Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фалеристика
Наша мега > Увлечения и развлечения > Хобби
gripet
В детстве наверное каждый, что то собирал. Я значками всякими увлекался, до сих пор неравнодушен.
Вот есть на форуме тема, зацените мою машину. Предлагаю тему, зацените чё у меня есть.
Ведь за годы службы на наших кителях появляются эти цацки, у кого то много их, а у кого одна - две. Есть к чему стремиться….
В память о службе оставил себе и такие "значки"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Что есть Фалеристика
fill2007
Цитата(gripet @ 24 июня 2013, 9:19) *
В детстве наверное каждый, что то собирал. Я значками всякими увлекался, до сих пор неравнодушен.
Вот есть на форуме тема, зацените мою машину. Предлагаю тему, зацените чё у меня есть.
Ведь за годы службы на наших кителях появляются эти цацки, у кого то много их, а у кого одна - две. Есть к чему стремиться….
В память о службе оставил себе и такие "значки"

Разве не сдаются такие знаки, если не потерялись?
gripet
Цитата(fill2007 @ 24 июня 2013, 12:27) *
Разве не сдаются такие знаки, если не потерялись?

Первый знак дали - какой был, второй по алфавиту, третий сам себе выдавал... Т.к. этотой темой я занимался, сам и принял волевое решение, сдать их самому себе)))
МаЛяВкА
Ух ты, а еще есть значки, помимо полученных за годы службы? увлекательная тема.
gripet
Вспомнил, что когда то создал эту тему, хочу показать ещё один мой знак.
Путь к его получению начал в 1982 году, получил в 2018. Подводный спорт.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Duke
Ихтиандр. Понятно. В госпитале лежал в одной палате с кандидатом физ. наук с ГУВО (ну раньше так называлось), он тоже дипломированный Ихтиандр со значками и дипломами был. До 50 метров, что ли. Говорил, что все культовые места для дайвинга по миру обошел.
Кста, во времена запрета на выезд за бугор, клали они там в аппарате мэндэвэ на этот запрет большущий болт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.