Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ожидаемые Игры
Наша мега > Мир компьютеров > Компьютерные игры
Brat
"Dead Island"
"Информация с неофициального русского сайта"
Об игре Dead Island
Добро пожаловать на остров Баной!
Приглашаем вас в мир Мертвого Острова, находящийся на грани таинственной эпидемии, которая внезапно и без предупреждения врывается на вымышленный остров Баной. В качестве гостя на курорте Роял-Палмс, пребывание игрока на этом острове должно было проходить в окружении прекрасных пляжей в тропическом раю. Но тут появляются зомби, и вам остается только попытаться выжить.
Этот Мертвый Остров… рай за который стоит умереть.
На холмах, которые возвышаются над нетронутыми пляжами с белым песком, раскинулся шикарный курорт Роял-Палмс. Изысканные строения этого пятизвездочного курорта идеально дополняют природные красоты Баноя – дикого и неприрученного кораллового острова в Папуа-Новой Гвинее.
Вас ждет кристально чистая вода, теплое солнце, тропический бриз, безупречные пляжи и все это в окружении буйной растительности, кишащей жизнью. Вас встретят дружелюбные люди, вы сможете познакомиться с богатой историей и яркой культурой Баноя.
Курорт Роял-Палмс предоставляет качественный сервис, который сможет удовлетворить любой ваш каприз. К вашим услугам 127 просторных комнат с климат-контролем, из которых открывается живописный вид на горные джунгли или на Тихий океан. Все апартаменты первого класса оборудованы приватным балконом или внутренним двориком, где наши гости могут выпить коктейль, наслаждаясь теплым, экваториальным бризом, благоухающим ароматами редких тропических цветов.
Отпустите заботы и тревоги повседневной жизни и поддайтесь соблазняющей красоте и роскоши Роял-Палмс. Попробуйте наши, оборудованные по последнему слову техники, спа и оздоравливающие процедуры. Наслаждайтесь пауэр-йогой или пляжным волейболом. Занимайтесь виндсерфинг, подводным плаванием в кристально чистой воде с разноцветными тропическими рыбами или катайтесь на каяках. Или отдыхайте около одного из наших многочисленных бассейнов, попивая коктейли.
Мы радушно примем вас на Курорте Роял-Палмс и сделаем все, чтобы он стал вашими вратами в рай.

Особенности игры:
- бой от первого лица
- сетевая игра на четырех игроков
- модификации оружия
- действие происходит в открытом мире на тропическом острове
- элементы RPG: развитие персонажа
- орды ужасающих зомби

Платформа: Playstation 3, Xbox 360 и ПК

Дата выхода игры Dead Island:

6 сентября 2011 года в США;
9 сентября 2011 года в других странах.

Остров Баной
Вы мечтали о рае и мы знаем то место, где ваши мечты воплотятся в реальность. Остров Баной. Он находится в прибрежной зоне Папуа-Новой Гвинеи, к югу от экватора и к северу от Австралии.
Еще совсем недавно большая часть этого острова была дикой, примитивной и совершенно нетронутой цивилизацией. Хотя столица, Морсби, была основана австралийскими поселенцами в 1895 году, остается еще множество уголков, куда не ступала нога западного человека.
Буйные тропические красоты Баноя таят множество чудес природы: начиная от зеленых дождевых лесов и горных высот и заканчивая девственно белыми пляжами. Наслаждайтесь видами подводного мира, изобилующего коралловыми рифами. Взбирайтесь на горные вершины или исследуйте разветвленную сеть таинственных пещер. На своем пути вы повстречаете множество редких птиц, бабочек, рыб, рептилий и млекопитающих, включая человекообразных обезьян обитающих в высокогорье. Это просто рай для спортсменов: скалолазание, рыбалка, охота, мореплавание и каякинг. А если вы предпочитаете более спокойный отдых, найдите себе приватный пляж, плескайтесь в волнах и загорайте на солнышке.
Вас встретят дружелюбные люди острова Баной. Они по праву гордятся своим богатым культурным наследием. Местное творчество всемирно известно и невероятно разнообразно, ведь у каждого местного племени есть свои собственные мифы, легенды и язык.
Придите и увидьте, как выглядит рай на Земле: прекрасный Баной. Жемчужина в ожерелье Океании.

"информация об игре из википедии"
Общая информация:
Мертвый Остров соединил в себе геймплей от первого лица с упором на ближний бой, развитие персонажа и модификации широкого спектра вооружений. Все эти особенности игры вплетены в темную историю, по мотивам классических фильмов о зомби. В эту увлекательную и захватывающую игру можно играть вчетвером.


Dead Island (англ. Мёртвый остров) — видеоигра, шутер от первого лица в жанре Survival horror, которая разрабатывается компанией Techland под Xbox 360, Microsoft Windows и PlayStation 3. Издателем игры выступает компания Deep Silver. Игра разрабатывается на движке Chrome Engine 5. Игра представляет игроку открытый нелинейный игровой процесс, а также рукопашную борьбу от первого лица и возможность кооперативного прохождения сюжетной кампании.

Разработка игры

22 августа 2007 года был опубликован первый трейлер к игре, в котором был совершен пролет по джунглям острова, а затем показывался краткий фрагмент борьбы с зомби.

28 сентября 2007 года появилось 8 новых скриншотов к игре.

14 ноября 2007 года появился новый ролик, техническая демонстрация особенностей в игре. В нем была рассмотрена технология многослойного разрушения человеческой головы.

27 ноября 2007 года игровой сайт Primotech взял интервью у одного из разработчиков игры Адряна Цишевски (польск. Adrian Ciszewski) в котором обсуждалась игра Dead Island.

22 марта 2008 года крупный игровой сайт IGN провел беседу с разработчиками игры, в которой было задано множество вопросов, а также ответов.

2 июля 2009 года игровой сайт G4TV.com взял интервью у разработчиков игры. В интервью было заявлено, что разработка игры продолжается, и в список платформ добавился PS3.

26 апреля 2010 года появились слухи о том, что издателем игры, возможно станет компания Deep Silver.

16 февраля 2011 года на сайте IGN был опубликован новый CG-трейлер игры, в котором не было показано игрового процесса. Вместе с тем, на IGN было размещено превью игры, в котором раскрывались ранее неизвестные факты относительно игрового процесса, сюжета, разработки.

17 февраля 2011 года состоялся официальный анонс игры. Разработчики выпустили показанный днем ранее трейлер игры в высоком качестве, а также раскрыли новую информацию относительно её игры: особенности игрового процесса, игровой движок и предварительную дату выхода. Также был назван издатель игры — компания Deep Silver. Вместе с этим был запущен официальный сайт игры с несколькими скриншотами и обоями из игры, а также информацией про неё.


18 февраля 2011 года стало известно о том, что известный режиссер в области фильмоиндустрии Шон Дэниэл проявил интерес относительно экранизации данного проекта и ведет переговоры с издателем игры.


Игровой процесс
Разработчики обещают такие основные особенности игрового процесса:
Игроку будет дана полная свобода действий на огромном острове, поделенном на отдельные локации
Многоуровневая система повреждений
Существует несколько человеческих группировок к которым может присоединиться игрок
В игре присутствуют медленно ходящие зомби Джорджа Ромеро, а также несколько других видов
Игра ориентирована на рукопашный бой, можно будет использовать почти любые предметы в качестве оружия (например, бросаться стаканами со стола). Но в то же время в игре будет стрелковое оружие, но его будет трудно найти, чтобы добавить игре больше хоррора
Будет несколько концовок игры

Сюжет

Действия игры разворачиваются на вымышленном тропическом острове «Бана», который расположен в Папуа-Новой Гвинее и который является местом с большим количеством туристов со всего мира. По неизвестным причинам на острове случается нашествие зомби.

Игровой движок
Планировалось, что в Dead Island будет использоваться игровой движок Chrome Engine 4-й версии, который на тот момент являлся последним. Согласно игровому продюсеру Techland Адряну Цишевски, в Dead Island будет использоваться стандартная версия Chrome Engine 4, без каких-либо особенных усовершенствований и доработок. Единственным отличием станет специально разработанная система повреждений лица. Суть данной системы состоит в том, что лицо персонажа моделируется «послойно», то есть сначала моделируются лицевые кости, которые затем «обтягиваются» лицевыми мышцами, а потом и кожей. Игрок в реальном времени может наносить увечья компьютерным соперникам, при этом деформация лица и черепной коробки будет происходить динамически, в режиме реального времени. В ноябре 2007 года разработчики выпустили ролик, наглядно демонстрирующий систему повреждения черепа.

Ещё одной особенностью движка станет система динамической смены суток — благодаря ей циклы дня и ночи будут изменяться динамически и вне зависимости от игровых скриптов. Также будет система погодных эффектов.

После официального анонса игры, стало известно, что в игре будет использоваться Chrome Engine 5.


"скриншоты"


"ролики"
официальный трейлер


20 минут геймплея

Sam
Jagged Aliance 3
[youtube=]t0jbsCm1c3E[/youtube]
Brat
Вот и вышел недавно Postal 3. Снова цынь. Ниче так, можно поугорать. Маты незапиканы.
ПРОСПЕРО
Ожидаемая с осени 2011 года 3-я часть игры Масс Эффект ...
"Mass Effect 3 "
Экшен с элементами РПГ. (Из заставок можно получить почти завершенный Голливудский фильм).

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Мнения разнообразные, игра опробована, могу сказать о личных впечатлениях.
Графика улучшена в не самых необходимых деталях, без которых спокойно можно было бы играть, не улучшая возможностей железа.
Управление слегка изменено после 1-й и 2-й игр, ощущения - что это не новая разработка, идущая дальше, а усложненная версия объединения первых частей.

Из плюсов: Немного встречал игр, в которых создаваемого и обыгранного до финиша одной части игры персонажа можно перенести в другую часть, вместе с наработанными навыками, внешностью, отношениями. Разветвленная система построения отношений и характера персонажа.
ПРОСПЕРО
Цитата(Brat @ 1 июля 2011, 19:42) *
\"Dead Island\"

"Посмотрел на рекламу - купился."

Скачал за ночь игру, поставил погонять - и совсем не прогадал! yes.gif

После похожей игры "Left 4 Dead", "Left 4 Dead 2", это совершенно иная концепция игры, хотя что-то похожее конечно же заметно.

Из плюсов по ставнению с Left 4 Dead 2:

Графика +++
Интеллект игры +++
Задания+ (есть однообразные, но не скучные хотя бы)
Сюжет +++
динамика игры + (не бойня обычная, можно пользоваться какой-то тактикой, например - воспользоваться различной восприимчивостью и скоростью передвижения зараженных, "вытягивать" их на себя поодиночке, когда они большим народом вместе кучкуются,напрямую на такую ораву нападать смертельно опасно. Сюжет позволяет подумать, как сделать то или иное задание более продуманным, а не просто прорубаться сквозь ряды однообразных монстров).
Ремонт оружия, куча побочных квестов, спасение незараженных - привлекает в игре.
Реалистичность и износ любой вещи, испльзуемой в качестве оружия (по мере износа оружие ближнего боя постепенно покрывается кровавой коркой, деформируется, если это кусок трубы - то он постепенно гнется, и т.п.). Это не топор или катана в Left 4 Dead 2, с которым можно пройти до финала. Так что ++.
Продуманный респам зараженных++
Сама игра - некая смесь элементов от разных игр. Здесь есть элементы из ГТА, Фоллаута, Left 4 Dead, даже порой Баттлфилд. Это интересно.

Из минусов:

Нельзя менять в игре выбранного персонажа на другого, играем только одним, выбранным в начале новой игры.
Аптечки что-то не играют роли..... (замесили - будь добр помереть, начнешь заново с последнего автоматического чекпойнта).
Дополнительный контент к игре мало скачать - его можно открывать только заработав такие открытия в гемплее.(хотя это, наверное, больше из плюсов, так интереснее).
Скриншоты не делаются, игрой не предусмотрены.
P.S. из маленьких просчетов разработчиков - не пачкается одежда игрока. ))) Как начал девчонкой в белой блузке, так уже пол-игры рукава чистые, белые)))))))))

В целом, для любителей жанра мочилова мертвоходов - супер! Лучшее, что я пока видел и пробовал. Настоятельно рекомендую попробовать.

P.P.S. в режиме сети не пробовал, но друзья говорят - интересно. Только играть в одну игру можно не более, чем вчетвером, по количеству сюжетных игроков.


Как итог: Игра прикольная, ничуть не пожалел ни времени скачивания-установки, ни времени в игре.
Спасибо за выложенную здесь информацию об этой игре.
Ramm
Египетская сила....Dead Space 3!!!

Dead Space 3 - Official Trailer

ПРОСПЕРО
Цитата(RAMM @ 6 июня 2012, 19:58) *
Египетская сила....Dead Space 3!!!

Сдается мне, очень похоже (в трейлерах, с отсутствием полной инфы) на МассЭффект-3 ........?????
Владимир
Жду новую часть MASS EFFECT 4 и конечно же DISCIPLE 4
Duke
Кодзима - гений?
Надо первую погонять, что ли….
Трейлер


https://youtu.be/9LGb3GT-C-M?si=tyeoFgDgKWzT0Fr0
GRES
Симулятор ходьбы? Очень редкий жанр 😂
Duke
Цитата(GRES @ 8 фев 2024, 0:06) *
Симулятор ходьбы? Очень редкий жанр 😂

Сыглы, но люди покупают, играют и оставляют отзывы.
10+ млн проданных копий как бы не просто так.
Да и скидон 50% - можно урвать за двадцатку баксов всего.
И потом, когда игра изобретает свой отдельный жанр - это вызывает уважуху.
GRES
Да я не против, потом отзыв напиши. Имхо Кодзима - гений для сонибоев, я как простой ПК-боярин ни в одну его игру не играл.
Duke
Цитата(GRES @ 8 фев 2024, 14:59) *
Да я не против, потом отзыв напиши. Имхо Кодзима - гений для сонибоев, я как простой ПК-боярин ни в одну его игру не играл.

В общем, игра затягивает не по деццки.
Я теперь наконец-то понял, что значит этот ваш иммёрсив сим. Это кино, где ты сам играешь главную роль.
А этот киберпанк в сеттинге постаппа - бесценно.
Один недостаток - времени она жрёт просто немеряно. А я всё ещё залипаю в Сатисфэктори, уже 800+ часов за полтора года. И разрываться просто не получается. Как раз после полного прохождения веток технологий занялся масштабированием производства и со сложными ж/д развязками не до конца разобрался.
Так что плотно заняться Кодзимой ещё предстоит.
GRES
Сони постепенно сворачивает лавочку



Впрочем не только Сони



Самый лучший год для игроков стал кошмаром для разработчиков и издателей

Duke
Цитата(GRES @ 8 фев 2024, 14:59) *
Да я не против, потом отзыв напиши. Имхо Кодзима - гений для сонибоев, я как простой ПК-боярин ни в одну его игру не играл.

Тут кстати подъехал свежий
кролик


https://youtu.be/7S9PpGLlff0?si=ZRbDWs7qtQKkSIOe
GRES
Цитата(Duke @ 7 фев 2024, 22:32) *
Кодзима - гений?
Надо первую погонять, что ли….
9LGb3GT-C-M?si=tyeoFgDgKWzT0Fr0


https://youtu.be/9LGb3GT-C-M?si=tyeoFgDgKWzT0Fr0

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Duke
Вчера посмотрел кусочки релизных летсплеев Смуты (вышла 4 апреля) основных наших ютуберов
В основном все плюются
Но есть и ничего

Лично я негативно отметил тонны справочного текста на исторические темы
GRES
Цитата(Duke @ 6 апр 2024, 14:05) *
Вчера посмотрел кусочки релизных летсплеев Смуты (вышла 4 апреля) основных наших ютуберов
В основном все плюются

И чем недовольны основные ютуберы? Список ютуберов можно?

Цитата(Duke @ 6 апр 2024, 14:05) *
Лично я негативно отметил тонны справочного текста на исторические темы

На то и выделены бюджетные средства, дабы игра была не только развлекательной, но познавательной, я думаю. Надо будет заценить, когда БГ3 пройду)))
Duke
Цитата(GRES @ 6 апр 2024, 15:50) *
И чем недовольны основные ютуберы?

Гейплеем

Цитата(GRES @ 6 апр 2024, 15:50) *
Список ютуберов можно?

Зачем тебе?
Я пробежался по стримам Блуджадя, Куплинова, Алины Рин, Ви лав геймз - центровых летсплейщиков руТрубы.
GRES
Алину Рин глянул, вроде всем довольна.
Duke
Цитата(GRES @ 6 апр 2024, 17:31) *
Алину Рин глянул, вроде всем довольна.

Кстати, да.
Ну она там в озвучке задействована)))
GRES
Цитата(Duke @ 6 апр 2024, 16:52) *
Кстати, да.
Ну она там в озвучке задействована)))

Нет, она в Атомик Харт.

Хотя, её даже в Киберпанк вставляли. Не голос, а лицо на постере. Может и в Смуте есть, и что?
Duke
Цитата(GRES @ 6 апр 2024, 18:17) *
Нет, она в Атомик Харт.

Хотя, её даже в Киберпанк вставляли. Не голос, а лицо на постере. Может и в Смузи те есть, и что?

Нет, в Смуте она - полячка Ирэна. Ну есть, и что?
С чём ты принципиально споришь? Или просто под каждым постом отметиться?
Сегодня глянул ещё тройку свежих обзоров - ни одного положительного.
GRES
Куплинов тоже ничего плохого не сказал, вроде. Озвучка второстепенных неписей слабая? Для игры с небольшим бюджетом, сделанной за 2 года, это не причина, чтобы плеваться. Русскую озвучку Киберпанка тоже ругали за то же самое. Хотя там и бюджета, и времени на разработку побольше было.
Кстати, озвучку Островской вырезали из игры в последний момент. Вроде, за то, что она финальный монтаж своего интервью с Копцевым не согласовала с кем-то из руководства студии. Цирк с конями короче)))

Цитата(Duke @ 6 апр 2024, 17:47) *
С чём ты принципиально споришь?

С тупыми стримерами, которым лишь бы хайпануть. Они и на Киберпанк плевались, и на Ведьмака. А кто-нибудь из них в первого Ведьмака играл вообще? Или они думают, что до Ведьмак 3 CDPR только дисками торговала?

Вообще, сейчас, чтобы получить хорошие отзывы об игре в Интернете, надо делать игру с рейтингом 18+. Смута же видно, что рассчитывала на аудиторию до 18 лет.
Duke
Цитата(GRES @ 6 апр 2024, 19:14) *
Куплинов тоже ничего плохоа 2 года, это не причина, чтобы плеваться. Русскую озвучку Киберпанка тоже ругали за то же самое. Хотя там и бюджета, и времени на разработку побольше было.

Цитата(Duke @ 6 апр 2024, 18:47) *
С чём ты принципиально споришь? Или просто под каждым постом отметиться?

Видимо, последнее
GRES
Ассим Аль-Хаким — духовное лицо, имам, шейх индонезийского происхождения — ведёт передачу, отрывки из которой он время от времени публикует на своём YouTube-канале. Недавно Аль-Хаким ответил на вопрос о скачивании взломанных игр. Если вкратце, исламский фундаменталист не видит в этом ничего страшного — при условии, что геймер не взламывает тайтлы самостоятельно.

«Если это игра, которая доступна в интернете и она разрешена (халяль), в ней нет ничего запрещённого (харам)... Если бы производитель хотел защитить её авторским правом, то он закрыл бы к ней доступ. Заблокировал в Google, на этом сайте, подал бы в суд. Если у них это не получается, то игра становится доступна всем для того, чтобы ею можно было делиться и её можно было использовать. У меня не будет проблем с её использованием. Это как пойти в библиотеку, выбрать книгу и прочесть её. У меня нет авторского права на книгу, оно у автора. Но они дают к ней доступ. У меня нет возможности проверить каждую статью, что я читаю, чтобы проверить, защищена она авторским правом или нет. Так что, если игра доступна, я её не взламывал, не обходил защиту, не пытался сознательно украсть авторские права, то я не вижу проблем в использовании игры. Аллах знает лучше», — пояснил Ассим Аль-Хаким.

https://4pda.to/2024/04/08/426446/kak_v_bib...piratskie_igry/
Duke
Цитата(GRES @ 11 апр 2024, 7:06) *
Ассим Аль-Хаким — духовное лицо, имам, шейх индонезийского происхождения — ведёт передачу, отрывки из которой он время от времени публикует на своём YouTube-канале. Недавно Аль-Хаким ответил на вопрос о скачивании взломанных игр. Если вкратце, исламский фундаменталист не видит в этом ничего страшного — при условии, что геймер не взламывает тайтлы самостоятельно.

«Если это игра, которая доступна в интернете и она разрешена (халяль), в ней нет ничего запрещённого (харам)... Если бы производитель хотел защитить её авторским правом, то он закрыл бы к ней доступ. Заблокировал в Google, на этом сайте, подал бы в суд. Если у них это не получается, то игра становится доступна всем для того, чтобы ею можно было делиться и её можно было использовать. У меня не будет проблем с её использованием. Это как пойти в библиотеку, выбрать книгу и прочесть её. У меня нет авторского права на книгу, оно у автора. Но они дают к ней доступ. У меня нет возможности проверить каждую статью, что я читаю, чтобы проверить, защищена она авторским правом или нет. Так что, если игра доступна, я её не взламывал, не обходил защиту, не пытался сознательно украсть авторские права, то я не вижу проблем в использовании игры. Аллах знает лучше», — пояснил Ассим Аль-Хаким.

https://4pda.to/2024/04/08/426446/kak_v_bib...piratskie_igry/

Логика у этого индуса железная. Тока он забыл, что абонемент в библиотеку тоже денег стоит, просто часто доступ к бесплатной библиотеке оплачен государством или другими организациями.
Вообще, с мозгами и логикой у любых фанатиков очень туго.
GRES
Независимая команда из Владивостока NoName Company объявила о разработке тактического шутера «Лучшие в аду» (Best in Hell), основанного на одноименном художественном фильме Алексея Нагина. Также разработчики показали трейлер боевика и поделились с «Игроманией». некоторыми подробностями проекта.
https://www.igromania.ru/article/32565/razr...luchshie-v-adu/
GRES
Цитата(Duke @ 18 апр 2024, 8:48) *
Опять через ИРИ гранты пойдут?

Откуда такая информация?

Цитата(Duke @ 18 апр 2024, 8:48) *
Привет Тапку. Тоже на военно-патриотические темы переключился.

Почему переключился? Первый альбом был на эту же тему.



Kingdom Come: Deliverance 2 — первые кадры!
В сеть раньше времени утекла реклама игры — официальный анонс состоится сегодня в 21:00 по Москве.
Вторая часть средневековой RPG от создателя Mafia выйдет уже в этом году на ПК, PS5 и Xbox Series X|S. Сюжет продолжит историю Индржиха.
https://t.me/whackdoor/9704
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.