Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День Рождения с близкими друзьями
Наша мега > Увлечения и развлечения > Активный отдых и путешествия
Марта
Тов. Софорумчане, ДР не за горами, по этому поводу уже сломала голову, где бы его отметить. Нас будет 3 пары (близкие подруги с мужьями). Мы знакомы с 8 лет, так что отмечания были уже черт знает где - кафе - растораны - клубы - дачи - база - детские игровые автоматы - бани, сауны и прочие аквапарки. Дома. ессно, тоже отмечали.
И вот сейчас хочется провести время с толком, с пользой для души и тела и вообще весело.
Как крайний вариант - отметить дома или сходить в любимый ресторан.

Мобыть, кто-нить поделится идеями.
Заранее сЫпасибо
volodan
как вариант
http://www.youtube.com/watch?v=mNYmH26bnb0
Марта
Цитата(volodan @ 29 июня 2012, 23:22) *

Я ж не спрашивала, как НЕ справлять ДР, так чт оне вариант. Думай еще
ПРОСПЕРО
Цитата(Марта @ 29 июня 2012, 22:12) *
Тов. Софорумчане, ДР не за горами, по этому поводу уже сломала голову, где бы его отметить. Нас будет 3 пары (близкие подруги с мужьями). Мы знакомы с 8 лет, так что отмечания были уже черт знает где - кафе - растораны - клубы - дачи - база - детские игровые автоматы - бани, сауны и прочие аквапарки. Дома. ессно, тоже отмечали.
И вот сейчас хочется провести время с толком, с пользой для души и тела и вообще весело.
Как крайний вариант - отметить дома или сходить в любимый ресторан.

Мобыть, кто-нить поделится идеями.
Заранее сЫпасибо

В зоопарке пробовали отмечать?))))))) Поугощать зверушков, напоить жирафа?)))

А почему именно новое? А если вспомнить, что больше было прикольно из уже испробованного, или совместить пару-тройку уже знакомых идей??

"Тынц"
У меня был случай - пригласили на ДР, собралось друзей 8-10 человек. Была выбрана одна небольшая, но симпатичная гора в округе, совершили маленькое такое восхождение (риска практически не было, устать сильно никто не успел, было интересно, ибо альпинистов среди друзей почти не было), и на самой вершине уже отмечали с шашлыком. Водрузили флажок на память с надписью "Здесь тогда-то отмечен ДР такого-то", ну, еще всякие небольшие приколы были - воспоминаний хватает до сей поры.)))
Марта
Цитата(ПРОСПЕРО @ 30 июня 2012, 12:54) *
В зоопарке пробовали отмечать?))))))) Поугощать зверушков, напоить жирафа?)))

А почему именно новое? А если вспомнить, что больше было прикольно из уже испробованного, или совместить пару-тройку уже знакомых идей??

"Тынц"
У меня был случай - пригласили на ДР, собралось друзей 8-10 человек. Была выбрана одна небольшая, но симпатичная гора в округе, совершили маленькое такое восхождение (риска практически не было, устать сильно никто не успел, было интересно, ибо альпинистов среди друзей почти не было), и на самой вершине уже отмечали с шашлыком. Водрузили флажок на память с надписью "Здесь тогда-то отмечен ДР такого-то", ну, еще всякие небольшие приколы были - воспоминаний хватает до сей поры.)))

Не... я в наш Зоо ни ногой - там уныло слишком. Была идея выбраться в горы, но это совершенно нетуристическая компания. Я который раз пытаюсь их приобщить, но пока безуспешно
МаЛяВкА
Цитата(Марта @ 29 июня 2012, 22:12) *
Мобыть, кто-нить поделится идеями.

взять палатки и поехать на природу с ночевой..наделать плова в казане и т.д..
А чем плоха идея ресторана? Ну и пусть было уже..
Мортиша Аддамс
Цитата(Марта @ 29 июня 2012, 22:12) *
Мобыть, кто-нить поделится идеями.

Танюш, а если подойти с другой стороны? Место то же - ресторан или же природа или что то иное, люди те же.. но оформить все это иначе: либо условиться, что будет что то типа маскарада - например, какое-нибудь обязательное условие в одежде... или даже костюм.. либо пляжной вечеринки.. либо пенная вечеринка.. Со стороны будет как флеш-моб смотреться и вам веселее и не так привычно уже.. ну и, конечно же, под это оформление подобрать игры... Если устраивать на природе - можно закончить сауной, заказа ее заранее.. Если ресторан - опять же - тож сауной с бассиком.... то есть совместить несколько пунктов..
ПРОСПЕРО
Цитата(Марта @ 1 июля 2012, 23:37) *
Не... я в наш Зоо ни ногой - там уныло слишком. Была идея выбраться в горы, но это совершенно нетуристическая компания. Я который раз пытаюсь их приобщить, но пока безуспешно

Да не надо серьезных гор, хватит простой небольшой возвышенности, главное антураж соблюсти, да чтоб вид оттуда был симпатичный.
А потом в сауну, с басиком))))))
ПРОСПЕРО
Цитата(Марта @ 29 июня 2012, 22:12) *
Тов. Софорумчане, ДР не за горами, ...........

Давай уже рассказывай, чего таки придумала)))))

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://s19.rimg.info/253bf04cbf2362b993267c535e347d92.gif
Марта
Спасибо всем за советы. Мы решили выехать с друзьями за город все же - устроить там активный отдых, совмещенный с пикником smile.gif
ПРОСПЕРО
Цитата(Марта @ 10 июля 2012, 20:27) *
Спасибо всем за советы. Мы решили выехать с друзьями за город все же - устроить там активный отдых, совмещенный с пикником smile.gif

Не позабудь только отчитаться, я же за твой ДР тоже рюмку подымал сегодня)))))

Фото приветствуется)))
Мортиша Аддамс
Скоро и передо мной встанет аналогичная проблема. И сразу свои же советы перестают нравится)))))
Но все равно - летом больше всего на природу хочется - к солнцу и воде...

Так что идеи как справить ДР все ещё принимаются))))
Ramm
Цитата(Сивер @ 10 июля 2012, 21:43) *
Скоро и передо мной встанет аналогичная проблема. И сразу свои же советы перестают нравится)))))
Но все равно - летом больше всего на природу хочется - к солнцу и воде...

Так что идеи как справить ДР все ещё принимаются))))

сугубо моё личное мнение - на природе либо на даче (особенно если есть баня и ещё особенней если ДР зимой). Нету некой напряженности в застенках квартиры и в помещениях кабаков.
Мортиша Аддамс
Цитата(RAMM @ 13 июля 2012, 22:34) *
сугубо моё личное мнение - на природе либо на даче (особенно если есть баня и ещё особенней если ДР зимой). Нету некой напряженности в застенках квартиры и в помещениях кабаков.

От тебя предложение с баней было ожидаемо biggrin.gif
Ramm
Цитата(Сивер @ 14 июля 2012, 19:24) *
От тебя предложение с баней было ожидаемо biggrin.gif

и оно в силе )))))
Мортиша Аддамс
Цитата(RAMM @ 14 июля 2012, 19:44) *
и оно в силе )))))



твое предложение уже в твоей новой аве отразилось))) вернее - его реализация biggrin.gif
zander
не знаю хорошо, или нет, но иногда обстоятельства диктуют тебе сценарий праздника, и ты лишь можешь добавить в неё немного имправизации....буду справлять д/р в дороге, и постденьрожденьческий синдром там же.....потом отпишу, может кто то переймет передовой опыт......
Мортиша Аддамс
Цитата(zander @ 14 июля 2012, 23:35) *
не знаю хорошо, или нет, но иногда обстоятельства диктуют тебе сценарий праздника, и ты лишь можешь добавить в неё немного имправизации....буду справлять д/р в дороге, и постденьрожденьческий синдром там же.....потом отпишу, может кто то переймет передовой опыт......

Сашуль, прикупи заранее колпачки веселенькие и надень на всех, кто с тобой будет ехать)))) посмеетесь уж точно))))
ПРОСПЕРО
Юльк, колись уже, как все прошло?

ЗЫ:
Сссамой нежной поступью,
Дед Мороз, уверенно,
Шел к тебе с подарками,
Озираясь искренне:
Кто же хулиганцствовал,
Кто же меня вызвонил,
Чтоб поздравить девушку,
Ведь зимы давно уж
След простыл, растаяло,
Девушка, однако же,
Суперская, нежная,
Да краса великая,
Чай, не зря будили,
Я вот ей подарками,
Я вот ей шампанцкими,
Я вот пожеланьями,
Да не в бровь, а в глац!))
Вот поозирается,
Вот понапридумыват,
Кто на лето вешнее
Дед Мороза звал.)))
Только не скажу я ей,
В жарку не расслаблюся,
тонну съем мороженки,
С нею поделюсь,
Да скажу на ушко ей,
Да скажу на нежное,
Что посылкой чьей-то
Я теперь явлюсь.
А пускай подумает,
Пусть подогадается,
Кто такой забавнушный
Темку заказал.))
Догадайся, девица,
Догадайся, милая,
Догадайся, вешняя,
Упссс... А я - в спортзал.



Юлькама лучистама
С этим сайтом знаеца,
Кто б ее не любит тут-
Просто таких нет!




Рассказывай, как отпраздновалось?
Мортиша Аддамс
Цитата(ПРОСПЕРО @ 13 авг 2012, 0:15) *
Юльк, колись уже, как все прошло?
Рассказывай, как отпраздновалось?


Все прошло замечательно. post-934-15.gif
Большущее спасибо за такое чудное поздравление! kisss.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 15 авг 2012, 20:11) *
Все прошло замечательно. post-934-15.gif
Большущее спасибо за такое чудное поздравление! kisss.gif

что подарили?
ПРОСПЕРО
Цитата(МаЛяВкА @ 17 авг 2012, 10:24) *
что подарили?

В несознанку ушла. yes.gif
Алиска
Обновлю тему вопросом 2013 года )) День рождения еще почти через месяц, но уже начинаю задумываться как его провести.
При любом раскладе отмечать придется:
1. С семьей
2. С очень близкими закадычными подруженциями (чисто девочками)
3. Друзьями мальчиками и девочками ))

С семьей - понятно, с подружками - баня? (хотса в хамам) , с мальчиками и девочками-боулинг+дискотека или дача+шашлык+магнитофон )))
Объединять коллективы нельзя (( есть причины.
Пока только начинаю париться, но уже вообще ничего не нравится ((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.