Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тапочки, шлепки и прочие сланцы
Наша мега > Домашние заботы > Домоводство
Марта
Вот казалось бы мелочь, а тапки чрезвычайно важный предмет.
Вот в чем ходить дома в холодную зиму? А по пляжу в чем гонять?
Ответ один - тапки!
Вот о них и поговорим.

Откопала в сети вот такие вот оптимистично-креативные Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А какие носите вы? и почему
Novoselik
Цитата(Марта @ 26 окт 2011, 21:26) *
Вот казалось бы мелочь, а тапки чрезвычайно важный предмет.
Вот в чем ходить дома в холодную зиму? А по пляжу в чем гонять?
Ответ один - тапки!
Вот о них и поговорим.

Откопала в сети вот такие вот оптимистично-креативные Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А какие носите вы? и почему

у тебя дома столько песка?
креативность то не будет видна, если будешь ходить просто по полу.

я в гостях всегда одеваю тапки, какие дадут. а дома тапки не ношу, не ношу и носки, хожу босиком. зимой ковер на пол и все дела...
Марта
Цитата(Novoselik @ 27 окт 2011, 14:15) *
у тебя дома столько песка?
креативность то не будет видна, если будешь ходить просто по полу.

Ну это ж пляжный вариант. Я бы в таких гоняла с удовольствием. Такой ходячий антидепрессант )))
Цитата(Novoselik @ 27 окт 2011, 14:15) *
я в гостях всегда одеваю тапки, какие дадут. а дома тапки не ношу, не ношу и носки, хожу босиком. зимой ковер на пол и все дела...

А почему в гостях ходишь в тапках? Из соображений гигиены?
Марта
Продолжая о забавных тапочках. Вот прикольная подборка, правда, некоторые экземпляры скорее отталкивают, чем привлекают
"шлёп-шлёп"

1. Вышел из ванны, шоркнул пару раз по коврику, ноги в тапки всунул и вперед
2. А это для теплых, но пасмурных летних дней, посмотрео под ноги, а там зелененькая травка.
3. А вот это не для меня yucky.gif Не люблю селедку (если это она, конечно) Тапки для раненных на всю голову рыболовов
4. Дохлые крыски... Но мало ли кому они покажутся забавными?!
5. Напомнили кроликов из игрули Rayman ravin rabbits/ Вот если бы у них к попе был прилеплен вантус wink.gif Кто играл, поймет
6. Тапочки два-в-одном. Шагаешь по дому, заодно паркет полируешь. Правда, стирать их наверное, надо очень часто
7. Вариация на тему первых тапочек. Наверное, для того, чтобы во время вытирания ног коврик из-под них не ушел внезапно.
8. Как там назывался недавний фильм? Не бойся тьмы? С такими тапками боятсья не будешь
9. Тапки для суши-маньяков smile.gif
10. О боже! Они убили Кенни!!!! О_о
11. Как ходить в этом чуде дизайнерской мысли, не представляю
12. Брызгающие тапочки. Наерное, детям было бы прикольно
13. Еще одна неудобная модель. Ноги должно дико сводить
14. Теперь у Гомера в голове будет не только микроскопическое количество мозга, но и ... ноги ))
Novoselik
Цитата(Марта @ 27 окт 2011, 17:52) *
Из соображений гигиены?

хз.
Марта
Цитата(Novoselik @ 27 окт 2011, 21:43) *
хз.

Специально для твоего приезда в Че заготовлю тапки с селедками, раз тебе хз.

А я по дому в больших шерстяных носках гоняю, когда холодно, а если тепло, то босиком. Хотя... хочу вот себе шерстяные тапки приобресть из овчины типа бурок, чтобы не спадали, как обычные тапки
Мортиша Аддамс
Цитата(Марта @ 27 окт 2011, 17:52) *
А почему в гостях ходишь в тапках? Из соображений гигиены?


Если я не босая (как летом например), то в гостях сама предпочту спросить и надеть тапки - не люблю ощущать всякие там частички мусора под ногами...
Хозяева могут предложить тапки из соображений - чтоб не оставляли следы на ламинате...

У себя дома предпочитаю ходить в носочках или тапках.. потому что ноги всегда мерзнут у меня..
фотами свой домашней обуви не располагаю... biggrin2.gif
Марта
Цитата(Сивер @ 27 окт 2011, 21:51) *
Если я не босая (как летом например), то в гостях сама предпочту спросить и надеть тапки - не люблю ощущать всякие там частички мусора под ногами...
Хозяева могут предложить тапки из соображений - чтоб не оставляли следы на ламинате...

У себя дома предпочитаю ходить в носочках или тапках.. потому что ноги всегда мерзнут у меня..
фотами свой домашней обуви не располагаю... biggrin2.gif

я вот не очень брезгливая, скорее даже совсем не брезгливая, но что-то меня не греет мысль, что эти тапочки до меня были ношены - переношены, я лучше босыми ногами по полу пошлепаю, ну если в гостях не адская морозяка
Deft
Цитата(Марта @ 27 окт 2011, 17:52) *
А почему в гостях ходишь в тапках? Из соображений гигиены?

Цитата(Novoselik @ 27 окт 2011, 20:43) *
хз.

наверное из вежливости, раз предлагают - одевает

---
я ношу тапки когда холодно дома, обычные сланцы синтетические с толстой подошвой, они почему то сильно стопу греют, видать материал такой
Мортиша Аддамс
Цитата(Марта @ 27 окт 2011, 20:52) *
я вот не очень брезгливая, скорее даже совсем не брезгливая, но что-то меня не греет мысль, что эти тапочки до меня были ношены - переношены, я лучше босыми ногами по полу пошлепаю, ну если в гостях не адская морозяка



я ж спецом подчеркнула - если не босая!! босая я никогда чужую обувь и тапки тож не надену.. а на носки могу шлепки надеть...

А из моделей могу выбрать для себе или же в спортивном стиле - по типу всяких резиновых (ну или какой там материал...) шлепок, но на танкетке или толстой подошве.. или же такие дамские шлепочки - аккуратные, элегантные и на маленьком устойчивом каблучке - около 3-4 см... (ну не могу я вообще без каблуков...)
получается - какая на мне домашняя обувь зависит от моей домашней одежке.. к спортивным брючкам - шлепки резиновые, а к брючками, туничками или платицам - шлепочки на каблучках..

rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.