Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FastStone Image Viewer
Наша мега > Мир компьютеров > Компьютеры
zio
С Маша накосячила некоторых пор встала острая проблема прикрепления файлов. С одной стороны мы можем запретить прикреплять файло весом больше 500 кило.. Но. А Вдруг чел реально хочет разместить чёта выше всего (хотя обычно простая компьютерная неграмотность не позволяет человеку это сделать. Спросите у кого-нить на улице "как уменьшить гиф" - я думаю результаты будут шокирующими
И так
Качаем последнюю версию лучшей программы всех времен и народов (я серьезно, бесплатных программ подобного типа нет, одно но - анимированные гифы не редактит. Но это понятно, редактор простейший и наилучший.
И так, я отвлекся..
!!!!!!!!!СОВЕТ
Качаем , ставим, запускаем... Программа очень скромная и даже после установки не ассоциирует себя со всеми подобными файлами..
То есть если до этого Ваши файлы просматривались уёбищным виндовс-вьювер - оно так и останется. Надо запустить FastStone.
настройки-Настройки программы-Ассоциации. Проставить и применить. Иначе Ваша Винда будет просматривать имиджи с помощью уёбищной программы по умолчанию (Виндавс Вью или хз как, я их не знаю, всегда фаст стоун ставлю после винды)

Ну как, мои дорогие мальчики и девочки, Вы уже поставили ФастСтаун??? Тогда мы идем к Вам!!!
А вот там все прозрачно, правая кнопка на фото - и что хошь: поворот, уменьшение размеров, освещение...


Вопросы задавайте в теме
Мортиша Аддамс
Цитата(zio @ 1 марта 2015, 1:26) *

ага.. попробовала скачать.. там все на инглише... на даунлод жамкнула - там кучу вариантов выкинуло.. что качать?.... что не мог проще сделать? - прикрепить сюда?))))
Novoselik
Цитата(Мортиша Аддамс @ 1 марта 2015, 10:28) *
ага.. попробовала скачать.. там все на инглише... на даунлод жамкнула - там кучу вариантов выкинуло.. что качать?.... что не мог проще сделать? - прикрепить сюда?))))

вот ссылка на скачку ТЫНЦ
zio
Цитата(Мортиша Аддамс @ 1 марта 2015, 9:28) *
ага.. попробовала скачать.. там все на инглише... на даунлод жамкнула - там кучу вариантов выкинуло.. что качать?.... что не мог проще сделать? - прикрепить сюда?))))

Там прога постоянно обновляется - лучше оттуда качать, ибо поставишь старую и тут же предложит обновиться (и снова здорово)
Doc_42
качать нужно с официального сайта: http://faststone.org/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.