Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MARIO
Наша мега > Мир компьютеров > Компьютерные игры
Brat
игры про Марио-братьев.
Novoselik
Цитата(Brat @ 9.6.2011, 23:24) *
игры про Марио-братьев.

у меня была подборка всяких на несколько гигов. с эмуляторами под всяческие приставки, а потом за ненадобностью удалил...
МаЛяВкА
Цитата(Novoselik @ 10.6.2011, 20:53) *
у меня была подборка всяких на несколько гигов. с эмуляторами под всяческие приставки, а потом за ненадобностью удалил...

Леша, чего у тя только нет!! Марио прикольная игрушка..А еще я дигеров помню..и поле чудес smile.gif)
Sam
Цитата(МаЛяВкА @ 10.6.2011, 23:21) *
и поле чудес smile.gif)
Гы! Это которая на первых PCюках была?.. ))
МаЛяВкА
Цитата(Sam @ 14 июня 2011, 19:48) *
Гы! Это которая на первых PCюках была?.. ))

да..это было так круто!
А никто не знает где найти такую игру или это не игра, вообщем а-ля тамогочи на компе..Заводишь там собачку или кошечку,кормишь ее, поишь,она живет и растет... rolleyes.gif
zio
Цитата(МаЛяВкА @ 15 июня 2011, 16:23) *
да..это было так круто!
А никто не знает где найти такую игру или это не игра, вообщем а-ля тамогочи на компе..Заводишь там собачку или кошечку,кормишь ее, поишь,она живет и растет... rolleyes.gif

симсов поставь... Там и дитёв можно выращивать...

Цитата(Novoselik @ 10 июня 2011, 20:53) *
у меня была подборка всяких на несколько гигов. с эмуляторами под всяческие приставки, а потом за ненадобностью удалил...

у меня их дисков 10 (двд) - всякие сеги, нинтендо, гба.. И от соньки первой штук 50 ))
МаЛяВкА
Цитата(zio @ 15 июня 2011, 17:11) *
симсов поставь... Там и дитёв можно выращивать...

у меня когда то были,тока на анг языке и все сдохли в своем мусоре smile.gif,тк что они от меня хотели я не знала, ни есть,ни пить не хотели..работать тоже
Sam
Цитата(МаЛяВкА @ 16 июня 2011, 1:25) *
у меня когда то были,тока на анг языке и все сдохли в своем мусоре smile.gif,тк что они от меня хотели я не знала, ни есть,ни пить не хотели..работать тоже
дк у тебя и котенок сдохнет... ='(
МаЛяВкА
Цитата(Sam @ 16 июня 2011, 12:54) *
дк у тебя и котенок сдохнет... ='(

хахаххаха!!!нееее...я б его на работе установила...котята,цветы...розовое кресло, розовый телефон...хахаха
Deft
Цитата(МаЛяВкА @ 16 июня 2011, 16:58) *
хахаххаха!!!нееее...я б его на работе установила...котята,цветы...розовое кресло, розовый телефон...хахаха

еды то нету
че он цветами или монохромным цветом "розовый" питаться будет?
сдохнет
Sam
Гаджет (это фишечка такая) для рабочего стола Windows 7 и Vista "Виртуальный цветочный горшок". Скачать можно здесь.



Пусть на рабочем столе происходит что-нибудь красивое.
Наполните свой рабочий стол солнечным светом. Цветок в этом виртуальном горшке вырастет и распустится прямо у вас на глазах, если "поливать" его с помощью мыши. Если на него не обращать внимания, он, как и любое настоящее растение, завянет. Может пройти много дней, прежде чем цветок полностью расцветет, но одно можно сказать с уверенностью: при каждом просмотре он будет делать ваш рабочий стол ярче.
МаЛяВкА
Флудеры вы, товарищи! нет у вас такой игрушки!! тока стрелялки поди одни!
Malcolm
Цитата(МаЛяВкА @ 17 июня 2011, 9:08) *
Флудеры вы, товарищи! нет у вас такой игрушки!! тока стрелялки поди одни!

Марио а-ля денди для ХР я сам с Меги качал года 2 назад (из раздела мини-игры). Так что у нас-то она есть, а вот у вас... ;-)
МаЛяВкА
Цитата(Malcolm @ 21 июня 2011, 22:41) *
Марио а-ля денди для ХР я сам с Меги качал года 2 назад (из раздела мини-игры). Так что у нас-то она есть, а вот у вас... ;-)

какой нафиК марио smile.gif) я тамогочи ищу..пришлось вон цветочек попытаться скачать с горя, но он не скачался, тк вылазиет предупреждение о нарушении чего-то там...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.