Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото наших деток
Наша мега > Домашние заботы > Наши детки
Страницы: 1, 2
ars-lan911
А это мой сынуля младшой, Лёвушка!!!!!
(там прям все правильно написано yes.gif )
ars-lan911
Мои киндер-сюрпризы!!!!

Старший сын, Арсланг! (Арсланчик, Арсик, ARS) Всегда любил машинки...)))) smile.gif
ars-lan911
Мои киндер-сюрпризы!!!!

Сынок Леонид! (Лёня, Лёнечка, Лёнчик-пончик, Lenon). Любитель великов))) yes.gif
ars-lan911
Мои киндер-сюрпризы!!!!

Сыночек Родион! (Родя, Родька, Радиатор, Dj Rody/ON) Певец-рэпер, музыкант, диджей, танцор-электродэнсер - отпадный парень!!! Мой живчик yes.gif
ars-lan911
Мои киндер-сюрпризы!!!!

Доченька Александра!!! (Саша, Сашенька, Сашулька, Масяня) Гимнастика, хореография, школа искусства, ансамбль танца, умничка... моя отдушина... yes.gif

/Эх, растет доча, с сыновьями дрыны готовим, следом ходить, козлов отгонять...)))/
ars-lan911
Мои киндер-сюрпризы!!!!

И самый младшенький киндер, вот в самом деле СЮРПРИЗ!!! Лев! (Лёвушка, Лёва, Лёвчик, Бурундучёк))) 1 годи и 3 месяца. Может запросто дом вверх дном перевернуть! yes.gif
(вторая фотка уже была)
ars-lan911
biggrin.gif Ура! Мы освоили детское автокресло!!! Теперь и дома и в авто. Даже можем покимарить)))) Лёва)))
ars-lan911
Это у нас на площади Ленина, шахматная столица)))
ars-lan911
smile.gif Прикольно! Сынок в том же месте и с те ми же роликами)))
ars-lan911
yes.gif Всё те же и на том же месте)))
Самодельный кораблик слепил тогда за полчаса из пенопласта от упаковки компа, сохранил его. Вот только вместо большой лужи теперь супермаркет и парковка.
ПРОСПЕРО
Внук Просперо))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Здесь ему полтора месяца)
ars-lan911
yes.gif Всё те же, с тем же великом!!!
Любимый велик детей был в свое время доработан мною до двухместной версии и люксовой версии с полуприцепом!
После реставрации передан детишкам племянницы по наследству))) А то уже не поместятся)))
ars-lan911
yes.gif Всё те же и на том же месте!
У нас в Элисте много интересных скульптур, вот одна из них излюбленное место для фоток на память)))
ars-lan911
yes.gif Первое авто младшого сынули!!! Подарок на 2 годика. Ляпота )))
ars-lan911
smile.gif малой сынок Лёвка

Ой, не смотри, Мишка... Там вроде Хрюша со Степашкой целуются...)))
ars-lan911
Вот он наш грозный Лев!!! Пипец взгляд)))) Сынок младшой с дочкой.
ars-lan911
rolleyes.gif Моя любовь с младшим плодом...)))
ars-lan911
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
ars-lan911
smile.gif А мы в Детский садик пошли! Первые "боевые" ранения на мордашке))) В личном активе уже поцарапанный нос у мальчика и две укушенные девочки)))
Эх, растёт парень! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ars-lan911
biggrin.gif Сынок у себя в комнате фотообои на всю стену наклеил! Прикольно)))
kramat
нам 7 месяцев

на ходунках первые несамостоятельные шаги

Первый раз видит яблоки)

мои две дочки
ars-lan911
smile.gif А это мои пацаны на детском празднике на площади на звуке сидят)))
ars-lan911
smile.gif Именинничек свечки задувает))) Лёве 3 годика!
ars-lan911
smile.gif А это мы очень любим разные дороги)))
ars-lan911
biggrin.gif Безумный Макс - воин дороги!!!!! (внучёк)))))
ars-lan911
Младшой сынок Лёва семейную елочку наряжает))) И свою маленькую тоже))) yes.gif
ars-lan911
yes.gif У нас новое транспортное средство! Дрын-дын-дын-дын)))))))))
kramat
моей уже год, не нашла тему о детях

еще

еще
ars-lan911
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сегодня устроили учебные полёты для сына и его Motoland CBR150 ! "Полёты" - не просто так сказано, всё происходило на старом заброшенном военном аэродроме! Вот где раздолье для учебной езды и рай для "спорта" !!!
Сынок впервые сел в седло мота. Освоился практически сразу, молодец))) Погонял вволю, даже к шлему привык. Правда, когда зачесалась голова, чуть не почесал шлем))) Сынок в восторге! Папаша в двойном восторге! (это мой отцовский подарок сыну за окончание ВУЗ-а и службу в Армии)
ars-lan911
... в продолжении темы пару панорамных снимков yes.gif (сори, пришлось ужать)))


mr.Target®
Цитата(ars-lan911 @ 11 июня 2016, 22:03) *
Вот где раздолье для учебной езды и рай для "спорта" !!! .. подарок сыну за окончание ВУЗ-а и службу в Армии

т.е. ВУ еще нет?
а мы своему за службу в армии видимо пару вёсел купим... biggrin2.gif
ars-lan911
Цитата(mr.Target® @ 14 июня 2016, 6:32) *
т.е. ВУ еще нет?
а мы своему за службу в армии видимо пару вёсел купим... biggrin2.gif

smile.gif Да, прав еще нету) Вот осваиваем фигуры вождения для сдачи в ГИБДД. Категории "В,С" у сына есть давно, пришло время и "А". Я свою категорию "А" еще в 16 лет получил, ... боже как давно это было, помнит только мутной реки вода...)))
ars-lan911
yes.gif На покатушках)))
Hamon
Болеем во время матча "Ростов" - "Андерлехт")
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vladimir65
Цитата(Hamon @ 24 авг 2016, 9:26) *
Болеем во время матча "Ростов" - "Андерлехт")

А где фотосессия с игры Ростов - Аякс??? yes.gif
Hamon
Цитата(vladimir65 @ 25 авг 2016, 10:25) *
А где фотосессия с игры Ростов - Аякс??? yes.gif

папа очень громко кричал, некогда было)
ars-lan911
yes.gif Когда деревья были большими ... ))) Младшой сыночек этим сентябрем.


Hamon
Мы пошли в первый класс!) Угадайте где мой скромный, "добрый", "маленький" ребёнок?)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


...и с грустью понимаю что старшей доче 24 года через 27 дней..спасибо что не дедушка... russian.gif tippler.gif 0096.gif post-934-7.gif worthy.gif punk.gif padre.gif n4.gif wheelchair.gif
Gogol_N
Цитата(ars-lan911 @ 11 июня 2016, 21:03) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сегодня устроили учебные полёты для сына и его Motoland CBR150 ! "Полёты" - не просто так сказано, всё происходило на старом заброшенном военном аэродроме! Вот где раздолье для учебной езды и рай для "спорта" !!!
Сынок впервые сел в седло мота. Освоился практически сразу, молодец))) Погонял вволю, даже к шлему привык. Правда, когда зачесалась голова, чуть не почесал шлем))) Сынок в восторге! Папаша в двойном восторге! (это мой отцовский подарок сыну за окончание ВУЗ-а и службу в Армии)



Все это здорово, детей радовать - смысл жизни, но я бы сыну мотоцикл никогда бы не купил. Слишком много видел последствий, работая в следствии. Дай бог, чтобы юноша ездил осторожно и никогда не падал.
ars-lan911
Цитата(Gogol_N @ 2 Сент 2017, 21:42) *
Все это здорово, детей радовать - смысл жизни, но я бы сыну мотоцикл никогда бы не купил. Слишком много видел последствий, работая в следствии. Дай бог, чтобы юноша ездил осторожно и никогда не падал.


cool.gif Да падал уже! Без последствий, куртку порвал, сам целый. Теперь опытный байкер! Мот вместе собрали, фигня. Ездит уже хорошо и осторожно.
Сестрёнку иногда на занятия отвозит, ей отдельный мотошлем докупили. Довольная (на фото))) Эх, молодость-молодость!

kramat
Лично я падала со скутера и больше ни ни) так что с мотоциклом поддержать не могу, по мне опасная вещь

Арслан у дочки очень красивый и необычный цвет волос, это натуральный? От природы?
zander
Цитата(kramat @ 3 Сент 2017, 16:42) *
Лично я падала со скутера и больше ни ни) так что с мотоциклом поддержать не могу, по мне опасная вещь

Арслан у дочки очень красивый и необычный цвет волос, это натуральный? От природы?

Надо полагать, что нет. Ответ на первой странице этой темы
Ну и мое семейство)
Hamon
Цитата(zander @ 3 Сент 2017, 23:18) *
Надо полагать, что нет. Ответ на первой странице этой темы
Ну и мое семейство)

Главный представитель семейства = справа? wink.gif
zander
Цитата(Hamon @ 4 Сент 2017, 18:24) *
Главный представитель семейства = справа? wink.gif

Для меня все равны
ars-lan911
yes.gif Младшой) Как хорошо смотреть мультики в домике из подушек и простыни! )))

Gogol_N

Папкина радость
samuha79
Цитата(Gogol_N @ 16 ноя 2017, 19:11) *
Папкина радость

Какое счастье, когда они такие.
Лежат, глазками хлопают..... ни забот, ни хлопот.
А потом РАЗ! Один момент. И всё. Размер ноги больше чем у мамы, характер, любовь......
Мои лошадки совсем недавно такими были. Как вчера...
А сейчас слова лишнего не скажи. Взрослые
Hamon
С любимым Тимофеем Калачевым!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ars-lan911
yes.gif Супер! Hamon! /// Как раз пора рожать следующего. Я своего самого младшего в 45 "родил"))) yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.