Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фриплейные Экшены.
Наша мега > Мир компьютеров > Компьютерные игры
ПРОСПЕРО
-Метро 2033 гонял?
-Ага, круть в графике, атмосфера передана класс, а тебе как?
-Встречал девчонку на "Рынке", Снежанной вроде зовут?
-Нет, а что было???
-Ну, она такая вся предлагала ночь, решил скрасить свой фриплей, ибо и так там пасмурно. Ну и погорел - оказался развод на бабки. Очнулся от удара по башке от двух верзил, и прохожий еще подколол - Снежанна как супруга, отбирает деньги и никакого секса))

________________________

Не секрет, что в разных играх есть о чем посудачить. Делимся?
ПРОСПЕРО
Есть ли любители серии СТАЛКЕР?

Мне больше нравится мир из Зов Припяти. Кто какие моды и глобалки на нем пробовал?
Сам играл мод Сиджерус v1.3.
Воль-де-мар
Цитата(ПРОСПЕРО @ 9 авг 2011, 20:16) *
Есть ли любители серии СТАЛКЕР?

Мне больше нравится мир из Зов Припяти. Кто какие моды и глобалки на нем пробовал?
Сам играл мод Сиджерус v1.3.


Я, Я любитель, но все старое уже надоело, ждем нового УЖАААСНОГО Сталкера, даже комп новый прикупил. Играл зов монолита, не айс. больно сложно.
ПРОСПЕРО
Цитата(Воль-де-мар @ 22 Сент 2011, 23:12) *
Я, Я любитель, но все старое уже надоело, ждем нового УЖАААСНОГО Сталкера, даже комп новый прикупил. Играл зов монолита, не айс. больно сложно.

недавно смотрел интервью с разработчиками серии игр СТАЛКЕР. Взгрустнулось... На реальные игрушки денег нет, а без них хоть плачь......

Бабло ушло от игр качественных, СТАЛКЕР-2 не выйдет еще долго, денюжки ушли на соц.игрульки, ферму и так далее - оттуда отбивается бабло.

Молчу, грущу, жду.... надеюсь на чудо!.((
ПРОСПЕРО
походу, судаченья о примочках игрушек забежало в тупик и оглядывается настороженно,....
Но тем не менее, личные секретики здесь приветствуются.

В игрульке Dead Island проще запрыгнуть на препятствие, которое высотой до пояса, например на капот разбитой машины - зомбаки лезут, но запрыгнуть не прописано (кроме некоторых особо скоростных и злобных зомбаков, но таких издалека слышно - орут как недорезанные), можно стоя на капоте машины покромсать всех, кто близко подошел.
Это не касается минибоссов - Громила руками собьет с любого капота машины, Утопленник заплюет кислотой, Самоубийца подойдет на расстояние срабатывания кишков, и хлопнет, зона его хлопка чуть больше, чем наше "укрытие", Таран ногами шустрый, его на капот машины не обмануть, пинается знатно))) так что это совет на поражение простых видов зомбиков.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Deft
зачотная игруля готовится

ПРОСПЕРО
Уже погонял? И как впечатления? Сильно навороченная КонтрА??..)))))

____________

Рулит Масс Эффект.))
Deft
Цитата(ПРОСПЕРО @ 12 июня 2015, 19:59) *
Уже погонял? И как впечатления? Сильно навороченная КонтрА??..)))))

да какой там
комп надо покупать новый
ПРОСПЕРО
Цитата(Deft @ 17 июня 2015, 0:25) *
да какой там
комп надо покупать новый

Каюсь, попробовал на своем..... Даже не установил, тоже другой комп нада.....
И не одна эта игра, уже которую не осилил))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.