IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Компьютерная Помощь, для начинающих и не только
Miolni
сообщение 16 июня 2011, 15:32 ·
Сообщение #1

Иконка группы
Из: г. Томск
Томская область


rolleyes.gif
Цитата(CopNN @ 15 июня 2011, 22:37) *
- отключаемся от тырнета и грузимся в безопасный режим

Это...того unsure.gif Как отключится от инета я знаю, а дальше знаю как загрузить комп, а вот как загрузить комп в безопасном режиме huh.gif неа не знаю? И как?

Сообщение отредактировал Miolni - 16 июня 2011, 15:33
Go to the top of the page
+Quote Post
Sam
сообщение 16 июня 2011, 15:57 ·
Сообщение #2

Иконка группы
Из: г.Орск
Оренбургская область


Цитата(Miolni @ 16 июня 2011, 18:32) *
rolleyes.gif

Это...того unsure.gif Как отключится от инета я знаю, а дальше знаю как загрузить комп, а вот как загрузить комп в безопасном режиме huh.gif неа не знаю? И как?
Когда включаешь компьютер и побежали беленькие значки на черном фоне - жмешь F8. Жмешь до тех пор, пока не появятся варианты загрузки. Когда появятся стрелочками выбираешь "Безопасная загрузка". Все.
А тебе зачем?..
Go to the top of the page
+Quote Post
Miolni
сообщение 17 июня 2011, 4:56 ·
Сообщение #3

Иконка группы
Из: г. Томск
Томская область


Цитата(Sam @ 16 июня 2011, 19:57) *
А тебе зачем?..

Да так на всякий случай хАчу все знать! И потом CopNN писал, что так надо делать для лечения вирусов, вот думаю вдруг пригодится, а я не буду знать как это делать smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Sam
сообщение 17 июня 2011, 6:10 ·
Сообщение #4

Иконка группы
Из: г.Орск
Оренбургская область


Цитата(Miolni @ 17 июня 2011, 7:56) *
<...> вот думаю вдруг пригодится, а я не буду знать как это делать smile.gif
как интригующе звучит. я так-то мнооогому могу научить... даже плохому. biggrin.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Miolni
сообщение 17 июня 2011, 11:55 ·
Сообщение #5

Иконка группы
Из: г. Томск
Томская область


Цитата(Sam @ 17 июня 2011, 10:10) *
я так-то мнооогому могу научить... даже плохому. biggrin.gif

O! глядя на твой аватар я даже боюсь и подумать, чему плохому ты могешь научить. Может все-таки про компьютеры rolleyes.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Deft
сообщение 18 июня 2011, 14:27 ·
Сообщение #6

Иконка группы


Цитата(Miolni @ 16 июня 2011, 16:32) *
rolleyes.gif

Это...того unsure.gif Как отключится от инета я знаю, а дальше знаю как загрузить комп, а вот как загрузить комп в безопасном режиме huh.gif неа не знаю? И как?

надо было дочитать тему по вирусне до конца, там я пояснял как загрузить комп в безопасном режиме
http://nashamega.com/board/index.php?s=&am...dpost&p=778
Go to the top of the page
+Quote Post
zander
сообщение 18 июня 2011, 21:21 ·
Сообщение #7

Иконка группы
Костромская область


Есть такая проблема...
Если оставить комп без работы, либо начать просмотр видео, или пользование скайпом....т.е. все, что не предусматривает активность пользования...комп гаснет после нескольких минут....(примерно 15-20)...
Если пользование компом активное, постоянные переключения окон....то может работать сутками на пролет, без выключений....
панель управления\производительность и обслуживание\электропитание\схемы управления питанием - "домашний/настольный" отключение дисплея 20 мин, отключение дисков - никогда, ждущий режим - никогда...
Смена схемы результата не меняет...
W XP SP-3...антивирус ДВэб....
в данном варианте установленной системы неисправность первоначально не присутствовала....
Go to the top of the page
+Quote Post
CopNN
сообщение 18 июня 2011, 21:37 ·
Сообщение #8

Иконка группы
Из: НиНо
Нижегородская область


Цитата(zander @ 18 июня 2011, 22:21) *
Есть такая проблема...
Если оставить комп без работы, либо начать просмотр видео, или пользование скайпом....т.е. все, что не предусматривает активность пользования...комп гаснет после нескольких минут....(примерно 15-20)...
....

Что значит гаснет комп, поясни? Гаснет только экран монитора или комп переходит в спящий/ждущий режим?

Сообщение отредактировал CopNN - 18 июня 2011, 21:38
Go to the top of the page
+Quote Post
zander
сообщение 18 июня 2011, 22:07 ·
Сообщение #9

Иконка группы
Костромская область


Цитата(CopNN @ 18 июня 2011, 22:37) *
Что значит гаснет комп, поясни? Гаснет только экран монитора или комп переходит в спящий/ждущий режим?

Гаснет комп - это полное отключение компа по питанию....тоже самое, что бывает после выполнения команды "завершение работы"...ну или если из розетки вытащить....или кнопку Power отжать....
Go to the top of the page
+Quote Post
fill2007
сообщение 20 июня 2011, 7:53 ·
Сообщение #10

Иконка группы
Из: г. Владимир
Владимирская область


Нужна простенькая програмулька для связи комп-сотовый телефон ( USB под все телефоны) Может кто даст ссыл на инет, где её можно вытащить..Всё облазил не могу найти.

Сообщение отредактировал fill2007 - 20 июня 2011, 7:53
Go to the top of the page
+Quote Post
Sam
сообщение 20 июня 2011, 9:24 ·
Сообщение #11

Иконка группы
Из: г.Орск
Оренбургская область


Цитата(fill2007 @ 20 июня 2011, 10:53) *
Нужна простенькая програмулька для связи комп-сотовый телефон ( USB под все телефоны) Может кто даст ссыл на инет, где её можно вытащить..Всё облазил не могу найти.
для передачи файлов или какого рода связи?
Go to the top of the page
+Quote Post
fill2007
сообщение 20 июня 2011, 9:37 ·
Сообщение #12

Иконка группы
Из: г. Владимир
Владимирская область


Цитата(Sam @ 20 июня 2011, 10:24) *
для передачи файлов или какого рода связи?

Для передачи файлов и работе с адресной книжкой..
Go to the top of the page
+Quote Post
zio
сообщение 20 июня 2011, 9:40 ·
Сообщение #13

Иконка группы
Из: Родина Колобка
Ульяновская область


Цитата(fill2007 @ 20 июня 2011, 10:37) *
Для передачи файлов и работе с адресной книжкой..

У каждого производителя телефонов свои программы, универсальных, подходящих абсолютно ко всем - нет..
Go to the top of the page
+Quote Post
fill2007
сообщение 20 июня 2011, 9:44 ·
Сообщение #14

Иконка группы
Из: г. Владимир
Владимирская область


Цитата(zio @ 20 июня 2011, 10:40) *
У каждого производителя телефонов свои программы, универсальных, подходящих абсолютно ко всем - нет..

Мне нужна вот такая, вернее теперь пин код, для её запуска...версия V6.6.5
MobTime Cell Phone Manager - программа для синхронизации мобильных телефонов с компьютером, главная особенность которой - универсальность. При запуске программа сама определяет тип соединения и его оптимальные настройки.С ее помощью можно обмениваться контактами между PIM (например, Outlook Express) и телефоном, делать рассылки SMS, загружать в телефон картинки и мелодии. Встроенный файловый менеджер позволяет управлять папками и файлами в памяти мобильного телефона. Поддерживается связь через USB и RS232-кабели, инфракрасный порт и Bluetooth.

Цитата(zio @ 20 июня 2011, 10:40) *
У каждого производителя телефонов свои программы, универсальных, подходящих абсолютно ко всем - нет..

Я в своё время скачивал с Меги 1, была универсальная и Нокия и Сони подключалось, щас не могу найти у себя её..

Сообщение отредактировал fill2007 - 20 июня 2011, 9:42
Go to the top of the page
+Quote Post
Sam
сообщение 20 июня 2011, 15:34 ·
Сообщение #15

Иконка группы
Из: г.Орск
Оренбургская область


ну для передачи файлов заморачиваться особо нечего. Комп видит подключенный телефон как флэшку.
Go to the top of the page
+Quote Post
fill2007
сообщение 20 июня 2011, 15:48 ·
Сообщение #16

Иконка группы
Из: г. Владимир
Владимирская область


Цитата(Sam @ 20 июня 2011, 16:34) *
ну для передачи файлов заморачиваться особо нечего. Комп видит подключенный телефон как флэшку.

в том то и дело что не видит - никак просто зарядка идёт и всё. А мне фотку надо с сотика скинуть...
Go to the top of the page
+Quote Post
zio
сообщение 20 июня 2011, 16:45 ·
Сообщение #17

Иконка группы
Из: Родина Колобка
Ульяновская область


Цитата(Sam @ 20 июня 2011, 16:34) *
ну для передачи файлов заморачиваться особо нечего. Комп видит подключенный телефон как флэшку.

от телефона зависит опять таки, от модели... В некоторых надо в меню выбирать тип подключения, печать, просмотр файлов или еще что
Go to the top of the page
+Quote Post
Novoselik
сообщение 20 июня 2011, 19:09 ·
Сообщение #18

Иконка группы
Из: г. Вологда
Вологодская область


Какая модель телефона скажи, проще найди программу, которая нужна
Go to the top of the page
+Quote Post
CopNN
сообщение 20 июня 2011, 19:27 ·
Сообщение #19

Иконка группы
Из: НиНо
Нижегородская область


Цитата(zander @ 18 июня 2011, 23:07) *
Гаснет комп - это полное отключение компа по питанию....тоже самое, что бывает после выполнения команды "завершение работы"...ну или если из розетки вытащить....или кнопку Power отжать....

Если проблема еще осталась... ИМХО, первое, что надо проверить - это системный журнал, журнал приложений (пр.кл.мыши "Мой компьютер" > Управление). Посмотри, примерно по времени отключения компа, какие там события происходят. Далее, попробуй переустановить драйвера видеокарты, с предварительным удаление старых, желательно с подчисткой хвостов программкой типа: Driver.Cleaner.NET. Помониторь все температурные показатели (особенно видюхи) программой HWMonitor. Отключи всякого рода заставки.
Еще вопросы, при каких обстоятельствах начались эти выключения: после каких-либо обновлений, установки какого-либо софта, замены/добавления железок, периферийных устройств, аварийное отключение света; давно ли производилась чистка компьютера от пыли?
Еще, зайди в диспетчер устройств и посмотри нет ли там в списке каких-либо конфликтующих устройств (с ? или ! знаками), а чтобы увидеть все устройства, в меню "Вид" выбери пункт "Показать скрытые устройства". Если конфликтующее оборудование имеется - удаляй и перезагружай комп.
Отпишись по результатам.
Go to the top of the page
+Quote Post
fill2007
сообщение 20 июня 2011, 20:47 ·
Сообщение #20

Иконка группы
Из: г. Владимир
Владимирская область


Цитата(Novoselik @ 20 июня 2011, 20:09) *
Какая модель телефона скажи, проще найди программу, которая нужна

Лёшь версия V6.6.5
MobTime Cell Phone Manager - нужен код....
Go to the top of the page
+Quote Post

21 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19 мая 2024 - 0:03 Яндекс.Метрика