Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модернизация форума, а также неполадки
Наша мега > Форум > Наш форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
zio
Добро пожаловать в наш новый форум!

Старался самые нужные и полезные моды, известные по меге, присобачить и тут )
Brat
Цитата(IBResource Team @ 2.6.2011, 10:32) *
Добро пожаловать в ваш новый форум — Invision Power Board!

Спасибо за приобретение русской версии Invision Power Board. Пожалуйста, ознакомьтесь с документацией администатора IP.Board. В ней вы найдете всю информацию о возможностях и настройках форума.

Созданные раздел, форум и это сообщение - тестовые, вы можете удалить их в любое время.

бл хоп-ля! кнооооооопочке!!!
МаЛяВкА
Цитата(IBResource Team @ 2.6.2011, 10:32) *
Добро пожаловать в ваш новый форум — Invision Power Board!

Спасибо за приобретение русской версии Invision Power Board. Пожалуйста, ознакомьтесь с документацией администатора IP.Board. В ней вы найдете всю информацию о возможностях и настройках форума.

я даже не знаю что за версия... rolleyes.gif
Deft
предлагаю обдумать 1 вопрос:
1. по какому критерию пускать народ сюда, чтобы не прорвались случайные гости?
пароль? рекомендация зарегистрированных? контрольный вопрос?
Марта
Цитата(Deft @ 3.6.2011, 21:46) *
предлагаю обдумать 1 вопрос:
1. по какому критерию пускать народ сюда, чтобы не прорвались случайные гости?
пароль? рекомендация зарегистрированных? контрольный вопрос?

Ник на Меге? Сейчасошний или прошлый, если чел уже не работает у нас?
Merrz
И КАТЕГОРИЧЕСКИ запретить создавать темы пользователям!
Пусть открывают ТОЛЬКО модераторы, иначе будет мусорка...
hardy
Цитата(Deft @ 3.6.2011, 19:46) *
предлагаю обдумать 1 вопрос:
1. по какому критерию пускать народ сюда, чтобы не прорвались случайные гости?
пароль? рекомендация зарегистрированных? контрольный вопрос?

как приятно что ниче не меняицо)))
volodan
Цитата(Merrz @ 3.6.2011, 20:28) *
И КАТЕГОРИЧЕСКИ запретить создавать темы пользователям!
Пусть открывают ТОЛЬКО модераторы, иначе будет мусорка...

почему бы не запретить писать в темах пользователям? пусть только модераторы пишут... а то мусорка будет
а вообще и модераторы ... они тоже мусорки устраивают...пусть пишет только админ.... а все остальые читают и ставят "талант"...



вы бы определелись с тематикой и профилем форума...
в ментосети все предельно ясно .... основная цель посещения форума... убить свободное время во время работы + пообщаться на тему этой самой работы... ну и конечно популярность мегафорума.... засчет отсутствия вменяемой альтернативы
что тут ? почему - то я даже правил найти немогу... какова политика модерирования? как и по каким критериям будет проходить активация пользователей? какие темы можно обсуждать ...какие нельзя... стоит ли натягивать кодекс проф.этики на свое поведение на форуме... и тд


мне кажется прежде всего необходимо собрать "покинувших мегафорум" ... пусть понастальгируют biggrin.gif ...
volodan
Цитата(Deft @ 3.6.2011, 19:46) *
предлагаю обдумать 1 вопрос:
1. по какому критерию пускать народ сюда, чтобы не прорвались случайные гости?
пароль? рекомендация зарегистрированных? контрольный вопрос?

что делать если твой ник...который ты пользуешь на мегафоруме ... будет на этом форуме занят кем-то другим? blink.gif


и еще.... в тырнете форумы ломаются на раз два три...поэтому советую ставить разные пароли wink.gif
volodan
мое мнение...
регистрацию на форуме сделать свободной для всех...
но форум разделить ...минимум на 2 части... для простых смертных...и для проверенных полицаев
в первой части будут доступны общие темы(официальные документы, новости милиции, ход реформы, вопросы граждан и т.д.)
во второй части хобби флуд фотки и прочая чепуха... вот сюда уже доступ только по рекомендации...
Deft
Цитата(volodan @ 4.6.2011, 22:01) *
почему бы не запретить писать в темах пользователям? пусть только модераторы пишут... а то мусорка будет
а вообще и модераторы ... они тоже мусорки устраивают...пусть пишет только админ.... а все остальые читают и ставят "талант"...

первые слова на форуме и уже издёвка и сарказм, смени тональность, умоляю sad.gif высказать своё мнение можно и поспокойнее

Цитата(volodan @ 4.6.2011, 22:01) *
вы бы определелись с тематикой и профилем форума...
в ментосети все предельно ясно .... основная цель посещения форума... убить свободное время во время работы + пообщаться на тему этой самой работы... ну и конечно популярность мегафорума.... засчет отсутствия вменяемой альтернативы
что тут ? почему - то я даже правил найти немогу... какова политика модерирования? как и по каким критериям будет проходить активация пользователей? какие темы можно обсуждать ...какие нельзя... стоит ли натягивать кодекс проф.этики на свое поведение на форуме... и тд

никто не собирается создавать копию меги, мега изначально создавалась для разговов и общения, там не было про работу, и тут не планируем, не получится многотысячный форум и ладно - у нас цели просто общаться дальше и дома
правил нет, но наверное со временем они станут необходимостью, а пока всё держится на уровне собственной планки каждого

Цитата(volodan @ 4.6.2011, 22:04) *
что делать если твой ник...который ты пользуешь на мегафоруме ... будет на этом форуме занят кем-то другим? blink.gif

пока активация ручная - то разберемся вручную

Цитата(volodan @ 4.6.2011, 22:17) *
мое мнение...
регистрацию на форуме сделать свободной для всех...
но форум разделить ...минимум на 2 части... для простых смертных...и для проверенных полицаев
в первой части будут доступны общие темы(официальные документы, новости милиции, ход реформы, вопросы граждан и т.д.)
во второй части хобби флуд фотки и прочая чепуха... вот сюда уже доступ только по рекомендации...

этот вопрос пока отложим, надо чтобы своих побольше пришло
Ramm
Цитата(Deft @ 3.6.2011, 19:46) *
предлагаю обдумать 1 вопрос:
1. по какому критерию пускать народ сюда, чтобы не прорвались случайные гости?
пароль? рекомендация зарегистрированных? контрольный вопрос?

Сюда это куда? В общедоступную часть форума? Да пускай все идут. В ментовскую часть я думаю надо по рекомендации.

Форум будет делиться на разделы я так полагаю?

Пис: урааа...кнопачке prop.gif n4.gif
Deft
Цитата(RAMM @ 5.6.2011, 16:46) *
Сюда это куда? В общедоступную часть форума? Да пускай все идут. В ментовскую часть я думаю надо по рекомендации.

Форум будет делиться на разделы я так полагаю?

Пис: урааа...кнопачке prop.gif n4.gif

угу
на какие разделы кстати
копию меги делать не серьёзно, одни пустые разделы будут

пока весь форум = ментовская часть, ибо пока костяк постоянных посетителей не сложится, пускать сюда абсолютно левых людей бессмысленно
Ramm
Дык надо значит на Меге в ментосети провести мобилизацию. Кто кого знает сюда и приглашает. Вот тебе и рекомендация и свои проверенные так сказать.

Пис: могу давно покинувших милицию пригласить. Проверенные люди, лично знаком.

Пис пис: дайте только отмашку мол - Всебщая мобилизация!!!!
CopNN
Цитата(Deft @ 3.6.2011, 19:46) *
предлагаю обдумать 1 вопрос:
1. по какому критерию пускать народ сюда, чтобы не прорвались случайные гости?
пароль? рекомендация зарегистрированных? контрольный вопрос?

Согласен c предыдущими ораторами) IMHO, для начала (пока еще толком нет никаких тем) регить только по никам с меги, а далее, если будет закрытый раздел, в него пущать только по рекомендации членов клуба и, естественно, после рассмотрения кандидатуры администрацией. Мне кажется, если сейчас включить регистрацию по рекомендации, то можем потерять часть меговских форумчан..
Андре
Цитата(Deft @ 3.6.2011, 19:46) *
предлагаю обдумать 1 вопрос:
1. по какому критерию пускать народ сюда, чтобы не прорвались случайные гости?

Что есть «случайные гости»??? Полис-раша великолепно фунциклирует с постами людей (интересными, емкими, умными), которые даж в подписи пишут «Никогда не был милиционером, просто участвую в форуме».
Если пускать тока людей с Меги, то тогда не понимаю вот это:
Цитата(Deft @ 5.6.2011, 18:25) *
копию меги делать не серьёзно, одни пустые разделы будут

А что можно ИНОЕ СОВСЕМ сделать с ТЕМИ ЖЕ людями??? Я не представляю совсем… Типа он до 18 часов в Меге одно пишет, а после 19 тут совсем другое на ИНОМ форуме??? Совсем непонятно…
Цитата(Deft @ 5.6.2011, 18:25) *
пока костяк постоянных посетителей не сложится, пускать сюда абсолютно левых людей бессмысленно

ИМХО запрещать незарегленным когда-то на Меге читать этот форум в инете просто смешно, это не поднимет его рейтинг, не придаст авторитета и уважения в сети. Наоборот, пиарить и развивать ресурс, не превращая его в гнилое скучное болото как дюжина региональных ментофорумов, на которые доводилось заходить. Элементарное разумное модерирование позволит забанить и отсечь гражданских неадекватов, которые попробуют хамить и флудить тут.
Вот, кстати, про это Володян отчебучил)))!!!
Цитата(volodan @ 4.6.2011, 22:01) *
стоит ли натягивать кодекс проф.этики на свое поведение на форуме... и тд

аспиринчику выпей! Это ж не сайт МВД, а г-р-а-ж-д-а-н-с-к-и-й интернет. Сходи на ЖЖ в самые популярные записи и почитай как там граждане клянут дуумвират и едорастов. Причем 99% как минимум. А ты предлагаешь не форум, а общественную приемную министра в сети сделать только для сотрудников что ли???
Цитата(volodan @ 4.6.2011, 22:01) *
почему бы не запретить писать в темах пользователям? пусть только модераторы пишут... а то мусорка будет
а вообще и модераторы ... они тоже мусорки устраивают...пусть пишет только админ.... а все остальые читают и ставят "талант"...
почему - то я даже правил найти немогу...

Первые два абзаца пробили миня до слез, подпишусь кровью))). Но-но-но… Не кипишись, сразу после первого бана будет время вдумчиво почитать правила или сменить ай-пи))))
Цитата(volodan @ 4.6.2011, 22:01) *
мне кажется прежде всего необходимо собрать "покинувших мегафорум" ... пусть понастальгируют biggrin.gif ...

Вроде и спасибо сказать тебе за эти слова хочется и матернуть одновременно, обидно как-то. Красиво загнул, короче, но нужен ли форум – микроклон Меги для пенсов? При наличии раскрученной Полис-раши – смешной вариант))).
Цитата(CopNN @ 5.6.2011, 18:44) *
если будет закрытый раздел, в него пущать только по рекомендации членов клуба и, естественно, после рассмотрения кандидатуры администрацией.

Ну конечно!!! И еще!!! Срочно надо - секретный раздел для кураторов, секретный раздел для модераторов, секретный раздел для старших модераторов, секретный раздел для администраторов, секретный раздел для техадминов, секретный раздел для авторитетных бывших руководителей форума, секретный раздел для пенсионеров, секретный раздел для действующих полицейских, секретный раздел для сотрудников аппарата МВД, секретный раздел для сотрудников спецсвязи, секретный раздел для полицейских-москвичей, секретный раздел для цензоров, секретный раздел для сексотов. Понеслась. Театр абсурда. Мне невероятно неприятно читать такие предложения по модернизации – все в колючку, везде вышки, чуть что – трибунал и к стенке…
Мортиша Аддамс
Задаю.
Как в профиль вписать ник с Меги? В настройках профиля не могу найти такой опции... у последних зарегистрированных это есть..
unsure.gif
Deft
Цитата(Сивер @ 7.6.2011, 21:22) *
Задаю.
Как в профиль вписать ник с Меги? В настройках профиля не могу найти такой опции... у последних зарегистрированных это есть..
unsure.gif

исправил
1. это надо было писать в модернизацию
2. Андре мог и промолчать
3. Пока перенос файлов поломался - прибраться не могу, завтра починит Игорь
CopNN
Цитата(Андре @ 7.6.2011, 21:06) *
........

Бла, бла, бла...
Тролль, он и в Африке тролль... Иди ЖЖ и там кидай ..овно на вентилятор)))

2Deft, предлагаю троллей банить сразу, пока не расплодились biggrin.gif
Deft
Цитата(Андре @ 7.6.2011, 21:06) *
Что есть «случайные гости»??? Полис-раша великолепно фунциклирует с постами людей (интересными, емкими, умными), которые даж в подписи пишут «Никогда не был милиционером, просто участвую в форуме».
Если пускать тока людей с Меги, то тогда не понимаю вот это:

во-первых, не пытайся сравнивать полис-рашу с нашим форумом, у нас разные цели, мы не конкуренты

Цитата(Андре @ 7.6.2011, 21:06) *
А что можно ИНОЕ СОВСЕМ сделать с ТЕМИ ЖЕ людями??? Я не представляю совсем… Типа он до 18 часов в Меге одно пишет, а после 19 тут совсем другое на ИНОМ форуме??? Совсем непонятно…

не передергивай, речь шла о полном копировании структуры, правил и тому подобного, а не о том о чем ты спрашивал

Цитата(Андре @ 7.6.2011, 21:06) *
ИМХО запрещать незарегленным когда-то на Меге читать этот форум в инете просто смешно, это не поднимет его рейтинг, не придаст авторитета и уважения в сети. Наоборот, пиарить и развивать ресурс, не превращая его в гнилое скучное болото как дюжина региональных ментофорумов, на которые доводилось заходить. Элементарное разумное модерирование позволит забанить и отсечь гражданских неадекватов, которые попробуют хамить и флудить тут.
никто не собирается поднимать рейтинг форуму, форум создан для нас, а не для всей планеты, и на первом этапе мы постараемся собрать наших, а уж позже решим вопрос об снятии занавеса, и постараемся сделать это с учетом большинства наших
слово "пиарить" тут вообще не уместно, не нравятся тихие омуты, не мочи ноги

Цитата(Андре @ 7.6.2011, 21:06) *
аспиринчику выпей! Это ж не сайт МВД, а г-р-а-ж-д-а-н-с-к-и-й интернет. Сходи на ЖЖ в самые популярные записи и почитай как там граждане клянут дуумвират и едорастов. Причем 99% как минимум. А ты предлагаешь не форум, а общественную приемную министра в сети сделать только для сотрудников что ли???
вот и сходи на ЖЖ, а если в таком тоне будешь продолжать общение, на тебя весь форум озлобится, что уже и началось потихоньку

Цитата(Андре @ 7.6.2011, 21:06) *
Ну конечно!!! И еще!!! Срочно надо - секретный раздел для кураторов, секретный раздел для модераторов, секретный раздел для старших модераторов, секретный раздел для администраторов, секретный раздел для техадминов, секретный раздел для авторитетных бывших руководителей форума, секретный раздел для пенсионеров, секретный раздел для действующих полицейских, секретный раздел для сотрудников аппарата МВД, секретный раздел для сотрудников спецсвязи, секретный раздел для полицейских-москвичей, секретный раздел для цензоров, секретный раздел для сексотов. Понеслась. Театр абсурда. Мне невероятно неприятно читать такие предложения по модернизации – все в колючку, везде вышки, чуть что – трибунал и к стенке…

ну, надеюсь, ты понял
hardy
фсеж работа в ментовке сильно деформирует сознание, без ограничений как голые... smile.gif))
fill2007
Цитата(hardy @ 7.6.2011, 22:51) *
фсеж работа в ментовке сильно деформирует сознание, без ограничений как голые... smile.gif))

кого как..
zio
Цитата(Андре @ 7.6.2011, 21:06) *
Ну конечно!!! И еще!!! Срочно надо - секретный раздел для кураторов, секретный раздел для модераторов, секретный раздел для старших модераторов, секретный раздел для администраторов, секретный раздел для техадминов, секретный раздел для авторитетных бывших руководителей форума, секретный раздел для пенсионеров, секретный раздел для действующих полицейских, секретный раздел для сотрудников аппарата МВД, секретный раздел для сотрудников спецсвязи, секретный раздел для полицейских-москвичей, секретный раздел для цензоров, секретный раздел для сексотов. Понеслась. Театр абсурда. Мне невероятно неприятно читать такие предложения по модернизации – все в колючку, везде вышки, чуть что – трибунал и к стенке…

Как я соскучился по твоему дерьму, чесслово.. Только ради тебя стоило создать этот форум, что бы окунуться в твою желчь.

Цитата(hardy @ 7.6.2011, 22:51) *
фсеж работа в ментовке сильно деформирует сознание, без ограничений как голые... smile.gif))

Да он без звездюлей - как без пряников просто ))
Хотя бы и виртуальных..
Мортиша Аддамс
Раз тот вопрос по нику с меги нужно было сюда отписать, то и этот напишу здесь.

При просмотре профиля пользователей не видно значка офф\он-лайна..
Пачаму?? blink.gif
Мортиша Аддамс
Нельзя удалить свое же сообщение в теме..
Это так задумано или просто вниманием обделено?
Deft
Цитата(Сивер @ 8.6.2011, 18:59) *
Раз тот вопрос по нику с меги нужно было сюда отписать, то и этот напишу здесь.

При просмотре профиля пользователей не видно значка офф\он-лайна..
Пачаму?? blink.gif

это надо доделывать, учтем

Цитата(Сивер @ 8.6.2011, 21:24) *
Нельзя удалить свое же сообщение в теме..
Это так задумано или просто вниманием обделено?

запрет на удаление сообщений стоит по умолчанию, а стоит снимать? (правка не ограничена)

-----------
Код
[spoiler=название]
скрытый текст
[/spoiler]
Мортиша Аддамс
Цитата(Deft @ 8.6.2011, 22:28) *
запрет на удаление сообщений стоит по умолчанию, а стоит снимать? (правка не ограничена)


ну вот например, сейчас почти в любой теме есть по-немногу флуда...
я б хотела в теме с компьютерами флуд свой удалить... сказали, что тема должна быть серьезной..
вот.. rolleyes.gif
или сам их удали, или мне нада))

*решили проблему переносом поста в новую тему.. тоже вариант.. спасибо
CopNN
Вопрос наверно к Игорю. В моде галерея у мну отсутствуют кнопки навигации. Может только у меня, проверьте плз)
Вот как это выглядит:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Deft
Цитата(CopNN @ 8.6.2011, 21:41) *
Вопрос наверно к Игорю. В моде галерея у мну отсутствуют кнопки навигации. Может только у меня, проверьте плз)
Вот как это выглядит:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

мы в курсе про этот баг, пока причину поломки изловить не удалось
кнопки там фактически есть, и подсказки всплывают над ними, просто не отображаются сами символы, кликайте на глазок

Цитата(Сивер @ 8.6.2011, 21:34) *
ну вот например, сейчас почти в любой теме есть по-немногу флуда...
я б хотела в теме с компьютерами флуд свой удалить... сказали, что тема должна быть серьезной..
вот.. rolleyes.gif
или сам их удали, или мне нада))

*решили проблему переносом поста в новую тему.. тоже вариант.. спасибо

жмякайте жалобу и излагайте, админы в состоянии прибраться smile.gif
Мортиша Аддамс
Цитата(Deft @ 8.6.2011, 22:49) *
жмякайте жалобу и излагайте, админы в состоянии прибраться smile.gif

для жалоб пока оснований нет, все решается достойно rolleyes.gif
вариант с новой темой оказался самое то! тема должна прижиться...

смотрю, счетчик сообщений включен пока в каждой теме...
наверное придет время изменить это?
МаЛяВкА
Давайте ЖК телевизоры в домоводстве переименуем в Бытовую технику. Ну не по каждому же телику тему создавать..Я вот хочу кухонную бытовую технику обсудить, а создавать отдельную тему про посудомойку считаю не рентабельно.кто "за"? rolleyes.gif
Андре
Цитата(CopNN @ 7.6.2011, 22:16) *
Бла, бла, бла...
Тролль, он и в Африке тролль... Иди ЖЖ и там кидай ..овно на вентилятор)))

2Deft, предлагаю троллей банить сразу, пока не расплодились biggrin.gif

Для начала - наказать этого юзера за флуд и хамство, ибо ни одного слова по существу он не смог сказать (не хватает серого вещества-то), а налить (см. выделенное жирным) - мозгов не надо, он же полицай - хозяин жизни, царь холуев!!!
Я все понял по оценкам моего поста от 2 создателей форума (ибо написАть нечего было в ответ) - получится микроМега - те же яйца, вид сбоку. Успехов в нанотехнологиях и чванстве, пропагандируйте хзамство микромодераторчиков Меги, развивайте его, хвалите друг друга, гоните всех с форума, секретьте все и вся, пусть люди послеются с новорожденного полис-форума (пишу чисто в сравнении с другими форумами и другими юзерами).
Правила будут те же - ату любые мысли, кроме никчемных, никому не дадим слова, кроме цветных с Меги. Успехов!
Deft
Цитата(МаЛяВкА @ 8.6.2011, 23:21) *
Давайте ЖК телевизоры в домоводстве переименуем в Бытовую технику. Ну не по каждому же телику тему создавать..Я вот хочу кухонную бытовую технику обсудить, а создавать отдельную тему про посудомойку считаю не рентабельно.кто "за"? rolleyes.gif

создавай тему, со временем выделится раздел под бытовую
Андре
Цитата(zio @ 8.6.2011, 8:30) *
Как я соскучился по твоему дерьму, чесслово.. Только ради тебя стоило создать этот форум, что бы окунуться в твою желчь.
Да он без звездюлей - как без пряников просто ))
Хотя бы и виртуальных..

Я в курсе твоего отношения ко мне - многое рассказывали. Противно, когда человек способен только лить грязь и раздавать баны, пользуясь доступом к волшебной кнопке. Впрочем, каждому - свое, если ты такой честный, порядочный и правильный - назначь первый бан СЕБЕ за "дерьмо" и прочую голословную грязь. Слабо по мужски? Проще других обгаживать и отключать? В таком стиле развиваешь ГРАЖДАНСКИЙ форум? Ну-ну, удачи!
МаЛяВкА
Цитата(Андре @ 8.6.2011, 23:34) *
Я в курсе твоего отношения ко мне - многое рассказывали. Противно, когда человек способен только лить грязь и раздавать баны, пользуясь доступом к волшебной кнопке. Впрочем, каждому - свое, если ты такой честный, порядочный и правильный - назначь первый бан СЕБЕ за "дерьмо" и прочую голословную грязь. Слабо по мужски? Проще других обгаживать и отключать? В таком стиле развиваешь ГРАЖДАНСКИЙ форум? Ну-ну, удачи!

Андре,вы не нервничайте, время позднее, а вы тут распаляетесь..Вас еще никто не забанил и не наказал и никуда не отправил, а вы уже готовы из монитора выпрыгнуть.
Deft
Цитата(Андре @ 8.6.2011, 23:34) *
Я в курсе твоего отношения ко мне - многое рассказывали. Противно, когда человек способен только лить грязь и раздавать баны, пользуясь доступом к волшебной кнопке. Впрочем, каждому - свое, если ты такой честный, порядочный и правильный - назначь первый бан СЕБЕ за "дерьмо" и прочую голословную грязь. Слабо по мужски? Проще других обгаживать и отключать? В таком стиле развиваешь ГРАЖДАНСКИЙ форум? Ну-ну, удачи!

а так в своё время в жаббере прощался хорошо, я думал ты серьёзно, ан нет, обознатушки

ну че, всем удачи и успехов пожелал? и не заходи сюда больше, если мы тебя не любим, а ты нас,
да и мы тебя сюда не звали, хотя и пустили, дали шанс нормально общаться, но бычку ты с первого же сообщения включил, за что и словил обратку
так что, мужик, давай и честь знай, иди своей дорогой, сам, на свои пропиаренные, раскрученные и уважаемые в сети гражданские ресурсы
zio
Цитата(Сивер @ 8.6.2011, 18:59) *
Раз тот вопрос по нику с меги нужно было сюда отписать, то и этот напишу здесь.

При просмотре профиля пользователей не видно значка офф\он-лайна..
Пачаму?? blink.gif

потому-что это не входит в стандартную поставку, а было "допилено" )
Miolni
А можно будет как-то на форум вставлять видео? Типо с ютуба или еще откуда?
zio
Цитата(Miolni @ 9.6.2011, 8:17) *
А можно будет как-то на форум вставлять видео? Типо с ютуба или еще откуда?

А оно надо?
МаЛяВкА
Deft,вот ты поправил мое сообщение ( я про ссылку). А на главной странице написано "реклама других форумов и чатов запрещена" . Потому я и не стала ссылкой делать..реклама в данном контексте что?
zio
Цитата(МаЛяВкА @ 9.6.2011, 9:20) *
Deft,вот ты поправил мое сообщение ( я про ссылку). А на главной странице написано "реклама других форумов и чатов запрещена" . Потому я и не стала ссылкой делать..реклама в данном контексте что?

Реклама запрещена в чате...
Да и вообще подразумеваются сообщения типа:
"Народ, у вас тут скукотища, идемте лучше вот туда-то"
МаЛяВкА
Цитата(zio @ 9.6.2011, 9:39) *
Реклама запрещена в чате...
Да и вообще подразумеваются сообщения типа:
"Народ, у вас тут скукотища, идемте лучше вот туда-то"

а вот и не фига не в чате! написано не так!! а типо мол правила форума распространяются на чат! А если бы я написала, что айда компы сплавливать на сайте таком то?
Я такая зануда с годами стала... rolleyes.gif прям вот люблю все по правильному
zio
Цитата(МаЛяВкА @ 9.6.2011, 9:43) *
а вот и не фига не в чате! написано не так!! а типо мол правила форума распространяются на чат! А если бы я написала, что айда компы сплавливать на сайте таком то?
Я такая зануда с годами стала... rolleyes.gif прям вот люблю все по правильному

Естественно, если на форуме запрещены оскорбления и мат, то они запрещены и в чате - это и и мелось ввиду.
МаЛяВкА
Цитата(zio @ 9.6.2011, 9:46) *
Естественно, если на форуме запрещены оскорбления и мат, то они запрещены и в чате - это и и мелось ввиду.

а так же реклама! ладно, я поняла ШО ДА КАК.. rolleyes.gif
А можно как-нить при написании сообщения, тыкнуть на ник и будет как обращение?
пример: "zio, ляляляляля".. ну чтоб ЗИО не набирать вручную?
zio
Цитата(МаЛяВкА @ 9.6.2011, 9:51) *
а так же реклама! ладно, я поняла ШО ДА КАК.. rolleyes.gif
А можно как-нить при написании сообщения, тыкнуть на ник и будет как обращение?
пример: "zio, ляляляляля".. ну чтоб ЗИО не набирать вручную?

ну ты же видишь что происходит при тыканьи на ник, открывается менюшка..
МаЛяВкА
Цитата(zio @ 9.6.2011, 9:55) *
ну ты же видишь что происходит при тыканьи на ник, открывается менюшка..

нет, ту там же отправить личное сообщение и бла-бла-бла..а чтоб в теме сообщение было? и чтобы самой имя не писать.
zio
Цитата(МаЛяВкА @ 9.6.2011, 10:50) *
нет, ту там же отправить личное сообщение и бла-бла-бла..а чтоб в теме сообщение было? и чтобы самой имя не писать.

абсолютно не понимаю, ЗАЧЕМ это.
Если я тебя цитирую - значит я к тебе и обращаюсь
МаЛяВкА
Цитата(zio @ 9.6.2011, 11:02) *
абсолютно не понимаю, ЗАЧЕМ это.
Если я тебя цитирую - значит я к тебе и обращаюсь

ну вот если цитировать,а если нет, то не удобно. ну ладно. я внесла свою лепту. :mellow:
Merrz
Цитата(zio @ 9.6.2011, 13:17) *
РЕГИОНЫ


У меня не работает - выдаёт ошибку... И Москва уже несколько лет через "а" пишется...
zio
Цитата(Merrz @ 9.6.2011, 13:39) *
У меня не работает - выдаёт ошибку... И Москва уже несколько лет через "а" пишется...

можно ашипку в студию?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.