Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Counter-Strike
Наша мега > Мир компьютеров > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2
Deft
я в инете не гамаю обычно
есть чем заняться
но поговорить готов
Bugrov
в инете столько серваков, что трудно выбрать. Может кто знает адреса где играют адекватные люди?
CrtmN
Был мегафорумский сервак, но вроде как сплыл...
sparky
Эх...а у меня еще ломка не прошла, играл под ником yahoo..., дома как-то не то....
CrtmN
Цитата(sparky @ 13 июля 2011, 0:29) *
Эх...а у меня еще ломка не прошла, играл под ником yahoo..., дома как-то не то....

Ага, помню тебя. У меня тоже какая-то грусть осталась... Играл под ником [South Park] Cartman, CrtmN, rSg.Cartman ну и еще куча ников. С Polo как вспомню раньше до на работе 21 часа рубились постоянно smile.gif
sparky
Цитата(CrtmN @ 6 авг 2011, 15:30) *
Ага, помню тебя. У меня тоже какая-то грусть осталась... Играл под ником [South Park] Cartman, CrtmN, rSg.Cartman ну и еще куча ников. С Polo как вспомню раньше до на работе 21 часа рубились постоянно smile.gif

Блин....там кто-нить еще остался?
Deft
Цитата(sparky @ 8 авг 2011, 22:09) *
Блин....там кто-нить еще остался?

более того, почти каждый день 5 на 5 играют
серваки как обычно в аншлаге
Питер
Цитата(Deft @ 14 авг 2011, 20:15) *
более того, почти каждый день 5 на 5 играют
серваки как обычно в аншлаге


А у нас в области по прежнему нету выхода на ваши серваки (по крайней мере у большинства пользователей) (((. Только у себя и рубимся, извне тоже уже не приджониться (( а ведь еще пару лет назад можно было.
Deft
Цитата(Питер @ 15 авг 2011, 21:52) *
А у нас в области по прежнему нету выхода на ваши серваки (по крайней мере у большинства пользователей) (((. Только у себя и рубимся, извне тоже уже не приджониться (( а ведь еще пару лет назад можно было.

ну это ваши связисты такие упертые
Бестия
Ох что-то ностальгия меня накрыла )) играла под ником 6eCTu9 smile.gif
как вы там? не прикрыли еще серваки?
venvid
Цитата(Бестия @ 27 фев 2012, 14:38) *
Ох что-то ностальгия меня накрыла )) играла под ником 6eCTu9 smile.gif
как вы там? не прикрыли еще серваки?

Все норм, только серваки колбасит)))
Deft
Цитата(venvid @ 27 фев 2012, 19:44) *
Все норм, только серваки колбасит)))

колбасит сетку, а не серваки, все провайдеров меняют
а ещё работы столько что не то что до кс, до форума в последнее время не добраться
venvid
согласен что сетку колбасит, но и сервакси тоже. Классик частенько отваливается
пысы: а вот вчера серваки колбасило нефигово, при пинге ~70-80 и loss`ах =0, на серваках был слайдшоу
Mars-XYN
помню как у Вируса в ЦАО был сервак...потом толпа читаков весь интерес к игре отбила...
Deft
Цитата(Mars-XYN @ 5 июня 2012, 22:39) *
помню как у Вируса в ЦАО был сервак...потом толпа читаков весь интерес к игре отбила...

щас у Момента с этим (читерами) жёстко
на днях побанил неск. человек за использование на клиенте нестандартных моделек - красные и синие, т.к. на них часто аим-боты настроены smile.gif
так сказать без предупреждения 3 месяца бана, правда сегодня до месяца скинул, первым залётчикам

в выхи сидел на работе в усилении, оттягивался, с террористами боролся
Mars-XYN
я обычно за терроров гамал.особенно как скопишь на пулик)))
venvid
Цитата(Mars-XYN @ 5 июня 2012, 23:18) *
я обычно за терроров гамал.особенно как скопишь на пулик)))

Ну ты и извращенец)))
ADBOKAT
Цитата(venvid @ 6 июня 2012, 6:55) *
Ну ты и извращенец)))

Веник, ну чего ты его одного-то так. Когда я еще работал в системе, нас много таких было, наверное еще и остались, не все вывелись)))
MIKAtim
А давайте играть вместе )

http://steamcommunity.com/groups/nashamega


Найти меня в Steam:

http://steamcommunity.com/id/mikatim66
MIKAtim
Цитата(MIKAtim @ 14 Сент 2013, 23:04) *
А давайте играть вместе )

http://steamcommunity.com/groups/nashamega


Найти меня в Steam:

http://steamcommunity.com/id/mikatim66


Deft, добавил тебя в стиме.
mr.Target®
Арт-группа "Живые голоса" сняла новый клип на саундтрек к известной игре Counter Strike. Музыканты записали акапельную версию темы.

KLeo
Купили сыну игровые наушники специально для CS GO, предварительно посмотрели отзывы, все устроило. Но нарисовалась проблема: в игре появилась инверсия звука, т.е. то, что должно слышаться слева, слышится справа и наоборот. В настройках сын ничего не нашел. Никто случайно не знает, как можно поколдовать с настройками, чтобы все исправить, а то дитё весь мозг вынесло.
Да, в самой системе все нормально, при тестировании через панель управления звук идет откуда надо.
mr.Target®
Цитата(KLeo @ 13 июля 2016, 23:43) *
Купили сыну игровые наушники специально для CS GO, предварительно посмотрели отзывы, все устроило. Но нарисовалась проблема: в игре появилась инверсия звука, т.е. то, что должно слышаться слева, слышится справа и наоборот. В настройках сын ничего не нашел. Никто случайно не знает, как можно поколдовать с настройками, чтобы все исправить, а то дитё весь мозг вынесло.
Да, в самой системе все нормально, при тестировании через панель управления звук идет откуда надо.

дык может в системе сделать шоб шло не "откуда надо", а наоборот? g.gif
KLeo
Цитата(mr.Target® @ 14 июля 2016, 6:10) *
дык может в системе сделать шоб шло не "откуда надо", а наоборот? g.gif

знать бы как......
ars-lan911
Цитата(KLeo @ 13 июля 2016, 21:43) *
... в игре появилась инверсия звука, т.е. то, что должно слышаться слева, слышится справа и наоборот. ... в самой системе все нормально, при тестировании через панель управления звук идет откуда надо.

g.gif То есть при прослушивании музыки в режиме стерео перевод баланса в левый/в правый канал соответствует переводу звука в левый/в правый наушник? (В противном случае может распайка на миниджеке наушников нарушена)
Deft
Цитата(KLeo @ 13 июля 2016, 21:43) *
Купили сыну игровые наушники специально для CS GO, предварительно посмотрели отзывы, все устроило. Но нарисовалась проблема: в игре появилась инверсия звука, т.е. то, что должно слышаться слева, слышится справа и наоборот. В настройках сын ничего не нашел. Никто случайно не знает, как можно поколдовать с настройками, чтобы все исправить, а то дитё весь мозг вынесло.
Да, в самой системе все нормально, при тестировании через панель управления звук идет откуда надо.

для начала локализуем проблему:
втыкаем во время игры туда же простые уши - если нормально, то либо разъём на ваших специальных неправильно сделан, либо настройки самых ушей надо ковырять
если на простых ушах попутаны каналы, то ... будем посмотреть, но для начала надо провести первый тест
KLeo
Цитата(Deft @ 14 июля 2016, 22:37) *
для начала локализуем проблему:
втыкаем во время игры туда же простые уши - если нормально, то либо разъём на ваших специальных неправильно сделан, либо настройки самых ушей надо ковырять
если на простых ушах попутаны каналы, то ... будем посмотреть, но для начала надо провести первый тест


протестировали: у старых наушников всё наоборот: в системе инверсия, в игре нормально; позаимствовали еще одни - у тех все нормально и там и сям. Получается, что надо пытаться менять настройки системы? только хз как это сделать, т.к. звуковуха встроенная, не реалтек, на которую специальные проги есть. Перепаивать провода в наушниках тоже не вариант, т.к. они на гарантии, хотя по этой причине сдать их обратно наверное не получится (((
ars-lan911
Цитата(KLeo @ 15 июля 2016, 21:37) *
...Перепаивать провода в наушниках тоже не вариант, т.к. они на гарантии... (((

Ну, если дело в перепутаной распайке джека "левый/правый канал", то должны поменять в магазине. Тем более джек скорее всего литой не паяный. Еще можно спаять переходник из такого же джека и его "мамы" или пожертвовать недорогим аудио удлинителем разрезав его и скрутив наоборот провода "левый-правый"/"правый-левый".

mr.Target®
Цитата(KLeo @ 15 июля 2016, 23:37) *
сдать их обратно наверное не получится (((

т.е. в "чистом" тесте все нормально и только в игрушке "перевертыш"?
боюсь это не повод для возврата (замены) товара.. g.gif
а на других игрушках тестили? проблема всюду или только в Контре?
KLeo
Цитата(mr.Target® @ 18 июля 2016, 6:11) *
т.е. в "чистом" тесте все нормально и только в игрушке "перевертыш"?
а на других игрушках тестили? проблема всюду или только в Контре?

также было в Qwerwatch, но там смогли в настройках игры поменять.
Цитата(mr.Target® @ 18 июля 2016, 6:11) *
боюсь это не повод для возврата (замены) товара.. g.gif

Я тоже так думаю, на всякий случай позвонила в сервисный центр, описала проблему - предложили принести на проверку. Если подтвердится, то они составят акт, с ним идти в магазин и сдавать. До этого писала на сайт производителя и магазина, ответов не дождалась.
Но сын потихоньку привыкает
mr.Target®
Цитата(KLeo @ 18 июля 2016, 11:56) *
также было в Qwerwatch, но там смогли в настройках игры поменять.
Но сын потихоньку привыкает

этож какой переворот в голове...
ars-lan911
Цитата(mr.Target® @ 18 июля 2016, 12:26) *
этож какой переворот в голове...

Ну, тогда, чтоб голова на месте осталась, проще наушники наоборот надеть))) music_walkman.gif
mr.Target®
Цитата(ars-lan911 @ 18 июля 2016, 16:03) *
Ну, тогда, чтоб голова на месте осталась, проще наушники наоборот надеть))) music_walkman.gif

вот! Практика сразу видать! всё гениальное просто!! biggrin2.gif
KLeo
Цитата(ars-lan911 @ 18 июля 2016, 13:03) *
Ну, тогда, чтоб голова на месте осталась, проще наушники наоборот надеть))) music_walkman.gif

Думаете, что сами мы никогда бы не догадались, если бы было все так просто? ((( это кстати самый распространенный ответ в инете ).
А проблема в том, что микрофон на 180 градусов не поворачивается, а затылком говорить не научены )
ars-lan911
Цитата(KLeo @ 18 июля 2016, 17:24) *
Думаете, что сами мы никогда бы не догадались, если бы было все так просто? ((( это кстати самый распространенный ответ в инете ).
А проблема в том, что микрофон на 180 градусов не поворачивается, а затылком говорить не научены )

smile.gif KLeo, сестричка, да я так просто шутку поддержал, совсем не хотел съязвить, не обижайся пожалуйста! Я понимаю, что микрофон сбоку торчит с ограниченным поворотом, у самого вся семья в наушниках сидит по ночам и бубнит что-то каждый в своей комнате с периодическими вскриками и смехом, дурдом)))))

Если по делу, то можно проверить на слух распайку джека наушников на соответствие распайки гнезда звуковой карты (левый/правый канал) с помощью обычного встроенного звукового пульта, кликнув два раза на "динамик" общей громкости. Вот там на общей громкости погоняйте баланс влево-вправо, звук должен соответственно перемещаться влевый и правый наушник. Звук можно подать с любого плеера. Всё примитивно, возможно вы уже это пробовали, но это как-то прояснит ситуацию на начальном уровне, до копания в настройках.

Deft
Цитата(KLeo @ 13 июля 2016, 21:43) *
Купили сыну игровые наушники специально для CS GO, предварительно посмотрели отзывы, все устроило. Но нарисовалась проблема: в игре появилась инверсия звука, т.е. то, что должно слышаться слева, слышится справа и наоборот. В настройках сын ничего не нашел. Никто случайно не знает, как можно поколдовать с настройками, чтобы все исправить, а то дитё весь мозг вынесло.
Да, в самой системе все нормально, при тестировании через панель управления звук идет откуда надо.

судя по всему проблема распространена, и её решения я не нашел
если уши имеют больше двух динамиков, то с настройками стоит покопаться в игре
че за штекеры? сколько их, перед-зад разъемы пробовали?

можно попробовать поискать дрова на звуковуху посмотреть
mr.Target®
а вообще модель "ушей" какая? g.gif
тут есть?
KLeo
Цитата(ars-lan911 @ 18 июля 2016, 19:14) *
Если по делу, то можно проверить на слух распайку джека наушников на соответствие распайки гнезда звуковой карты (левый/правый канал) с помощью обычного встроенного звукового пульта, кликнув два раза на "динамик" общей громкости. Вот там на общей громкости погоняйте баланс влево-вправо, звук должен соответственно перемещаться влевый и правый наушник. Звук можно подать с любого плеера. Всё примитивно, возможно вы уже это пробовали, но это как-то прояснит ситуацию на начальном уровне, до копания в настройках.


Нету у меня таких настроек (((, ни дома (win 8.1), ни на работе (win7), только такие:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(Deft @ 18 июля 2016, 21:15) *
судя по всему проблема распространена, и её решения я не нашел
если уши имеют больше двух динамиков, то с настройками стоит покопаться в игре
можно попробовать поискать дрова на звуковуху посмотреть


в игре копалась, дрова искала и автоматом и вручную, пишет, что установлены оптимальные.

Цитата(mr.Target® @ 19 июля 2016, 5:30) *
а вообще модель "ушей" какая? g.gif
тут есть?

Там смотрела, наши наушники значительно скромнее (уже оксюморонами разговариваю biggrin.gif )
сайт магазина http://www.dns-shop.ru/product/55824e22b7e...rm/#description производителя http://dexp.club/Products/32098/Naushniki-...H-350-Storm#faq

Цитата(Deft @ 18 июля 2016, 21:15) *
че за штекеры? сколько их, перед-зад разъемы пробовали?


кстати джек не зеленый, а синий, но это видимо, чтобы дизайн не портить? ), но на всякий случай втыкали и в синий разъем.
передняя панель у нас не работает, хотя в биосе выставила нужные настройки.
Короче что-то все хреновое у меня - и комп, и наушники и руки не оттуда растут...
ars-lan911
Цитата(KLeo @ 19 июля 2016, 18:45) *
Нету у меня таких настроек (((, ни дома (win 8.1), ни на работе (win7), только такие:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


biggrin.gif Во, плин, засада))) Ну, тогда в каком-нибудь плеере панельку эквалайзера открыть и там баланс влево-вправо погонять. В Windows Media Player и KMPlayer есть баланс.


Deft
ну посмотрите таки в игре ещё настройки
"Настройки звука. Если у вас есть в наушниках звуковая карта с поддержкой звука 7.1 то можете ставить во вкладке: Тип динамиков – динамики 7.1 . Если же у вас нет звуковой карты которая продавалась вместе с гарнитурой. То ставьте – наушники. Звук тоже будет объемным и вполне разборчивым."
можно че-то другое потыкать там, в игре, судя по всему она имеет несколько звуковых каналов, которые складывает в зависимости от настроек,

Цитата(KLeo @ 15 июля 2016, 21:37) *
протестировали: у старых наушников всё наоборот: в системе инверсия, в игре нормально; позаимствовали еще одни - у тех все нормально и там и сям.
вообще странно, если допустить что одни уши кривые (явно попутаны каналы), одни нормальные, но с прибабахом в игре, то третьи всё адекватно воспроизводят... может штекеры у всех разные по длине секций в разъеме?
KLeo
Цитата(Deft @ 21 июля 2016, 21:49) *
ну посмотрите таки в игре ещё настройки
"Настройки звука. Если у вас есть в наушниках звуковая карта с поддержкой звука 7.1 то можете ставить во вкладке: Тип динамиков – динамики 7.1 . Если же у вас нет звуковой карты которая продавалась вместе с гарнитурой. То ставьте – наушники. Звук тоже будет объемным и вполне разборчивым."
можно че-то другое потыкать там, в игре, судя по всему она имеет несколько звуковых каналов, которые складывает в зависимости от настроек,

Отчитываюсь: не знаю, что все таки было с наушниками, но выставили в игре динамики 5.1 и инверсия пропала. Но вот что странно: ранее тоже их выбирали - не помогало, видимо где-то что-то еще изменили-потыкали и процесс пошел ). Так что всем большое спасибо за советы!!!!!!
MIKAtim
Вот и КС:ГО стал бесплатным в стиме с 07.12 и навечно (:
Duke
А в ментонете-то ещё что-то осталось?
Эх, а я ещё кваковские сервера застал)))
Duke
Цитата(Kto_to @ 27 окт 2022, 16:59) *
p.s. Вот таким воякой я был лет 13 назад. тактическая подготовка.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Что-то я карту не узнаю.
Санчо

Кстати сейчас он-лайн нормально играется https://play-cs.com/ru/
(правда сначала долго загружается)
Duke
Цитата(Санчо @ 28 окт 2022, 9:30) *
Кстати сейчас он-лайн нормально играется https://play-cs.com/ru/
(правда сначала долго загружается)

Так что за карта-то? Понятно, что вариация на тему Дуст2, но название?

Эээээх, где мой любимый пулдэй.......
ars-lan911
Эх, помню как мы по сетке после работы в контру гоняли между службами))) biggrin.gif Бойня была жуткая! Самыми сильными игроками были ИЦ, ОК и РЭО ГИБДД. Я приводил на работу сынишку школьника-геймера и он нам помогал на сложных картах. Мочили всех! cool.gif cool.gif
Duke
Карту так никто и не назвал.
А я в Контру всегда плохо играл.
Так, если со снайперской скорострелкой покемперить - то да, а хедшоты с дигла и контроль спрея на калаше - не моё(
d_r
я только дедуст знаю и ацтек, мне ваще контра не понравилась, потому что ставишь прицел точно на бошку, стреляешь - мимо, он стреляет куда-то мимо - бах убил. Мне в этом плане колда гораздо больше зашла, там все честно - кто самый быстрый стрелок на западе, тот и живой остался.
Doc_42
эххх....мы в подразделении самую первую сетку тянули только ради контры. ничего другого нам не нужно было ((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.