IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что хочет женщина 8 марта, озвучьте свои желания
Что бы вы хотели получить в подарок на 8 марта
озвучьте желания
украшения [ 9 ] ** [16,36%]
теплые слова [ 8 ] ** [14,55%]
цветы [ 7 ] ** [12,73%]
обновку из одежды [ 3 ] ** [5,45%]
деньги [ 4 ] ** [7,27%]
кофе в постель [ 5 ] ** [9,09%]
секс [ 10 ] ** [18,18%]
ничего не хочу [ 1 ] ** [1,82%]
другое [ 8 ] ** [14,55%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
fill2007
сообщение 1 марта 2012, 9:41 ·
Сообщение #1

Иконка группы
Из: г. Владимир


Милые женщины!

Что вы хотите от своих мужчин в этот день.
И хотите ли вообще что-нибудь?
Предлагается примерный опросный лист. Но там есть и графа "другое"-место для ваших самых безумных фантазий.
Озвучьте свои желания и вас услышут.
Go to the top of the page
+Quote Post
7 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов
zvv
сообщение 1 марта 2012, 9:43 ·
Сообщение #2

Иконка группы
Из: Казани
Республика Татарстан (Татарстан)


Примерно -

Примерно так...
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
+Quote Post
МаЛяВкА
сообщение 1 марта 2012, 12:33 ·
Сообщение #3

Иконка группы
Из: москва
г. Москва


Из выбранного отметила: украшение и другое..Другое потому что хочу сумку новую, которую сама выбрала..А можно и деньгами, я на них тогда бы купила сумку.Но деньги есть вероятность промотать не по делу..А вообще, я и на обновку согласна, я бы жилетик норковый или рысьий взяла..Вот))) Главное чтоб не дарили парфюмерию, тк у меня ее полно и если я тока сама ее не закажу и мыльно-рыльные принадлежности..беее..
А вообще, я за то, что если не знаешь что подарить женщине - подари выбор))
П.С. цветы+кофе+теплые слова я вообще считаю бесплатным приложением ко всему вышеперечисленному.Все же три дня отдыхаем..можно растягивать удовольствие))
Go to the top of the page
+Quote Post
LENCHIK
сообщение 2 марта 2012, 10:33 ·
Сообщение #4

Иконка группы
Смоленская область


Я хочу три счастливых дня с теплыми словами, кофе в постель, цветами где-нибудь на берегу океана.
зы: ну и секс разумеется)))

Сообщение отредактировал LENCHIK - 2 марта 2012, 10:34
Go to the top of the page
+Quote Post
офигевший юриско...
сообщение 2 марта 2012, 10:50 ·
Сообщение #5

Иконка группы
Из: Краснодар
Краснодарский край


А лично мне уже хорошо: у нас в Краснодаре выступал сам легендарный Ингви Мальмстин (настоящий)).
Правда, это было накануне 23 февраля, и наверное, поэтому 90% публики были мужчины (сами сделали себе подарок к празднику))). Первый раз вижу столько мужчин на концерте, да ещё и металлистов, что особенно приятно)))
Теперь в этом году Ингви будет выступать только в Стокгольме, и всё... Но это будет в июне, а отпуск у меня в июле, и в Швецию я не поеду. Ну да ладно.
Go to the top of the page
+Quote Post
zvv
сообщение 2 марта 2012, 11:35 ·
Сообщение #6

Иконка группы
Из: Казани
Республика Татарстан (Татарстан)


Немного юморну -

Она, игриво так:
- Милый, а ведь завтра восьмое марта…
Он, хладнокровно:
- Ничего, переживу.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марта
сообщение 2 марта 2012, 15:00 ·
Сообщение #7

Иконка группы
Из: Че
Челябинская область


Чего я хочу... Я всегда предпочитаю сюрприз заранее известному подарку.
На 8 марта попросила красивый шейный платок, но я знаю, что это не весь подарок, а что там будет в сюрпризе... не знаю, но муж с выбором еще ни разу не ошибался
Go to the top of the page
+Quote Post
zvv
сообщение 6 марта 2012, 16:13 ·
Сообщение #8

Иконка группы
Из: Казани
Республика Татарстан (Татарстан)


Рейтинг самых неудачных подарков к 8 Марта

http://www.superjob.ru/community/life/62523/
Go to the top of the page
+Quote Post
Miolni
сообщение 20 марта 2012, 14:17 ·
Сообщение #9

Иконка группы
Из: г. Томск
Томская область


Немного поздно, но все таки! Я на все праздники и на 8 марта в том числе предпочитаю получать деньги! Потому как потом на них возьмешь и купишь то что самой понравится...
P/s/ Приколол ответ про секс biggrin2.gif , а что у некоторых в семьях секс только по праздникам? rolleyes.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Miolni
сообщение 2 мая 2012, 17:40 ·
Сообщение #10

Иконка группы
Из: г. Томск
Томская область


А что обычно женщины хотят на 9 мая? confused_1.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
ars-lan911
сообщение 20 фев 2013, 21:18 ·
Сообщение #11

Иконка группы
Из: г. Элиста
Республика Калмыкия


Вот тема, с прошлого года осталась без ответа.... Думаю, самый близкий к приемлемому вариант подарка - это обновка! Платье, костюмчик, красивый прикид! Чтоб перед зеркалом покрутиться!!!
Go to the top of the page
+Quote Post
Deft
сообщение 20 фев 2013, 21:40 ·
Сообщение #12

Иконка группы


турбаза с лыжами и сауной, днем на воздухе и природе - вечерком сауна и легкие возлияния, потом спати, утром домой smile.gif - дарить вообще ничего не надо = всё сделано для вас мадам
Go to the top of the page
+Quote Post
ars-lan911
сообщение 21 фев 2013, 19:13 ·
Сообщение #13

Иконка группы
Из: г. Элиста
Республика Калмыкия


Хорошо бы, конечно, куда нибудь махнуть-отдахнуть. Но младшому 1.3 годика, шибко не побегаешь g.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Bird Elena
сообщение 21 фев 2013, 20:40 ·
Сообщение #14

Иконка группы
Из: Владимр
Владимирская область


Вообще-то я тут прочитала что дарить деньги дурной тон. Я с этим согласна. Я всегда в подарки вкладываю душу, дарю то, что сама хотела-бы получить в подарок или что любит человек кокторому я дарю. Не дарю глупости и сертификаты. по себе знаю, что даже безделушка за 100 рублей дороже всякого подарка за мульон если его ходили и выбирали. А деньги... это проще всего... типа возьми и наплевать мне какая память обо мне......и самое главное о моем отношении к тебе. считаю что в подарок нужно вложить душу!
Go to the top of the page
+Quote Post
Deft
сообщение 21 фев 2013, 22:52 ·
Сообщение #15

Иконка группы


Цитата(Bird Elena @ 21 фев 2013, 21:40) *
Вообще-то я тут прочитала что дарить деньги дурной тон. Я с этим согласна. Я всегда в подарки вкладываю душу, дарю то, что сама хотела-бы получить в подарок или что любит человек кокторому я дарю. Не дарю глупости и сертификаты. по себе знаю, что даже безделушка за 100 рублей дороже всякого подарка за мульон если его ходили и выбирали. А деньги... это проще всего... типа возьми и наплевать мне какая память обо мне......и самое главное о моем отношении к тебе. считаю что в подарок нужно вложить душу!

вообще не стоит циклиться на слове "подарок", ибо в нем заключается не сувенир на память, а внимание и напоминание о ценности человека для тебя, ценность конечно же не в денежном эквиваленте, а в чувственном
так что порой вообще ничего не нужно - слова и весь день с ней для неё, и пусть на завтра ничего материального не останется, до следующей даты заряда должно хватить smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
МаЛяВкА
сообщение 25 фев 2013, 10:16 ·
Сообщение #16

Иконка группы
Из: москва
г. Москва


Я хорошо отнесусь к сертификату в магазин косметики от 3000р..или сертификату на Спа-маникюр/педикюр..можно на массаж(около 2000р). Походу в ресторан+букету цветов. Это все из серии, если мне вроде ничего не надо, то тогда надо для тела. Более дорогие подарки наверное дарят больше на ДР и на НГ..или в начале отношений)
Go to the top of the page
+Quote Post
ars-lan911
сообщение 26 фев 2013, 20:40 ·
Сообщение #17

Иконка группы
Из: г. Элиста
Республика Калмыкия


g.gif Вообще, наверное, верно, что 8 марта это не День рожденья и не Новый год. Подарок может быть ближе к сюрпризу с каким-нибудь теплым юмором, сентиментальностью, заботой, трогательностью, любовью...
Go to the top of the page
+Quote Post
МаЛяВкА
сообщение 27 фев 2013, 8:26 ·
Сообщение #18

Иконка группы
Из: москва
г. Москва


Цитата(ars-lan911 @ 26 фев 2013, 21:40) *
g.gif Вообще, наверное, верно, что 8 марта это не День рожденья и не Новый год. Подарок может быть ближе к сюрпризу с каким-нибудь теплым юмором, сентиментальностью, заботой, трогательностью, любовью...

главное придумать что же это будет трогательно-сентиментально-заботливое? и желательно скорее, а то сейчас цены уже ползут вверх)
Go to the top of the page
+Quote Post
ars-lan911
сообщение 27 фев 2013, 22:41 ·
Сообщение #19

Иконка группы
Из: г. Элиста
Республика Калмыкия


blink.gif Ой, мне еще на работе женский батальен поздравлять...))) "Мне" это в смысле мне голову ломать на счет выбора, больше не у кого из мужиков особо проблем нет, в смысле пофиг.
Кстати, есть идея подачи подарков. Думаю с вечера, после того как все уйдут домой, расставить всем женщинам на столы коробочки (пакетики) с подарками и подвязать к ним по летучему воздушному шарику, можно сердечком, для настроения и чтобы сразу подарки заметили.
Еще вот уже который год хочу подобрать разные подарки для каждой женщины, равноценные по цене. Мне кажется так будет интереснее. Главное маху не дать.... biggrin.gif g.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
МаЛяВкА
сообщение 28 фев 2013, 8:40 ·
Сообщение #20

Иконка группы
Из: москва
г. Москва


Цитата(ars-lan911 @ 27 фев 2013, 23:41) *
blink.gif Ой, мне еще на работе женский батальен поздравлять...))) "Мне" это в смысле мне голову ломать на счет выбора, больше не у кого из мужиков особо проблем нет, в смысле пофиг.
Кстати, есть идея подачи подарков. Думаю с вечера, после того как все уйдут домой, расставить всем женщинам на столы коробочки (пакетики) с подарками и подвязать к ним по летучему воздушному шарику, можно сердечком, для настроения и чтобы сразу подарки заметили.
Еще вот уже который год хочу подобрать разные подарки для каждой женщины, равноценные по цене. Мне кажется так будет интереснее. Главное маху не дать.... biggrin.gif g.gif

Прикольная идея. У нас так на ДР делают. на монитор прикреплят открытку и шарик..а подарок уж шеф дарит от всех..
А как ты думаешь подбирать подарки каждой женщине? Не знаююю...а то будут потом обиды, сравнения. И потом, мало ли че они там хотят.
А сколько женщин в коллективе?и мужчин?
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17 мая 2024 - 15:55 Яндекс.Метрика