Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересное фото
Наша мега > Увлечения и развлечения > Фотографирование и рисование
VitЁk
Почему решил создать тему. Хотелось поделиться ссылкой на фотографии в Российской Газете. Меня они почему то зацепили.
Скачать не удалось, потому и ссылка: http://rg.ru/articles/photo2015/index.html#1
VitЁk
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон выступают в произвольной программе танцев на льду на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
28 сентября 2015. Президент России Владимир Путин и президент США Барак Обама во время встречи в рамках 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.


VitЁk
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Король Бахрейна Хамад II бен Иса аль-Халиф и президент России Владимир Путин (слева направо) во время передачи жеребца ахалтекинской породы по кличке Хаджибек королю Бахрейна на территории резиденции «Бочаров ручей»
vladimir65
Нижний Новгород, Кремль.
Картина создана из 15000 фотографий фронтовиков со всей России.
Вечная память!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ПРОСПЕРО
нашел такое, можно вставить другие головы)))
ars-lan911
Конечно зимних красивых фото пруд-пруди, но это я сфоткал на ходу из авто на старый кнопочный телефон. Это в старой части "пятиэтажной" Элисты проезд между домами, много деревьев. Здесь прошло мое детство)))

Сыч
Просто пара фото с весны 2020 г.


Сыч
Почти по фильму... Нашел! Вон мужик в пиджаке! - А вон оно, дерево!

Сыч

— Пап, а кошки летают?
— Что!? Кто тебе такую фигню сказал?
— в садике.
— Хм, в садике могут... Вообще-то, они летают, но так... низенько-низенько...


Сыч
"Оранжевое фото".
Оранжевое солнце, оранжевый котенок, оранжевые шторы, оранжевое все ...

Сыч
Как-то вечером возвращался по трассе домой, в город... И... остановился на пол-пути что бы запечатлеть.

Duke
Цитата(ПРОСПЕРО @ 19 июня 2016, 20:26) *
нашел такое, можно вставить другие головы)))

Уже больше года туплю над этим постом. В чём прикол?
Duke
Метеора, греческий монастырь.
Duke
Утро на Волге.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Зы. Ну я хз.
samuha79
Цитата(Duke @ 17 апр 2022, 14:11) *
Утро на Волге.

Зы. Ну я хз.


На спину чтоль упал?
Duke
Цитата(samuha79 @ 18 апр 2022, 23:10) *
На спину чтоль упал?

Вроде не подал. Так приклеилось, в телефоне всё норм. Удалил фото, залез в редактор на телефоне, крутанул снимок на 180 градусов, залил на форум по новой - те же яйца.

Зы. На дебаркадере - моя родная база академической гребли от местной ДЮСШ. Пол-школы туда проходил, много народу там занималось в разных дисциплинах и возрастах; младшие, средниние, старшие группы; парни и девушки; одиночки, двойки, четвёрки, даже в восьмерку (одна лодка была) по приколу садились; парки, распашёнки... сейчас эллинг с лодками снесли, на его месте дом построили (район-то блатной, самый берег Волги), но несколько групп мальчишек до сих пор дурачатся и гребут по приколу, не на результат. А у нас в тренерах призёры Европы и мира были, воспитанники что-то там на Союзе брали. Катер тренерский с водными лыжами был. Зимой на сборы на Чёрное море ездили, это вообще отдельная песня...
Ну пусть почти ничего от всего этого не осталось, но и то хлеб. Мечта - подойти, попросить родную одиночку на полчасика, окунуться в детство))) а может и в воду)))).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.