Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рисование... графическим планшетом
Наша мега > Увлечения и развлечения > Фотографирование и рисование
det
Вот загорелся я все-таки приобрести себе нормальный графический планшет! Точнее я знал всегда, что куплю его, а сейчас посмотрел 0 цены стали адекватные!!! Начал шукать по просторам интернета и понял, что это не вещь- это ВЕЩИЩА!!! =)

Только-что посмотрел: Фотошоп: "Пишем акварелью по фото"

Попробую вставить видео...

А вот первый ролик ( с чего начал активный поиск себе планшета smile.gif
рисование с помощью планшета

det
Хмм 2 видео в одном посте все-равно не цепляется! sad.gif

рисование акварелью

det
Наконец пришел из Китая выписанный планшет, который дистанцировался как профессиональный... Обошелся в 2500 рублей. huion model W58. В комплекте:

1 х держатель с ручкой, укупорки стиле сплит дизайна, перо и хранения пера упакованного в нее.
1 х батареи пера
1 х USB кабель (150см)
1 х CD
1 х 2-(плоский)-контактный разъем адаптера питания (100 ~ 240 В)
1 х Английский Руководство пользователя (ни о чем)

и... ВСЁ!!! =) Попробовал рисовать на нем в фотошопе - если честно - ожидал лучшего! Или не привык еще (не приноровился) или полный отстой... По крайней мере эффекта нажатия пера добиться пока не смог (чем сильнее жмешь - тем толще линия...). Работать все-таки удобнее и с клавой (горячие клавиши) и с мышкой (быстрее или привычнее по меню лазить, хотя приноровившись может и получится ручкой по меню летать).
НО так как брал больше все-таки для обработки фотографий (а не рисования) и работающий под Win 7, 8- в хозяйстве пригодится! Уже обработал одну общую фотографию группы дочери в детсаду - НАМНОГО удобнее вырезать контуры ручкой, а не мышкой! И времени меньше уходит и точнее все можно передать! И дорисовать малость!

Вывод: покупкой доволен! Денег не жалко!

АА! Вот он!
det
Первая "проба пера"

Тупо в фотошопе создал слой под фотографией, выбрал инструмент карандаш и обвел свою физиономию! =) Прикольно получилось! Самому мне бы так ни в жизнь не нарисовать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.