Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ёлка 2014
Наша мега > Беседка > Опросы
Deft
отмечаемся
---
см. результаты 2012 года:
http://nashamega.com/board/index.php?showtopic=443
zander
ставлю искусственную и вешаю по дому живые ветки сосны...как отвечать???
Deft
Цитата(zander @ 11 дек 2013, 20:36) *
ставлю искусственную и вешаю по дому живые ветки сосны...как отвечать???

искусственную
СНЕЖНЫЙ БАРС
искусственную, может раставим по квартире живые веточки
Масяня
Кругом ёлки...
Сан Саныч
Когда как, есть и искусственная, но в последнее время стали ставить живую
Мортиша Аддамс
Всегда ставим живую сосенку. Но хочу приобрести искусственную, да все руки не доходят. Сосна уж больно разлапистая, широкая.. Да и через день-два запаха уже от нее нет, как ни поливай или еще не ухищряйся..
ars-lan911
smile.gif В прошлом году взял искуственную симпатичную елочку, с натуральными возиться уже лень, да и мусорное дело. Главное детям нравится)))
ars-lan911
yes.gif Вчера ночью пока все дома спали поставил елочку!!! Искусственная красивая, купил в прошлом году. Утром все проснулись, а елочка стоит))) Сегодня украшали, теперь уже чувствуется Новый год!!!
post-934-.gif
Deft
а я чето психанул и купил сосну которая не умещается в комнате по вертикали, пришлось макушку укорачивать и два верхних яруса на 30 см
получилась такая огромная немного круглая чаща smile.gif
фотку прикреплю чуть попозже сюда
МаЛяВкА
Цитата(Leodt @ 29 дек 2013, 13:50) *

что это? biggrin2.gif
ars-lan911
Цитата(МаЛяВкА @ 30 дек 2013, 9:14) *
что это? biggrin2.gif

Это картина из будущего! После апокалипсиса на планете не осталось растительности и только богатые коррумпированые чиновники из правоохранительных органов могут себе позволить раскошное живое хвойное дерево...
А все остальные жители полуживой планеты Земля хранят и украшают искусственные елочки купленные когда-то давно в ещё светлых и теплых гипермаркетах "Магнит"... Но не это главное, главное что бы скромная пластмассовая выцветшая елочка с бумажными самодельными игрушками собрала вокруг себя хорошую большую крепкую семью и друзей, которые даже в тяжелые годы испытаний держатся друг-друга, заботятся о ближнем и хранят свою любовь, честь и совесть. И пусть они не смогут похвастаться роскошью в их жилище, не смогут позволить дорогих новогодних подарков, их праздничный стол не буделт ломиться редкими дорогостоящими явствами и напитками. У них будет всё, чему богачи никогда не придадут значение, чему уже никогда не порадуются просто сердцем, что уже никогда не будет для них главным счастьем среди роскоши, брилиантов, бронированных лимузинов, гламурных вечеринок, светских приемах и рейтинговых крутых-заказных праздниках. Это то, что нельзя купить за деньги и достать по блату! Это детский смех, искренние добрые улыбки друзей, верные полные любви глаза любимого человека, чистая открытая душа и ... хорошая музыка, которая всегда звучит в голове)))

yes.gif Шучу, конечно, но что-то нашло так внезапно немного...
zio
Цитата(Deft @ 28 дек 2013, 21:22) *
а я чето психанул и купил сосну которая не умещается в комнате по вертикали, пришлось макушку укорачивать и два верхних яруса на 30 см
получилась такая огромная немного круглая чаща smile.gif
фотку прикреплю чуть попозже сюда

Та же ситуевина. Доча со своим парнем приволокла "мамонта", который упирался в потолок. Когда отпилил нижний ярус - так обиделась )
ars-lan911
У нас на елочке гирлянды с коробочкой с кнопкой перпеключения режимов. Я попробовал как в телерекламе малому сыну понажимать мне нос пальчиком, а сам тайком нажимал на кнопку гирлянды. Получалось что елочка переключается папиным носом! Малой повелся, довольный как слон! Папин нос уже скоро пятачком станет, балдеем и смеемся! Вот радости и неподдельного удивления и чуда!!! Эх, жми, сынок, сколько хочешь! Пивасик спасает!!!!!
drinks_cheers.gif
ars-lan911
Ёлочка переместилась на мой рабочий столик в зале))) Я теперь под елочкой как дневальный по форуму biggrin.gif
ars-lan911
Предлагаю конкурс на самое длительное невыбрасывание елки!!! Подведение итогов и фото 1 мая! biggrin.gif
gripet
Цитата(ars-lan911 @ 15 янв 2014, 11:13) *
Предлагаю конкурс на самое длительное невыбрасывание елки!!! Подведение итогов и фото 1 мая! biggrin.gif

Дата подведения итогов случаем не из бородатого анекдота?
ars-lan911
Ну чо, все ёлочки дома убрали или остались еще стойкие непоколебимые мужчины? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Novoselik
Цитата(ars-lan911 @ 25 янв 2014, 9:17) *
остались еще стойкие непоколебимые мужчины?

нет.только не покобелимые
KLeo
Цитата(ars-lan911 @ 25 янв 2014, 9:17) *
Ну чо, все ёлочки дома убрали или остались еще стойкие непоколебимые мужчины? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

убрала в прошлые выходные, хотела оставить до возвращения мужа из командировки (в начале марта) - он почему-то не заценил, пришлось убирать (((
ars-lan911
Цитата(KLeo @ 28 янв 2014, 21:20) *
убрала в прошлые выходные, хотела оставить до возвращения мужа из командировки (в начале марта) - он почему-то не заценил, пришлось убирать (((

smile.gif Эх, жаль, ну что поделаешь))) Я бы, прям, заценил бы и на 8 марта еще бы и новогодний подарок милой женушки подарил!!! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.