Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пасхальные яйца
Наша мега > Домашние заботы > Домоводство
Deft
сразу вопрос smile.gif
акварельными красками красить на горячее? или наоборот на комнатной температуры?
Brat
не получилось прям сюда кинуть, но вот так вот....
http://www.obobrali.ru/2012/03/yaytsa-v-galstuk/
мне кажется , не обязательно именно галстук.,. блин, у меня галстуки все готичные, пасха получется... гот-пасха...готы за Иисуса однозначно)
Ramm
Цитата(Deft @ 14 апр 2012, 19:34) *
сразу вопрос smile.gif
акварельными красками красить на горячее? или наоборот на комнатной температуры?

Хорошо хоть не нитроэмалью. )))) Только пищевые краски надо использовать! Я старым русским методом - луковой шелухой.
Deft
Цитата(RAMM @ 15 апр 2012, 14:03) *
Хорошо хоть не нитроэмалью. )))) Только пищевые краски надо использовать! Я старым русским методом - луковой шелухой.

акварелью получилось хреново, краска не засохла, мажется, больше такое практиковать не буду smile.gif хорошо что всего 3 яйца такие сделал
ПРОСПЕРО
Цитата(Масяня @ 4 мая 2013, 17:48) *
В форме?

Вам решать, хоть здесь и тема о МИСС и МИСТЕРАХ, но задолжали Вы мне лично))))))
И кстати - с Праздником!
Христиане сегодня вовсю празднуют Пасху, светлый и добрый праздник!
(Язычники не встревают, улыбаются просто, понимают же, что это давным-давно только лишь ритуал))

Кстати, мы с дочкой тут маленько как раз порисовали))))
Максимусс
Цитата(ПРОСПЕРО @ 5 мая 2013, 13:00) *
(Язычники не встревают, улыбаются просто, понимают же, что это давным-давно только лишь ритуал))

Язычники и не жужжат, красят яйца пекут куличи, понимают же что ритуал посвящен другим богам, потому и не нервничают
Duke
Подобрал себе «недельку» для яиц.
Duke
А это моя любимая маечка со стразами и надписью Лос Энгельс))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
С лапками))))
Serg_k54
Цитата(Duke @ 15 июля 2022, 17:57) *
А это моя любимая маечка со стразами и надписью Лос Энгельс))
С лапками))))

Хорошая маечка раньше была, а сейчас за такую могут и побить на улице, только дома носить.
А трояк, похоже, не только по географии был, но и по английскому.

пс. Понял при чём тут пасхальные яйца, побить на улице в такой майке на Пасху могут и по яйцам в том числе.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 15 июля 2022, 20:56) *
Хорошая маечка раньше была, а сейчас за такую могут и побить на улице, только дома носить.
А трояк, похоже, не только по географии был, но и по английскому.

пс. Понял при чём тут пасхальные яйца, побить на улице в такой майке на Пасху могут и по яйцам в том числе.

То есть ношение яркой, броской одежды не поощряется обществом. Странно.
С английским норм было, в универе - твёрдая четвёрка по языку. У меня и ещё у одной девочки-отличницы из Узбекистана aka Таджичка. Пятёрок не было ни у кого.
GRES
Цитата(Serg_k54 @ 15 июля 2022, 19:56) *
Хорошая маечка раньше была, а сейчас за такую могут и побить на улице, только дома носить.
пс. Понял при чём тут пасхальные яйца, побить на улице в такой майке на Пасху могут и по яйцам в том числе.

Жесть какая. У нас молодёжь как хочет одевается. Даже в Заводском районе. Драки бывают, конечно, но на одежду уже давно никто не смотрит, захотят побить и так побьют.

Цитата(Duke @ 16 июля 2022, 9:43) *
То есть ношение яркой, броской одежды не поощряется обществом. Странно.

А почему тебя должны поощрять? Сказать спасибо, что не голый?
Duke
Цитата(GRES @ 16 июля 2022, 14:15) *
А почему тебя должны поощрять? Сказать спасибо, что не голый?

Свежая трольчатинка)))
Извини, я сегодня без сахарку (рязанского)...
Serg_k54
Взятый в плен в Мариуполе командир 36-й бригады морской пехоты ВСУ Сергей Волынский с позывным "Волына" заявил, что в российской тюрьме сажает кабачки и укроп.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.