Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как LG меня расстроила...
Наша мега > Культура, наука и образование > Новости в мире
Ramm
Почти 180 нелегалов работали на предприятии LG в Подмосковье

Почти 180 иностранных граждан трудились на территории предприятия LG в Рузском районе Подмосковья незаконно, сообщила РИА Новости в среду официальный представитель Федеральной миграционной службы ( ФМС ) России Залина Корнилова. РИА Новости 18:49
Идет проверка, законно ли они находятся в России и трудятся на компанию LG, сообщила "Газете.Ru" официальный представитель ФМС Залина Корнилова. По ее словам, большая часть подозреваемых в нелегальной деятельности приехали из Узбекистана и Таджикистана. Газета.Ru 14.02.12 20:17
Компания LG, открывшая свой завод в Рузском районе Московской области в 2006 году, производит там телевизоры и компьютерные мониторы.
Корнилова добавила, что недалеко от предприятия, на одном из рынков, было обнаружено место проживания иностранных работников.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...F565472300.html
Deft
я кстати тоже раньше LG больше верил, в последнее время они меня расстраивают
Мортиша Аддамс
Не вгоняйте меня в панику - у меня две лыжи дома... unsure.gif
Ramm
Юль, по крайней мере последняя ЛыЖа у тебя - корейская. Успокойся. Хотя....полагаешь в Корее тоже - насяльника, майфун и раскривущька давай????
Мортиша Аддамс
Цитата(RAMM @ 15 фев 2012, 20:23) *
Юль, по крайней мере последняя ЛыЖа у тебя - корейская. Успокойся. Хотя....полагаешь в Корее тоже - насяльника, майфун и раскривущька давай????

да чорт его знает...

*корейская? проверка штрих-кода завершена? а то я на коробке упаковочной еще вдруг обнаружила наклейку и там есть штрих-код с циферьками....
volodan
меня терзают смутные сомнения....
кто-нибудь из вас видел 70тыс рабочих автоваза? .... может они тоже джамшуты? это многое объясняет
МаЛяВкА
Цитата(RAMM @ 15 фев 2012, 19:42) *
Почти 180 иностранных граждан трудились на территории предприятия LG в Рузском районе Подмосковья

а что вас смущает? а на фабриках Лагерфильда китайцы шьют одежду..Это дешевая рабочая сила.
Можно подумать что колбасу в магазинах нам не они же режут, молоко разливают по пакетам и вообще весь товар фасают одни приезжие.
Ramm
Пусть колбаса, пусть молоко, пусть в конце концов у Лагерфильда китайцы шьют одежду....

Я просто с ужасом себе представляю джамшудов и высокотехнологичную электронику. Плин, аж в пот прошибло.... whistlesmile.gif


RAMM, ми твой ЖэКе-панель шаталь!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.