Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поделки-переделки
Наша мега > Домашние заботы > Наши детки
samuha79
Такая тема была на Меге. Я был ее активным посетителем-выкладывателем. Всё что делают наши дети по заданию школы или сада. А также (более вероятно), что делают родители, выдавая это за творчество своих чад. Кроме того, можно выкладывать просто интересные поделки. Если тема приживется - буду рад, буду её поддерживать.
Alex34
Крысеныш, что на авке, сделан давным давно когда водил мелкого в кружок лепки )...уже больше 10 лет прошло ))
в один день сел рядом с ним и тоже взял в руки кусочек глины размять....правда сейчас подарен на память очень хорошему другу, но в своей памяти тоже остался )....разукрашивала уже мамочка...это её профиль )
ars-lan911
Цитата(samuha79 @ 2 мая 2017, 6:00) *
Урок географии. Нужна часть рельефа. Получите горы!
...
На подходе еще одни горы. Сделал 2 экземпляра на всякий случай. Осталось раскрасить.


О! Супер! Классно получилось, как настоящие. Лучше гор могут быть только горы)))
venvid
А из чего они сделаны?
samuha79
Гипс. В первом случае чистый. Это которые раскрашенные. А второй раз делал с добавлением ПВА. Но особой разницы нет.
ars-lan911
yes.gif Младший сынок интересуется всякими конструкторами типа "Ферма" по сборке домиков и тд. Заморские наборы жутко дорогие! Офигеть! И мне захотелось собрать наш русский народный вариант и из подручного материала. Вобщем, в саду у тёщеньки нарезали ненужные ровные веточки, напилили брёвнышки и смастерили из них вот такую избушку))) Первоначально скреплял строительным степлером, но это оказалось геморным и непрочным. Лучше вязать ниткой и скреплять капельками суперклея. Можно ещё к ней "куръи ножки" приделать и Бабу Ягу)))
Foxik
кто как готовится к новому году? Новогодние поделки для дома-семьи-работы кто-нибудь делает?
samuha79
Думаю на счет балкона. Буду трафаретить собак. Пока не знаю каких, нарисую покажу
kramat
Я повесила гирлянды на лоджию в конце ноября...в парадной украшено пока только наше окно )
Купили питарды еще
Елку поставим позже ...позже поставишь меньше простоит и есть надежда что без увечий)))
Подарки куплены 50/50
Дочке в сад сделала из Фатина белого пышную юбку) как никак а снежинка будет
samuha79
Цитата(samuha79 @ 14 дек 2016, 6:00) *
Ну, что ж. Впереди НОВЫЙ ГОД.


Свинячий год на носу. Что-то не могу найти нормальные трафареты.
Есть идеи?
Сыч
Цитата(samuha79 @ 6 дек 2018, 12:08) *
Свинячий год на носу. Что-то не могу найти нормальные трафареты.
Есть идеи?


Вот, разные, на любой вкус:

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%A2...&source=wiz

https://www.pinterest.ru/pin/337770040798694633/

http://strana-sovetov.com/hobbies/rukodeli...j-2019-god.html

https://mamaschool.ru/svoimi-rukami/vyrezae...hablony-na-okna

samuha79
Цитата(Сыч @ 9 дек 2018, 23:09) *
Вот, разные, на любой вкус:


Это я все видел. Хотелось бы примерно в том стиле в котором я рисовал предыдущие годы.
Но, ладно, спасибо. Я нашел.
Трафареты сделал, но еще не наносил на окно. Нарисую - покажу.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ars-lan911
Цитата(samuha79 @ 10 дек 2018, 20:00) *
Это я все видел. Хотелось бы примерно в том стиле в котором я рисовал предыдущие годы.
Но, ладно, спасибо. Я нашел.
Трафареты сделал, но еще не наносил на окно. Нарисую - покажу.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Так это ж не свинья, а кабан дикий какой-то! Страх какой-то! Идрит! huh.gif ... Лучше уж сто-нибудь толстенькое теплое, как свинка Пепа)))
samuha79
Цитата(ars-lan911 @ 10 дек 2018, 20:45) *
Так это ж не свинья, а кабан дикий какой-то! Страх какой-то! Идрит! huh.gif ... Лучше уж сто-нибудь толстенькое теплое, как свинка Пепа)))

Кабан это тоже свинья, между прочим.
Такой брутальный новый год будет.

А свинка Пеппа - это для одноклеточных.

ars-lan911
shocking.gif На смену желтой доброй собаке, друга человека, приходит год злобного кабана! ...

ars-lan911
Ох, стах то какой... huh.gif
samuha79
Ну, и бойтесь. А нам не страшно. Мы храбрые
ars-lan911
biggrin.gif Младший сынок мне на 23 февраля танк-бутерброд приготовил! ))) Супер! Ствол тоже съедобный.
Сыч
Цитата(samuha79 @ 13 дек 2019, 13:45) *


Рейтинг случайно не тот поставил..

ТАЛАНТ!!!!
МаЛяВкА
Цитата(samuha79 @ 13 дек 2019, 13:45) *

мастер Сплинтер прям
Air034
Цитата(samuha79 @ 13 дек 2019, 13:45) *
2020 - Год Мыши. Очередное украшение балкона.

О опять легендарный балкон Самухи))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.