Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кофеварки
Наша мега > Домашние заботы > Бытовая и строительная техника
jullia
Все еще не могу решится на покупку этой нужной (или не очень) вещи g.gif
У кого есть этот прибор? Хочется услышать "+" и "-". В инете вычитала, что предпочтение отдается фирмам Saeco, Krups...
dla
Да, саеко и крупс рулят в кофеварении, раньше у меня была кофеварка рожкового типа Ровента (в общем ни то ни сё) сейчас купил недорогую кофемашину саеко x-smal, она сама молет кофе (степень помола регулируется) формирует таблетки, из ухода -засыпать кофе, залить воду, выбросить отходы.
Ramm
Цитата(dla @ 22 Сент 2011, 4:28) *
сейчас купил недорогую кофемашину саеко x-smal,

недорогую тыщ за 30?
dla
Цитата(RAMM @ 13 ноя 2011, 21:18) *
недорогую тыщ за 30?

15
Brat
капалка работает уже пару месяцев... исправно чтототам капает))) если по уму закинуть - можно неплохоГА коФЯ попить. за косарь брал...иль за 2
гурманы - ниже 20-ки даже не смотрите.
Ramm
Мне вот эта глянулась. Saeco Syntia Focus Black.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
"Технические характеристики"

Тип эспрессо, автоматическое приготовление
Количество групп 1
Используемый кофе молотый / зерновой
Тип нагревателя бойлер
Мощность 1400 Вт
Объем резервуара для воды 1.2 л
Максимальное давление 15 бар
Манометр нет
Настройки контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды, предварительное смачивание, быстрый пар
Автоматическая декальцинация есть
Возможность приготовления капуччино есть, ручное приготовление
Таймер нет
Конструкция
Встроенная кофемолка есть, регулировка степени помола, емкость контейнера для зерен 250 г
Противокапельная система нет
Одновременное приготовление двух чашек есть
Подсветка есть
Дисплей есть, с подсветкой
Подача горячей воды есть
Подогрев чашек есть
Контейнер для отходов есть
Съемный лоток для сбора капель есть
Особенности
Индикатор уровня воды есть
Индикация включения есть
Размеры (Ш*В*Г) 26x32x42 см
Вес 9 кг
Дополнительная информация регулируемый диспенсер для кофе; контейнер для отходов на 8 порций; энергосберегающий режим после 1 часа простоя


Отзывы
dla
а цена вопроса?
Ramm
Цитата(dla @ 14 марта 2012, 3:00) *
а цена вопроса?

21 190 ... 34 300 руб. в Москве
dla
Херасе разброс, от моей за 15 тыр отличается размером весом и наличием подогрева чашек.
Ramm
Цитата(dla @ 17 марта 2012, 6:11) *
Херасе разброс, от моей за 15 тыр отличается размером весом и наличием подогрева чашек.

Опиши свою.
dla
Кофеварка Saeco Xsmall
эспрессо
Встроенная кофемолка
Вес-6,9 кг.
Используемый кофе
в зернах
Объем резервуара
1.5 л (у меня 1 л.)
Давление
15 бар
Мощность
1300 Вт
Количество чашек
2
Емкость кофемолки
170 г
Функции
Приготовление капучино, Подогрев чашек

Габариты (ШхВхГ)
30x33x42 см
Дополнительные функции и возможности кофеварки :
Встроенная кофемолка
Предварительный помол
Регулировка качества помола кофе
Система предварительного смачивания
Возможность приготавления каппучино
Панарелло
Система "Быстрый пар"
Система контроля количества зернового кофе
Автоматическое распознавание необходимости опустошения поддона
Автоматическое распознавание необходимости замены фильтра
Характеристики:
Жернова кофемолки — керамика
Трубка выдачи горячей воды/пара
Индикатор вкл/выкл
Кнопочная панель управления
Площадка для чашек
Регулировка по высоте узла выдачи кофе
Световая индикация
Бункер для кофе в зернах с крышкой защиты аромата
Емкость резервуара для использованного кофе — 14 порций
Дополнительное описание:

Saeco Xsmall — самая маленькая в мире автоматическая кофемашина на сегодняшний день. Новые технологии использованые компанией Saeco в создании кофемашин Xsmall позволяют приготовить профессиональный эспрессо нажатием одной кнопки. Встроенная кофемолка этой кофеварки оснащена керамическими жерновами, что делает процесс помола зерен практически бесшумным. Кофемашина Saeco Xsmall проста и неприхотлива, требует минимум внимания и очень легка в эксплуатации. Данная кофеварка имеет всего три кнопки и насадку панарелло, поэтому ее панель управления сможет понять даже трехлетний ребенок. Одновременное приготовление двух чашек кофе позволяет не создавать очереди в офисе, где работает не один десяток ценителей классического эспрессо. А тем, кто любит кофе с молоком, Xsmall предоставит возможность приготовить любой напиток на основе кофе и молока, так как она оснащена насадкой панарелло. Благодаря этому приспособлению Вы сможете наслаждаться настоящим каппучино, приготовленным из свежемолотого кофе. Идеальный вкус кофе, надежность в работе и доступная цена делает эту кофейную машину лучшей в данном ценовом классе. А продуманный дизайн и плавные линии, разработанные дизайн-компанией BMW Design Group помогут этой кофеварке идеально вписаться в интерьер Вашего дома или офиса.
взято здесь:
http://www.magazilla.ru/desc/saeco-xsmall/
Лучше здесь:
http://www.xsmall.ru/saeco-xsmall-hd8745.html
А наглядно:
http://www.magazilla.ru/m1_compare.php?items_=171688,81188
Deft
порекомендуйте кофеварку до 15к-20к, желательно наличие её в М-видео (ибо подарочная карта)
помол не обязателен, главное чтобы капучино делала, легко мылась, т.е. была проста в обслуживании

крупс или делонги? первые дороже правда, но вроде делаютя все в Венгрии или в России
d_r
У меня на работе стоит делонги, выглядит как De'Longhi ESAM 2600. Брал хз когда не помню но лет 7 ей точно есть.

Так вот она молет, варит, есть парогенератор но отсека для молока нету так что капучину делать надо руками и приноровившись. Сносу ей нет, пользуют ее все ежедневно по 5-7 раз, обслуживания не требует вообще, мы ее лимонной кислотой то промываем даже не каждый год. Тоисть от ее надежности я просто в шоке, не ожидал такой долговечности. Если нужно что-то неубиваемое, рекомендую.
Air034
Цитата(Deft @ 10 янв 2019, 0:07) *
порекомендуйте кофеварку до 15к-20к

У меня Бош буеновиста (вроде правильно написал), с сертификатом ЕСТ (произведенную для ЕС), покупал 5 лет назад за 14 тысяч, работает каждый день 3-4 чашки кофе, молет и под давлением в 15 бар варит кофе, отдельной емкости для молока нет, есть парогенератор, простой надежный агрегат, проф чистка по мере зажигания сервисной кнопки, примерно раз в квартал...
Deft
вобщем, купил рожковую krups за 14к
пока всё норм, ещё правда молочную приблуду не опробовали
Miolni
А моя кофеварка дэлонжи сломалась(((, сначала горела кнопочка очистить он накипи, а провела ретуал со специальной жидкостью, все равно не помогло, кнопочка эта все равно горела, а потом машина и вовсе включатся не стала sad.gif
Air034
Цитата(Miolni @ 4 фев 2019, 5:08) *
А моя кофеварка дэлонжи сломалась(((, сначала горела кнопочка очистить он накипи, а провела ретуал со специальной жидкостью, все равно не помогло, кнопочка эта все равно горела, а потом машина и вовсе включатся не стала sad.gif

первое что приходит на ум, это не исправность кнопки включения в сервис на диагностику носила?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.