Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mail.ru
Наша мега > Мир компьютеров > Интернет
Марта
Кто-нить знает, существует ли возможность на мейл.ру создавать отдельные папки для определенных адресов?
Короче, мне нужно, чтобы письма с одного сайта всегда попадали в одну папку, если не автоматически, то хотя бы я могла их вручную туда переместить.
Это возможно?
ПРОСПЕРО
Цитата(Марта @ 4 фев 2012, 21:23) *
Это возможно?

У тебя агент или просто рега в майле?
Марта
Цитата(ПРОСПЕРО @ 4 фев 2012, 23:36) *
У тебя агент или просто рега в майле?

Захожу в майл с браузера. Майл агент ставить не хочу
volodan
пользуйся the bat
Марта
Цитата(volodan @ 4 фев 2012, 23:42) *
пользуйся the bat

Осваивать еще одну программу?
Конечно, если нет варианта пользоваться возможностями браузера, то можно как крайний вариант еще и Бат поставить sad.gif
Наверняка же можно как-то настроить
volodan
уверяю тебя...как только установишь и настроишь the bat ....будешь думать какой дурой была..что пользовалась почтой через браузер....
могу тебе последнюю версию с таблЭткой подсуетитьsmile.gif и помочь с настройками.....
соглашайся пока я добрый

Цитата(Марта @ 4 фев 2012, 22:49) *
Осваивать еще одну программу?

чего там осваивать - то
а на работе ты через димаил почту отправляешь ? biggrin2.gif
Марта
Цитата(volodan @ 4 фев 2012, 23:56) *
уверяю тебя...как только установишь и настроишь the bat ....будешь думать какой дурой была..что пользовалась почтой через браузер....
могу тебе последнюю версию с таблЭткой подсуетитьsmile.gif и помочь с настройками.....
соглашайся пока я добрый


чего там осваивать - то
а на работе ты через димаил почту отправляешь ? biggrin2.gif

Вова, уверяю тебя, батом я пользовалась. я ваще в программах ретроград полнейший, поэтому чем их меньше, тем для меня лучше. И последняя версия совсем не звучит заманчиво - у меня и винда ХР до сих пор и офис 3 и менять я их не буду ни за какие коврижки tongue.gif

А на работе у меня есть специально обученный человек для отправки почты. И вообще, на работе у меня отправка почты происходит раз в тысячу лет.
А дома это вопрос актуальнее.

Дык есть возможность создавать папки в майле??
volodan
Цитата(Марта @ 4 фев 2012, 23:02) *
Дык есть возможность создавать папки в майле??

хз ща посмотрю..как оно в браузере выглядит

не нашелsad.gif
можешь отметить необходимый адрес как спам... и он будет в папку со спамом откидывать
CopNN
Цитата(Марта @ 4 фев 2012, 22:23) *
Кто-нить знает, существует ли возможность на мейл.ру создавать отдельные папки для определенных адресов?
Короче, мне нужно, чтобы письма с одного сайта всегда попадали в одну папку, если не автоматически, то хотя бы я могла их вручную туда переместить.
Это возможно?

Вот на этой странице есть ответ на твой вопрос) Удачи!
http://help.mail.ru/mail-help/mailbox/faq#
Марта
Цитата(CopNN @ 5 фев 2012, 1:15) *
Вот на этой странице есть ответ на твой вопрос) Удачи!
http://help.mail.ru/mail-help/mailbox/faq#

Настроила! Спасибо тебе, добрый человек smile.gif
ПРОСПЕРО
Цитата(volodan @ 4 фев 2012, 21:42) *
пользуйся the bat

Загрузил и установил БАТ... Фигня какая-то- с почтовой прогой еще куча сопутствующих причиндалов, которые требуют дополнительной установки, вплоть до перенастройки антивируса и добавления различных мест винта в доверенные зоны.... Не захотелось усложнять свою и так непростую будничность, слил БАТ напрочь.
Сижу теперь, тихо радуюсь))

Но за совет - благодарю.
Deft
Цитата(ПРОСПЕРО @ 9 фев 2012, 20:29) *
Загрузил и установил БАТ... Фигня какая-то- с почтовой прогой еще куча сопутствующих причиндалов, которые требуют дополнительной установки, вплоть до перенастройки антивируса и добавления различных мест винта в доверенные зоны.... Не захотелось усложнять свою и так непростую будничность, слил БАТ напрочь.
Сижу теперь, тихо радуюсь))

Но за совет - благодарю.

я пользовался Батом, нормальная прога в своё время, не знаю как она сейчас, ибо пользуюсь Mozilla Thunderbird Portable
тем, кто пользовался фаерфоксом, о качестве и простоте продукта объяснять не надо
а в целом - простая, интуитивно понятная программа
а портативную версию поставил, чтобы на флешке носить или запускать с сетевого винта с разных компов
ticho77
На мыловский ящик с адреса "MICROSOFT INTERNATIONAL LOTTERY <smith.barrthomassmith.thomas@gmail.com>" свалилась такая вот тема:

Понимаю, что какая-то разводка, но в чём суть, может кто объяснит?

Особенно заинтриговал необходимый к заполнению пункт "СЕКС" confused_1.gif
ars-lan911
Цитата(ticho77 @ 27 марта 2013, 8:00) *
На мыловский ящик MICROSOFT INTERNATIONAL LOTTERY <smith.barrthomassmith.thomas@gmail.com> свалилась такая пот тема:

Понимаю, что какая-то разводка, но в чём суть, может кто объяснит?

Особенно заинтриговал необходимый к заполнению пункт "СЕКС" confused_1.gif


biggrin.gif Это у них "пол" (жен. муж.) Но можно просто написать "РЕГУЛЯРНО"!!!!
venvid
вот вам и ответ http://www.microsoft.com/ru-ru/security/re...ery-whatis.aspx
Duke
Это нормально, или нужно что-то предпринять?
Предлагает сменить пароль для сторонних приложений, но из-за санкций у меня и так он поменялся на автоматически сгенерированный из 20 символов.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 11 дек 2022, 12:30) *
Это нормально, или нужно что-то предпринять?
Предлагает сменить пароль для сторонних приложений, но из-за санкций у меня и так он поменялся на автоматически сгенерированный из 20 символов.

Тебя вычислили, срочно включай гпс, а то прилетит. Первый раз немного промахнулись. Второй раз уже не промахнулся.
Duke
А по сути вопроса есть варианты?
d_r
Ну пароль поменяй
Serg_k54
Это политика сервиса.
У меня такое было после того, как 2 раза неправильно ввел пароль.
Получил новый пароль на телефон и поменял на свой, более защищенный, чем был ранее.
Предполагаю, что таким образом они чистят своих пользователей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.