Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Искусственные ёлки
Наша мега > Домашние заботы > Домоводство
Ramm
Собственно проблема такая. Хочу купить оптоволоконную ёлку в замен обычной искусственной. У кого есть такая? Впечатления, отзывы, советы?
МаЛяВкА
Цитата(RAMM @ 6 дек 2011, 20:35) *
Собственно проблема такая. Хочу купить оптоволоконную ёлку в замен обычной искусственной. У кого есть такая? Впечатления, отзывы, советы?

фото б выложил? даж не знаю что за елка такая. В инет лезть не хочу)
Novoselik
дык ты когда тут пишешь - уже в инете ))))
МаЛяВкА
Цитата(Novoselik @ 7 дек 2011, 19:20) *
дык ты когда тут пишешь - уже в инете ))))

не, я с телефона писала smile.gif в глобальном смысле то да, а в частном вроде и не в инетеsmile.gif
Ramm
Цитата(МаЛяВкА @ 7 дек 2011, 11:13) *
фото б выложил? даж не знаю что за елка такая. В инет лезть не хочу)

вот
Новогодняя елка "Искра"

Brat
нушо, купил? ... видел я сию гадость в кафешке... ну реально хрень) так, для любителей повтыкать в разноцветные огонёчки.
всё же ничто не сравнится с "настоящей". нашу красавицу сфотаю, выложу) я для нее даже аспирина с глицерином прикупил, чтоб подольше стояла)
Хатхи
Цитата
чтоб подольше стояла)

А она могла бы еще лет сто простоять) без аспирина и т.п.

купил за тыщу полутораметровую ель "сибирская", хоть и относился к искуственным с предубеждением, данный экземпляр не перестает радовать. Офиенная елка!
http://www.elisite.ru/admin/pictures/100145b.jpg
МаЛяВкА
Выкладываем фото своих елок ЗДЕСЬ .
Участвуем в конкурсе!!!
Robot
Цитата(Хатхи @ 26 дек 2011, 23:05) *
купил за тыщу полутораметровую ель "сибирская", хоть и относился к искуственным с предубеждением, данный экземпляр не перестает радовать. Офиенная елка!

У нас уже года 4 наряжается елка такого типа. И всем нравится: в меру пушиста, не сыплется, быстро ставится/разбирается, хорошо складывается на хранение.
Ramm
Цитата(Brat @ 26 дек 2011, 18:13) *
нушо, купил? ... видел я сию гадость в кафешке... ну реально хрень) так, для любителей повтыкать в разноцветные огонёчки.
всё же ничто не сравнится с "настоящей". нашу красавицу сфотаю, выложу) я для нее даже аспирина с глицерином прикупил, чтоб подольше стояла)

Купил. Ну собственно всё просто: На вкус и цвет Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.