Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детский лепет
Наша мега > Домашние заботы > Наши детки
DanSee
Письма детей к Богу.

Рижский писатель и кинодраматург Михаил Дымов предложил учащимся русскоязычных рижских школ в возрасте от 6 до 10 лет написать Всевышнему, задать ему самые насущные вопросы, попросить о самом главном.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
может ли хватить детства на всю жизнь?
Марк, 1 кл.

Люди так страдают на земле, неужели в твоем аду еще хуже?
Радик, 4 кл.

Цветы у тебя получились лучше, чем человек.
Галя, 4 кл.

Зачем ты создал этот мир, ты что, не понял, что будет такая заморочка?
Марина, 4 кл.

Почему нищие просят милостыню около церкви — чтоб ты отмечал, кто дает?
Ира, 2 кл.

А что если люди тебя не любят, а боятся?
Руслан, 2 кл.

Ладно, Христос страдал ради людей, а ради чего страдают люди?
Гриша, 4 кл.

Я с ней два года ходил в садик, целых полгода учился в первом классе, и вот однажды она мне заявила: «мы с тобой разные человеки». ты представляешь, я хуже, чем умер.
Аркадий, 2 кл.

Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать?
Наташа, 2 кл.

Как умирает день? По старости?
Лева 3 кл.

Почему звери раньше говорили, а сейчас не умеют? Ну, вспомни, даже Змей беседовал с Евой.
Ева, 3 кл.

А мы не игрушки Твои?
Саша, 2 кл.

Почему многие люди такие несолнечные?
Арина, 3 кл.

Почему, когда любишь, всё нравится, даже яичница?
Степа, 2 кл.

Почему Ты сотворил мир таким, что когда мама порвет колготки, она плачет?
Вита, 2 кл.

Я бы попросил у Тебя ласки.
Нормунд, 2 кл.

Сделай так, Господи, чтоб во всех подвалах и контейнерах бомжи были аккуратными.
Элеонора, 4 кл.

Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами, все были счастливы, сыты и обуты.
Тоня, 2 кл.

Хочу, чтоб в молодости я жила хорошо и счастливо, а в старости можно только счастливо.
Вера, 3 кл.

Чтобы я хотел попросить у Тебя? Да Ты сам все знаешь.
Алик, 4 кл.

Изуми меня, Господи.
Артур, 3 кл.

Говорят, что человек возвращается на землю в виде кого-то. Сделай, пожалуйста, так, чтоб я вернулся на землю в виде моей собаки, а она в виде меня, и мы опять будем вместе.
Алеша, 4 кл.

Верни моих родителей в детство, я бы с мамой дружил.
Гоша, 4 кл.

Пусть все, на кого я посмотрю, улыбаются.
Тима, 2 кл.

Я очень хочу, чтобы дети из приютов нашли себе новых, уютных родителей.
Даша, 4 кл.

Открой нам нас.
Вова, 4 кл.

Раздай всем людям доброту.
Катя, 2 кл.

Боженька, сотвори так, чтобы на небе высветились лица бабушки и дедушки и они улыбнулись мне.
Кира, 4 кл.

Пусть все люди будут счастливы, тогда они не злые.
Вася, 4 кл.

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты – в меня.
Ляля, 2 кл.

Если Ты найдешь мою варежку, прошу вернуть. Только честно.
Аня, 3 кл.

Мой папа работает моряком, пусть волны будут добрыми к нему.
Катя, 3 кл.

Я бы хотела, чтоб у всех живых существ, у природы и даже у меня был хороший характер.
Аня, 1 кл.

Научи моих врагов прощать своих врагов.
Гера, 4 кл.

Спасай людей не от грехов, а от одиночества.
Сергей, 3 кл.

Я написал стихи. Они стыдные. Я их никому не показывал, но Тебе, Боженька, я покажу. Вот они.
Взрослые плачут слезами.
Взрослые плачут глазами.
Маленькие плачут сердцем,
Маленькие плачут жизнью.
Но если взрослый плачет, как маленький,
Значит, он и правда плачет.
Марик, 4 кл.

На родительском собрании учительница говорила про меня так много хорошего, будто я умер.
Олаф, 3 кл.

Вчера в школе объявили, что Ты есть. Здравствуй.
Леня, 3 кл.

Знаешь, хоть мне кажется, что души у меня нет, но иногда она все-таки побаливает.
Роман, 2 кл.

Самая тяжёлая болезнь на Земле, Господи, любовь. Но все человеки почему-то хотят заразиться этой болезнью.
Люба, 2 кл.

А я ведь каждую секундочку умираю.
Паша, 1 кл.

Не бойся, Господи, я с Тобой!
Андрей, 1 кл.

Знаешь, а у некоторых людей на сердце ставни.
Ольга, 3 кл.

У детей должен быть свой Бог. Славный, добрый Богинёнок.
Саша, 3 кл.

Самое большое чудо, которое Ты творишь для людей, это то, что Ты ничего не делаешь для них.
Сема, 4 кл.

Старики – это усталые дети.
Андрон, 4 кл.

Мы Тебя понимаем светлее, чем взрослые.
Гарик, 2 кл.

Я еще маленькая, учусь в третьем классе, грехов пока нет, но собираются.
Ева, 3 кл.

А не было с Тобой так: кто-то Тебе симпатичен, но он не смотрит в Твою сторону?
Оля, 3 кл.

Сколько раз я буду ошибаться в любви? Три раза уже есть.
Юра, 2 кл.

Если бы Ты первым сделал женщину, Тебе бы не пришлось возиться с ребрами.
Вова, 4 кл.

Можно, я буду Тебе иногда сниться?
Валера, 3 кл.

Если у меня что-то болит, это значит, Ты на меня сердишься?
Гога, 4 кл.

Я бы попросила ума моим родителям, а то они меня совсем не понимают.
Надя, 3 кл.

В разных книгах Тебя описывают по-разному. Где бы достать Твою фото карточку. Хоть допотопную?
Рая, 3 кл.

А если все люди попадут в рай, места там всем хватит?
Андрей, 3 кл.

За что мы стареем?
Илья, 3 кл.

На каком языке говорят души?
Рая, 4 кл.

На прошлой неделе к нам в класс пришел новенький. Он такой… такой… Так что до прошлой недели все мои дни жизни не засчитывай.
Оксана, 3 кл.

Мне очень нравится, когда небо все больше и больше облокачивается.
Рива, 3 кл.

С Тобой я бы пошел в разведку.
Гарик, 1 кл.

А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи?
Валера, 2 кл.

Тебе нравится, что творится на Земле?
Андрей, 4 кл.

Хотелось бы знать заранее, что у Тебя намечено: еще одно наводнение или Земля сгорит огненным пламенем?
Кирилл, 4 кл.

Ну, а теперь Ты бы создал во второй раз человека?
Олег, 3 кл.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мортиша Аддамс
Тут вроде бы как полная книга http://lib.ru/HRISTIAN/deti_bogu.txt
Deft
а в чем смысл сбора этих вопросов?
DanSee
Цитата(Deft @ 12 марта 2013, 21:51) *
а в чем смысл сбора этих вопросов?


"Михаил Дымов"
Михаил Дымов
Дети пишyт Богy
ОТ АВТОРА

Эта книга родилась не случайно. Ее герои живут рядом со мной, не ведая, что они лицо нашей жизни, зеркало ее, камертон. У них свой мир. Особенный. Мир, от которого мы, взрослые, все время удаляемся, не оглядываясь. И чем дальше, тем непонятнее становится нам эта страна — страна детства. А дети живут своим представлением о добре и зле, чести и бесчестии, человеческом достоинстве; у них свои критерии — они на «ты» с вечностью.

Будучи в Израиле, в центральной газете «Вести» я прочитал отрывки из книги американского писателя Стюарта Хемпли. Это были забавные фразы из писем маленьких американцев Богу. Меня словно обожгло — вот оно. Захотелось поскорей домой. Нетерпелось узнать, что же наши дети могут сказать Всевышнему. Ведь на Западе восприятие Бога впитывается с молоком матери. Да и окружающая действительность там устойчива, солидна, незыблема.

Моими героями стали школьники от шести до десяти лет. Именно они еще пропускают жизнь через сердечки, и оттого непритворны и честны. «О чем бы ты хотел спросить у Бога?», «Что бы ты хотел попросить у Бога?» и «Что бы ты хотел рассказать Богу?» — с такими вопросами я обратился к детям. Результат превзошел все ожидания. Я получил более трех тысяч ответов. Веселые, печальные, озадаченные, отчаянные, но живые, живые. Дети знали, что обращаются не к мамам, папам или любимым учителям, а к кому-то самому главному, всесильному и все понимающему. Поэтому их ответы столь обжигающе искренни и пронзительно доверчивы. В них проступают будущие поэты, художники, гуманисты. Но ребята могут никогда ими не стать. Мы, взрослые, сделаем их себе подобными. Подобными тем, кто живет в сегодняшнем безумном мире с пресыщенной незначительной прослойкой и крайней нищетой большинства, с полным отсутствием нравственности, когда брат грабит брата, друг разоряет друга, а в среде так называемых общих интересов властвуют волчьи законы.

Великий гуманист и педагог Януш Корчак призывал взрослых возвыситься до духовного мира ребенка, а не снисходить к нему. Ведь восприятие мира детьми, детская эмоциональность и нравственная реакция на окружающую действительность отличаются своеобразностью, тонкостью, непосредственностью.

Книга «Дети пишут Богу» адресована всем — взрослым и детям. Она вне возраста. Потому что она обращена к Богу, а значит — к душе человека.

Улыбайтесь, взрослые, над мыслями детей, вздрагивайте, плачьте. И если это случится, значит есть у вас душа. И слава Богу. Ну а дети — как можно чаще обращайтесь к Господу и тем самым сохраните в себе все человеческое.


P.S. Дети помнят и чувствуют, то, что мы забыли или стараемся не замечать
Deft
Цитата(DanSee @ 13 марта 2013, 9:21) *
Дети помнят и чувствуют, то, что мы забыли или стараемся не замечать

что, например?
вижу только претензии в богу насчет несправедливости, насчет устройства мира
но они вечные и часто остаются актуальными и для взрослого... то есть ничего такого
DanSee
Цитата(Deft @ 14 марта 2013, 1:29) *
что, например?


... способность оставаться самим собой, жить чувствами и ощущениями, пропускать жизнь через сердечки, а не искать подстрочный текст, использовать друзей для собственной выгоды и т.д....

... Дети знали, что обращаются не к мамам, папам или любимым учителям, а к кому-то самому главному, всесильному и все понимающему. Поэтому их ответы столь обжигающе искренни и пронзительно доверчивы. В них проступают будущие поэты, художники, гуманисты. Но ребята могут никогда ими не стать. Мы, взрослые, сделаем их себе подобными. Подобными тем, кто живет в сегодняшнем безумном мире с пресыщенной незначительной прослойкой и крайней нищетой большинства, с полным отсутствием нравственности, когда брат грабит брата, друг разоряет друга, а в среде так называемых общих интересов властвуют волчьи законы.(с)
Цитата(Deft @ 14 марта 2013, 1:29) *
вижу только претензии в богу насчет несправедливости, насчет устройства мира
но они вечные и часто остаются актуальными и для взрослого... то есть ничего такого

Книга составлена не из претензий, а из собственных впечатлений детей от общества в котором они живут, только в отличии от взрослого они честно написали о том что чувствуют не стесняясь быть не понятыми, осмеянными, не думая о том на сколько важны и полезны их высказывания для взрослых.
тест

DanSee
Дети говорят о браке и любви

«Устами младенца глаголит истина» – наверное, самое правдивое высказывание за всю историю человечества, ведь маленькие дети, еще не успевшие «войти в социум» воспринимают вещи по факту, без всяких прикрас и замалчиваний.

1. Как решить, на ком стоит жениться?

Нужно найти такую, кто любит то же самое, что и ты. Если, например, любишь спорт, то и ей должно нравиться, что ты любишь спорт, и она должна следить, чтобы под рукой были чипсы и во что макать (Алан, 10 лет).

На самом деле никто не знает, на ком он женится, пока не вырастет. Бог решает все это заранее, а мы только потом узнаем, с кем нас соединили (Кирстен, 10 лет).

2. В каком возрасте лучше жениться?

Лучше всего в двадцать три, потому что к тому времени ты уже знаешь человека ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ (Камилла, 10 лет).

Вообще ни в каком. Женятся только дураки! (Фредди, 6 лет)

3. Как узнать, женаты ли люди, которых впервые видишь?

Угадывать нужно. Посмотреть, например, кричат ли они на детей (Деррик, 8 лет).

4. Что, по-твоему, общего у твоих мамы и папы?

Они оба больше не хотят рожать детей (Лори, 8 лет).

5. Чем обычно занимаются на свиданиях?

Свидания – это чтобы повеселиться, их устраивают, чтобы получше узнать друг друга. Вообще-то, если подольше послушать, то даже мальчишкам есть что сказать (Линетт, 8 лет).

На первом свидании они просто врут друг другу, и обычно получается достаточно интересно, чтобы прийти на второе свидание (Мартин, 10 лет).

6. Что делать, если первое свидание прошло скучно?

Я бы прибежал домой и притворился, что умер, А на другой день позвонил бы во все газеты, чтобы обо мне написали, где пишут про мертвых (Крейг, 9 лет).

7. Когда можно целовать девушку?

Когда она богатая (Пэм, 7 лет).

По закону, тебе должно быть восемнадцать лет, так что я не хочу с этим связываться (Курт, 7 лет).

Правило такое: если кого-то поцеловал, нужно жениться и рожать детей. Так положено (Говард, 8 лет).

8. Что лучше, жениться или жить одному?

Девочке лучше жить одной, а мальчикам – жениться, Им ведь нужен кто-то, чтобы за ними прибирать (Анита, 9 лет)

9. Как изменился бы мир, если бы люди не женились?

Ну, все равно была бы куча детей, которые им бы все объяснили, правильно? (Келвин, 8 лет).

10. Что нужно, чтобы семейная жизнь была счастливой?

Говорить жене, что она красавица, даже если она похожа на старый драндулет (Рики, 10 лет)
DanSee
Без слов...разговор близнецов)))

ticho77
Детишка моя старшая (без чуточки четыре года) только что выдала перед дневным сном:
- Покушала, покакала, пора уже и замуж!
Пауза. У родителей столбняк. И продолжила:
- А то что-то вообще спать не хочется!
Закрыла глазки и... заснула.
ars-lan911
Малому сынку 2 годики, уже хочет болтать, но пока получается "по-своему"! Говорю ему скажи "велосипед". Он мне с удовольствием: "сисиба"!!! blink.gif
DanSee
Екатеринбург, Лев Протасов (10 лет)

Мал еще, но рассудить я в силе,
И никто меня не упрекнет -
Нет страны прекраснее России!
Этот вывод знаю наперед!

Вырасту - поезжу я по миру.
И уверен, к берегам родным,
Будет тяга непреодолимой,
Хоть откуда - но вернусь я к ним!

Потому, что русский я по духу!
Потому, что Русь - моя земля!
Потому, что мать моя - славянка
И меня в России родила!

Потому, что здесь мой дом и школа!
Дед, отец и все мои друзья,
Русская, любимая природа,
Речь родная, здесь моя семья!

Потому, что прадед мой по крови
За Россию нашу - в землю лег!
Подвиг наших воинов-героев
Знаю - помнит не один народ!

От чумы коричневой всю Землю
Русские солдаты сберегли.
Не подвластен подвиг их забвенью.
Поклонюсь им в пояс до земли!

"Псы" сейчас на мать-Россию лают.
Вместе с ней я эту боль приму.
Вырасту, окрепну, возмужаю,
И тебе, родная, помогу!

Ты сейчас немного приболела,
Ничего, Россиюшка, крепись!
Как и прежде на меня надейся,
Не сдавайся, матушка, - держись!

Встанешь ты - великой и могучей,
Расцветешь, как яблонька весной!
Для меня ты будешь самой лучшей!
Самой ненаглядной и Родной!
МаЛяВкА
Цитата(DanSee @ 31 мая 2014, 18:10) *
Екатеринбург, Лев Протасов (10 лет)

ого! в 10 лет такие взрослые стихи.
ars-lan911
yes.gif Сыночек 3 года (почти), стоим в магазине обоев, на прилавке стоят пачки клеев. Сынок ходит вдоль коробок Метилана и тычет пальцем в заглавные буквы и говорит: "М-м-м-е, м-м-м-е, м-м-м-е". Потом подходит к коробке, которая стоит вверх тармашками, тычет пальцем в большую букву М наоборот и весело говорит: "О! Дабл-Ю!".
Я охринел!!! blink.gif ...Продавщицы тоже blink.gif blink.gif
ars-lan911
biggrin.gif
Сыночек Лёва 3 года (уже) забегает на кухню, где мы всем семейством ужинаем, и сходу выпалил:
- Я не мальчик!!!
Мы все замерли и напряглись... . А сынок так чётко:
- Я плохой мальчик!!!
...фууу, все выдыхнули и расслабились))), нормальный парень!!!

yes.gif yes.gif yes.gif
ars-lan911
smile.gif Будим утром сыночка в садик.
- Сыночка, вставай, пора!
Проснулся и лежит с закрытыми глазами:
- Ой, мама, что-то глазки не моргают...)))
ars-lan911
Я когда на НашейМеге сижу, часто сынок малой подходит, увидет аватарку fill2007 и говорит: О, собачка ходит! Я ему говорю: Это братец-фил)))
На днях как-то подходит на кухне: Папа, пойдем посмотрим как братец-фил кругами ходит! ))))
biggrin.gif
fill2007
Цитата(ars-lan911 @ 22 дек 2014, 14:08) *
Я когда на НашейМеге сижу, часто сынок малой подходит, увидет аватарку fill2007 и говорит: О, собачка ходит! Я ему говорю: Это братец-фил)))
На днях как-то подходит на кухне: Папа, пойдем посмотрим как братец-фил кругами ходит! ))))
biggrin.gif

ты ему в Галерее покажи моих живых собачек на фото))) yes.gif что он скажет про них)
ars-lan911
Малой сынок набедокурит или провинится и мама наша начинает на него строго смотреть. А он мордашку такую невинную сделает, тихонько к маме подходит и говорит: "Радывайся, мама, радывайся!" yes.gif
Ну это в смысле, чтоб она улыбаться стала)))
ars-lan911
biggrin.gif На выходных с младшим сынишкой дома валяемся мультики смотрим. Он попутно играется, лазиет по мне и говорит: "Я котик, мур-мур-мур". Потом говорит: "А теперь я собачка!". Я переспрашиваю: "Кто-кто? Собачка?". А он мне так радостно в ответ: "Да! ПСИНА!!!" ))))))
ars-lan911
Младший 8 лет недавно писал в школе сочинение "Самый счастливый день", там он описал как в свой День рождения он с друзьями ходил в развлекательный центр, как там было весело. А в конце почему то приписал, что там они видели как в поле сажали картошку... Это в ноябре месяце то? Так мы и не поняли...
blink.gif
Duke
Цитата(DanSee @ 31 мая 2014, 18:10) *
Екатеринбург, Лев Протасов (10 лет)

"Псы" сейчас на мать-Россию лают.
Вместе с ней я эту боль приму.
Вырасту, окрепну, возмужаю,
И тебе, родная, помогу!

Ты сейчас немного приболела,
Ничего, Россиюшка, крепись!
Как и прежде на меня надейся,
Не сдавайся, матушка, - держись!


Дяда Вова, мы с тобой! - бета версия
Что за "псы" на мать-Россию лают? Чем она "приболела"?
Интересно, какая зараза Хмырёнку этому на Хмыря накапала?

d_r
вот видишь какой ты нетерпимый к политическим убеждениям, отличным от твоих. А наверняка тех, кто нетерпим к твоим политическим убеждениям, за людей не считаешь, орки и быдло, да?
Duke
Цитата(d_r @ 15 июня 2022, 14:52) *
вот видишь какой ты нетерпимый к политическим убеждениям, отличным от твоих.А наверняка тех, кто нетерпим к твоим политическим убеждениям, за людей не считаешь, орки и быдло, да?

Мне глубоко насрать на чьи-либо политические убеждения. Вот абсолютно монопенисно. Просто рефлексирую.
Орком и быдлом будет тот, кто сам себя таковым назначит.
А вот вовлечение детей в политические игры считаю занятием абсолютно богомерзким.
d_r
Цитата(Duke @ 15 июня 2022, 15:03) *
Мне глубоко насрать на чьи-либо политические убеждения. Вот абсолютно монопенисно. Просто рефлексирую.
Орком и быдлом будет тот, кто сам себя таковым назначит.
А вот вовлечение детей в политические игры считаю занятием абсолютно богомерзким.

ясно понятно орками и быдлами не назначаю, но назначаю, все как я и сказал.
GRES
Цитата(Duke @ 15 июня 2022, 14:03) *
А вот вовлечение детей в политические игры считаю занятием абсолютно богомерзким.

Когда нам в детстве начали по телевизору рассказывать про Диснейленд, историю Макдональдса и прочие ништяки капитализма, это не было вовлечением в политику?
d_r
вот если про клятый режим рассказывать ребенку - это норм, мы просто объясняем ребенку картину мира, а если знач рассказывать про режим хоть что-то кроме того что он клятый - это богомерзкое вовлечение в политику, таких людей надо убивать, они хмыри, а дети их хмырята, да и люди ли они вообще.

либералы...

блин я прочитал первое сообщение темы а там третьеклассники спрашивают у бога - создал бы он человека во второй раз, сижу восхищенный.

почему дочка жены в 7 лет не выдает ничего такого, может ее как-то учить чемунить и отобрать телефон наконец
Kto_to
Цитата(GRES @ 15 июня 2022, 18:35) *
Когда нам в детстве начали по телевизору рассказывать про Диснейленд, историю Макдональдса и прочие ништяки капитализма, это не было вовлечением в политику?

А нам про Мальчиша-Кибальчиша рассказывали и буржуинов. И про мальчиша-плохиша, что им продался за банку варенья и коробку печенья. это не политика?
d_r
испортили поколение своим гайдаром и мальчишом кибальчишом sad.gif И не одно!
Duke
Ну так-то да, детский лепет.

Цитата(GRES @ 15 июня 2022, 15:35) *
Когда нам в детстве начали по телевизору рассказывать про Диснейленд, историю Макдональдса и прочие ништяки капитализма, это не было вовлечением в политику?

Нет.
d_r
дюк принес политоту даже в детский лепет, до чего у человека фиксация всетаки, а
Duke
Цитата(d_r @ 15 июня 2022, 15:44) *
вот если про клятый режим рассказывать ребенку - это норм, мы просто объясняем ребенку картину мира, а если знач рассказывать про режим хоть что-то кроме того что он клятый - это богомерзкое вовлечение в политику, таких людей надо убивать, они хмыри, а дети их хмырята, да и люди ли они вообще.

.................
любое манипулирование детьми в политических целях богомерзко.
Ещё раз - хмырь он, или право имеет, человек решает сам.
Про убийство несогласных - да у тебя это прям какая-то навязчивая идея. Лично я и близко такого не говорил, ты же - постоянно, не раз и не два. Не надо другим приписывать свои недостатки)

Цитата(d_r @ 15 июня 2022, 16:40) *
дюк принес политоту даже в детский лепет, до чего у человека фиксация всетаки, а

Я???!!
Так это я здесь срач на сто листов развёл или Обама из Астрахани??!!
Цитата(Duke @ 15 июня 2022, 16:37) *
Ну так-то да, детский лепет.

GRES
Цитата(Duke @ 15 июня 2022, 15:47) *
любое манипулирование детьми в политических целях богомерзко.

Есть патриотическое воспитание, а есть политическое манипулирование иностранных агентов, понятно?
Богомерзко? Кто это у нас тут про Бога вспомнил?

Цитата(Kto_to @ 15 июня 2022, 15:17) *
А нам про Мальчиша-Кибальчиша рассказывали и буржуинов. И про мальчиша-плохиша, что им продался за банку варенья и коробку печенья. это не политика?

Так ведь правильно всё написано было.
Duke
Цитата(GRES @ 15 июня 2022, 17:54) *
Есть патриотическое воспитание, а есть политическое манипулирование иностранных агентов, понятно?

Нет.
Цитата(GRES @ 15 июня 2022, 17:54) *
Богомерзко? Кто это у нас тут про Бога вспомнил?

Я.
Duke
По теме.
Сегодня иду в магазин, обгоняют три девочки лет 12-и. Щебечут что-то, я не слушаю. Но звонкого детского голоска, который на пол-улицы оповестил:
- А у меня в телефоне мой бывший парень как "Ебанутый" записан! -
я не услышать не мог.
GRES
Я не так давно, гулял с собакой вечером. На детской площадке подростки сидели и две девочки хором какие-то стихи читали. Долго и быстро, как на перегонки. Потом знакомые слова услышал: "Я трахал твою суку ровно 5 минут назад!"
Duke
Цитата(GRES @ 15 июня 2022, 23:13) *
Я не так давно, гулял с собакой вечером. На детской площадке подростки сидели и две девочки хором какие-то стихи читали. Долго и быстро, как на перегонки. Потом знакомые слова услышал: "Я трахал твою суку ровно 5 минут назад!"

Песня жеж. Наверное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.