Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Из рук в руки
Наша мега > Домашние заботы > Домоводство
Ramm
Уважаемые форумчане!
Близятся новогодние и рождественские праздники! В детских садиках, школах, на «ёлках» будут проходить праздники и карнавалы. Да и дома, в кругу семьи, родственников и друзей будем отмечать.
Есть возможность сделать всем желающим не большой подарок.
Посмотрите на эти костюмы.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Вы хотели бы видеть своих детишек в них?
Стоп, стоп, стоп! Это еще далеко не всё! Полный каталог находится вот на этом сайте – http://www.butik-karnaval.ru/cat-karnaval-elita

Вы спросите – в чем прикол? Прикола нет, есть подарок вам. Все эти костюмы вы можете заказать и приобрести со скидкой от 20 до 30%. По телефону 8-926-191-60-39 вам ответит милая девушка Ольга, которая ответит на все интересующие вас вопросы и с которой можно обговорить вопросы покупки и пересылки.

Пис: ни какого обмана и кидалова, отвечаю. Ольга - моя близкая хорошая знакомая.
МаЛяВкА
мне нужен Человек-паук, но в черном варианте,где он "плохой" . Или только из представленного выбирать?
g@mer
Цитата(RAMM @ 24 ноя 2011, 19:35) *
Уважаемые форумчане!

Лёх, а %90-95 не прокатит?)))
кстати классная идея, прада мой сынулечка пока маловат) но я бы заказал
Brat
кароч...на полном серьезе (без подколок):
реально ли замутить в мой рост полностью костюм собаки? чтоб реально мохнатый как сволочь был, закрывало с головой, с ушами длинными висячими, и чтоб 1 лицо торчало? уплачу 100%. серый. и ОБЯЗАТЕЛЬНО зачесываемую челочку, примерно длиной на поллица...
/
кароч такой нада (на пухлого мужыка ростом 182 см, 110 кг... ПУХЛОГО! чтоб висел так же. как на картинке, НА НОРМАЛЬНОМ ЗАМКЕ-МОЛНИИ, чтоб вылезти из него смог и не пристрелили на нашем суровом Урале) :

скока стоить будет? 2 тыра даю. торгуемся. если четко по размеру - больше дам.
кста, конечности тоже мохнатые, навроде ВАРЕЖКИ (чтоб предметы брать мог):



"зы: вот это унылое гавно стоит полтора тыра у нас. хер бы вы угадали , кто это... это типо карлсон."
Lendi
Цитата(Brat @ 26 ноя 2011, 0:31) *
кароч...на полном серьезе (без подколок):
реально ли замутить в мой рост полностью костюм собаки?

Купи себе искусственную шкуру, такую, какую посчитаешь нужной и молнию, и дуй поскорее в ателье, тебе там что угодно сошьют. И фото не забудь прихватить, в смысле фото Уилфреда )))
Novoselik
Цитата(Brat @ 26 ноя 2011, 0:31) *
кароч...на полном серьезе (без подколок):
реально ли замутить в мой рост полностью костюм собаки? чтоб реально мохнатый как сволочь был, закрывало с головой, с ушами длинными висячими, и чтоб 1 лицо торчало? уплачу 100%. серый. и ОБЯЗАТЕЛЬНО зачесываемую челочку, примерно длиной на поллица...

все понятно зачем тебе такой костюм
zio
Цитата(Brat @ 26 ноя 2011, 0:31) *
реально ли замутить в мой рост полностью костюм собаки? чтоб реально мохнатый как сволочь был, закрывало с головой, с ушами длинными висячими, и чтоб 1 лицо торчало? уплачу 100%. серый. и ОБЯЗАТЕЛЬНО зачесываемую челочку, примерно длиной на поллица...

чето он больше на зайца смахивает, нахлебавшегося брома, от которого у него полное нестояние, даже ушей
Brat
Цитата(zio @ 6 дек 2011, 13:32) *
чето он больше на зайца смахивает, нахлебавшегося брома, от которого у него полное нестояние, даже ушей

у него - огого) еще какое стояние)

У сына с прошлого года костюм волка - в самый раз нынче.
А я както без костюма обойдусь... салюты-шмалюты, за это дело ответственный буду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.