Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен навигатор
Наша мега > Мир компьютеров > Мобильные устройства
fill2007
решил купить навигатор, у кого какие мысли..
volodan
http://www.aliexpress.com/category/2000004...&SortType=y
вот тут этого добра привеликое множество
есть даже с датчиками давления в шинах
fill2007
Цитата(volodan @ 11 дек 2011, 9:17) *
http://www.aliexpress.com/category/2000004...&SortType=y
вот тут этого добра привеликое множество
есть даже с датчиками давления в шинах

спасиб конечно, а русскоязычных нет сайтов, в иностранном чёт не очень, интересует Трилоджик 5014 или 5012
volodan
Цитата(fill2007 @ 11 дек 2011, 12:14) *
спасиб конечно, а русскоязычных нет сайтов, в иностранном чёт не очень, интересует Трилоджик 5014 или 5012

на русскоязычных ты переплатишь минимум в 2 раза smile.gif
mr.Target®
Цитата(fill2007 @ 11 дек 2011, 13:14) *
спасиб конечно, а русскоязычных нет сайтов, в иностранном чёт не очень, интересует Трилоджик 5014 или 5012

а чем именно привлекает? "нафаршированностью"?
обзор
еще
fill2007
Цитата(volodan @ 11 дек 2011, 12:25) *
на русскоязычных ты переплатишь минимум в 2 раза smile.gif

Да Вов тут цена вопроса не так разница)) думаю особой переплаты не будет, просто в нашем городе таких навигаторов нет...

Цитата(mr.Target® @ 11 дек 2011, 16:29) *
а чем именно привлекает? "нафаршированностью"?
обзор
еще

да там и видеорегистратор присутствует..
mr.Target®
Цитата(fill2007 @ 11 дек 2011, 17:46) *
да там и видеорегистратор присутствует..

обычно многофункциональные девайсы уступают..
fill2007
Цитата(mr.Target® @ 11 дек 2011, 17:04) *
обычно многофункциональные девайсы уступают..

да не знаю отзывы вродь ничего нормальные, вот и хотел услышать мнения пользователей данных девайсов и адреса проверенных сайтов по торговле через интернет ))
nok62
Продам GPS-навигаторе Prestigio GeoVision 5200 BT, новый.
volodan
за такую цену на алиекспрессе можно планшет с андройдом и емкостным экраном заказатьsmile.gif
fill2007
Цитата(nok62 @ 11 дек 2011, 17:37) *
Продам GPS-навигаторе Prestigio GeoVision 5200 BT, новый.

в нем видеорегистратора нет..
МаЛяВкА
У меня Гармин, мне нравится. простой и удобный (без видеорегистратора). Главное фирму Пролоджи или как-то так не бери, фуфло!
dla
Люди! Когда поймете, что не надо брать 3 в 1, навигатор отдельно видеорегистратор отдельно, или купите г-но. Может навигатор еще и ничего, а вот регистратор будет фиговым, какие-то функции будут кастрированы, а какие-то отсутствовать- 100%. fill2007 посмотри на форумах , какие карты для твоего региона лучше (Гармин, Навител, Ситиград ну т.п.), и переходи к моделям заточенным под них (в принципе все перепрошивается, но это-танцы с бубном). Далее нужно определиться с местом установки какое расстояние от глаз будет, если далеко- лучше купить модель с экраном по-больше. Сам юзаю Трелоджик 6001 AV видеовход- дя подключения камеры заднего вида штука проблемная 2,5 мм миниджек 4 канальный-редкий разъем (хотел подключить к нему видеорегистратор- весь Савеловский рынок обошел-фига нет таких шнуровхотя нормальный автоэлектрик спаяет любой шнур). В навигашке есть FM трансмиттер, но если включена навигация управлять им нельзя (ну например песню пропустить или послушать еще раз).
Хотя ценник на Трилоджик 5014 довольно демократичный
mr.Target®
Цитата(МаЛяВкА @ 12 дек 2011, 0:34) *
У меня Гармин, мне нравится. простой и удобный (без видеорегистратора). Главное фирму Пролоджи или как-то так не бери, фуфло!

а у меня texet TN500BT
поставил на него 2 лицензированных проги (Навител и Прогород) + 2 крякнутых (СитиГИД и iGO8)
+демо Автоспутник.. скоро истекает срок, а я так ее и не протестировал по полной - с демкой идут только карты Московской облати, а карты которые мне нужны надо покупать..(нашел левые, но с ними сервис пробок не работает)..
Навител и Прогород почти на равных (картография)
fill2007
Цитата(mr.Target® @ 12 дек 2011, 17:43) *
а у меня texet TN500BT
поставил на него 2 лицензированных проги (Навител и Прогород) + 2 крякнутых (СитиГИД и iGO8)
+демо Автоспутник.. скоро истекает срок, а я так ее и не протестировал по полной - с демкой идут только карты Московской облати, а карты которые мне нужны надо покупать..(нашел левые, но с ними сервис пробок не работает)..
Навител и Прогород почти на равных (картография)

texet рассматривал, но там видеоригистратор 1.5 пикселя, ничё не видно на записи))
mr.Target®
Цитата(fill2007 @ 12 дек 2011, 23:15) *
texet рассматривал, но там видеоригистратор 1.5 пикселя, ничё не видно на записи))

вот человек!! намекают же, не бери "3 в 1 флаконе" laugh.gif
возьми навик и отдельно регистратор! или реши что из них тебе дороже yes.gif
fill2007
Цитата(mr.Target® @ 13 дек 2011, 7:09) *
вот человек!! намекают же, не бери "3 в 1 флаконе" laugh.gif
возьми навик и отдельно регистратор! или реши что из них тебе дороже yes.gif

зачем раздельно, когда придумали 3 в одном и отзывы гут и цена в разы меньше..
mr.Target®
Цитата(fill2007 @ 13 дек 2011, 16:21) *
зачем раздельно, когда придумали 3 в одном и отзывы гут и цена в разы меньше..

ну.. своя рука - владыка..
бери! через месяц-два отпишись о впечатлениях..
fill2007
Цитата(mr.Target® @ 13 дек 2011, 17:46) *
ну.. своя рука - владыка..
бери! через месяц-два отпишись о впечатлениях..

приобрел Трилоджик 5412, все пашет и пока нет нареканий))
fill2007
Цитата(mr.Target® @ 13 дек 2011, 17:46) *
ну.. своя рука - владыка..
бери! через месяц-два отпишись о впечатлениях..

сегодня впечатления супеер, еду как в космосе все улицы дома показывает на экране (много новых названий узнал)... да прогресс не стоит на месте, освоил видео запись с видеорегистратора - выкладываю - можете оценить запись при пасмурной погоде!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.