Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: W.o.t. Мир Танков
Наша мега > Мир компьютеров > Компьютерные игры
Spad
Поговорим о нашей игре!
Sam
Я подсадил всех своих друзей и бросил. Они уже вовсю качают не первых ИСов на премах, а меня хватило только до этого... ну... с 2мя сиськами... ))
CrtmN
Забросил пока на месяцок. Остановился на ИС-4.
Spad
Я играю с 12 апреля 2010 - пока не надоело!
Правда фанатизма не проявляю, по времени когда как, когда и всего часок, а на больничном сидел, так что там делать - по полдня!
CrtmN
Вступил в клан RPC smile.gif (russian police clan)
Deft
а я боюсь, боюсь даже смотреть, времени не хватает особо, а тут каааак подсяду и вообще трндыец будет
хорошо, что в своё время так и не начал Eve online
Bugrov
зарегился, проиграл почти весь день... затягивает... планы на отпуск на грани срыва...
Bugrov
с пондельника тобишь уже 4-й день узаю КВ. Абгрейдил его седня, с утра, по полной. Воюю с 107 мм пушкой, она хоть и не такая мощьная как 152 мм-я но заряжается быстрее. Из того что у меня до этого было больше понравился Т-28.
Тут, вернее там, говорят про какието взвода, я так и не понял что это... может кто расскажет?
Воль-де-мар
воюю в основном ночами. Надоели ТТ, купил себе маленький но шустрый танчик, гоняю в песочнице
Bugrov
дошел до ИСа, чуть поюзал и решил паралельно играть на артах, дошел уже до СУ-26
на арте интереснее...
Bugrov
Цитата(yc. @ 25 окт 2011, 21:15) *
дошел до ИСа, чуть поюзал и решил паралельно играть на артах, дошел уже до СУ-26
на арте интереснее...

купил СУ-5, как нистранно СУ-26 лучше, ибо у нее башня есть, а у пятерки нет и по этому сложнее сводить прицел. Чуть влево или в право и сбивается. Копрлю опыт на следующую СУшку, может она получше будет
Bugrov
Цитата(yc. @ 4 ноя 2011, 10:11) *
купил СУ-5, как нистранно СУ-26 лучше, ибо у нее башня есть, а у пятерки нет и по этому сложнее сводить прицел. Чуть влево или в право и сбивается. Копрлю опыт на следующую СУшку, может она получше будет

уже пару дней как купил СУ-8, поставл пушку 152 мм, что сказать мощьная штука... проблемы те же сбивается прицел и потом долго сводися, так как нет башни.. до следующей модели надо около 112000 опыта.
Brat
игра для тех, кто прячется от реалии. особенно сейчас. ребятки, бросайте нах, дел пАжЫзни - невпроворот!!!
Robot
Цитата(Brat @ 22 ноя 2011, 2:38) *
игра для тех, кто прячется от реалии. особенно сейчас. ребятки, бросайте нах, дел пАжЫзни - невпроворот!!!

Нельзя так с плеча, самому не играя, рубить желание людей развеяться, пообщаться неформально, забыть хоть на какое-то время про работу и все реорганизации (будь они неладны).
Deft
Цитата(Robot @ 16 дек 2011, 14:19) *
Нельзя так с плеча, самому не играя, рубить желание людей развеяться, пообщаться неформально, забыть хоть на какое-то время про работу и все реорганизации (будь они неладны).

это системное, онлайн игры - тема отдельная
хорошо что я это распробовал на Травиане и не стал цепляться на Eve
зато увидя что кто-то постит в теме про Eve только шепчу "ффух, пронесло" и валю дальше

так что танки там, или Wow - пофик, онлайн прокачка это зло
Robot
Цитата(Deft @ 16 дек 2011, 23:22) *
так что танки там, или Wow - пофик, онлайн прокачка это зло

Что-то я тебя не пойму. Я говорю, что люди хотят отдохнуть от игр государевых и поиграть в свою. А в сетевую, не сетевую - пофиг. Т, кстати, наверное не видел как люди на HOMM3 подсаживались.
Deft
Цитата(Robot @ 23 дек 2011, 12:32) *
Что-то я тебя не пойму. Я говорю, что люди хотят отдохнуть от игр государевых и поиграть в свою. А в сетевую, не сетевую - пофиг. Т, кстати, наверное не видел как люди на HOMM3 подсаживались.

вот именно - речь про подсадку, если у чела есть время и прокачка перса не зависит от временных рамок, то есть чел не будет мчаться к какому то определенному времени чтобы сделать определенный объем действий, то в меру даже полезно
а вот игры где онлайн развитие идет и если ты не заглянешь вовремя там у тебя всё порушится и погибнет - эффект наркоты увеличивается в разы

впрочем это разговор отдельной темы и танки тут не причем, почистим
Bugrov
Цитата(Brat @ 22 ноя 2011, 2:38) *
игра для тех, кто прячется от реалии. особенно сейчас. ребятки, бросайте нах, дел пАжЫзни - невпроворот!!!

вобще не понимаю как можно играть против компа... вот с людьми в онлане это интересно, КС или мир танков...
В Мире начал исследовать французов, щас у меня ARL44, с топовой пушкой вполне прикольный танк
Максимусс
Цитата(yc. @ 18 янв 2012, 20:05) *
вобще не понимаю как можно играть против компа... вот с людьми в онлане это интересно, КС или мир танков...
В Мире начал исследовать французов, щас у меня ARL44, с топовой пушкой вполне прикольный танк

А я весь свободный опыт на французов слил, а танки не очень, абыдно да? а из тая 999 пигн дает, и тормозит страшно.
Bugrov
Цитата(Максимусс @ 28 янв 2012, 12:49) *
А я весь свободный опыт на французов слил, а танки не очень, абыдно да? а из тая 999 пигн дает, и тормозит страшно.

прикольные французы... у меня терь АМХ М4 (1945), еще около 60000 опыта и следующий, а у него уже барабан... и Т-34-85 я прокачал до Т-43, изучил ИС-4,но пока не решусь его взять...
сервак еще один появился, № 3 там много украинцев и беларусов играет и пинг за 100, мне второй сервак нравится - пинг в пределах 20-40, бывает иногда скачет, но не часто...
Bugrov
время идет, парк растет
КВ-1, M18 Hellcat, КВ4, Т-54, Jagdpanther, ИС-7, ИС-4, ИС-8, СУ-8
Mars-XYN
залез сёдне...прем закончился...кататься не на чем.ради интереса прокатил 704...победа неплохая,но всё же минус,прокатил т 25ат...чуть лучше...ради интереса м-12 (самая слабая моя арта)...тоже всё как то не айс...хоть после каждого боя китай выкатывай.А так пт и артвод (704,212,гвт,ягп,т25ат,т25/2,м-12)...попробовал тт-руки у меня для них кривоваты,ст-ток китай ради денег,да и франки-особая тема,рвут шаблон
Mars-XYN
прокачал 704 как надо-просто агонь мшинка!пожалуй черепашка потрэшовей будет...но его очень арта любит
Mars-XYN
народ,кто во франк пт и франк арту гамал уже?я пока в отпуске-не могу погамать,вот и мнением интересуюсь
d_r
Цитата(Mars-XYN @ 20 июня 2012, 13:25) *
народ,кто во франк пт и франк арту гамал уже?я пока в отпуске-не могу погамать,вот и мнением интересуюсь


Топовая арта клевая, остальные не катал.
Bugrov
Цитата(Mars-XYN @ 20 июня 2012, 13:25) *
народ,кто во франк пт и франк арту гамал уже?я пока в отпуске-не могу погамать,вот и мнением интересуюсь

взял ради прикола ПТ RenaultFT AC - это второй уровень. С сеткой и рогами зверь машина, за бой минимум 2-3 фрага. За 362 боя, 63% побед, уничтожтл 876 враов, взял 21-го война, 6 защитников, 5 поддержка, 2 снайпера, 18 бронебойщика, 5 коса смерти, 8 неуязвибый, 32 стрелок и кучу медалек smile.gif Классный танк, главное не забывать что ты ПТ и не лезть на передовую, встал в куст и мочи засветившихся. Своей брони почти нет, так что если тебя засветят, то 2 попадания и ты в ангаре.
Прокачал на ней экипаж, недавно взял ПТ третьего уровня Renault UE 57, тоже приятный для игры танк, результаты пока не ахти, так как мало провел боев - 34, 59% побед, 1 воин, 7 бронебойщик, 14 - стрелок. Тактика такаяже как у RenaultFT AC.
Bugrov
чета танкистов маловато sad.gif
Deft
Цитата(yc. @ 30 авг 2012, 20:18) *
чета танкистов маловато sad.gif

танкисты с меги на Динамитовском форуме плотно сидят, правда далеко не все
Bugrov
Вот это был бой smile.gif разобрал 11 танков противника из 15
Победа!
Бой: Эрленберг 15 октября 2012 г. 21:07:57
Танк: T1 Heavy
Получено опыта: 1 652
Получено кредитов: 38 530
Достижения в бою: Медаль Колобанова, Медаль Думитру, Медаль Пула, «Стальная cтена», «Воин», Знак класcности «Мастер»
ВОРОН
Привет танкистам! smile.gif
Масяня
Цитата(ВОРОН @ 8 Сент 2013, 21:37) *
Привет танкистам! smile.gif

Ну, здравствуй))) Танкист)
Bugrov
заработал в мире самолетов на полгода према smile.gif релиз вроде 12-го будет, успею еще на прем самолет заработать и потом опять в танки
ticho77
Вот это был бой!

Карта: "Степи"
Танк "Gril"
14-й в плэй-листе.
Из-за холмов в юго-западной части карты разбираю два средних танка по свету "ёлки". После того как "ёлка" потух на 11-й минуте счёт 8:12 не в нашу пользу. Свет неубедительный, сводиться не успеваю, урон наношу минимальный. Вижу по свету, что на меня с севера прут четверо - одного разбираю и без прикрытия против часовой стрелки по краю карты направляюсь в сторону базы противника. По ходу движения разбираю ещё одного "легкача". Седьмая минута боя 2:4 не в нашу пользу, я на вражеской базе. Пока противники на нашей базе расстреливают незагрузившегося "Сromwell" делаю захват 100%.
Опыта: 836.
Кредитов: 11206.
Медали: "снайпер", "коса смерти", "рейдер".

Получил письмо от админов, что я первый, кто получил "рейдера" на "Gril"е!
Приятно, чёрт побери!
det
неординарные решения, смена целей и места дислокации ПОЧТИ всегда выигрышны! smile.gif
det
Мне запомнился бой, в котором я получил первого и пока единственного воина (играл на КВ-1) Эта же пустыня - решил я исследовать одну косу в левом нижнем углу - пополз (скорость то низкая) полз-полз и смотрю - ТУПИК!!! sad.gif Ладно, думаю, зато на бугре! Кручусь и вижу, что перед моим - другой бугор - еще выше!!! Делать нечего, разворачиваюсь и тащусь на место высадки (возвращаюсь на исходную) и вижу, что моя команда уже все про..ла!!! Остались мы двое на семь, или один на шесть - не помню уже, но крен далекооо не в мою пользу! Тут вижу на бугре в сторону базы (а она слева за глиняным городком одна (не две как обычно) стоят два вражеских КВ-1. Ко мне боком!!! Я сношу по бензобаку один - они спят, сношу второй - даже не шелохнулись (лохи smile.gif ). Рву на базу (она уже кем-то из врагов занята). Мне коллеги маячат назад, я разворачиваюсь и прямо под мое дуло выскакивает СУ-100! Сношу его, он растерялся, чтоли, по мне не попал даже. Я рву на базу, выруливаю из-за бугра - там два легких танка. Один сношу одним выстрелом, второй начинает "закапываться" даже не думая отвечать огнем (стрельнув в слепую даже не прицелившись). Ну у меня танк почти целый - смело въезжаю на базу и добиваю этого дохлика. И тут вижу, что у них осталась одна арта!!! Мне маячат на другой берег, но я понимаю, что скорости не хватит, а стою на базе - и так выиграл и стою... Дождался на базе (на захвате) я и арту (причем приехала не оттуда куда маячили, а снова прямо под мое дуло...)! Так вот воина и получил, а кто бы сказал в начале боя! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
det
Кому интересно - гляньте 22 выпуск видео про танчики... Там один из ТОПа нырнул в реку и затаился у берега... к нему 1 танк с разгону - тонет, второй, третий, некоторые он добивает, в Итоге рядом с ним утонуло 5!!! Противников, а он выполз на берег и поехал воевать!!! =)
Ссыль! http://www.youtube.com/watch?v=Ce5mRI8VrPU#t=209
Масяня
Цитата(det @ 9 дек 2013, 14:04) *
Кому интересно - гляньте 22 выпуск видео про танчики... Там один из ТОПа нырнул в реку и затаился у берега... к нему 1 танк с разгону - тонет, второй, третий, некоторые он добивает, в Итоге рядом с ним утонуло 5!!! Противников, а он выполз на берег и поехал воевать!!! =)
Ссыль! http://www.youtube.com/watch?v=Ce5mRI8VrPU#t=209

Он вообще бессмертный...
Млять, упоротый лис.
Угон.
Кто ж эму откажет?)))
Разработчики, уфффх, блин, рибалы..
Alex34
Цитата(det @ 9 дек 2013, 13:04) *
Кому интересно - гляньте 22 выпуск видео про танчики... Там один из ТОПа нырнул в реку и затаился у берега... к нему 1 танк с разгону - тонет, второй, третий, некоторые он добивает, в Итоге рядом с ним утонуло 5!!! Противников, а он выполз на берег и поехал воевать!!! =)
Ссыль! http://www.youtube.com/watch?v=Ce5mRI8VrPU#t=209

хорошее кино...тут на днях убегал почти от всех на т-49...чоб не убили ненароком...палил не глядя...бац мы уже ведем...рванул к базе их...и не успел последнего вражину шарахнуть, как его спалили...глянул на счетчик...а их уже 5-ро было....вот как тут не рассториться (
ticho77
Сегодня полночи снилось, что на то на Т-34-85, то на КВ-1 воюю на новых картах - Крещатик, Майдан, Евпатория...
С попеременным, конечно, успехом - но всё время в режиме "Противостояние", то с кошками, то с пендосами, то с фашиками.

Сбил, блин, звёзды под вечерние новости первого канала...
g.gif
ticho77
Режим "Стандартный бой"
Карта "Рудники"

Стартую с нижнего респа к маяку, прячусь за камушком и со вторым Т-34-85 по-немножечку снизу вверх постреливаю в противников.
Делаю три выстрела (два в "молоко"))) и тут - бах! Победа! Захват базы.

Итого.
По две потери у нас и противников.
Третья минута боя.
Захвата не было ни секунды.
Но, - наша победа. Что приятно, конечно.

Кароч, нифига не понял.
det
Еще раз про "не убиваемых"!!! Берегитесь его!!! смотреть тут
klon15
Как вам т-45?
Alex34
и так бывает )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.