Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мобильные Устройства
Наша мега > Мир компьютеров > Мобильные устройства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Марта
Имею следующую проблему - телефон СЕ W810i стал непроизвольно выключаться. телефонка у меня старая 2008 г.в.
Но совет "выкинуть" не принимается, пока не будут исчерпаны все меры.
Как жить дальше? Заменить аккумулятор?
Novoselik
перепрошить не вариант?
Марта
Цитата(Novoselik @ 20 июня 2011, 22:28) *
перепрошить не вариант?

Мобыть и вариант, но я пока грешу на истоскавшийся акк. Или стоит перепрошить и если не поможет, то искать замену батарейке?
Bugrov
Цитата(Марта @ 20 июня 2011, 20:26) *
Как жить дальше? Заменить аккумулятор?

почисти контакты аккумулятора стирательной резинкой
Sam
Пересел с SE на Nokia. Предатель? Согласен. ЧТО стоящего SE представил в среднем и дешёвом сегменте??? Ни-че-го! Сегмент 30т.р и более SE просто вулканизирует...Поэтому вознамерившись приобресть стоящий тел за 5-8 тыс руб. я, не раздумывая приобрел NOKIA 5228(5230).
Жму мозолистые руки кодеров на UIQ3 - вы хорошо сражались (правда очень хорошо) , но нужно признать uiq3 потерпел поражение.

И вдвойне мне горько признавать это, будучи убежденным фанатом SE - мы проиграли. Почему? Потому что SE уперся в дорогой сегмент рынка и НИЧЕГО не выпустил в средний сегмент. За что любили SE??? За то, что он предоставлял тот же функционал, что и nokia, но с более приветливым интерфейсом, но за более адекватные деньги.

Подозреваю, что с главенством нокиа снова начнется деление на элитарные трубки.
Deft
Цитата(Sam @ 22 июня 2011, 0:01) *
Пересел с SE на Nokia. Предатель? Согласен. ЧТО стоящего SE представил в среднем и дешёвом сегменте??? Ни-че-го!

ничего не понял, одни эмоции, мотивируй хоть чем-то
я как сидел на линейке T так и сижу, посмотрел модельный ряд, вполне приличные цены, выбор широкий
тебе что надо в какой сумме?
Sam
Цитата(Deft @ 22 июня 2011, 1:41) *
ничего не понял, одни эмоции, мотивируй хоть чем-то
я как сидел на линейке T так и сижу, посмотрел модельный ряд, вполне приличные цены, выбор широкий
тебе что надо в какой сумме?
Какой стоящий смарт есть у SE до 6000 р.?
volodan
Цитата(Марта @ 20 июня 2011, 20:26) *
Имею следующую проблему - телефон СЕ W810i стал непроизвольно выключаться. телефонка у меня старая 2008 г.в.
Но совет "выкинуть" не принимается, пока не будут исчерпаны все меры.
Как жить дальше? Заменить аккумулятор?

попробуй для начала... вытащить аккумулятор и почистить ватной палочкой ...смоченной в спирте... контакты на аккумуляторе и на телефоне.... телефон старый..могли и окислиться...
arzav
Цитата(Sam @ 22 июня 2011, 12:29) *
Какой стоящий смарт есть у SE до 6000 р.?

Xperia 8 вполне себе смарт на 2.2 Андроиде
Sam
Цитата(arzav @ 26 июня 2011, 18:48) *
Xperia 8 вполне себе смарт на 2.2 Андроиде
цена от 8т.р. и то, если очень повезет.
arzav
http://euroset.ru/nsk/catalog/mobile/phone...icsson-x8-blue/ 7990
в Связном "в подарок" простенький fly (990 по прайсу) в сумме 8440. Полгода назад я покупал сыну по акции за 5990
в ДНС - 7390
Терминал ру - 6999
и вообще
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9149...03&clid=502
от 5990 до 8850.
Кстати по отзывам лучше большой просто Xperia и мелкого X10

Небольшое уточнение. Поставляется с 1.6, но сразу и легко апдейтится до 2.1. До 2.2 пока нет
Sam
Цитата(arzav @ 27 июня 2011, 6:30) *
http://euroset.ru/nsk/catalog/mobile/phone...icsson-x8-blue/ 7990
в Связном "в подарок" простенький fly (990 по прайсу) в сумме 8440. Полгода назад я покупал сыну по акции за 5990
в ДНС - 7390
Терминал ру - 6999
и вообще
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9149...03&clid=502
от 5990 до 8850.
Кстати по отзывам лучше большой просто Xperia и мелкого X10

Небольшое уточнение. Поставляется с 1.6, но сразу и легко апдейтится до 2.1. До 2.2 пока нет
ну. как я и говорил. в обозначенный ценовой диапазон не укладывается...
Я ведь и неговорил, что у SE нет хороших смартов, я лишь сказал что все они в более дорогом ценовом диапазоне. Например полноценный смарт от Nokia с большим тачскрином 5228 стоит уже менее 4500 рублей. (пруф.)

Вот в чем не могу не отдать должное SE это фотокамеры и наушники, имею возможность сравнить. Но мы все-таки о телефонах говорим... wink.gif
Sam
SE и Nokia - умирающие бренды.

брендов, которые скоро исчезнут. В прошлом году они уже сделали несколько верных догадок, в том числе предсказав гибель T-Mobile. Напомним, в конце мая AT&T и Deutche Telekom объявили, что AT&T купит T-Mobile USA за 39 миллиардов, получит 34 миллиона новых клиентов и станет, таким образом, крупнейшим мобильным оператором в США.

Были и другие удачные «предсказания». В прошлом сентябре Blockbuster, не выдержав конкуренции с Netflix и имея долг около миллиарда долларов, начала процедуру банкротства. В апреле 2011 Dish Network купил компанию за 320 миллионов.

Сеть агентств по прокату автомобилей Dollar Thrifty бьется с Avis и Hertz, которые пытаются купить ее. 6 июня компания рекомендовала акционерам не принимать предложение Hertz – по 72 доллара за акцию, в общей сложности – 2,24 миллиарда долларов. 13 июня компания Avis Budget объявила об «успехе переговоров с Федеральной комиссией по торговле по вопросу возможной покупки Dollar Thrifty». Таким образом, ее покупка – вопрос времени. 24/7 Wall St. признали, что «не угадали» с такими компаниями как Kia, Moody’s, BP, и Zale.

Нижеперечисленные бренды уйдут в небытие в течение полутора лет.

1. Sony Pictures

Sony принадлежит продакшн-студия, которая не имеет отношения к ее основному бизнесу. Sony купила Columbia Tri-Star Picture в 1989 за 3,4 миллиарда долларов. Судя по мартовскому отчету, доходы студии упали на 15% до 7,2 миллиардов, а операционный доход – на 10% до 466 миллионов долларов. Японское землетрясение и взлом PlayStation Network поставили под угрозу будущее материнской компании. Нужно поднимать стоимость акций, а единственный ценный актив, который легко продать – Sony Pictures.

2. A&W

Рестораны A&W принадлежат гигантской фаст-фудной корпорации Yum!Brands, которая выставила сеть на продажу в январе 2011 года. Покупателей пока не нашлось.

Сеть A&W работает с 1919 года, к концу Второй мировой войны она насчитывала 450 заведений. Компания одной из первых предложила покупать фаст-фуд прямо из автомобиля, а с 1971 начала продавать содовую в банках – впоследствии это направление купил Dr. Pepper/Snapple.

Сейчас в США работает 322, а за границей – 317 ресторанов сети A&W. Для сравнения, KFC – это 5055 кафе по стране и 11798 за рубежом, Subway и McDonald’s – 35 тысяч кафе по всему миру. Конкурировать с такими гигантами они не смогут.

3. Saab

Первый Saab собрали в 1949 году на заводе Svenska Aeroplan. Репутация шведских инженеров и продажи автомобилей по всему миру вызвали интерес GM. В 1989 корпорация купила примерно половину Saab, а в 2000 – то, что осталось.

Главной проблемой компании, только усугубившейся под управлением GM, было то, что это был «всего лишь очередной бренд», а конкурировать пришлось с такими гигантами как Ford и Chevrolet.

В 2008 GM избавилась от бренда. В 2010 компанию купил Spyker – производитель автомобилей luxury. К сожалению, продать удалось всего 32 тысячи «саабов» и Spyker предложил Saab китайцам. Переговоры идут, но, учитывая низкий уровень продаж и ситуацию на авторынке, бренд, скорее всего, исчезнет.

4. American Apparel

В этом году некогда популярная торговая сеть практически обанкротилась. Ее акции стоят меньше доллара за штуку. В 2003 году компания с тремя торговым точками она заработала 82 миллиона долларов, в 2008 у нее было уже 260 представительств, а доход поднялся до 545 миллионов долларов. В первом квартале этого года доходы упали до 116,1 миллиона долларов, что почти на 5% меньше уровня прошлого года.

В апреле за 14,9 миллиона было продано 15,8 миллиона акций, причем проданы они были с 43% скидкой.

5. Sears

У владельца бренда Sears Holdings большие проблемы. Общий доход упал на 341 миллион долларов до 9,7 миллиардов за первый квартал 2011 года. Убытки составили 170 миллионов долларов. За последние пять лет стоимость акций упала на 55%, расходы на содержание магазинов постоянно растут.

6. Sony Ericsson

Компания Sony Ericsson была создана в 2001 году – до бешеного роста популярности смартфонов. Когда-то ее конкурентами были Nokia, Samsung, LG и Motorola. Продажам телефонов способствовала популярность других продуктов Sony, например плееров Walkman. К сожалению, компания сделала ставку на ОС Symbian. Продажи телефонов за два года упали с 97 до 43 миллионов штук. Компания уже сократила тысячи сотрудников.

7. Kellogg’s Corn Pops

Бизнес хлопьев уже не тот, особенно для тех, чью еду нельзя назвать «полезной». Продажи этих хлопьев упали за год на 18% то 74 миллионов долларов. Конкуренты, Cheerios и Frosted Flakes, зарабатывают по 200 миллионов. Кроме того, цена на кукурузу растет, что вынуждает Corn Pops поднимать цены. Также им не добавляют популярности добавки, которые в последние годы принято считать вредными – жиры, моноглицериды и прочий набор, способный испугать поборников здорового питания.

8. MySpace

MySpace умер давным-давно, но скоро его наконец-то похоронят. В 2005 году его купила News Corp за 580 миллионов долларов. До 2008 году это была самая популярная социальная сеть, но ее убил Facebook.

По слухам, MySpace купят за 100 миллионов, бренд будет забыт, а клиентскую базу используют в других целях.

9. Soap Opera Digest

Журнал убили две вещи – во-первых, закрытие огромного количества «мыльных опер», а во-вторых, – Интернет, где найти массу деталей и пикантных подробностей из жизни телезвезд гораздо проще. За первый квартал 2011 количество рекламы в журнале упало на 21%, а прибыль на 18% до 4 миллионов. Причин поддерживать умирающую индустрию у владельца, Source Interlink Media, нет.

10. Nokia

Nokia умерла. Из 428 миллионов телефонов проданных в первом квартале 2011 года, компании принадлежали всего 25%, в 2010 эта доля составляла около 31%. На рынке смартфонов доминируют другие игроки – Apple, Blackberry, HTC и Samsung. Nokia ухватилась за Windows Phone 7, но продажи устройств на базе этой ОС довольно низки.

За Nokia могут запросить максимум 30 миллиардов долларов – вполне подъемная сумма. Среди потенциальных покупателей HTC, Microsoft, Samsung и LG Electronics.


Источник: http://247wallst.com/2011/06/22/247-wall-s...appear-in-2012/
Мортиша Аддамс
Дим, я тоже поклонник только SE..
мой (SE W710i) уж староват, лет шесть ему.. поменять хочу.. так что, как ты говоришь, не стоит на SE менять? Нокию почему то категорически не воспринимаю... не знаю почему.. Самсунги тож.. и что остается тогда?.. да ничего..
volodan
китайфоны на андройде никто не пользовал?
http://www.dhgate.com/product/productdispl...12f7c876808666f
вполне симпотишный..за сущие копейки )))
venvid
Цитата(volodan @ 26 июля 2011, 21:41) *
китайфоны на андройде никто не пользовал?
http://www.dhgate.com/product/productdispl...12f7c876808666f
вполне симпотишный..за сущие копейки )))

советую почитать этот ресурс http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=173409
и прошерстить данный магаз на мошенничествоsmile.gif
сам тож облизываюсь, но пока денех нету)
volodan
Цитата(venvid @ 27 июля 2011, 0:18) *
советую почитать этот ресурс http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=173409
и прошерстить данный магаз на мошенничествоsmile.gif
сам тож облизываюсь, но пока денех нету)

уже не одну вещь заказал с этого ресурса... пока проблем небыло

китайфон этот тоже заказал... должен прийти через пару неделек...как прийдет отпишусь... если надо помогу заказать
Алекша
Цитата(Сивер @ 23 июля 2011, 15:42) *
Дим, я тоже поклонник только SE..
мой (SE W710i) уж староват, лет шесть ему.. поменять хочу.. так что, как ты говоришь, не стоит на SE менять? Нокию почему то категорически не воспринимаю... не знаю почему.. Самсунги тож.. и что остается тогда?.. да ничего..

SE давно сдулись и nokia в след за ними.
Посмотри на компанию HTC .
Мортиша Аддамс
Цитата(Алекша @ 27 июля 2011, 23:07) *
SE давно сдулись и nokia в след за ними.
Посмотри на компанию HTC .



а что за компания?
каковы твои отзывы, опыт?
что они предлагают?
kruger
Цитата(Сивер @ 28 июля 2011, 12:56) *
а что за компания?
каковы твои отзывы, опыт?
что они предлагают?

Тайваньская компания High Tech Computer Corporation, весьма неплохо развивается с моменто своего создания 1997 год. Специализировалась на создании КПК, сейчас захватывает рынок коммуникаторов.
Сам не пользовался, но по отзывам знакомых имеющих данный гаджет в полльзовании - очень хорош.
В случае смерти моего апарата "нокиа 6300", кста, данной фирме я не изменял с 2001 года, задумался о приобретении аппарата именно этой фирмы.
Maverick
Цитата(Сивер @ 28 июля 2011, 12:56) *
а что за компания?
каковы твои отзывы, опыт?
что они предлагают?

очень хорошие аппараты. у меня HTC Desire HD. расписывать сильно не буду,в инете полно описаний.платформа Андроид 2.3,камера 8 мегапикселей,большой экран 4.3 дюйма кажись,точно не помню, неохота искать, в итоге по диагонали 10,1 см, 1,5гб встроенной памяти,поставил флеху на 32гб еще - супер,памяти много,хочешь музон,фильмы и т.д. , процессор герцовый. Много приложений как платных так и бесплатных на маркете. интернет подключил у мтс безлимит за 99 руб. в месяц,всегда на связи,удобно. короче. я полностью доволен,пишу пост кстати с него,на даче)))
есть аналогичные модели,но поменьше размером,некоторым данная модель не нравится из-за размеров,я наоборот брал чтобы был большой экран.из достойных аналогов Incredible,кажись так. так что,лично меня устраивает.если что пишите, спрашивайте,отвечу кого интересует.
mr.Target®
Цитата(Алекша @ 28 июля 2011, 0:07) *
SE давно сдулись и nokia в след за ними.
Посмотри на компанию HTC .

поддерживаю! yes.gif
только цены тоже не малые..
хотя Китай и их копирует biggrin.gif
Сыч
Цитата(mr.Target® @ 12 авг 2011, 15:54) *
поддерживаю! yes.gif
только цены тоже не малые..
хотя Китай и их копирует biggrin.gif



Прошу прощения - но выскажу и своё мнение. Лично мне, больше нравится самсунг. Не спорю, что любой агрегат выбирается от личных требований к телефону, и... цены...

К выбору телефона подходил очень основательно. Выбирал между агрегатом и HTC Wildfire, не капли не пожалел что выбрал именно Samsung Айс! Покупкой остался доволен сверх меры! Множество софта на все случаи жизни, быстрый и удобный интернет, видео-аудио плеер все под рукой. Заявляю (и ,я думаю,не первый) всем кто жалуется на плохую батарейку - это "особенность" всех коммуникаторов! Не забывайте, что процессор - затратная в плане питания штука. Есть множество софта, отрубающего процессы, и батарейка проживет достаточно(у меня лично 3-4 дня без подзарядки, хотя пользуюсь ежедневно). В целом же, Ace - отличный бюджетник хорошего качества. За свою цену имеет все и даже больше: неплохая картинка, звук, отличный дизайн, функционал. Если надумаете -Берите! (не разочаруетесь!)

Достоинства: + Качество сборки и материалов(царапин нет после 5 мясяцев активного использования)
+ Android 2.2(то есть много разного БЕСПЛАТНОГО софта)
+ Удобный интерфейс
+ Камера (5 мегапикс.) снимает отличное (фото), видео не пользуюсь, так как до приличного качества все равно любой моб. телефон не дотягивает, если не по изображению, так по звуку.
+ Процессор тянет почти все игры что я пробовал
+ Хорошая картинка
+ Неплохой файловый мэнеджер по умолчанию
+ Идеальный размер - не большой и не мелкий одновременно(не надо тыкать пальцем в мизерные кнопки, и в кармане не чувствуется)
+ Качественный сенсор (откликается в большинстве случаев мгновенно)
+ Приятная мелочь! - 2 панельки в комплекте (белая-глянцевая, и черная-фактурная под резину, в руках не скользит)

Недостатки: - Наиболее существенный минус - малый объем внутренней памяти. Дело все в том, что многие программы завязаны только под внутреннюю память, и много подобных закачать не удается.
- Отсутствие фонарика XD. Где не искал, везде лишь те, что не задействуют вспышку, а на нее то я и намекаю под словом "фонарик".
- Завязанность почти всего софта под интернет поражает. Начиная со стандартной googlе-овской навигации и заканчивая фото редактором - все требует подключения к интернету. Это жпоправимо, конечно, подключением у оператора безлимитки, но,например, у билайна(на данный момент)недорогой и нормальной безлимитки нет. (Но часть процессов, требующих интернет, можно отключить.)
- Нет отдельной клавиши включения камеры.

Ну вот, что мог - объяснил.
Еще раз хочу напомнить, что каждый выбирает вещь на свой вкус и свои требования.

Удачи всем!
venvid
Цитата(volodan @ 27 июля 2011, 18:29) *
уже не одну вещь заказал с этого ресурса... пока проблем небыло

китайфон этот тоже заказал... должен прийти через пару неделек...как прийдет отпишусь... если надо помогу заказать

ну как?
Марта
Есть проблема (телефон выкинуть не предлагать).
У меня означеный в первом посте СЕ W 810 i. Сегодня внезапно обнаружила, что у него отклеивается стеклянный экран. Его как-то приклеить можно?
volodan
Хочу в подарок племяннику заказать такой китайфон
кто-нибудь подобный в руках держал?

или такой

начинка у всех китайцев ...видимо одинаковая
Language: English/French/spainish/Portuguage/German/Indonesia/Malayu/Vietnam/Thai/Russian/Arabic
LCD Size: 2.2 inches, WQVGA, 260 thousand colour; PX: 240×320px
Ringtone: Ringtone format: mp3,midi
Music: play mp3 at background, support equalizer ,dual-loudspeaker bass output,lyric show,switch to change
Video: 3GP,MP4,AVI,can play full screen
FM radio: FM stereo,paly with earphone
Camera: 1.3MP ; suport to shoot AVI with sound, time depends on the storage.
Rom: support 4GB TF card expansion, Document management
Data Transfer: U disc/USB data wire /bluetooth
Standby Photo: jpg, gif
Main features
Telephone directories: 250groups,incoming ringtone,caller group,incoming call with photo
SMS & MMS: 50 messages,MMS
Schedule power on/off: support auto start/close, can set MP4 as the photo of start/close
Alarm clock: 5 groups,can set from Mon to Sun at radom
Games: 3 common games
More information: MP3/MP4/Handsfree/SMS group sending/Voice recorder/WAP/
Radio/Bluetooth/GPRS download/MMS/Memory extended/Ebook/
dual sim dual standby dual bluetooth/IP dialing/calendar/to do list/
alarm clock/calculator/remit converter/stopwatch/world time

Цитата(Марта @ 1 ноя 2011, 20:01) *
Есть проблема (телефон выкинуть не предлагать).
У меня означеный в первом посте СЕ W 810 i. Сегодня внезапно обнаружила, что у него отклеивается стеклянный экран. Его как-то приклеить можно?

давай и тебе телефон-машинку закажем!
mr.Target®
Цитата(volodan @ 3 ноя 2011, 20:32) *
Хочу в подарок племяннику заказать такой китайфон
кто-нибудь подобный в руках держал?
давай и тебе телефон-машинку закажем!

на www.pandawill.com не смотрел? у меня знакомый (коллега) там себе планшет покупал, а я все собираюсь себе заказать "китайфончег" на андроиде..
volodan
Цитата(mr.Target® @ 5 ноя 2011, 10:24) *
на www.pandawill.com не смотрел? у меня знакомый (коллега) там себе планшет покупал, а я все собираюсь себе заказать "китайфончег" на андроиде..

ребенку 4х лет не осилить андроид.... да и ценник у ентого авто-телефона всего 50$ с доставкой...а андроиды от 100 начинаются
http://www.aliexpress.com/product-fm/34889...holesalers.html
отсюда заказал
МаЛяВкА
Цитата(Maverick @ 6 авг 2011, 17:58) *
HTC Desire HD

а я вот все выбрать не могу между ним и Самсунгом Гелакси.
mr.Target®
Цитата(МаЛяВкА @ 21 ноя 2011, 20:54) *
а я вот все выбрать не могу между ним и Самсунгом Гелакси.

самсунг, думаю, не хуже, но дизайн (эргономика) мне больше нравитсо у НТС
volodan
если кто с китая собирался заказывать телефоны.. советую это сделать в пятницу...
http://mysku.ru/blog/coupons/3367.html
вот тут лежит купончик на скидку 30% от суммы(если стоимость заказа более 100$)
МаЛяВкА
Цитата(mr.Target® @ 22 ноя 2011, 11:26) *
самсунг, думаю, не хуже, но дизайн (эргономика) мне больше нравитсо у НТС

заказала самсунг, потом поделюсь впечатлениями! подкупила камера 8пикс., а в НТС с 8пикселями намного дороже.
volodan
а нафига эти мегапиксели ? оптики - то всеравно никакой нет в телефонном фотике
МаЛяВкА
Цитата(volodan @ 23 ноя 2011, 20:10) *
а нафига эти мегапиксели ? оптики - то всеравно никакой нет в телефонном фотике

biggrin2.gif ну если честно не знаю, как потребитель среднестатистический, мне понравились фото с него и то, что не надо флешку докупать,тк памяти у него1,5Гига
тк я почти всегда фоткаю доки в суде, чтобы не таскать фотик хочу вот хорошую камеру.
volodan
хорошесть камеры не мегапикселями измеряется)))
но документы фоткать пойдет...
МаЛяВкА
Цитата(volodan @ 23 ноя 2011, 21:11) *
хорошесть камеры не мегапикселями измеряется)))
но документы фоткать пойдет...

а как проверить хорошая ли камера в сотике? я вот до 21.11мин 23 ноября думала что ими))) я серьезно, без стеба.
Brat
я себе ща вот такой жду,
"че за зверь"
Операционная система: Google Android 2.3 (настоящая 2.3.4, Gingerbread)
Процессор: Два ядра - MTK 6573 650MHz + ARM116 507MHz
Графический процессор: PowerVR 531
Оперативная память (RAM): 512MB
Встроенная флэш-память (ROM): 512 MB + карты памяти microSD до 32GB
Стандарты связи: 3G WCDMA 900/2100MHz + GSM:850/900/1800/1900
Габариты: 122x68x12 mm
Вес: 130-150 грамм
Количество симкарт: 2 активные симкарты (GSM + WCDMA или GSM+GSM)
Дисплей: 4.3 дюйма 480x800 пикселей TN, покрытие - прочный пластик или стекло
Сенсор: Емкостной 5-точечный мультитач (capacitive, 5 point multi-touch) + 3 сенсорные "аппаратные" кнопки
Датчики: Акселерометр, трёх-осевый гироскоп, датчики света и приближения
Камера: 3.2Мп с автофокусом основная (внутренняя интерполяция до 8 Мп), 0.3 Мп для видеозвонков
Сетевые интерфейсы: Wifi 802.11b/g wireless internet, Bluetooth с поддержкой A2DP (стерео-гарнитуры)
Навигация: Есть, полноценный спутниковый GPS плюс A-GPS,
Поддержка Java: Есть
FM-радиоприёмник: Есть
Аналоговый ТВ-приемник: Hero H7300 - без ТВ, ChangJiang HD7 - с аналоговым ТВ и телескопической антенной
Аудиовыход: встроенный динамик / выход для наушников 3.5мм
Питание: Батареи емкостью 1000 mAh, маркированные как 1200 и более

здесь подробнее про него:
http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=22&t=15019
volodan
за сколько заказал? на алиекспресе телефоны на этой платформе уже по 150$ (если заказывать завтра то -30%)
P.S> смотри что бы не надурили... а то могут прислать с резистивным экраном и старым процем

Цитата(МаЛяВкА @ 23 ноя 2011, 21:25) *
а как проверить хорошая ли камера в сотике? я вот до 21.11мин 23 ноября думала что ими))) я серьезно, без стеба.

ф сотиках камеры хуже самой хреновой мыльницы...
Brat
Цитата(volodan @ 24 ноя 2011, 9:28) *
за сколько заказал? на алиекспресе телефоны на этой платформе уже по 150$ (если заказывать завтра то -30%)
P.S> смотри что бы не надурили... а то могут прислать с резистивным экраном и старым процем

он меньше 200$ стоить не может теоритически,... хотя, если только он не:
1) б/ушный,
2) без телека (Hero H7300),
3) устаревшая модель H7000 (или иная, со старым процем), или Т9292, где проц хоть и 2ядерный, 1 хрен слабый... да и 2-е ядро кста, что там, что в новых моделях только за связь отвечает.
4) кидалово.
на алиэкспрессе вот, навскидку, самый дешевый http://www.aliexpress.com/product-gs/50904...holesalers.html ... но уж очень както подозрительно, мне кажецца, наколоть могут, под видом этой модели впарить старье...кинь ссылу, где он за 150... есть, канеш, еще с выставленной ценой 190 баксов, но и + доставка там выставлена порядка 40 баксов. т.е. 1 хрен 220$ средняя стоимость аппарата.

да, этот ряд идет сейчас весь с емкостными экранами...

а у меня как получилось, я дождался HD9, на старом проце, а у него косяк был с сенсорным экраном, серединка не откликалась, вернул обратно, предложили или такой же, или другой, ну я доплатил чуток и заказал ChangJiang HD7, с телеком который. Вопщем, в 7,5 тыров он у меня вышел. Хоть и подороже, нежели напрямую с Китая заказывать... - уж чето я подзапарился уже с этим заказом... В след.раз буду алиэкспресс осваивать... Кста, а че они такие охреневшие, например, старая модель, которая уже реально около 140 баксов стоит, некоторые выставляют ее в 300, 40 баксов? иль так, на лохов?

изначально модель шла за 250$, чисто китайская рыночная цена.
думаю, вскоре еще в стоимости упадет... походу, китайцы уже чето новое задумали... молодцы аднака наши меньшие желтопузые братцы)
volodan
Брат
по твоей ссылке http://www.aliexpress.com/product-gs/50904...holesalers.html
он 187 баксов с доставкой
завтра черная пятница скидка 30%
получаем 187 -54(30%от 187) получаем ... нифига себе как дешево )))


Цитата(Brat @ 24 ноя 2011, 13:11) *
он меньше 200$ стоить не может теоритически,... хотя, если только он не:
1) б/ушный,
2) без телека (Hero H7300),
3) устаревшая модель H7000 (или иная, со старым процем), или Т9292, где проц хоть и 2ядерный, 1 хрен слабый... да и 2-е ядро кста, что там, что в новых моделях только за связь отвечает.
4) кидалово.
на алиэкспрессе вот, навскидку, самый дешевый http://www.aliexpress.com/product-gs/50904...holesalers.html ... но уж очень както подозрительно, мне кажецца, наколоть могут, под видом этой модели впарить старье...кинь ссылу, где он за 150... есть, канеш, еще с выставленной ценой 190 баксов, но и + доставка там выставлена порядка 40 баксов. т.е. 1 хрен 220$ средняя стоимость аппарата.

да, этот ряд идет сейчас весь с емкостными экранами...

а у меня как получилось, я дождался HD9, на старом проце, а у него косяк был с сенсорным экраном, серединка не откликалась, вернул обратно, предложили или такой же, или другой, ну я доплатил чуток и заказал ChangJiang HD7, с телеком который. Вопщем, в 7,5 тыров он у меня вышел. Хоть и подороже, нежели напрямую с Китая заказывать... - уж чето я подзапарился уже с этим заказом... В след.раз буду алиэкспресс осваивать... Кста, а че они такие охреневшие, например, старая модель, которая уже реально около 140 баксов стоит, некоторые выставляют ее в 300, 40 баксов? иль так, на лохов?

изначально модель шла за 250$, чисто китайская рыночная цена.
думаю, вскоре еще в стоимости упадет... походу, китайцы уже чето новое задумали... молодцы аднака наши меньшие желтопузые братцы)

я писал про телефоны на этой платформе...smile.gif
Цитата(volodan @ 24 ноя 2011, 9:28) *
за сколько заказал? на алиекспресе телефоны на этой платформе уже по 150$ (если заказывать завтра то -30%)
P.S> смотри что бы не надурили... а то могут прислать с резистивным экраном и старым процем



вот например
http://www.aliexpress.com/product-fm/51123...holesalers.html
159 баксов(с доставкой) - 30%
вот описание телефона
http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=35&t=14869

что касается некоторых завышенных цен на товары... расчет на лоха...который думает что если дороже купит..значит будет какчественней )))

Цитата(venvid @ 24 ноя 2011, 12:04) *

понимаешь ли...пандавил это всетаки магазин... а алиэкспресс это рынок... там и выбор больше...и цены меньше и с продавцом можно поговорить ит.д
как ебей только китайский
P.S> у меня знакомый несколько раз китайцев разводил
почти на каждый товар...ценник изменяется в зависимости от количества заказываемой продукции...
например
http://www.pandawill.com/a7272-android-23-...one-p51436.html
вот на пандавил телефон
цена его 152 бакса
но если заказать больше 500 штук...то цена всего 123 доллара
так вот... на алиекспрессе тоже самое... и чел вешает китайцам лапшу..о том что он крупный оптовик...хочет взять один телефон что бы покрутить в руках..и если понравится возьмет огромную партию))) абсолютно все китайцы ведутся на эту херню и продают ему телефон или любой друго товар по оптовой цене... а некоторые даже предлагают прислать бесплатно
Brat
Цитата(volodan @ 24 ноя 2011, 16:05) *
вот например
http://www.aliexpress.com/product-fm/51123...holesalers.html
159 баксов(с доставкой) - 30%
вот описание телефона
http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=35&t=14869

так вот... на алиекспрессе тоже самое... и чел вешает китайцам лапшу..о том что он крупный оптовик...хочет взять один телефон что бы покрутить в руках..и если понравится возьмет огромную партию))) абсолютно все китайцы ведутся на эту херню и продают ему телефон или любой друго товар по оптовой цене... а некоторые даже предлагают прислать бесплатно

так на 1 взгляд ничо так аппаратег, только в лоте выставлен с процем 6573, а в посвященной ему теме - инфа только о модели с процем 6513. 3Джи нету. Трындёж насчет батарейки, они все в китайцах беспонтовые (кста, к заказанной мною модели подходит оригинальная батарейка от HTC HD2)... Кароч, чую, что это примерный аналог ChangJiang HD9. Да и по цене похоже.

хех, а так то тема))) че прям, все такие лошары, ведутся?)) так то надо ковать железо, пока горячо)
volodan
щаз заказал себе на aliexpress.com
несколько гаджетов.... на 105 баксов.... воспользовался купоном BLACKFRIDAY и получил скидку 30% !!!! поторопитесь пока купон еще работает!!!

http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExte...holesalers.html
4 вот таких регистратора мне обошлись с доставкой 77$ по 600 рублей штучка
venvid
почему именно этот регистратор?
volodan
потомучто он самый дешевый )))
а какой смысл покупать более дорогой? этот пишет неплохое какчество... режим записи по кругу..режим просмотра и .тд.
что еще нужно от регистратора?

у нас в городе по магазинам в среднем 2-2.5 тыщи такие стоят
600 рублей кажется недорогоsmile.gif

http://magnitola.ru/xDevice-BlackBox-10-p-16912.html
вот он в недорогом интернет магазине... там характеристики на русском

щаз пробовал...купон чернаяпятница уже не действует...так что кто не успел получить скащуху 30% тот опоздал
МаЛяВкА
Цитата(volodan @ 25 ноя 2011, 12:16) *
4 вот таких регистратора мне обошлись с доставкой 77$

и что ты с ними будешь делать? главное ксивой не махать,когда регистратор установишьsmile.gif)
venvid
во все четыре стороны установит))))))))))
volodan
Цитата(МаЛяВкА @ 25 ноя 2011, 22:59) *
и что ты с ними будешь делать? главное ксивой не махать,когда регистратор установишьsmile.gif)

новогодние подарки блин
МаЛяВкА
Цитата(volodan @ 26 ноя 2011, 8:42) *
новогодние подарки блин

а себе взял? выложишь потом ролик какой-нить? сейчас смотрю многие их себе понакупали.
volodan
один себе взял.... выложу как придет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.