Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеальный день для женщины
Наша мега > Беседка > Житейские вопросы
fill2007
Идеальный день для женщины: 106 минут на интим и 36 на транспорт

Психологи разработали идеальное расписание для женщин, выяснив, чем и как долго хотят заниматься дамы в течение дня. Оказалось, что приоритетом для женщин являются отношения с любимым - на это им не жалко 106 минут каждый день, а иногда и 10 часов. Меньше всего женщинам хочется работать и пользоваться транспортом - на это прекрасному полу хотелось бы тратить всего по полчаса.
Над исследованием идеального распорядка дня работала группа ученых из разных стран: они опросили 900 женщин в возрасте 38 лет и узнали, как они обычно проводят день и как они к этомуотносятся, пишет The Daily Mail. Для чистоты эксперимента психологи учли данные американского исследования использования времени мужчинами и женщинами.
Если женщинам дать возможность выбирать, чем они хотят заниматься, дамы, оказывается, не пойдут на весь день в спа-салон и на процедуры для кожи, удивляется журналист News.com.au.Сразу после общения с любимым в списке приоритетов женщины стоит компьютер: для прекрасного пола оптимально проводить по 98 минут перед экраном.
Еще одно любимое занятие - разговоры по телефону (на это не жаль 57 минут в день) и общение с родственниками и друзьями (82 минуты в день).
Неохотно женщины занимаются готовкой - на это им хотелось бы тратить не больше 50 минут, хотя на процесс еды они отмеряют по 78 минут в сутки. Восьмичасовой рабочий день дам явно не устраивает - на труд им хотелось бы тратить 36 минут. Еще меньше им нравится пользоваться транспортом - не больше 33 минуты в день.
Правда, даже если женщины будут четко придерживаться предложенного распорядка, они не будут абсолютно счастливы, уверены авторы исследования. "Даже самые любимые занятия перестают нравиться, чем дольше и чаще мы ими занимаемся", - остерегают авторы исследования. Они обнаружили, что некоторые представительницы прекрасного пола, дай им волю, будут тратить 619 минут в день на отношения с любимым, 103 минуты - на общение с другими людьми, больше часа они бы тратили на пассивный отдых. На детей и на работу по дому при таком распорядке остается всего по две минуты.

Источник: newsru.com
офигевший юрисконсульт
Мало они женщин опросили, мало... и возрастная группа только 38 лет ... необъективно.
Вот мне нравится тратить на транспорт 2,5 часа в день, приезжать домой поздно, чтоб никто не приставал с разговорами.
Ведь только за рулём мне удаётся спокойно послушать Нирвану, Металлику russian.gif , и других деятелей, даже тихонечко подпевать, и вообще быть собой...
Когда мне предложили работу в 10 минутах от дома (пешкарусом), я отказалась.
Да и работать всё-таки надо (хотя не по 8 часов в день. Лучше 7-6).
Ведь труд всё-таки облагороживает человека! А если это ещё и любимая работа - вообще, наверное, хорошо.
Пока я была в отпуске и меня никто не напрягал, у меня почему-то каждый день болела голова. dry.gif Вот такой парадокс...)
МаЛяВкА
Цитата(офигевший юрисконсульт @ 24 окт 2012, 11:07) *
приезжать домой поздно, чтоб никто не приставал с разговорами.

а кто пристает?
Shaoline
Цитата(офигевший юрисконсульт @ 24 окт 2012, 11:07) *
Пока я была в отпуске и меня никто не напрягал, у меня почему-то каждый день болела голова. dry.gif Вот такой парадокс...)

В смысле - секса не хотелось ?
офигевший юрисконсульт
Андрей, я, наверное, по-русски плёхо понимайт, что ты спрашиваешь)
Ну вот я опять на работе, в привычной и уже практически родной обстановке, на своём месте, и голова опять не болит. И это радует (лично меня).
Shaoline
Цитата(офигевший юрисконсульт @ 31 окт 2012, 9:36) *
Андрей, я, наверное, по-русски плёхо понимайт, что ты спрашиваешь)

Ну это у замужних женщин прикол такой - милый, голова болит. Типа чтобы не приставал с близостью.
Львица
ОТЛИЧИЯ МУДРОЙ ЖЕНЩИНЫ ОТ УМНОЙ.

• Умная женщина, обнаружив ошибку мужа, ткнет его носом. И напомнит, что она его об этом предупреждала.
Мудрая женщина – поддержит, приободрит, иногда сделает вид, что ничего не заметила.

• Умная женщина в кризисной ситуации возьмет бразды правления и научит мужа жить правильно.
Мудрая женщина очень тонко покажет ему направление и поддержит в намерении дойти туда.

• Умная женщина будет учить детей математике, несмотря ни на что.
Мудрая – увидит в каждом из них личность.

• Умная женщина на работе будет стараться быть лучше других и не совершать ошибок. При этом большинство коллег будут относиться к ней очень настороженно.
Мудрая женщина создаст в коллективе атмосферу любви и тепла.

• Умная женщина будет вмешиваться в жизнь своих взрослых детей, давать им непрошене советы и рекомендации, рассказывать им о том, как правильно растить детей.
Мудрая женщина позволит детям получить свой жизненный опыт и поддержит в любой ситуации.

• Умная женщина будет бороться с влиянием свекрови, отстаивать свою независимость от родителей, ругаться с ними из-за их советов.
Мудрая женщина научится улыбаться, слушать молча, соглашаться. И делать по-своему. С любовью.

• Умная женщина хочет изменить весь мир, переделать всех людей вокруг.
Мудрая женщина начнет меняться сама. И примет других такими, какие они есть.

• Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав.
А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

если не в тему, поправьте)
Novoselik
В названии темы не хватает "й"
ars-lan911
Цитата(Ivanessa @ 6 марта 2015, 23:01) *
ОТЛИЧИЯ МУДРОЙ ЖЕНЩИНЫ ОТ УМНОЙ.
...
если не в тему, поправьте)

Как всегда всё поправит жизнь)))

Как говорят сами женщины: "В 30 лет у женщины появляются не первые морщины. В 30 лет у женщины появляются первые мозги!!!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.