Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте выбрать хобби
Наша мега > Увлечения и развлечения > Хобби
Страницы: 1, 2
Максимусс
Крик о помощи или помогите подобрать хобби!


Мужские забавы,  для взрослых игры
Тут вроде все сложно, но все очень просто
Мужчины, они такиеже дети
Быть может только повыше ростом
И в этих играх или забавах
Как поприличней сказать боле мене?
У них измерить,задача в планах
Чье же хозяйство толщей и длиннее

Кто то в компютерных играх асс
Кто машины меняет свои как перчатки
В единоборствах сопернику в глаз
Иной норовит зафигачить нун-чакой  
Кто то колекцианирует с парашютом прыжки
Кто то, ну что же, душманские уши
Кто то пустые в мешке черпаки
А я коллекционировал девичьи души.........  

Но время пришло, я нашел королеву
Пора себе выбрать новое хобби
Не для меня это, шляться на лево
В раздумиях я, да помогут мне боги.
МаЛяВкА
охота, рыбалка, копалка, грибособиралка....? авто/мото? рисование? дети? женщины? что тебе ближе)))?
МаЛяВкА
Выбирая себе хобби, не забывайте, что у вас может появиться много настоящих друзей по общим интересам.

"И ТАК..."
стати, не случайно многие списки хобби начинаются с самых активных и спортивных. Движение — это жизнь, а увлечение жизнью, одно из самых полезных smile.gif

Итак, активные хобби:

1. Спорт – сразу хочу отметить, что вы даже не подозреваете о существовании некоторых видов спорта, которые могли бы вас увлечь очень сильно.

Мир единоборств — бокс (очень практичное единоборство), кикбоксинг (многим девушкам нравится формирование красивых ног именно с помощью кикбоксинга), карате (десятки стилей), ушу (сотни стилей, от жестких боевых, таких, как саньда, до мягких оздоровительных, таких, как тайцзицюань), капойэра (эстетически впечатляющее боевое искусство, где вы научитесь прекрасно владеть своим телом, в том числе красиво двигаться под различные музыкальные ритмы), русский стиль (развитие пластичности тела) и другие виды.
Силовой тренинг – бодибилдинг, силовой фитнес, бодифитнес, воркаут, изотон.
Плавание, а также широкий спектр игр на воде.
Пробежки, спринты, кроссы, марафоны, триатлоны, спортивное ориентирование.
Гимнастика – посмотрите для начала сайт «Живи.тв», на котором представлено много программ с харизматичными ведущими – фитмикс с Леонидом Зайцевым, суставная гимнастика с Ольгой Янчук, несколько видов йоги и т.д.
Игры на свежем воздухе – теннис настольный, теннис большой, бадминтон, волейбол, баскетбол, футбол и т.д.
Зимние виды спорта – лыжи, хоккей, коньки…
Танцы – тут список может быть очень большим (кстати, если не смотрели фильм с Дженифер Лопес и Ричардом Гиром «Давай потанцуем», то очень рекомендую. Мужчины после 45 лет нашли очень захватывающее хобби, которое не только раскрасило всю их жизнь, но придало новое сияние их отношениям с любимыми женщинами). Итак – бальные, латиноамериканские, восточные, арабские, танец живота (супер!), стрип-денс (СУПЕР!), хастл…

2. Экстремальные виды спорта (почему-то от таких видов спорта не оттащишь за уши многих моих знакомых компьютерщиков):

Велосипед (обычный или горный или BMX)
Стритрейсинг, драгрейсинг
Экстремальное вождение (я пробовал, еще тот адреналин!)
Рафтинг (сплавы по рекам), байдарки
Скалолазание (вам нравится быть поджарым – это ваш спорт)
Горный туризм и альпинизм (почему-то любят журналисты)
Паркур, скейтборд (Фильм «13 район» смотрели?)
Парашютный спорт, полеты на дельтапланах, парапланеризм
Сноуборд
Серфинг и виндсерфинг (есть даже у нас на Байкале)

3. Раздел «разное активное»:

Ролики
Толкинизм, историческое фехтование и реконструкция (на удивление есть очень много поклонников подраться на мечах и поубивать драконов. Да и принцесс полно рядом. Или поиграть в войнушку)
Путешествия по разным странам, по разным городам, в пределах одного города, по разным клубам, паркам, озерам, автостопом и т.п.
Походы на природу с палатками, туризм, экотуризм
Охота, рыбалка, верховая езда
Езда на квадроциклах, картинг
Пентбол, страйкболл
Спелеология (правда, после фильмов «Спуск» не по себе становится)
Мореплавание (яхта, катер)
Гольф («Это ж для богатых» — Сталлоне рос в нищете, сейчас выигрывает на соревнованиях по гольфу)
Граффити (хобби активное, когда убегать будете от полиции)
Кладоискательство, археология (спасибо вдохновителю Индиане Джонсу)

Переходим к спокойным и домашним хобби:

Музыка:

Пение, караоке
Игра на музыкальном инструменте (но хочу напомнить, что пианино на пикник не потащишь, а вот с помощью гитары стать душой компании будет намного легче)
Создание и запись аудио на компьютере, синтезаторе

Рукоделие:

Макраме, гобелены, роспись по дереву, резьба по дереву, плетение из лозы, различные виды шитья
Изготовление хенд-мейд вещей (сумок, косметичек, подставок, украшений, шкатулок и т.д.)
Декорирование одежды
Делать своими руками открытки, рамки для фото
Роспись по стеклу и ткани
Батик
Плетение
Вышивание (крестиком, гладью, в стиле хардангер)
Вязание на спицах и крючком
Изготовление кукол, венецианских масок
Вырезание нэцке и окимоно
Скульптурно-текстильные куклы
Изготовление изделий из кожи (украшения, картины, сумки)
Бисероплетение
Рисование по стеклу
Искусственные цветы
Картины из соломки
Гильоширование (выжигание по ткани)
Флокирование
Гравировка на стали
Фриволите
Скрапбукинг

Еще творческие:

Написание статей, стихов, блоггинг, придумывание небольших рассказов
Вообще писательство в самом широком смысле этого слова
Бодиарт, моддинг
Аэрография, тюнинг
Столярное дело (проектирование и изготовление мебели)
Создание видеороликов, видеоклипов, видеофильмов
Фотошоп, компьютерная графика, 3D графика
Игра в любительском театре, студии
Пчеловодство
Изучение иностранных языков
Ароматерапия
Хиромантия, астрология, гадания (ТАРО и другие)
Массаж (множество видов – у меня знакомая девушка, которая работает в строительной компании владеет гавайским массажем. Один сеанс около 3-4 тысяч стоит и длится около 2 часов)
Аюрведа
Собирание моделей, конструирование, радиолюбительство
Создание костюмов (например, для танцев)
Цветоводство, садоводство, флористика
Дизайн интерьера, одежды, ландшафтный и т.п.
Фотография
Фен-шуй
Кулинария
Шитье
Рисование (множество стилей)
Икебана
Бонсай
Сайтостроение, программирование, WEB -дизайн
Гадания
Знакомства
Виноделие
Психология, НЛП, психологические тесты
Приколы и вызывание смеха у людей
Физиогномистика
Чайная церемония, заваривание экзотических чаёв
Наращиванием ногтей и их дизайн
Компьютерные игры
Медитация
Фокусы, жонглирование
Создание настольных игр
Фотоохота за необычными машинами, за необычными идеями, да и просто фотографирование всего интересного (а уж как на этом зарабатывать можно)

Фанатизм:

Можно быть фанатом любой спортивной команды, любого вида спорта и посещать соревнования, любого артиста или исполнителя, музыкальной группы, исторического периода, одного фильма, животных и т.п.

отсюда OstrovRusa.ru


У нас тут есть увлекающиеся люди, надо у них узнать как они нашли свое хобби!
Санчо
Я думаю обычные хобби сейчас не модно. Надо чтото по-оригинальнее. Например по ночам в свете лампадки перекладывая марки по спичечным коробкам вычислять косинус периметра вспышек альфа-галактик прыгая в затяжном парашютном прыжке в рыцарских доспехах на северном полюсе, слушая тяжелый рэп и играя при этом на флейте марши третьего рейха.
Алиска
Цитата(Максимусс @ 18 апр 2013, 15:31) *
Крик о помощи или помогите подобрать хобби!


Но время пришло, я нашел королеву
Пора себе выбрать новое хобби
Не для меня это, шляться на лево
В раздумиях я, да помогут мне боги.[/i]

Привет)) А как же стихи?? Стихи уже не хобби?
Напишу за себя. Благодаря одному хорошему человеку я зарегистрировалась в ЖЖ. Далее благодаря ЖЖ я познакомилась с очень интересными людьми. На лето я заимела 100% занятие на выходные, т.к. кучкой любителей родного края мы решили путешествовать по городам и весям. Я реально расширила свой кругозор, хотя ничего особо не пишу, но активно читаю и комментирую интересных мне людей. Времени занимает немного, т.к. я все же человек реального мира, а не параллельной компьютерной реальности. Это если о хобби не отлучаясь от семьи ))
Путешествовать - ребенок еще мал, танцевать как я (без обид) - думаю плохая идея )) Что-то коллекционировать....раз живые души и тела ранее собирал, то что-то типа пивных кружек, магнитиков и т.п. думаю наведет скуку очень быстро. Значится нужно что-то, предполагающее обение с людьми и опять же возможность писать стихи )))
Удачи ))
Дополню ))) Что такое хобби
Хо́бби (от англ. hobby) — вид человеческой деятельности, некое занятие, увлечение, которым регулярно занимаются на досуге, для души. Хобби является хорошим способом борьбы со стрессом, кроме того занятия хобби зачастую помогают развить кругозор. Основная цель хобби — помочь самореализоваться.
МаЛяВкА
Цитата(Алиска @ 18 апр 2013, 20:37) *
т.к. кучкой любителей родного края мы решили путешествовать по городам и весям

здорово! фотографий наверное многоооооо)) И потом, это же активное и интересно-познавательное занятие к тому же.
Максимусс
Цитата(Алиска @ 18 апр 2013, 20:37) *
Привет)) А как же стихи?? Стихи уже не хобби?

АЛИСКА ты конгениальна. Я под носом то и не заметил слона. Точно, у меня ж еще поэма о сексуальных извращениях недописана. Там работы непочатый край. Сиасибо.
МаЛяВкА
Цитата(Максимусс @ 19 апр 2013, 2:01) *
Точно, у меня ж еще поэма о сексуальных извращениях недописана

можем помочь дописать
Масяня
Цитата(МаЛяВкА @ 19 апр 2013, 9:12) *
можем помочь дописать

Необходимо уточнить куда на сей раз отправился принц...и с кем? Фея, играющая на флейте, еще жива?)))
МаЛяВкА
Цитата(Масяня @ 19 апр 2013, 16:21) *
Необходимо уточнить куда на сей раз отправился принц...и с кем? Фея, играющая на флейте, еще жива?)))

это явно что-то из Фауста)))

Масяня, а у тебя есть хобби?
Масяня
Цитата(МаЛяВкА @ 19 апр 2013, 16:34) *
это явно что-то из Фауста)))

Масяня, а у тебя есть хобби?

Аха, из Гете))) Неее...хобби было в далеком- придалеком детстве, сейчас увлечения, одно из которых всем понятно и доступно: путешествия )))
МаЛяВкА
Цитата(Масяня @ 19 апр 2013, 16:48) *
Аха, из Гете))) Неее...хобби было в далеком- придалеком детстве, сейчас увлечения, одно из которых всем понятно и доступно: путешествия )))

По мне, так увлечение это тоже хобби. Любимое занятие так сказать. Путешествие это хорошо. У тебя есть план по посещению стран или мест конкретных? или как?
А в детстве что было?
Алиска
Цитата(Максимусс @ 19 апр 2013, 2:01) *
АЛИСКА ты конгениальна. Я под носом то и не заметил слона. Точно, у меня ж еще поэма о сексуальных извращениях недописана. Там работы непочатый край. Сиасибо.

Пожалуйста ))) Всегда рада помочь wink.gif
Масяня
Цитата(МаЛяВкА @ 19 апр 2013, 16:51) *
По мне, так увлечение это тоже хобби. Любимое занятие так сказать. Путешествие это хорошо. У тебя есть план по посещению стран или мест конкретных? или как?
А в детстве что было?

Ах, детство...чего там только не было)))) Для многих до сих пор детство является хобби)))) Танцы, марки, секретики, фантики, резинки-стиралки (японческие), значки, даже пионерские галстуки (разных цветов алого)....
Да, Кейптаун, город побратим Санкт-Петербургу и Ницце (не знаю последний), но в ЮАР никогда не была, а мыс доброй Надежды манит))))
Марта
Что касается меня, то главное хобби у меня сейчас одно - это посткроссинг или обмен открытками по всему миру с разными людьми. Это из недавнего, т.к. занимаюсь я им всего навсего полтора года. Но благодаря ему реально узнала много нового и познакомилась с приятными и интересными людьми (и потратила кучу денег на открытки и марки)))

Второе мое постоянное хобби, если можно так назвать, это кино. Не могу назвать себя прям великим спецом в этой сфере, но кой-что знаю и понимаю, а главное люблю смотреть что-нить необычное и мозголомное.

У мужа моего хобби - собирание пивных кружек. Мы не такие уж пивопийцы, но сейчас у нас в коллекции уже за 20 экземпляров, надеюсь, в скором времени их станет на две больше smile.gif
Масяня
Цитата(Марта @ 19 апр 2013, 17:00) *
Второе мое постоянное хобби, если можно так назвать, это кино. Не могу назвать себя прям великим спецом в этой сфере, но кой-что знаю и понимаю, а главное люблю смотреть что-нить необычное и мозголомное.

Вы знаете....мне посчастливилось в ЭТОЙ жизни один раз увидеть Ваш отзыв о фильме "Вам и не снилось", никто, кроме Вас, не мог так правильно и искренне отозваться о том, что на самом деле так трогает душу. Лучшее из того, что я видела, искусство писать Вам дано свыше, восхищаюсь Вашим талантам))) И еще...СПАСИБО)))
Марта
Цитата(Масяня @ 19 апр 2013, 18:18) *
Вы знаете....мне посчастливилось в ЭТОЙ жизни один раз увидеть Ваш отзыв о фильме "Вам и не снилось", никто, кроме Вас, не мог так правильно и искренне отозваться о том, что на самом деле так трогает душу. Лучшее из того, что я видела, искусство писать Вам дано свыше, восхищаюсь Вашим талантам))) И еще...СПАСИБО)))

Большое спасибо за эти слова. Меня мало что трогает, но... сейчас вы меня растрогали до глубины души просто. Сказать, что мне приятно - это ничего. Спасибо еще раз.
МаЛяВкА
Цитата(Масяня @ 19 апр 2013, 17:18) *
Вы знаете....мне посчастливилось в ЭТОЙ жизни один раз увидеть Ваш отзыв о фильме "Вам и не снилось", никто, кроме Вас, не мог так правильно и искренне отозваться о том, что на самом деле так трогает душу. Лучшее из того, что я видела, искусство писать Вам дано свыше, восхищаюсь Вашим талантам))) И еще...СПАСИБО)))

Даа, Марта полна талантов! А как она готовиииииииииииииииииииитттттттттт....ммммм

Цитата(Марта @ 19 апр 2013, 17:00) *
Что касается меня, то главное хобби у меня сейчас одно - это посткроссинг или обмен открытками по всему миру с разными людьми. Это из недавнего, т.к. занимаюсь я им всего навсего полтора года. Но благодаря ему реально узнала много нового и познакомилась с приятными и интересными людьми (и потратила кучу денег на открытки и марки)))

Второе мое постоянное хобби, если можно так назвать, это кино. Не могу назвать себя прям великим спецом в этой сфере, но кой-что знаю и понимаю, а главное люблю смотреть что-нить необычное и мозголомное.

У мужа моего хобби - собирание пивных кружек. Мы не такие уж пивопийцы, но сейчас у нас в коллекции уже за 20 экземпляров, надеюсь, в скором времени их станет на две больше smile.gif

Тань, ну а как ты к нему пришла?к посткроссингу? Кто был твоей первой "жертвой"?))))
А кружки где выставляете? полка,шкаф?
Марта
Цитата(МаЛяВкА @ 19 апр 2013, 20:16) *
Тань, ну а как ты к нему пришла?к посткроссингу? Кто был твоей первой "жертвой"?))))А кружки где выставляете? полка,шкаф?

Не поверишь, в космополитане прочитала. Ну и слышала об этом от разных людей. Решила зарегаться и пошло-поехало. Вообще, сначала я просто присылала открытки из поездок себе и друзьям, это еще до посткроссинга было. Сейчас дело приобрело больший размах.

Кружки стоят на двух полках в кухне. Правда, больше туда уже не влезет, надо что-то думать. Наверное, еще замастрячим. Писала про коллекцию у себя
Сыч
Хобби... Они есть у каждого человека... у кого есть на хобби свободное время.

Что касается меня.... То у меня их много. - Но всему своё время. biggrin.gif

Летняя рыбалка, Чтение книг, прослушивание музыки, фото-дело (это и работа, и хобби тоже), ну и др.
Максимусс
Цитата(Масяня @ 19 апр 2013, 16:21) *
Необходимо уточнить куда на сей раз отправился принц...и с кем? Фея, играющая на флейте, еще жива?)))

Ооооо.... принц сейчас пробирается через джунгли в логово страшной своим видом колдуньи. Не хочу раньше времени шокировать вас сценами герантофилии ,дабы украсть у нее дилду мирозданья, с помощъю которой он победит дровосека- гомосека
Масяня
Цитата(Максимусс @ 22 апр 2013, 6:47) *
Ооооо.... принц сейчас пробирается через джунгли в логово страшной своим видом колдуньи.


Т.е. морское путешествие уже закончилось? Эх, а я мечтала, чтобы принц с русалками повстречался)))) На этом сюжете у меня развились такие фантазии…уммм…ну ты должен понять!))) Особенно фантанизировала я про внезапно вспыхнувшее чувство русалочки к принцу, и про то, как принц объяснил ей про невозможность подобного рода отношений, учитывая некоторую особенность обоих видов))))
А ты не хочешь принца на остров феминисток послать? Там его уже давно дожидаются )))))
Масяня
Цитата(Марта @ 19 апр 2013, 19:55) *
Кружки стоят на двух полках в кухне

Из Финляндии заслуживает особого внимания! Прелесть)))) Дизайнер весьма позитивен))))
Мортиша Аддамс
Цитата(Максимусс @ 18 апр 2013, 15:31) *
Крик о помощи или помогите подобрать хобби!



В раздумиях я, да помогут мне боги.


Цитата(Максимусс @ 19 апр 2013, 2:01) *
Я под носом то и не заметил слона.


Ой, ну и мастак ты прибедняться!
Зрелый мужчина, "в самом расцвете сил", и не знает - какой интерес может его увлечь, что может стать его страстью? Да ладны... тогда это не зрелый и состоявшийся мужчина! Либо просто не увлекающийся человек. Тогда и нечего о хобби спрашивать! Ты давным давно все решил для себя и выбрал приоритеты. smile.gif

Цитата(Санчо @ 18 апр 2013, 19:16) *
Я думаю обычные хобби сейчас не модно. Надо чтото по-оригинальнее. Например по ночам в свете лампадки перекладывая марки по спичечным коробкам вычислять косинус периметра вспышек альфа-галактик прыгая в затяжном парашютном прыжке в рыцарских доспехах на северном полюсе, слушая тяжелый рэп и играя при этом на флейте марши третьего рейха.


Звучит шикарно и заманчиво! Однако, если отбросить шутки, все же считаю, что говорить о моде в плане хобби неуместно. Ибо хобби это то, что интересует прежде всего тебя самого, а не ту толпу. Нужно слушать себя и делать то, что привлекает именно тебя. Другое дело, что модные веяния просто привлекают внимание и ты можешь вдруг увидеть, узнать что то новое и это возможно тебя заинтересует. Но слепо следовать интересам толпы? Фи.. tongue.gif


Цитата(Сыч @ 19 апр 2013, 22:29) *
Хобби... Они есть у каждого человека... у кого есть на хобби свободное время.

Согласна - на хобби нужно время. Но. Прежде всего мы сами организуем свою жизнь и соответственно наше свободное время. И у каждого есть выбор как это время провести - лежать на диване с пивом или заниматься более интересными вещами. smile.gif
ars-lan911
Вот у меня друг есть, дважды судимый по малолетке, шалопай был, но сейчас остепенился, семья дети. Так я у него как-то увидел целую коробку каких-то открыток, карточек с кодами, много зарубежных. Оказалось в школьные годы увлекался радиолюбительством!!! Выходил в эфир, общался с себе подобными, они переписывались и пересылали друг-другу карточки со своими позывными. У друга даже печать осталась с его позывными на английском языке. Я даже и не знал!!! Вот классно, я прям его всерьез зауважал!
Максимусс
Цитата(Масяня @ 22 апр 2013, 11:35) *
Т.е. морское путешествие уже закончилось? Эх, а я мечтала, чтобы принц с русалками повстречался)))) На этом сюжете у меня развились такие фантазии…уммм…ну ты должен понять!))) Особенно фантанизировала я про внезапно вспыхнувшее чувство русалочки к принцу, и про то, как принц объяснил ей про невозможность подобного рода отношений, учитывая некоторую особенность обоих видов))))
А ты не хочешь принца на остров феминисток послать? Там его уже давно дожидаются )))))

Нравиться мне ход ваших мыслей. И будь я неженат.......
Ну да ладно. В морском путешествии ему и так достмлось от пи.... звездоголосых сирен. Да еще на острове у ведьмы тысячелетней пришлось потрудиться. Стараюсь придумывать новые персонажи. С феминистками интересно. Я запомню. И возможно когданибудь в мирах максимуса великолепного и появиться подобный рассказ.

Цитата(Сивер @ 22 апр 2013, 20:46) *
Ой, ну и мастак ты прибедняться!
Зрелый мужчина, "в самом расцвете сил", и не знает - какой интерес может его увлечь, что может стать его страстью? Да ладны... тогда это не зрелый и состоявшийся мужчина! Либо просто не увлекающийся человек. Тогда и нечего о хобби спрашивать! Ты давным давно все решил для себя и выбрал приоритеты.

Ну че ты сразу, прибедняться? Я действительно слегка подрастерялся. Спасибо Алиске, вправила мозги. Творчество., его же непочатый край. Я тут подумал на однокласниках зарегатьмся и там мою тему двинуть, там то аудитория пошире. Может единомышленников отыщу.
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 22 апр 2013, 20:46) *
Согласна - на хобби нужно время. Но. Прежде всего мы сами организуем свою жизнь и соответственно наше свободное время. И у каждого есть выбор как это время провести - лежать на диване с пивом или заниматься более интересными вещами. smile.gif

вот золотые слова! кому война-войной, а пиво с друзьями/рыбалка/гараж с машиной по расписанию! Так что, было бы желание.
И потом, даже можно из распития пива сделать хобби)) расписывать бутылки, лежа на диване..)) или коллекционировать их после выпивания))
Мортиша Аддамс
Цитата(Максимусс @ 23 апр 2013, 10:10) *
Ну че ты сразу, прибедняться? Я действительно слегка подрастерялся. Спасибо Алиске, вправила мозги. Творчество., его же непочатый край. Я тут подумал на однокласниках зарегатьмся и там мою тему двинуть, там то аудитория пошире. Может единомышленников отыщу.

Да, да.. сделала вид, что поверила laugh.gif

Ты уж тогда не клашки окучивай, а в ЖЖ зарегистрируйся.. вот там все по-взрослому! yes.gif cool.gif

Цитата(МаЛяВкА @ 23 апр 2013, 17:00) *
вот золотые слова! кому война-войной, а пиво с друзьями/рыбалка/гараж с машиной по расписанию! Так что, было бы желание.
И потом, даже можно из распития пива сделать хобби)) расписывать бутылки, лежа на диване..)) или коллекционировать их после выпивания))


Ну да.. и так можно... yes.gif
Прошу только не расценить мои слова как осуждение тех, кто на диване лежит и пиво пьет. Ради бога. Я вот тоже иногда ужас как хочу просто тупо поваляться на диване, и валяюсь, когда могу себе позволить.. ну или когда не могу, а все равно валяюсь.. biggrin2.gif Каждый волен распоряжаться своей жизнью как пожелает, пока это не затрагивает права, интересы и личную территорию другого человека. Но вот если уж он выбрал диван и пиво, тогда уж пусть не жалится на то, что у него, бедного, времени нет на хобби. smile.gif
Максимусс
Цитата(Сивер @ 23 апр 2013, 17:05) *
Да, да.. сделала вид, что поверила laugh.gif

Ты уж тогда не клашки окучивай, а в ЖЖ зарегистрируйся.. вот там все по-взрослому! yes.gif cool.gif

Тоже вариант, но чета я очкую по взрослому. Я ж не удержусь и про шойгу выложу, аа за это можно и огрести. В кашниках оно безопасней.
Мортиша Аддамс
Цитата(Максимусс @ 23 апр 2013, 17:10) *
Тоже вариант, но чета я очкую по взрослому. Я ж не удержусь и про шойгу выложу, аа за это можно и огрести. В кашниках оно безопасней.

Весьма спорно. Чем же в этом контексте с Шойгу будет отличаться ОК и ЖЖ? g.gif
Максимусс
Цитата(Сивер @ 23 апр 2013, 17:12) *
Весьма спорно. Чем же в этом контексте с Шойгу будет отличаться ОК и ЖЖ? g.gif

Думаешь тот же хрен только в другой руке?
Мортиша Аддамс
Цитата(Максимусс @ 23 апр 2013, 17:17) *
Думаешь тот же хрен только в другой руке?


Можно и так сказать. Только уже не из дешевого пластика, а из высококачественного материала.. почти настоящий biggrin.gif
Максимусс
Порнографические-осуждают
Лирические-стесняюсь
Политические-очкую
Куда податься бедному поэту?

Цитата(Сивер @ 23 апр 2013, 17:23) *
Можно и так сказать. Только уже не из дешевого пластика, а из высококачественного материала.. почти настоящий biggrin.gif

Может с дешового пластика и спрос будет как с игрушечного?
Мортиша Аддамс
Цитата(Максимусс @ 23 апр 2013, 17:42) *
Порнографические-осуждают
Лирические-стесняюсь
Политические-очкую
Куда податься бедному поэту?


Может с дешового пластика и спрос будет как с игрушечного?



Не стоит подстраиваться под всех - это невозможно. Да и к чему? Будь цельным! Многие поэты страдали за свои строчки, и это только притягивало к ним бОльший интерес! yes.gif
Максимусс
Цитата(Сивер @ 23 апр 2013, 17:46) *
Не стоит подстраиваться под всех - это невозможно. Да и к чему? Будь цельным! Многие поэты страдали за свои строчки, и это только притягивало к ним бОльший интерес! yes.gif

Ты понимаешь? Возраст такой критический для поэтов. Поэтому лучше порнуху в однокласниках
Мортиша Аддамс
Цитата(Максимусс @ 23 апр 2013, 17:59) *
Ты понимаешь? Возраст такой критический для поэтов. Поэтому лучше порнуху в однокласниках

Не верю, что ты готов спасовать и пойти по пути наименьшего сопротивления! tongue.gif Это для слабаков! Ты ж не такой cool.gif
Максимусс
Цитата(Сивер @ 23 апр 2013, 18:01) *
Не верю, что ты готов спасовать и пойти по пути наименьшего сопротивления! tongue.gif Это для слабаков! Ты ж не такой cool.gif

Я то может и не такой. Но у меня сын растет. Хочется успеть дать ему все что у меня не было. Так что в крайняк если и на жж то только порнуха. Думал я патриотические начать писать по типу рабфака тока наоборот. Но друг мой комунистический с владивостока отговорил. Опасно говорит это очень, и сам сняля с выборов мэра.. видать действительно опасно.
Масяня
Цитата(Максимусс @ 23 апр 2013, 17:42) *
Политические-очкую
Куда податься бедному поэту?

Вот зря, очень зря...Я так думаю порно-политические произведения тебе легко бы удались, чего только стоит: "Путин не член Единой России, Единая Россия - член Путина!" ))))
Максимусс
Цитата(Масяня @ 24 апр 2013, 11:36) *
Вот зря, очень зря...Я так думаю порно-политические произведения тебе легко бы удались, чего только стоит: "Путин не член Единой России, Единая Россия - член Путина!" ))))
Стране реально нужен поэт народного фронта, боюсь я конечно не потяну, даи не готов я пока принести себя в жертву родине
МаЛяВкА
Цитата(Максимусс @ 24 апр 2013, 16:05) *
Стране реально нужен поэт народного фронта, боюсь я конечно не потяну, даи не готов я пока принести себя в жертву родине

Тогда ищи другое хобби, к которому готов.
Максимусс
Цитата(МаЛяВкА @ 24 апр 2013, 22:35) *
Тогда ищи другое хобби, к которому готов.
говорю же порнуха на однокласниках. все решено
Novoselik
Цитата(Максимусс @ 25 апр 2013, 1:08) *
говорю же порнуха на однокласниках. все решено

как в анекдоте:
- дедушка, а ты в молодости где сидел в одноклассниках или вконтакте?
- я сидел на зоне за контакт с одноклассницей
Максимусс
Цитата(Novoselik @ 25 апр 2013, 21:16) *
как в анекдоте:
- дедушка, а ты в молодости где сидел в одноклассниках или вконтакте?
- я сидел на зоне за контакт с одноклассницей

Я в школе был очень скромным мальчиком. Но потом очень много работал над собой.
Масяня
Цитата(Максимусс @ 26 апр 2013, 1:00) *
Я в школе был очень скромным мальчиком.


Простите за все сразу)))
А когда ты стал мужчиной? Разве не в школе? g.gif
Максимусс
Цитата(Масяня @ 27 апр 2013, 16:22) *
Простите за все сразу)))
А когда ты стал мужчиной? Разве не в школе? g.gif


Ты не поверишь. но я в армии стал мужчиной, во всех смыслах.
а со школы меня вообще в 8 классе выгнали, или в 9 по новому. мне наверное лет 14 было. я тогда о разврате и не помышлял с самых смелых эротических фантазиях. еслиб мне мою поэму дали почитать, я бы извиняюсь кончил еще на предисловии)))))))))
Мортиша Аддамс
Цитата(Максимусс @ 27 апр 2013, 18:23) *
я в армии стал мужчиной, во всех смыслах.


Это твое хобби? laugh.gif
Тема то про хобби! roflmao.gif
Максимусс
Цитата(Сивер @ 27 апр 2013, 18:27) *
Это твое хобби? laugh.gif
Тема то про хобби! roflmao.gif


Это мое вдохновение. а с хобби мне помогли определиться. Я поэт матершинник.
Мортиша Аддамс
Цитата(Максимусс @ 27 апр 2013, 18:42) *
Это мое вдохновение. а с хобби мне помогли определиться. Я поэт матершинник.

Вот! Армия сила! Она помогает во всем. Даже в этом ))))))))))))))))))))
mr.Target®
Цитата(Максимусс @ 27 апр 2013, 19:42) *
Я поэт матершинник.

biggrin2.gif нук - сматерись в рифму
Максимусс
Цитата(mr.Target® @ 27 апр 2013, 18:51) *
biggrin2.gif нук - сматерись в рифму


Я б сматерился тут легко
причем довольно виртуозно
но ведь порвут потом ...... его
и отругают очень грозно

Ведь модератор, тоже он
не волен делать что угодно
наперевес возьмет свой кол
и в зад вонзит рид онли больно

А ведь поэт не мазохист
Ему оно того не надо
Чтоб вылетая делал свист
Метан с разорванного зада.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.