Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посуда
Наша мега > Домашние заботы > Домоводство
jullia
Кто-нибудь пользуется посудой от Tupperware? Какие впечатления?
Марта
Цитата(jullia @ 29 янв 2012, 22:33) *
Кто-нибудь пользуется посудой от Tupperware? Какие впечатления?

У меня есть контейнер от Таппервер.
Впечатлений никаких, точно такой же, как и все остальные контейнеры.
Единственное "впечатление" - цена товара. Этот контейнер был подарком, сама бы я за такие деньги там покупать не стала
jullia
Там есть еще какой-то миксер для смешивания (майонезы, соусы всякие, омлеты делать)..на работе сотрудница его нахваливала.. А цены, действительно, "хорошие", судя по интернет-каталогу..
МаЛяВкА
Цитата(jullia @ 29 янв 2012, 21:33) *
Кто-нибудь пользуется посудой от Tupperware? Какие впечатления?

у меня есть такая штуковина, для хранения сыра..у нее вверху дырочки такие..Вообщем, сыр в ней не сохнет и не плеснеевет. Так я ее еще и для колбасы использую, чтоб не обветрилась.Мне нравится.
Miolni
Цитата(jullia @ 30 янв 2012, 0:33) *
Кто-нибудь пользуется посудой от Tupperware? Какие впечатления?

Я! Я! ЯЯЯЯЯ wink.gif Я даже подписана там и у меня полно такой посуды rolleyes.gif Мне очень нравицца, особенно формочки силиконовые, без запаха полимера, готовишь в них без жира, быстро и вкусно! и всякие раздные...

Цитата(jullia @ 30 янв 2012, 0:57) *
Там есть еще какой-то миксер для смешивания (майонезы, соусы всякие, омлеты делать)..на работе сотрудница его нахваливала.. А цены, действительно, "хорошие", судя по интернет-каталогу..

там есть два миксера-шейкера для ручного смешивания и два для механического, в принципе майонез можно делать в любом.
Но обычно для готовки майонеза рекламируют мискер-квик, но на мой взгляд он лучше всего подходит для блинчиков. Вернее сказать самый легкий и быстрый способ для приготовления.
Наливаешь в него молоко, добавляешь 5 ложек муки, несколько раз встряхиваешь, затем соль, сахар, масло, яйцо, еще несколько раз встряхиваешь и теско готово, не нужно мыто много посуды, зачактан только один миксер и опять же на сковородку наливаешь тесто из специально предназанченной для этого крышечки... осталось блинчики только пожарить..

глядим туточки
http://tupperware.images-art.ru/publ/recep...er_kvik/1-1-0-8

А вот и большой миксер и блины в нем:
Пекем блинчики с таппервер.



Форма для пирожков "Солнышко



Еще мне очень нравяться кокотницы, заменитель всем известных керамических горшочков.
Кокотницы ультра-про

Марта
Вы меня конечно извините...
Но в представленных выше продуктах меня смущает несколько моментов.
Зачем эта вундервафля для пирожков?? В чем прикол от специальной формочки для пирочков, спечиальной кисточки, специальной ложечки, специальной убавлялки для ложечки, там еще замечена специальная доска с кружочками... Зачем столько девайсов? Когда можно обойтись руками для того, чтобы защипать краешки и обычной столовой ложки, чтобы положить начинку. Не надо при этом делать столько ненужных манипуляций, которые якобы экономят время. И очень интересно узнать, какова цена этого уникального прибора для кухни.

Еще интересно, зачем заменять горшочки? В чем проблема с керамическими горшочками? Не тот бренд? wink.gif Не понимаю совершенно их преимущества.

Единственное, что еще обладает хоть какой-то уникальностью, это шейкер. И то за счет "магической" сеточки. Хотя... у Икеи был подобный шейкер, тоже с сеточкой и продавался рублей за 150. Я правда не пробовала в нем тесто для блинов сделать, надо попробовать. Ой, тут заметила, что при этом экономится посуда. Я когда тесто для блинов делаю, использую ровно такое же количество единиц посуды - одну кастрюлю или большую миску и 2 венчика для миксера. Все!

В чем выгода - непонятно.

УПД. Нашла цены. Охренеть! Если не сказать больше. Силиконовая кисточка всего за 499 р!! Да я на днях купила силиконовую кисточку за 17 (семнадцать рублей)!!!
jullia
Я купила все ж таки контейнер для хранения овощей-фруктов с какими-то клапанами. Проверила...Приезжали родственники, накупила много помидорок-черри (акция была!))) ну так вот в этом контейнере пролежали они у меня вместе с зеленью что-то около 2-х недель. Возможно помидорки были хорошо обработаны чем-то, но вот зелень не завяла, не засохла - факт!
Miolni
Цитата(jullia @ 17 фев 2012, 2:53) *
Я купила все ж таки контейнер для хранения овощей-фруктов с какими-то клапанами.

Серия таких контейнеров называется "Умный холодильник", а клапаны еще все зовут "глазками".
А я честно говоря не сильно люблю эти "умные холодильники", но это мои личные заморочки rolleyes.gif
А вообще что бы покупать для себе дешевле, есть смысл подписаться, но лишь с сусловием, что посуда действительно нравицца! Тогда будет дешевле от цены каталога на 25%, бывают еще и другие спецпредложения и акции, тогда можно и 50%...



Цитата(Марта @ 16 фев 2012, 21:00) *
Вы меня конечно извините...

Да ниче дело житейское wink.gif
Хотела я сначала написать ответ, но потом что-то чисто лень стало rolleyes.gif
Не нравиться посуда, но значит не ваше, я ни кому ее не навязываю, а просто общаюсь с теми кому интересно. rolleyes.gif
Лично я очень довольна этой посудой.
РS Щас побегу в офис, пришли бесплатные подарочки biggrin2.gif


О! про умные холодильники
http://www.youtube.com/watch?v=rna2jlnAdBo
Duke
Купил сегодня по купону в Магните за 299 рублей.
Неиллюзорный такой тесак с лезвием 20 см.
fill2007
Цитата(Duke @ 19 Сент 2022, 17:02) *
Купил сегодня по купону в Магните за 299 рублей.
Неиллюзорный такой тесак с лезвием 20 см.

недолго прослужит.. кетай
Duke
Цитата(fill2007 @ 19 Сент 2022, 18:05) *
недолго прослужит.. кетай

Ну ты открыл Омерику.
Понятно, сталь - гавно, переплавка из российского сырья, заточку держать не будет.
Зато стоит столько же, как и два старых наточить.

А вообще, где купить нож из хорошей стали, есть варианты?
Serg_k54
Цитата(Duke @ 19 Сент 2022, 21:09) *
А вообще, где купить нож из хорошей стали, есть варианты?

Только на заказ.
Такова тенденция: не производить долговечные и качественные товары.
Это не выгодно производителям.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 19 Сент 2022, 19:21) *
Только на заказ.
Такова тенденция: не производить долговечные и качественные товары.
Это не выгодно производителям.

Кста, точно, в вотсапной группе один перк со своей кузней плакался, что заказов мало стало. Надо спросить у него, что почём. Вроде не должен наколоть, он с Меги ещё.
GRES
Цитата(Duke @ 19 Сент 2022, 17:02) *
Купил сегодня по купону в Магните за 299 рублей.
Неиллюзорный такой тесак с лезвием 20 см.

Для кухни, нормальное железо, только надо было брать поварской широкий нож, подойдёт на все случаи жизни. А вообще, за эти деньги можно полный комплект купить, как я. Смысл тратить деньги на настоящие японские ножи?

https://www.samura.ru/
Бармалей
Цитата(Duke @ 19 Сент 2022, 17:09) *
Ну ты открыл Омерику.
...
А вообще, где купить нож из хорошей стали, есть варианты?

Будешь смеяться, но мой основной нож, который я еще ни разу не точил, только поправлял, и который служит мне уже второй десяток лет, был куплен на рынке, на лотке 1000 мелочей. Уж больно он мне тогда в руку лег хорошо
Duke
Цитата(GRES @ 20 Сент 2022, 0:02) *
надо было брать поварской широкий нож, подойдёт на все случаи жизни.

Сантоку?
GRES
Поварской нож

Duke
Цитата(GRES @ 20 Сент 2022, 22:26) *

Кстати, в Магните пропали все акционные товары с посудой, даже полки из-под них убрали.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 25 окт 2022, 16:31) *
Кстати, в Магните пропали все акционные товары с посудой, даже полки из-под них убрали.

Весь металл пошёл на стрелы, доспехи и щиты.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 27 окт 2022, 8:37) *
Весь металл пошёл на стрелы, доспехи и щиты.

Гавенные щиты и доспехи из гавённого кетайского металла получатся.
d_r
ну так у нас и не было никогда ничего хорошего, мы ж не запад
Duke
Цитата(d_r @ 27 окт 2022, 13:52) *
ну так у нас и не было никогда ничего хорошего, мы ж не запад

Ну не надо наговаривать. Оружие, говорят, неплохое и ядерная энергетика.
d_r
Да кто говорит та, все разворовали и продали, ракеты давно кончились, хохлов бьем лопатами и мясом заваливаем. Ни одного танка уже не осталось, да и те что были, хохлы из автоматов расстреляли, ржавые банки.
Duke
Цитата(d_r @ 27 окт 2022, 14:15) *
Да кто говорит та, все разворовали и продали, ракеты давно кончились, хохлов бьем лопатами и мясом заваливаем. Ни одного танка уже не осталось, да и те что были, хохлы из автоматов расстреляли, ржавые банки.

Ты какие-то неправильные новости смотришь.
Су 57



https://youtu.be/fTmzle21J9U
Serg_k54
Цитата(d_r @ 27 окт 2022, 17:15) *
Да кто говорит та, все разворовали и продали, ракеты давно кончились, хохлов бьем лопатами и мясом заваливаем. Ни одного танка уже не осталось, да и те что были, хохлы из автоматов расстреляли, ржавые банки.

Бредищь.
Укропских пабликов насмотрелся.
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 27 окт 2022, 17:27) *
Бредищь.
Укропских пабликов насмотрелся.

а я тоже видел, что к танкам стиральные машины и микроволновки привязывают.
наверное для усиления китайской брони.
d_r
Цитата(Duke @ 27 окт 2022, 14:27) *
Ты какие-то неправильные новости смотришь.

Ето все на компуктере нарисовано, кому ты веришь.
Serg_k54
Цитата(d_r @ 27 окт 2022, 17:59) *
Ето все на компуктере нарисовано, кому ты веришь.

не веришь, что Су-57 существует.
есть такое, что даже ещё никто не видел.
ВЕРИШЬ?
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 27 окт 2022, 20:19) *
....
ВЕРИШЬ?

я тебе, конечно, верю.
разве могут быть сомнеья
я и сам всё это видел
это наш с тобой секрет.

d_r
Я даже в су-157 верю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.