Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фильмы и мульты в 3D
Наша мега > Увлечения и развлечения > Кино, мульты, телепрограммы
det
Взял себе телик с 3D и сразу делема - "Что смотреть?"
Давайте делиться впечатлениями... Так как дома ребенок - сам пока больше детские больше юзаю smile.gif

1. С удовольствием (еще в кинотеатре) посмотрели мульт "Эпик".
2. Пока только в трейлере (демка) посмотрел "Аватар" - просто улет!
3. В сети наткнулись на мульт (онлайн) про динозавров "Тарбозавр" - смотрели с замиранием сердца - повествование идет от годовалого диназовренка, семью которого на его глазах убивает старый одноглазый динозавр... - вобщем есть над чем и поплакать сентиментальным... smile.gif

Пока все! Жду ваших отзывов! smile.gif
Deft
у меня вопрос скорее не в том, что смотреть, а в том где всё это брать бесплатно
ибо с покупкой телека увеличивать расходы в связи с его использованием я не собираюсь
KLeo
Цитата(Deft @ 15 дек 2013, 12:27) *
у меня вопрос скорее не в том, что смотреть, а в том где всё это брать бесплатно
ибо с покупкой телека увеличивать расходы в связи с его использованием я не собираюсь


мы по старинке качаем с торрентов, на некоторых без регистрации - там можно найти на все вкусы: бабушке документальные (про подводные миры, природу, любимых сурикатов и пр.), дочке ужастики, сыну мультики, мне - по настроению ). Купили внешний жесткий диск и с него смотрим
Novoselik
Попробую тоже наоборот ответить. Вот что не рекомендую качать, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4277774

Фильм отстойный и качество тоже
det
Цитата(Deft @ 15 дек 2013, 11:27) *
у меня вопрос скорее не в том, что смотреть, а в том где всё это брать бесплатно
ибо с покупкой телека увеличивать расходы в связи с его использованием я не собираюсь

найти где скачать не отечественный продукт можно. Пусть не самых новинок, но через полгода-год отличного качества и хоть 3D хоть HD... была бы скорость! wink.gif
Качаю как и все - с торрентов!

А так - в мой телик (с функцией SMART) встроены несколько сайтов с которых автоматом (через интернет) можно смотреть онлайн фильмы разного качества как платно так и бесплатно!!! Выбо бесплатных, правда, ограничен, но, я так думаю (надеюсь) пополняется! smile.gif Про динозавров я смотрел именно оттуда!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.