Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женский клуб
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Марта
Нашла в сети такой прекрасный ролик. Чрезвыйчайно полезно. Осталось выучить и регулярно применять

25 способов завязать шарф

Мортиша Аддамс
в последнее время мне нравится повязывать шарф на манеру мужского галстука, конечно же, узел вязать легким, не тугим..
Марта
Цитата(Сивер @ 2 ноя 2011, 22:45) *
в последнее время мне нравится повязывать шарф на манеру мужского галстука..

А я хочу купить Павлово-посадский платок в бело-голубом и ходить зимой такой русской красавишной smile.gif
Мортиша Аддамс
Цитата(Марта @ 2 ноя 2011, 21:46) *
А я хочу купить Павлово-посадский платок в бело-голубом и ходить зимой такой русской красавишной smile.gif

на голове носить его будешь или на плечах, а голова непокрытой останется?
и что там у тебя еще кроме платка на зиму? какая шкурка? )))
Марта
Цитата(Сивер @ 2 ноя 2011, 22:49) *
на голове носить его будешь или на плечах, а голова непокрытой останется?
и что там у тебя еще кроме платка на зиму? какая шкурка? )))

И на голове, и на шее, и на плечах.
Из "шкурок" у меня дубленка и белый пуховик спортивно/классический
Мортиша Аддамс
Цитата(Марта @ 2 ноя 2011, 21:51) *
И на голове, и на шее, и на плечах.
Из "шкурок" у меня дубленка и белый пуховик спортивно/классический


с тебя фото! wink.gif
Марта
Цитата(Сивер @ 2 ноя 2011, 22:52) *
с тебя фото! wink.gif

Вас понял smile.gif
Марта
дЕвицы, у меня к вам такой вопрос. Я тут на одном ресурсе затеяла дискуссию по поводу такого предмета одежды, как митенки. Вот сейчас мОлодеж и подростки без ума носят митенки, а рукоблудницы без ума их вяжут. А в чем их прелесть (не рукоблудниц, а митенок)?
Самое мерзлявое место на руках - пальцы. Тепла никакого, ладошки и так можно в рукава поглубже втянуть....
fill2007
Названа самая богатая женщина России

Forbes составил список самых богатых россиянок, чье состояние составляет от 60 млн до 1,1 млрд долларов, а средний возраст - 52 года.
Лидирующую позицию рейтинга Forbes продолжает занимать Елена Батурина, супруга экс-мэра столицы Юрия Лужкова - единственная в российском списке Forbes женщина-миллиардер (№98 в рейтинге 200 богатейших бизнесменов России). После отставки мужа с поста мэра Москвы она переехала в Лондон.
В 2012 во всех российских судах она проиграла Росимуществу дело о «посольских землях» (имеется ввиду земельный участок на пересечении Староволынской и Минской улиц в Москве, предназначавшийся для строительства зданий дипломатических миссий Индии, КНР и Кубы). Суд постановил, что Департамент земельных ресурсов Москвы незаконно поставил на учет 24,4 га земли на юго-западе Москвы, принадлежавшие Батуриной.
На втором месте в списке находится Наталья Луценко, основатель ГК «Содружество». Супруги Александр и Наталья Луценко в 1994 году начинали с торговли кормами и кормовыми добавками. Группа скупала разнопрофильные предприятия пищевой отрасли, затем возвела в Калининградской особой экономической зоне два маслоэкстракционных завода. На сегодня компания является крупнейшим в России поставщиком соевых бобов и производителем растительных масел, в том числе соевого. ГК «Содружество» развивает логистический бизнес: строит терминалы для перевалки сельхозпродукции (в частности, владеет терминалом для перевалки тропических растительных масел в Калининграде).В 2012 году японский трейдер Mitsui & Co. приобрела 10% акций группы, оценив ее в 2,2 млрд долларов.
Третью строчку занимает член совета директоров компании «Прогресс Капитал» Ольга Беляева. Бывшая сотрудница Лебедянского экспериментально-консервного завода («Лебедянский») в начале 2000-х создала компанию «Ассоль», ставшую крупнейшим дистрибьютором продукции завода. В 2004 году в обмен на свою компанию она получила около 20% акций «Лебедянского» (выпуск соков под марками «Я», «Тонус», «Фруктовый сад»). В 2008 году корпорация Pepsico выкупила 75,5% акций «Лебедянский» у основных акционеров за 1,36 млрд долларов. Белявцевой на тот момент принадлежало 18,4% акций стоимостью 330 млн долларов.
Далее список самых состоятельных россиянок выглядит следующим образом:

4. Муслима Латыпова, генеральный директор и владелец сети «Бахетле»;
5. Наталья Касперская, генеральный директор Группы компаний InfoWatch, сооснователь «Лаборатории Касперского»;
6. Гузелия Сафина, совладелец крупнейшей непубличной компании России — ОАО «Таиф», заместитель гендиректора по экономике и финансам;
7. Наталия Филева, председатель совета директоров «Группы компаний S7»;
8. Надежда Мартьянова, генеральный директор ЗАО «МАКС» и ЗАО «МАКС-М»;
9. Любовь Хоба, вице-президент, главный бухгалтер ОАО «Лукойл»;
10. Татьяна Бакальчук, основатель интернет-магазина Wildberries;
11. Маргарита Рудяк, совладелица группы «Ингеоком»;
12. Юлия Рудяк, наследница бизнеса, совладелица группы «Ингеоком»;
13. Ольга Плешакова, генеральный директор авиакомпании «Трансаэро»;
14. Наталия Воробьева, гендиректор компании «Натали Турс»;
15. Ксения Рясова, президент компании Finn Flare;
16. Камиля Шаймиева, наследница бизнеса, совладелец крупнейшей непубличной компании России — ОАО «ТАИФ»;
17. Валентина Беляева, генеральный директор ОАО «Сварочно-монтажный трест»;
18. Ольга Слуцкер, президент «Русской Фитнес Группы», президент сетей фитнес-клубов «ФизКульт» и World Class;
19. Ольга Грядовая, председатель правления Транскапиталбанка, член совета директоров;
20. Лена Аленкина, член совета директоров ОАО «Царицыно».
Состояние россиянок оценивалось на основе принадлежащего им бизнеса. Все публичные компании оценивались по рыночной капитализации. Закрытые компании оценивались на основе информации о собственном капитале, объемах продаж, прибыли за 2012 год. В список включили только тех россиянок, кто заработал основную часть своего капитала частным порядком, не будучи госслужащим. Также не включили жен госчиновников, которые, по оценке Forbes, не являются предпринимателями или не занимаются операционной деятельностью в компании.
Источник: vz.ru
ars-lan911
Эх, девчата чего-то наши ничего не пишут, поворковали бы по-женски о том о сём.... yes.gif
Мортиша Аддамс
Мальчики, а вы адрес не попутали? Ваш клуб не здесь.. ну если только вы в девочек не заделались wink.gif biggrin.gif
fill2007
Цитата(Сивер @ 25 авг 2013, 12:35) *
Мальчики, а вы адрес не попутали? Ваш клуб не здесь.. ну если только вы в девочек не заделались wink.gif biggrin.gif

мы разговор поддержать)
Мортиша Аддамс
Девочки, а вы соблюдаете правила 5-ти П? g.gif biggrin2.gif

Правила 5-ти П, написанные мужчинами своими кровью и потом на холсте их нервов


Пять Правил Прямой Просьбы, как надо просить мужчин?

5П - Каждой женщине вызубрить наизусть и рассказать дочери и маме!
Девочки, специально для Вас! Чтобы запомнилось раз и навсегда!
Как надо просить мужчин? Чтобы им было приятно Вашу просьбу исполнить и Вас осчастливить:


1П - Подождать!
Правильно выбрать момент!Не надо сразу ему звонить на совещание, или усталому и голодному намекать о чем-то.

2П - Прямо!
Без всяких там "А не мог бы ты, или давно мы что-то ни куда не ходили, или долго у нас мусор будет тут стоять?" - Дорогой, захвати с собой мусор, пожалуйста!
- Угости меня, пожалуйста!
- Открой мне, пожалуйста, эту банку, у меня не получается.

3П - Понятно!
Никаких намеков - четко говорите что хотите и когда! Адрес, размер, цвет, количество, дата, время и т.д. Все детали! Не надейтесь, что он помнит дату Вашего знакомства, или запомнил с первого раза Ваш Д.Р. У него своих дел хватает. Напомните ему об этом, он не со зла!

4П - Порадоваться!
Эмоционально, не стесняясь показать честные эмоции от души! Прыгать и хлопать глазами, пищать и искренне наслаждаться возможностью это получить. Покажите честно, как это Вас порадует!

5П - Простить!
Простите его сразу если он забыл, не смог, проигнорировал и уже не первый раз Вашу просьбу. Ты сделала Все, что от тебя требовалось! Отпусти, позволь ему не с первого раза тебя услышать... Разреши ему не справиться!

(И 2П опционально: - просьба должна быть ПОСИЛЬНА и ПРАВДИВА! Не стоит завтра просить зАмок, особенно если он Вам реально не нужен smile.gif Почему опционально - потому, что надо верить в своего мужчину, что он справится с любой задачей.

Пример 5П.
Дорогой, ты конечно помнишь, что завтра мой д.р. Я выбрала себе классные туфли, померила отложила - мне очень они идут! В них я буду для тебя очень сексуальной и САААМОЙЙЙ СЧАСТЛИИИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ НА СВЕТЕ (Прыгаешь, пищишь, и хлопаешь глазами и в ладоши от всей души искренне показывая свой восторг) Вот адрес, можно забрать в любое время с 10 до 21:00! Или можешь на свой вкус. Вообще я, конечно, буду рада любому подарку от тебя! Ты у меня самый лучший.

Пример 5П:
Любимый, забери меня, пожалуйста, в 8 после работы. Я адрес пришлю смской. Очень-Очень-Очень по тебе соскучилась ****. А если не получается, ничего страшного, сама доберусь.
(И если у него не получится - сама молча едешь на метро, и никогда ему не напоминаешь, о том, что он ленивый мерзавец smile.gif


МаЛяВкА
Если после мытья головы сполоснуть волосы газированной минералкой, то поклонники Шамту обзавидуются ващему объему!
Ramm
Цитата(ars-lan911 @ 25 авг 2013, 9:24) *
Эх, девчата чего-то наши ничего не пишут, поворковали бы по-женски о том о сём.... yes.gif

никогда тут не был а тут...во бл@ blink.gif а я думал это парень.... blink.gif
МаЛяВкА
Цитата(Гомес Аддамс @ 26 фев 2015, 22:39) *
никогда тут не был а тут...во бл@ blink.gif а я думал это парень.... blink.gif

да мы привыкли
Цитата(fill2007 @ 25 авг 2013, 18:37) *
мы разговор поддержать)

Цитата(ars-lan911 @ 25 авг 2013, 8:24) *
Эх, девчата чего-то наши ничего не пишут, поворковали бы по-женски о том о сём.... yes.gif
Sолнце
Цитата(МаЛяВкА @ 27 фев 2015, 1:31) *
Если после мытья головы сполоснуть волосы газированной минералкой, то поклонники Шамту обзавидуются ващему объему!

личный опыт есть?
Алиска
Не знаю насколько тема для женского клуба... Ээээ...Девочки, как вы отнеслись бы к тому, если бы Ваш мужчина был ниже вас или ростом примерно как вы?
Стали бы носить обувь исключительно на плоской подошве?
Всегда считала, что рост не помеха отношениям между М и Ж, но сейчас что-то вот задумалась g.gif
kramat
Цитата(Алиска @ 1 марта 2015, 12:11) *
Не знаю насколько тема для женского клуба... Ээээ...Девочки, как вы отнеслись бы к тому, если бы Ваш мужчина был ниже вас или ростом примерно как вы?
Стали бы носить обувь исключительно на плоской подошве?
Всегда считала, что рост не помеха отношениям между М и Ж, но сейчас что-то вот задумалась g.gif

В далеком детстве тоже так думала, что женщина должна быть всегда! Ниже). Сейчас взгляды изменились. Первый муж у меня очень высокий, нынешний выше но не намного).
Я всегда ношу обувь на плоской подошве, поэтому по мне что высокий что низкий ...по фигу)
Надя я думаю, что надо меньше думать), надо смотреть на человека, учитывать его внутренний мир, и отношение его к тебе, и твое к нему.
Если я 172 си то мужчины ниже сами собой отпадают получаются)), мы же не за сантиметры замуж выходим).
Алиска
Цитата(kramat @ 1 марта 2015, 15:24) *
В далеком детстве тоже так думала, что женщина должна быть всегда! Ниже). Сейчас взгляды изменились. Первый муж у меня очень высокий, нынешний выше но не намного).
Я всегда ношу обувь на плоской подошве, поэтому по мне что высокий что низкий ...по фигу)
Надя я думаю, что надо меньше думать), надо смотреть на человека, учитывать его внутренний мир, и отношение его к тебе, и твое к нему.
Если я 172 си то мужчины ниже сами собой отпадают получаются)), мы же не за сантиметры замуж выходим).

Да я и не парюсь)) просто как оказалось, мужчины некоторые очень на это реагируют...К сожалению)
Кисочка
Цитата(Алиска @ 1 марта 2015, 21:11) *
Не знаю насколько тема для женского клуба... Ээээ...Девочки, как вы отнеслись бы к тому, если бы Ваш мужчина был ниже вас или ростом примерно как вы?
Стали бы носить обувь исключительно на плоской подошве?
Всегда считала, что рост не помеха отношениям между М и Ж, но сейчас что-то вот задумалась g.gif

я вот тоже всегда так считала, пока это меня прям лично не коснулось... и с ростом парня я смириться не смогла - уговаривала себя, ругала, но... некомфортно это, оказывается, кода парень чуть выше моего плеча. чтобы чувствовать себя комфортно, мне нужен мужчина хотя бы одного роста со мной. не ниже!
МаЛяВкА
Цитата(Алиска @ 1 марта 2015, 14:11) *
Не знаю насколько тема для женского клуба... Ээээ...Девочки, как вы отнеслись бы к тому, если бы Ваш мужчина был ниже вас или ростом примерно как вы?
Стали бы носить обувь исключительно на плоской подошве?
Всегда считала, что рост не помеха отношениям между М и Ж, но сейчас что-то вот задумалась g.gif

мне нравятся невысокие и крепкие, не дистрофики короче. Тем более, что женщина всегда хрупче выглядит (чаще всего:)), даже если одного роста. Мне единственное что не нравятся, когда мужчина как студент одевается..штаны в обтяжку, пальто приталенное..А так..очень даже за!Обувь бы носила как и раньше.
п.с. главное чтоб все в корень пошло)))))))))))))

Цитата(Алиска @ 1 марта 2015, 14:30) *
Да я и не парюсь)) просто как оказалось, мужчины некоторые очень на это реагируют...К сожалению)

многим нравятся женщины повыше..Наверное те что "очень" реагировали ни ростом, ни положением, ни чем другим не могли похвастаться..Забей. Это их комплексы.
kramat
Нас залили соседи сверху), у них квартира застрахована - вчера выплатили 26 т.р.за убытки типо). А сегодня у этой страховой отобрали лицензию).
МаЛяВкА
Цитата(kramat @ 11 марта 2015, 17:33) *
Нас залили соседи сверху), у них квартира застрахована - вчера выплатили 26 т.р.за убытки типо). А сегодня у этой страховой отобрали лицензию).

Повезло что выплатили.А у меня соседи чучмеки, 6ть человек живут, типа ремонт делают, уже года 4...просто достали. Рассторгни с СК договор страхования,если лицензия аннулирована, то можно.Если приостановлена, то ниче страшного.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.