Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болгарки
Наша мега > Домашние заботы > Бытовая и строительная техника
Ramm
Уникальные пилы STARTWIN
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

STARTWIN использует уникальную и запатентованную технологию: Два твердосплавных диска вращающиеся навстречу друг другу. Эта технология позволяет резать любые материалы, плотное дерево, металлы, ПВХ, медь, алюминий и т.д. одними и теми же дисками (камень, керамика, кафель режутся другими дополнительными дисками).

Сайт: http://star-twin.ru/index.php#2 (на сайте есть призентационный ролик о работе пилы)

Заказал диаметром 160мм.
Санчо
Я пилил такой штукой (делал туалет на даче из профлиста на деревянном каркасе). Удобная вещь для небольших распилов, особенно при переходе металл-дерево: не надо менять инструмент. Но неудобно при длинных распилах - постоянно уходит в сторону, несмотря на лазер и выбивает из рук. И по привычке как болгаркой хочется боком диска подправить, а не получается smile.gif И мешает защита снизу.
Ramm
Цитата(Санчо @ 28 окт 2013, 21:48) *
Но неудобно при длинных распилах - постоянно уходит в сторону, несмотря на лазер и выбивает из рук.

Ну не знаю, при мне чел метра полтора на метр дыру в крыше вырезал, с металлом оцинкованным, стропилом и гвоздями, из рук не выбило.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.