Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Windows 8 (64x)
Наша мега > Мир компьютеров > Компьютеры
Shaoline
Народ, кто подскажет ссылку на проверенно-рабочий релизный образ Windows 8 x64 ? Я не знаю их градации, на сайте Микрософта - их только 3 (Про - самая крутая), а по инету каких только версий не встречал.
Русский само собой, типа самый "максимальный" (домен будет нужен) ПРОВЕРННО-РЕЛИЗНЫЙ, еще раз говорю, чтобы всякие пре-пре, беты и "звериные" сборки не качать.

P.S. Взял вроде с MSDN. Проверю.
magnet:?xt=urn:btih:d966263bffff62b3b95806ddc604055759ce4653
Shaoline
Цитата(Shaoline @ 31 окт 2012, 19:46) *
P.S. Взял вроде с MSDN. Проверю.
magnet:?xt=urn:btih:d966263bffff62b3b95806ddc604055759ce4653

Проверил, работает прикольно. Действительно заслуживает внимания. Получилась версия х64 Корпоративная. Интересно, за 1290 руб. - активируется ? Никто не в курсе ?
Deft
Цитата(Shaoline @ 1 ноя 2012, 22:40) *
Проверил, работает прикольно. Действительно заслуживает внимания. Получилась версия х64 Корпоративная. Интересно, за 1290 руб. - активируется ? Никто не в курсе ?

я бы поискал активтор, за бабки активировать... а вдруг кинут
одно дело в магазе брать, они отвечают за то что установили
другое дело сам скачаешь откуда-то, а куда потом претензии предъявлять
поэтому пока мы негры нищие - кушаем робин-гуд пиратское
smile.gif
Shaoline
Цитата(Deft @ 1 ноя 2012, 23:06) *
поэтому пока мы негры нищие - кушаем робин-гуд пиратское smile.gif

Да вон народ на меге пишет - не кидают, все путем. Правда другую версию - проф. Реально. 1,2 тыр. - нормальная сумма за безгеморойное житье. Вдвое больше - я уже не готов.
Shaoline
Цитата(venvid @ 3 ноя 2012, 14:54) *
Купил за 469 руб.

Ты написал бы подробности - на каких сайтах и что делал. А так - просто рад за тебя smile.gif
venvid
Цитата(Shaoline @ 3 ноя 2012, 22:36) *
Ты написал бы подробности - на каких сайтах и что делал. А так - просто рад за тебя smile.gif

Да там ничего сложного, уж весь инет об этом говорит.

тыц
Shaoline
Только что проскочила инфа по телеку - можно официально активировать винду через медиацентр абсолютно бесплатно. Заказал ключ на медиацентр (бесплатно), жду. Инструкцию нашел, пока качаю нужную версию винды (сразу с медиацентром).

P.S. Винду скачал, с ключом что-то затягивают, жадины !
МаЛяВкА
я тоже рекламу по телеку видела)) Интересно, а для ворда конвертер нужен будет? в том смысле, что у меня 2003 винда и файлы присылающиеся мне с продинутых программ 2007 г я открываю конвертером. А файлы винды 2008 смогу так же?
Санчо
Цитата(МаЛяВкА @ 23 ноя 2012, 9:54) *
я тоже рекламу по телеку видела)) Интересно, а для ворда конвертер нужен будет? в том смысле, что у меня 2003 винда и файлы присылающиеся мне с продинутых программ 2007 г я открываю конвертером. А файлы винды 2008 смогу так же?

Продвинутые программы 2007? Файлы винды 2008??? Это какэто?
МаЛяВкА
Цитата(Санчо @ 23 ноя 2012, 11:21) *
Продвинутые программы 2007? Файлы винды 2008??? Это какэто?

ворд я написала. вордовский файл винды 2007 ворд 2003 не открывает. только через конвертер. тк там формат не doc, а doxc.
Shaoline
МаЛяВкА, не путай теплое с мягким. Windows - это операционная система, на которую устанавливается Office - для подготовки разного рода документов. Твой любимый 2003 офис встанет и на 8-у винду. Я тут про новый Windows распинаюсь, про основу. Но если интересует Office - тоже есть новый, 2013-ый. Сам не видел, говорят что адаптирован к "сенсорной" работе, про конвертер - тоже не скажу.
МаЛяВкА
Цитата(Shaoline @ 23 ноя 2012, 18:19) *
МаЛяВкА, не путай теплое с мягким. Windows - это операционная система, на которую устанавливается Office - для подготовки разного рода документов. Твой любимый 2003 офис встанет и на 8-у винду. Я тут про новый Windows распинаюсь, про основу. Но если интересует Office - тоже есть новый, 2013-ый. Сам не видел, говорят что адаптирован к "сенсорной" работе, про конвертер - тоже не скажу.

)) я думала офис это составная часть виндовса)) Ну ладно..сорри тогда)
п.с. всеравно тебе никто не пишет..а так хоть я))))))))))))))))))))))))))))
Shaoline
Цитата(Shaoline @ 22 ноя 2012, 22:16) *
P.S. Винду скачал, с ключом что-то затягивают, жадины !

Вместо обещанных 72 часов мой запрос рассматривали почти 4 суток. Но чудо свершилось ! yes.gif Ключ прислали, и винда приняла его как родной (в нагрузку правда догрузился из инета пресловутый медиацентр, ну да бог с ним, не мешает). Активация прошла успешно (в свойствах подтверждается), в магазин Микрософта тоже пускает. Не знаю, как будет дальше, но пока - все работает СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.
МаЛяВкА
Цитата(Shaoline @ 27 ноя 2012, 22:24) *
Вместо обещанных 72 часов мой запрос рассматривали почти 4 суток. Но чудо свершилось ! yes.gif Ключ прислали, и винда приняла его как родной (в нагрузку правда догрузился из инета пресловутый медиацентр, ну да бог с ним, не мешает). Активация прошла успешно (в свойствах подтверждается), в магазин Микрософта тоже пускает. Не знаю, как будет дальше, но пока - все работает СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.

ну и как впечатления? что в ней что-то такое, что прям супер?
Shaoline
Чтобы "вот прям супер" - такого нет конечно. Отличается первый экран, который заполнен "плитками" - типа гаджетов в вин-7. Ну еще можно их назвать ярлыками для запуска наиболее по их мнению часто используемых программ. Почта, интернет, видео/аудио, новости и т.д. Одна из плиток - рабочий стол, нажав который входишь в привычный вин-7, только без кнопки "Пуск". Все есть, кроме нее. И дальше - все как в вин-7. Правда, новые ярлыки вешаются в виде плиток на первый экран. Но если хочешь - все можно на рабочий стол вывести и там работать. Сразу и не поймешь, что ты в вин-8.
Большие преимущества - если у тебя сенсорный монитор (такие есть) - можешь прям по нему пальцами работать, наверное будет удобно (если часто мыть - либо руки, либо монитор). И еще большая привязка к интернету, половина плиток обновляется оттуда. Без инета - включаешь рабочий стол и не видишь разницы с семеркой. Теперь про эти самые плитки. До конца еще не разобрался, но вот например IE10 (да, интернет эксплорер) очень даже неплох - шустро работает, все отображает корректно и совсем не имеет "нерабочих областей" на экране. Весь экран монитора - полезная информация, т.е. сама страница без всякой навигации и помощи. Если что-то надо - оно выезжает или сбоку, или сверху-снизу. Весьма впечатлило. Показ видео, фоток и т.д. - аналогично, без всяких полей (помнишь последний медиаплейер - там тоже прокрутка, звук и др. исчезало - так вот теперь такое все - исчезает, оставляя на экране только сам контент). Ну вот как то так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.