Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вентиляторы
Наша мега > Домашние заботы > Бытовая и строительная техника
Ramm
Не бум-бум вообще в вентиляторах, а нужен!
Уважаемые знатоки! Подскажите на каких производителей стоит обратить внимание по соотношению качество-цена?

Присоветовали вот этот - BORK P601 . Есть мнения?
Bugrov
Цитата(RAMM @ 29 июня 2011, 22:39) *
Не бум-бум вообще в вентиляторах, а нужен!
Уважаемые знатоки! Подскажите на каких производителей стоит обратить внимание по соотношению качество-цена?

Присоветовали вот этот - BORK P601 . Есть мнения?


мне тоже понравился его внешний вид, но нашел вот такое мнение: "шумит даже на первой скорости,надписи на пду стерлись за неделю,часы невидно если смотреть снизу (лежа на кровати),часы работают от батареек" и решил еще поискать...
Ramm
Странно, но предложившие наоборот только нахваливают....а про часы - вообще пофиг, они мне и не нужны, можно пренебречь, да и про пду - не принципиально...У владельца таких проблем нет...Возможно пока нет. Забыл спросить сколько времени эксплуатируется.

А Rolsen RSF-3106RT сам нашел. Хвалит народ.
Sam
Цитата(RAMM @ 30 июня 2011, 23:33) *
Странно, но предложившие наоборот только нахваливают....а про часы - вообще пофиг, они мне и не нужны, можно пренебречь, да и про пду - не принципиально...У владельца таких проблем нет...Возможно пока нет. Забыл спросить сколько времени эксплуатируется.

А Rolsen RSF-3106RT сам нашел. Хвалит народ.

Блин, за такую цену кондиционер купить можно!!
Ramm
Цитата(Sam @ 2 июля 2011, 12:29) *
Блин, за такую цену кондиционер купить можно!!

средний кондей + установка примено тыщ в 30 выльется или больше
Sam
Цитата(RAMM @ 2 июля 2011, 20:53) *
средний кондей + установка примено тыщ в 30 выльется или больше
15 это дорого, даже в Москве...
Ramm
Цитата(Sam @ 3 июля 2011, 12:38) *
15 это дорого, даже в Москве...

15 - это средненький...а вентилятор за 5 - нормально, ща жара развернется, и за 5 хрен сыщешь...
Sam
Цитата(RAMM @ 3 июля 2011, 15:05) *
15 - это средненький...а вентилятор за 5 - нормально, ща жара развернется, и за 5 хрен сыщешь...
плохой кондиционер лучше лучшего вентилятор... wink.gif
zander
http://www.avito.ru/items/perm_bytovaya_te...wf-06t_26212195
а чё???????)))))))))
Brat
Цитата(zander @ 3 июля 2011, 15:47) *

нуачо)) http://wentklimat.ru/ventilation-0/ventily...chih-cehov.html

если сурьозно - скатался только что, взял
для цены своей - 2400 руб - зачотен, тихий, 3 режима, таймер, режим "ветерок", поворот, и че самое зашибись - компактен. вопщем доволен. пасибо Леха за подначивание темы))) модель Mystery MSF-2407.
Мортиша Аддамс
Сашк, на первый взгляд неплохо... скромный такой, стильненький, со вкусом, почти незаметный глазу.. yes.gif потом расскажи, как себя показал в работе..
Brat
Цитата(Сивер @ 3 июля 2011, 21:17) *
Сашк, на первый взгляд неплохо... скромный такой, стильненький, со вкусом, почти незаметный глазу.. yes.gif потом расскажи, как себя показал в работе..

рассказываю: не тратьте бабки. покупайте сиё чудо. без особых уиепонов - зачоД трижды.
Brat
отзывы из тырнета об mystery msf-2407. полностью соответствуют реальности.
Хорошо,что круглый не купил.Ну когда то же должно повезти.

Достоинства:
Дизайн-форма,это главное достоинство. Не мешает и не боишься опрокинуть,как круглый. Обдув в отличии от того же круглого по всей его высоте. Мощности обдува хватает с лихвой, на 1ой скорости,в 2ух метрах звук сливается со звуком(самым слабым) кулера ноутбука. На 3ей скорости бумаги со стола сдувает. Наличие пульта(для ленивых). Сборка культурная,управление простое, ребенок разберется.

Недостатки:
Недостаток замечен один- шнур короткий,на метр бы подлинее.

*****
AxypaMa3qa
28 июня

Купил по настоянию жены несколько дней назад. Она его за дизайн по инету выбрала, и ч/з инет я же и заказал. Привезли, собрали за 5сек и опробовали, ну а результаты в достоинствах я описал. ПДУ присутствует, удобная шняжка- лежишь и функциями балуешься, прямо повелитель ветра:-). Управление понятно и без инструкции, которую я и в руки не брал. 3 скорости обдува + на ПДУ значок с пальмой, это типа "бриз" или "оазис", х/з, в общем дует изменяя силу и как я понял направление струи по вертикали. Есть таймер на 7 часов как я понял. При его выборе отображаются комбинации времени. На фото http://fotki.yandex.ru/users/axypama3qa/ выбрано 7 часов. Ну и в итоге хочу сказать, что вещь понравилась и даже могу порекомендовать к покупке. Да, если вдруг ПДУ нет под рукой, то с агрегата можно управлять функциями. скрыть

Достоинства:
Стильный дизайн, таймер, различные способы обдува. Даже метрах в четырёх на максимальном обдуве довольно чувствительно охлаждает.

Недостатки:
Может если только чуть шумит, но вентили по определению шумят, тихие только компьютерные :-). Ну шнур метра полтора от силы, т.е. далеко от розетки не утащишь.
Duke
Не прошло и десяти лет. Поставил кондюк в квартиру.
Air034
Цитата(Duke @ 28 июля 2021, 15:21) *
Не прошло и десяти лет. Поставил кондюк в квартиру.

А я так и не поставил, ибо считаю у нас не очень и надо, вентилятор ночером прекрасно справляется...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.