Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дома отдыха (санатории) МВД
Наша мега > Увлечения и развлечения > Активный отдых и путешествия
det
Предлагают путевку в "Лесное озеро" Челябинской области. Кто был - оставьте "отзыв", плиз! А то заявление-то написал на черноморское, а тут то Москву, то Челябинск... sad.gif предлагают!
klon15
Цитата(det @ 26 июня 2014, 13:03) *
Предлагают путевку в "Лесное озеро" Челябинской области. Кто был - оставьте "отзыв", плиз! А то заявление-то написал на черноморское, а тут то Москву, то Челябинск... sad.gif предлагают!

А я вот живу на Черноморском побережье, но в санаторий хотел бы к вам
Bird Elena
Цитата(det @ 26 июня 2014, 13:03) *
Предлагают путевку в "Лесное озеро" Челябинской области. Кто был - оставьте "отзыв", плиз! А то заявление-то написал на черноморское, а тут то Москву, то Челябинск... sad.gif предлагают!

Челябинский санаторий очень хвалят. Не знаю как для мужчин, а у нас много лет назад ездила сотрудница, были возрастные гинекологические проблемы. После лечения сотрудница в возрасте под 40 забеременела 3-м ребенком и успешно родила)
Недавно читала чисто положительный и восторженный отзыв об этом санаторий на маме-Меге. Я бы с удовольствием туда поехала (беременеть мне уже поздновато, а вот отдохнуть в таком красивом месте и полечиться думаю, что это огромный позитив ). На югах в этом году судя по погоде делать нечего, многие возвратились из Сочи и Кисловодска простуженные и уставшие, т.к. дожди замонали.
МаЛяВкА
Цитата(det @ 26 июня 2014, 13:03) *
Предлагают путевку в "Лесное озеро" Челябинской области. Кто был - оставьте "отзыв", плиз! А то заявление-то написал на черноморское, а тут то Москву, то Челябинск... sad.gif предлагают!

Я конечно в Лесном озере не была, но по мне так лучше на море, если не стоит вопрос лечения.Воздух, песок, прогулки..Кафе.А куда на черноморское то?

Цитата(klon15 @ 26 июня 2014, 19:28) *
А я вот живу на Черноморском побережье, но в санаторий хотел бы к вам

Цитата(klon15 @ 26 июня 2014, 19:40) *
Хотелось бы поехать на Урал или в Среднюю полосу с семьей, но как же дорого с Черноморского побережья ехать куда-либо на поезде.


Устрой отпуск по обмену с det.
Sолнце
Цитата(det @ 26 июня 2014, 15:03) *
Предлагают путевку в "Лесное озеро" Челябинской области. Кто был - оставьте "отзыв", плиз! А то заявление-то написал на черноморское, а тут то Москву, то Челябинск... sad.gif предлагают!

Ездила в октябре (2008 г), уже не особенно комильфо (ну прохладно, мягко говоря, около воды...). Лечение понравилось. Очень хвалят герудотерапию (вроде не ошиблась в написании), мне грязь понравилась) )) (правда жутко воняет). Озеро красивое. Если ехать летом, то будет отлично - купание, катера и пр. развлечения на немаленьком водоеме.

Пы.Сы. надеюсь что с 2008 года в корпусах произвели ремонт, в противном случае - состояние номеров не самое хорошее, но есть люксы, где поприличнее.
det
Отказался от путевки... в интернете что-то не очень отзывы, и про ремонт всего в одном корпусе и про то, что там "хачеки" захватили все... вроде как обслуживание не на уровне теперь... Есть кто посвежее 2--8 года? =)
zander
Еду в Буревестник в Крым, кто был,к чему готовиться?
fill2007
Цитата(zander @ 3 авг 2015, 21:01) *
Еду в Буревестник в Крым, кто был,к чему готовиться?

к защите организма от людских слабостей))
zander
Цитата(fill2007 @ 3 авг 2015, 22:27) *
к защите организма от людских слабостей))

Да это понятно...на вино организм пока отзывается без больших стрессов. С женщинами будут сложности,со своим самоваром еду и с чашками ещё))))
mr.Target®
Цитата(zander @ 4 авг 2015, 2:43) *
Да это понятно...на вино организм пока отзывается без больших стрессов. С женщинами будут сложности,со своим самоваром еду и с чашками ещё))))

Евпатория!
мне предлагали на выбор из двух (Буревестник и Салют) выбрал сочинский, ибо в Евпатории был в октябре 14, а в Сочи не бывал..
А вообще-то приходилось бывать в тех местах?
сайт/отзывы
zander
Цитата(mr.Target® @ 4 авг 2015, 7:56) *
А вообще-то приходилось бывать в тех местах?

нет
mr.Target®
Цитата(zander @ 4 авг 2015, 14:59) *
нет

ну вот и посмотришь! biggrin2.gif
отличается от ЮБК - степь, озерца/лиманы, зато пляж не каменистый + лебедей и прочей дичи полно..
Возьми обзорную экскурсию по городку на электромобильчиках (автобусы). Ты их сразу увидишь.. Маршрут кольцевой и присоединиться можно в любой точке этого маршрута (заканчиваешь там где подсел).
в прошлом годе стоило 300 р. наверняка подорожало..
Как из аэропорта добираться не скажу (я на машине гонял по Крыму), но тебе в путевке все написано будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.