Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форумные нож, ручка, мультитул.
Наша мега > Увлечения и развлечения > Хобби
iyonishe
Итак - переношу тему об обсуждении приобретения девайса сюда.
iyonishe
Новость по ручкам от Стрельцова, после созвона
Итак после разговоров более или менее по цене три модели - Ас, Камикадзе и Легенда (там три варианта колпачка которые имитируюет пламягасители - ППШ, М-16 и СВД).
Все три ручки при заказе от 5 штук мне отдадут по 12000 рублей (скидка больше только при значительном увеличении заказа до нескольких десятков как минимум).
Гравировка от Стрельцова (глубокая гравировка лазером, размер 7х20 мм. с абсолютно любым изображением) будет стоит 1500 рублей, можно сделать гравировку с торца ручки (торцы там достаточно большие и некий рисунок безусловно получится), стоить гравировка на торце будет 500 рублей.
АС
http://www.titaniumpen.ru/ru/pens/titanium-pen-as
Камикадзе
http://www.titaniumpen.ru/ru/pens/titanium-pen-kamikaze
Кстати камикадзе уже снята с производства, это одна из первых ручек Стрельцова, но нам готовы пойти на встречу и сделать ещё несколько штук, но поверхность будет текстуированная, то есть матовая, что намного удобнее и в плане использования и визуально не заляпывается и не пачкается.
Легенда
http://www.titaniumpen.ru/ru/pens/titanium-pen-legend

По ссылкам страница иногда может не открываться, там идёт перенос сервера, так что глюки возможны, надо просто подождать одну-две секунды и обновить страницу.
ars-lan911
yes.gif Ну а чо, прикольные ручки! Вот бы ещё цепи(цепочки) для винтажа и крепления!
samuha79
Цитата(ars-lan911 @ 2 фев 2018, 22:50) *
yes.gif Ну а чо, прикольные ручки! Вот бы ещё цепи(цепочки) для винтажа и крепления!

Ну, за 12 рублей то да, прикольно.
Doc_42
чёт ценник не подъемный.
Gogol_N
Цитата(Doc_42 @ 3 фев 2018, 10:19) *
чёт ценник не подъемный.



Просто зарплата в МВД потеряла актуальность)
Кисочка
а что такого в этих ручках? ну титановые они... но зачем? и по такой бешеной цене? в чем их прикол?
samuha79
Цитата(Кисочка @ 4 фев 2018, 9:29) *
а что такого в этих ручках? ну титановые они... но зачем? и по такой бешеной цене? в чем их прикол?

Авторская работа, оригинальный дизайн.
Цена то может и нормальная, но не для наших зарплат.
Но с другой стороны где такую ручку можно использовать? Дорогие ручки, элитных брендов - Паркер там какой-нибудь или Ватерман подчеркивают статус владельца.
А тут ППШ. Ну, не знаю, не знаю.

Было бы у меня миллионсемьтысячпять лишних рублей, обязательно купил бы. Просто чтоб была. А так жалко, есть куда потратить и без этого.
Валентинович
Цитата(Doc_42 @ 3 фев 2018, 17:19) *
чёт ценник не подъемный.

У нас в тундре это называется "по московской цене".. ))
Валентинович
Цитата(Gogol_N @ 3 фев 2018, 22:45) *
Просто зарплата в МВД потеряла актуальность)

Бешеные деньги стал получать простой полицейский Вася Пупкин после реформы МВД. Каждый раз теперь, получая зарплату, он приходит в настоящее бешенство...
iyonishe
Цитата(ars-lan911 @ 2 фев 2018, 23:50) *
yes.gif Ну а чо, прикольные ручки! Вот бы ещё цепи(цепочки) для винтажа и крепления!

Ну теоретически есть цеппелин, он как раз с крепежом, для ношения на шее (но как по мне, так удобнее на ремне). http://www.titaniumpen.ru/ru/pens/titanium-pen-zeppelin
А есть титановые браслеты в виде цепочки, которые практически ничего не весят, но при этом выдерживают на разрыв какие то просто немыслимые величины.
Цитата(samuha79 @ 4 фев 2018, 11:54) *
Но с другой стороны где такую ручку можно использовать? Дорогие ручки, элитных брендов - Паркер там какой-нибудь или Ватерман подчеркивают статус владельца.
А тут ППШ. Ну, не знаю, не знаю.

Это и есть дорогие ручки элитных брендов, Стрельцов это уже бренд. Это ручки как раз для тех, кто хочет чего то лучше паркера или ватермана. Не обязательно покупать легенду, купите асса - его можно носить и с костюмом, мало того - это ручка на всю жизнь, в отличии от того же паркера.
Но да - понимаю, что цена высока, вся околоножевая качественная аксессуарика на самом деле стоит довольно дорого и это ещё дешёвый вариант, мне Стрельцов в своё время показывал титановую ручку с резьбой по корпусу, в виде дракона, обвивающего ручку вокруг, эту резьбу мастер делал почти год, цена была в районе 10 000 долларов а у него есть ручки из мокуме из титана, есть с различным покрытием и различной обработкой, в том числе с золотом, серебром и все эти ручки крайне востребованы, они конечно не разлетаются как горячие пирожки, но их покупают и долго они точно не залёживаются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.