Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Награды
Наша мега > Форум > Наш форум
Deft
вобщем есть мод наград (см. тут)
включен относительно давно, но сегодня лично у меня появилось предложение категорически наградить одного из форумчан
вам сегодня и всё воскресенье обсудить какие вообще награды должны быть
интересно послушать (почитать) ваши мнения
в понедельник награду мы ему в любом случае наградим (звиняюсь за каламбур) yes.gif
а вид награды может и изменится smile.gif с вашей помощью smile.gif
Мортиша Аддамс
Сначала хотелось попросить сделать награды за развитие форума, но потом подумалось, что еще рано, еще форум развивается и не нужно прям таки серьезно на эту тему, ведь развивают в основном наши админы и модераторы,а сами для себя они награды не будут делать..
Мне кажется, что на данном этапе развития форума более приемлемы будут юморные награды: главный болтун, несравненный ловелас, первая стерва, лучшая улыбка, умник, самый зануда... и пр..
А там дальше посмотрим..
Deft
Цитата(Сивер @ 5 ноя 2011, 21:28) *
Сначала хотелось попросить сделать награды за развитие форума, но потом подумалось, что еще рано, еще форум развивается и не нужно прям таки серьезно на эту тему, ведь развивают в основном наши админы и модераторы,а сами для себя они награды не будут делать..
Мне кажется, что на данном этапе развития форума более приемлемы будут юморные награды: главный болтун, несравненный ловелас, первая стерва, лучшая улыбка, умник, самый зануда... и пр..
А там дальше посмотрим..

ой ну кто готов получить награду за зануду
ну только если сам попросит
а вы готовы получить массу сообщений на форуме по поводу борьбы за звание главного зануды???
----
кстати админы форум не развивают... это исключительно формучан заслуга, за что и хотим наградить!

-------
лана, походу будем сами придумывать smile.gif
Мортиша Аддамс
Цитата(Deft @ 5 ноя 2011, 21:50) *
ой ну кто готов получить награду за зануду
ну только если сам попросит
а вы готовы получить массу сообщений на форуме по поводу борьбы за звание главного зануды???
----
кстати админы форум не развивают... это исключительно формучан заслуга, за что и хотим наградить!

-------
лана, походу будем сами придумывать smile.gif

вот снова вредничаешь dry.gif

насчет самим придумывать - я только "за", потому как опыта форумского всякого у самой мало.. видишь - моя идея тебе не нравится)))
Deft
Цитата(Сивер @ 5 ноя 2011, 22:00) *
вот снова вредничаешь dry.gif

насчет самим придумывать - я только "за", потому как опыта форумского всякого у самой мало.. видишь - моя идея тебе не нравится)))

уже лучше
по моему мнению, не нравится идея - не лезь, не топи в других идею smile.gif или уж решила валить, то вали прямо и по теме, а то не рыба не мясо
если есть реально что предложить - предложи, а пессимизм пусть подождет, это же его кредо - ждать
kruger
Наградам быть! И награждать надо. За улыбку, за дружелюбность, за. . . Да за все что угодно. И людям радость, и форум симпатичнее:-).
zio
Цитата(Сивер @ 5 ноя 2011, 21:28) *
ведь развивают в основном наши админы и модераторы,а сами для себя они награды не будут делать..

чейта. Друг другу понавешаем )

Цитата(kruger @ 6 ноя 2011, 0:03) *
Наградам быть! И награждать надо. За улыбку, за дружелюбность, за. . . Да за все что угодно. И людям радость, и форум симпатичнее:-).

вспомнился казус на ветрах, когда медаль "вдохновитель форума" один модер выдал моему лучшему "другу" Андре... Я ее у него отобрал, и вот тут то мы еще больше сроднились )
zvv
Цитата(zio @ 6 ноя 2011, 7:31) *
вспомнился казус на ветрах, когда медаль "вдохновитель форума" один модер выдал моему лучшему "другу" Андре... Я ее у него отобрал, и вот тут то мы еще больше сроднились )


Не помню этого!?
Но не я???
Brat
Можно замутить Медаль Святого Ибукентия и Орден Сутулого. И вручать их ... понятно, полагаю, кому rolleyes.gif
Lendi
Можно конкурсы попроводить всяческие, раз уж награды есть за места.
Например у кого больше на форуме сообщений, самое рейтинговое сообщение, лучшее стихотворение о форуме... и так далее и так далее, шуточные и серьезные. И жизнь разнообразим и народ сплотим и медали будут к месту.
МаЛяВкА
Цитата(Lendi @ 6 ноя 2011, 23:01) *
Можно конкурсы попроводить всяческие

давайте к Новому году что-нибудь придумаем.И по итогам - вручим!
Lendi
Цитата(МаЛяВкА @ 6 ноя 2011, 23:05) *
давайте к Новому году что-нибудь придумаем.И по итогам - вручим!

Конкурс на лучшее поздравление в стихах, на лучший коллаж с драконом (фотошопом многие владеют), конкурс на самый экзотический рецепт, карнавальный костюм ( для детей), на самую красивую елку, да все что угодно, лишь бы про дракона и НГ )))
МаЛяВкА
Цитата(Lendi @ 6 ноя 2011, 23:11) *
да все что угодно

активнее товарищи,активнее! wavetowel.gif
zvv
Устроить небольшой флешик с вручением званий Деда Мороза и Снегурочки форумчанину и форумчанке...
МаЛяВкА
Цитата(zvv @ 7 ноя 2011, 12:03) *
флешик

что такое флешик? и за что вручать?
МаЛяВкА
Цитата(Deft @ 5 ноя 2011, 20:55) *
вам сегодня и всё воскресенье обсудить какие вообще награды должны быть

нашла на просторах инета, комментарии и правки приветствуются:
1.За большой труд и вклад создание участником темы, которая набрала более 100 ответов. Тема "Болтология.."(в несерьезном разговоре) не участвует.
2.Звезда форума! Награждается яркая, креативная, неординарная личность.
3.Симпатия и любовь нашего форума. Общительным, отзывчивым, доброжелательным , по просьбам участников.
4.За победу в фотоконкурсах (любых других конкурсах)
5.Год на форуме! Награждаются постоянные жители, активные участники форума к годовщине регистрации
6.Почетный кулинар форума! Участник награждается за вкусные рецепты и кулинарные советы!
7.Специалист. Выдается активным участникам форума за полезные и дельные советы в разных областях. В комментариях пишется в какой именно области форума специалист.
8.VIP-персона
9.Автор лучшего вопроса (опроса)
fill2007
Вот пример наград (медалек) нашего Форума
________________________________________
"Grammar Nazi" - вручается борцам за чистоту русского языка
________________________________________
Барбариска - Вручается любителям выпрашивать награды. ____________________________
____________
"Боянист" - Вручается за копипасту древних шуток, картинок и прочего старья.
________________________________________
Генератор идей - Вручается пользователю или модератору, за идеи которые были реализованы на Форуме. Вручается админами.
________________________________________
Джокер - За остроумные и веселые посты. Вручается модераторами разделов.
________________________________________
ДНД (народный дружинник) - Медаль за активную помощь модераторам в темах. Вручается модераторами.
________________________________________

Игроман - За чистую лубофф к компьютерным играм и прививание этой любви всем окружающим. Вручается модераторами и админами.
________________________________________

Неисправимый оптимист - За постоянную надежду на лучшее. Вручается админами.
________________________________________
Неисправимый пессимист - За постоянное нытьё. Вручается админами.
________________________________________
Оппозиционер - Вручается пользователю, имеющему на всё собственное мнение. Вручается админами.
________________________________________
"Писатель" - вручается лучшим авторов статей, текстов, постов (как правило журналистам и им сочувствующим)
________________________________________
Почетный флудер - За почетный флуд
________________________________________
Специалист - За активную помощь остальным пользователям. Вручается админами, по просьбе пользователей и модераторов (не меньше 5-х)
________________________________________
Статистик - За скурпулезное выуживание информации из каких либо источников. Вручается модераторами.
________________________________________
"Тролль" - вручается за тонкий троллинг жертв(ы)
________________________________________
Чёрная метка - Вручается как "последнее китайское предупреждение". Вручается модераторами и админами.
________________________________________

Эстет - Медаль за постоянное, качественное (отличающееся от остальных) и грамотное изложение постов. Вручается модераторами.
________________________________________
Ваганыч - Вручается за "искрометный" юмор и бородатые шутки .
________________________________________
Школьник - Вручается всем, кто ведет себя как школьник. _____
___________________________________
Танк - За то, что мужик!

ниже вордовский файл с картинками))
МаЛяВкА
Цитата(Deft @ 5 ноя 2011, 20:55) *
в понедельник награду мы ему в любом случае наградим

понедельник к концу bounce.gif
Deft
Цитата(МаЛяВкА @ 7 ноя 2011, 22:53) *
понедельник к концу bounce.gif

аха, а картинки нет
так что надо ещё и картинки поискать smile.gif
красивые чтоб
как хорошо, что забыл уточнить к какому понедельнику zoo_fox4.gif biggrin2.gif
МаЛяВкА
Цитата(Deft @ 5 ноя 2011, 20:55) *
в понедельник награду мы ему в любом случае наградим

shocking.gif а кто счастливчик и что за награда? как мы можем придумать,если не знаем за что ты вручать собрался?!!

Цитата(Deft @ 7 ноя 2011, 23:06) *
аха, а картинки нет
zvv
Цитата(МаЛяВкА @ 7 ноя 2011, 15:00) *
что такое флешик? и за что вручать?


опрос, а за что - нужно подумать...
МаЛяВкА
так и затухла так радужно начинающаяся тема..мдя g.gif
Мортиша Аддамс
Цитата(МаЛяВкА @ 16 ноя 2011, 21:49) *
так и затухла так радужно начинающаяся тема..мдя g.gif

награда за лучший облом?
Ramm
Цитата(Сивер @ 16 ноя 2011, 21:53) *
награда за лучший облом?

Ну эту мне палюбому angry.gif
....и флешик тоже мне бы, гига так на 64, как раз мне пригодится rolleyes.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 16 ноя 2011, 21:53) *
награда за лучший облом?

не исключено!
Мортиша Аддамс
Уже сколько понедельников прошло, а награжденного все нет.. Что за рояль под потолком? g.gif
Deft
Цитата(Сивер @ 28 ноя 2011, 21:06) *
Уже сколько понедельников прошло, а награжденного все нет.. Что за рояль под потолком? g.gif

не охота делать тяп-ляп, а плотно заниматься форумом пока нет времени, дома аврал sad.gif
zio
Цитата(Сивер @ 16 ноя 2011, 21:53) *
награда за лучший облом?



Цитата(Deft @ 28 ноя 2011, 23:13) *
не охота делать тяп-ляп, а плотно заниматься форумом пока нет времени, дома аврал sad.gif

Вот и претендент на награду за лучший облом )))
Облом с наградами biggrin2.gif
zio
ну берегитесь, скачал 569 мядалек разных для форумов ))
venvid
Хочу медальку 089.gif
МаЛяВкА
Цитата(venvid @ 2 дек 2011, 15:56) *
Хочу медальку

за что и какую? ))))
venvid
За успешную раздачу пунишев. Медалька должна называться - "Пунишер" или "Пунишмент" king2.gif
Deft
Итак появилась пара наград:
1. "За верность форуму"
Назначение: Медаль вручается форумчанам, которые тратят своё время и нервы на Нашу Мегу, принимают постоянное активное участие в развитии форума, не бросают форум несмотря ни на какие конфликты и споры, за действия, способствовавшие развитию форума, за оказанную форуму моральную или консультативную помощь, защиту и другие полезные последствия. При награждении медалью каждому награжденному формулируется персональная причина награждения.
Описание: Колодка представляет собой три вертикальных полосы красного, белого и красного цветов соответственно под цвет самой медали. Медаль представляет собой изображение выпуклой пятиконечной звезды, покрытой рубиново-красной эмалью на фоне золотых лучей, расходящихся в виде пятиконечной полированной звезды, концы которой размещены между концами красной звезды. Медаль сделана по форме и внешнему виду ордена Отечественной войны, который являлся первой наградой, появившейся в годы Великой Отечественной войны.
----
Медалью "За верность форуму" награждается Малявка, за моральную поддержку и помощь администрации на первом этапе развития форума

2. "За помощь по компьютерам"
Назначение: Медаль вручается форумчанам, которые много и успешно помогают посетителям форума решать проблемы с компьютерами, как с железом так и с программной частью.
Описание: Колодка представляет собой три вертикальных полосы синего, красного и синего цветов соответственно, синий символизирует программную часть, красный - аппаратную часть компьютера. Медаль представляет собой символ @ выполненный из металла золотого цвета.
----
Медалью "За помощь по компьютерам" награждается CopNN
gripet
А возможно награду создать, типа "Покоритель ТОП 10". Тут сегодня один претендент был.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
хотя если честно, подозреваю, что чаще эта награда будет доставаться одному из Зеленых biggrin2.gif
МаЛяВкА
Цитата(gripet @ 26 Сент 2013, 19:37) *
хотя если честно, подозреваю, что чаще эта награда будет доставаться одному из Зеленых

Зеленые уступят! Мы за мир во всем мире.
ПРОСПЕРО
Цитата(МаЛяВкА @ 30 Сент 2013, 9:24) *
Зеленые уступят! Мы за мир во всем мире.

Принимается, как мнение зеленой)) И да будет так! (и не будите Ктулху, Великого и Непосредственного, ага)..))

Хотя есть мнение:
Если я пробегу по всем темам, ну какбэ время свободное появится, то стану медалистом? Абсцурд.
Кроме как за флуд и нефиг делать, достоинство медальки глубоким не будет.

Мнение 2:
Почему бы не учредить антимедаль? Именно за количество без качества?..............
Мне, например))))))))))
gripet
Цитата(Сивер @ 29 ноя 2011, 0:06) *
Уже сколько понедельников прошло, а награжденного все нет..

Например в номинации - юмор.
Ходотайствую о награждении медалью "Юмор" лауреата по имени Сыч.
За безупречное поддержание веселого настроения в теме Анекдоты, и т.д. и т.п. smile.gif
fill2007
Форумчанин Сыч награждён медалью "За юмор" за искрометный юмор в Несерьёзной части Форума!
Сыч
Спасибо всем!
gripet
Цитата(Мортиша Аддамс @ 29 ноя 2011, 0:06) *
Уже сколько понедельников прошло, а награжденного все нет..

До сих пор нет лауреатов у награды - стихоплетная.
Ходатайствую о награждении медалью "Стихоплетная" форумчанку по имени Ivanessa


Novoselik
Цитата(gripet @ 16 апр 2015, 16:39) *
До сих пор нет лауреатов у награды - стихоплетная.
Ходатайствую о награждении медалью "Стихоплетная" форумчанку по имени Ivanessa

а я ходатайствую Кухтову С!
fill2007
Цитата(Novoselik @ 17 апр 2015, 19:38) *
а я ходатайствую Кухтову С!

Хорошие стихи выкладывает, но редко, очень редко в последнее время.
Novoselik
Зато свои и каждый стих не в глаз дак в бровь
gripet
Цитата(gripet @ 16 апр 2015, 19:39) *
Ходатайствую о награждении медалью "Стихоплетная"

Цитата(Novoselik @ 17 апр 2015, 23:38) *
а я ходатайствую

И то верно, награжденных может быть не только двое. В общем, мы ходатайствуем, а Вам награды раздавать )))
Novoselik
Цитата(gripet @ 19 апр 2015, 20:02) *
И то верно, награжденных может быть не только двое. В общем, мы ходатайствуем, а Вам награды раздавать )))

А вот тут согласен. Пусть будет двое награжденных
ars-lan911
Цитата(zio @ 30 ноя 2011, 13:58) *
ну берегитесь, скачал 569 мядалек разных для форумов ))

Хорошая была идея, думаю Зио поправится и достойно её продолжит.
МаЛяВкА
За развитие темы "Стихи" Ivanessой и личным вкладом в развитие русской литературы Сергеем ребята награждены медалью! Спасибо, что вы есть!

Сегодня Вас поздравить рады
Мы с получением награды!
Мир справедливо был устроен -
Она заслужена достойно!
Талант и Труд – вот компоненты,
Чтоб заслужить аплодисменты,
Награды, полное признанье!
Сегодня Вам одно вниманье!
Серега Кухтов
Спасибо за медаль! Не ожидал! Честно сказать, думал никто не читает здесь, кроме одного человечка с Камчатки))).
Ладно, тогда я - должник! Держите стих (постараюсь почаще заходить).
Львица
И я хочу высказать слова благодарности. Не ради медали я выкладываю стихи, но мне приятно.
Спасибо всем!!! И все же Сергей больше заслуживает. Поздравляю Сергей, у тебя замечательные стихи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.