Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что хочет женщина 8 марта
Наша мега > Беседка > Опросы
Страницы: 1, 2, 3
fill2007
Милые женщины!

Что вы хотите от своих мужчин в этот день.
И хотите ли вообще что-нибудь?
Предлагается примерный опросный лист. Но там есть и графа "другое"-место для ваших самых безумных фантазий.
Озвучьте свои желания и вас услышут.
zvv
Примерно -

Примерно так...
МаЛяВкА
Из выбранного отметила: украшение и другое..Другое потому что хочу сумку новую, которую сама выбрала..А можно и деньгами, я на них тогда бы купила сумку.Но деньги есть вероятность промотать не по делу..А вообще, я и на обновку согласна, я бы жилетик норковый или рысьий взяла..Вот))) Главное чтоб не дарили парфюмерию, тк у меня ее полно и если я тока сама ее не закажу и мыльно-рыльные принадлежности..беее..
А вообще, я за то, что если не знаешь что подарить женщине - подари выбор))
П.С. цветы+кофе+теплые слова я вообще считаю бесплатным приложением ко всему вышеперечисленному.Все же три дня отдыхаем..можно растягивать удовольствие))
LENCHIK
Я хочу три счастливых дня с теплыми словами, кофе в постель, цветами где-нибудь на берегу океана.
зы: ну и секс разумеется)))
офигевший юрисконсульт
А лично мне уже хорошо: у нас в Краснодаре выступал сам легендарный Ингви Мальмстин (настоящий)).
Правда, это было накануне 23 февраля, и наверное, поэтому 90% публики были мужчины (сами сделали себе подарок к празднику))). Первый раз вижу столько мужчин на концерте, да ещё и металлистов, что особенно приятно)))
Теперь в этом году Ингви будет выступать только в Стокгольме, и всё... Но это будет в июне, а отпуск у меня в июле, и в Швецию я не поеду. Ну да ладно.
zvv
Немного юморну -

Она, игриво так:
- Милый, а ведь завтра восьмое марта…
Он, хладнокровно:
- Ничего, переживу.
Марта
Чего я хочу... Я всегда предпочитаю сюрприз заранее известному подарку.
На 8 марта попросила красивый шейный платок, но я знаю, что это не весь подарок, а что там будет в сюрпризе... не знаю, но муж с выбором еще ни разу не ошибался
zvv
Рейтинг самых неудачных подарков к 8 Марта

http://www.superjob.ru/community/life/62523/
Miolni
Немного поздно, но все таки! Я на все праздники и на 8 марта в том числе предпочитаю получать деньги! Потому как потом на них возьмешь и купишь то что самой понравится...
P/s/ Приколол ответ про секс biggrin2.gif , а что у некоторых в семьях секс только по праздникам? rolleyes.gif
Miolni
А что обычно женщины хотят на 9 мая? confused_1.gif
ars-lan911
Вот тема, с прошлого года осталась без ответа.... Думаю, самый близкий к приемлемому вариант подарка - это обновка! Платье, костюмчик, красивый прикид! Чтоб перед зеркалом покрутиться!!!
Deft
турбаза с лыжами и сауной, днем на воздухе и природе - вечерком сауна и легкие возлияния, потом спати, утром домой smile.gif - дарить вообще ничего не надо = всё сделано для вас мадам
ars-lan911
Хорошо бы, конечно, куда нибудь махнуть-отдахнуть. Но младшому 1.3 годика, шибко не побегаешь g.gif
Bird Elena
Вообще-то я тут прочитала что дарить деньги дурной тон. Я с этим согласна. Я всегда в подарки вкладываю душу, дарю то, что сама хотела-бы получить в подарок или что любит человек кокторому я дарю. Не дарю глупости и сертификаты. по себе знаю, что даже безделушка за 100 рублей дороже всякого подарка за мульон если его ходили и выбирали. А деньги... это проще всего... типа возьми и наплевать мне какая память обо мне......и самое главное о моем отношении к тебе. считаю что в подарок нужно вложить душу!
Deft
Цитата(Bird Elena @ 21 фев 2013, 21:40) *
Вообще-то я тут прочитала что дарить деньги дурной тон. Я с этим согласна. Я всегда в подарки вкладываю душу, дарю то, что сама хотела-бы получить в подарок или что любит человек кокторому я дарю. Не дарю глупости и сертификаты. по себе знаю, что даже безделушка за 100 рублей дороже всякого подарка за мульон если его ходили и выбирали. А деньги... это проще всего... типа возьми и наплевать мне какая память обо мне......и самое главное о моем отношении к тебе. считаю что в подарок нужно вложить душу!

вообще не стоит циклиться на слове "подарок", ибо в нем заключается не сувенир на память, а внимание и напоминание о ценности человека для тебя, ценность конечно же не в денежном эквиваленте, а в чувственном
так что порой вообще ничего не нужно - слова и весь день с ней для неё, и пусть на завтра ничего материального не останется, до следующей даты заряда должно хватить smile.gif
МаЛяВкА
Я хорошо отнесусь к сертификату в магазин косметики от 3000р..или сертификату на Спа-маникюр/педикюр..можно на массаж(около 2000р). Походу в ресторан+букету цветов. Это все из серии, если мне вроде ничего не надо, то тогда надо для тела. Более дорогие подарки наверное дарят больше на ДР и на НГ..или в начале отношений)
ars-lan911
g.gif Вообще, наверное, верно, что 8 марта это не День рожденья и не Новый год. Подарок может быть ближе к сюрпризу с каким-нибудь теплым юмором, сентиментальностью, заботой, трогательностью, любовью...
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 26 фев 2013, 21:40) *
g.gif Вообще, наверное, верно, что 8 марта это не День рожденья и не Новый год. Подарок может быть ближе к сюрпризу с каким-нибудь теплым юмором, сентиментальностью, заботой, трогательностью, любовью...

главное придумать что же это будет трогательно-сентиментально-заботливое? и желательно скорее, а то сейчас цены уже ползут вверх)
ars-lan911
blink.gif Ой, мне еще на работе женский батальен поздравлять...))) "Мне" это в смысле мне голову ломать на счет выбора, больше не у кого из мужиков особо проблем нет, в смысле пофиг.
Кстати, есть идея подачи подарков. Думаю с вечера, после того как все уйдут домой, расставить всем женщинам на столы коробочки (пакетики) с подарками и подвязать к ним по летучему воздушному шарику, можно сердечком, для настроения и чтобы сразу подарки заметили.
Еще вот уже который год хочу подобрать разные подарки для каждой женщины, равноценные по цене. Мне кажется так будет интереснее. Главное маху не дать.... biggrin.gif g.gif
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 27 фев 2013, 23:41) *
blink.gif Ой, мне еще на работе женский батальен поздравлять...))) "Мне" это в смысле мне голову ломать на счет выбора, больше не у кого из мужиков особо проблем нет, в смысле пофиг.
Кстати, есть идея подачи подарков. Думаю с вечера, после того как все уйдут домой, расставить всем женщинам на столы коробочки (пакетики) с подарками и подвязать к ним по летучему воздушному шарику, можно сердечком, для настроения и чтобы сразу подарки заметили.
Еще вот уже который год хочу подобрать разные подарки для каждой женщины, равноценные по цене. Мне кажется так будет интереснее. Главное маху не дать.... biggrin.gif g.gif

Прикольная идея. У нас так на ДР делают. на монитор прикреплят открытку и шарик..а подарок уж шеф дарит от всех..
А как ты думаешь подбирать подарки каждой женщине? Не знаююю...а то будут потом обиды, сравнения. И потом, мало ли че они там хотят.
А сколько женщин в коллективе?и мужчин?
Сан Саныч
Посмотрел историю развития темы - почти год прошел.
Интересные результаты опроса: самое популярное: теплые слова, цветы и секс
Нам легче 8-го Марта пережить rolleyes.gif У нас женщин всего три smile.gif
А было когда сужил на 3 сотрудников мужеского пола 25 женского biggrin.gif Во была забота: и подарки достойные и еще и стол накрыть, а вот когда в Управу перешел то было заведено 8-го Марта - на лыжную базу "Динамо" - лыжи, вино, шашлыки и романтическая поездка в электричке smile.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 28 фев 2013, 9:51) *
Посмотрел историю развития темы - почти год прошел.
Нам легче 8-го Марта пережить rolleyes.gif У нас женщин всего три smile.gif
А было когда сужил на 3 сотрудников мужеского пола 25 женского biggrin.gif Во была забота: и подарки достойные и еще и стол накрыть, а вот когда в Управу перешел то было заведено 8-го Марта - на лыжную базу "Динамо" - лыжи, вино, шашлыки и романтическая поездка в электричке smile.gif

год не год! а тема актуальна столетиями!))) Спасибо Кларе)
А на базу вместо рабочего дня? а то бы я вот не хотела ехать на один несчастный выходной куда-то...тока на работе и усе..всем по домам)
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 28 фев 2013, 9:53) *
год не год! а тема актуальна столетиями!))) Спасибо Кларе)
А на базу вместо рабочего дня? а то бы я вот не хотела ехать на один несчастный выходной куда-то...тока на работе и усе..всем по домам)


Ну естественно - вместо рабочего дня
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 28 фев 2013, 9:56) *
Ну естественно - вместо рабочего дня

т.е 7 числа?
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 28 фев 2013, 9:57) *
т.е 7 числа?


Ну, а как же 8-го то ни кого не заманишь - у всех свои индивидуальные планы
zvv
По теме - ВСЁ!!!
ars-lan911
Цитата(zvv @ 28 фев 2013, 15:39) *
По теме - ВСЁ!!!

ВСЁ? ...Всё, что только есть у меня...))))))


Цитата(МаЛяВкА @ 28 фев 2013, 9:40) *
Прикольная идея. У нас так на ДР делают. на монитор прикреплят открытку и шарик..а подарок уж шеф дарит от всех..
А как ты думаешь подбирать подарки каждой женщине? Не знаююю...а то будут потом обиды, сравнения. И потом, мало ли че они там хотят.
А сколько женщин в коллективе?и мужчин?

Да в принципе, можно подобрать, побегать надо, порыскать. У меня каждый год поиск: мама, тёща, три сестры, жена, дочка, две племянницы... yes.gif
А женьщин у нас аж 20 с лишним душ, а нас в 4 с лишним раза меньше!
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 28 фев 2013, 19:56) *
ВСЁ? ...Всё, что только есть у меня...))))))



Да в принципе, можно подобрать, побегать надо, порыскать. У меня каждый год поиск: мама, тёща, три сестры, жена, дочка, две племянницы... yes.gif
А женьщин у нас аж 20 с лишним душ, а нас в 4 с лишним раза меньше!

ну как результаты? купили подарки то?
fill2007
завтра поедем смотреть машинки..
хороший подарок
ars-lan911
Цитата(МаЛяВкА @ 7 марта 2013, 9:25) *
ну как результаты? купили подарки то?

v.gif В общем по секретному согласованию с внедренным агентом решили просто накрыть праздничный стол: шампанское, торты, шоколад, конфеты, фрукты и т.п. Чтобы создать праздничное настроение я решил изготовить нехитрые смайлики и раздарить их с утра всем нашим женщинам. Все были очень довольные!!!!! Кружочки вырезал из желтого картона, мордашку маркером нарисовал, в качестве подставки использовал на клей пробки, я их собираю для "домашнего творчества". Вроде ерунда, а закончил в 3.20 ночи!!! Кстати, пользуясь случаем додарил пяти женщинам валентинки, их 14 февраля не было на работе. Валентинки из красного глянцевого картона на кусочке пенопласта, мои фирменные))))
yes.gif
ars-lan911
g.gif А что, интересно, хочет женщина на Новый год??? rolleyes.gif
Ну, хотя бы подарок какой от любимого человека?
g.gif
oZZi
Цитата(ars-lan911 @ 26 дек 2013, 2:59) *
g.gif А что, интересно, хочет женщина на Новый год??? rolleyes.gif
Ну, хотя бы подарок какой от любимого человека?
g.gif

Моя любимая жена каждый месяц радовалась бы поездке в теплые страны))) А вообще абсолютно все женщины любят золото. Вроде бы банально, но всегда действует...Положительные эмоции обеспечены (обязательно похвастается подружкам и коллегам, кто-то из них да позавидует - чего еще женщине надо)))))
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 25 дек 2013, 19:59) *
g.gif А что, интересно, хочет женщина на Новый год??? rolleyes.gif
Ну, хотя бы подарок какой от любимого человека?
g.gif

браслет Пандора)) или как уже сказано - ювелирку))
Мортиша Аддамс
Цитата(ars-lan911 @ 25 дек 2013, 19:59) *
g.gif А что, интересно, хочет женщина на Новый год??? rolleyes.gif
Ну, хотя бы подарок какой от любимого человека?
g.gif


Волшебства! Сюрпризов всяких. И подарков много - пусть один большой, основной (ничего конкретного - новый флакончик моих любимых духов, ноут, другой гаджет, ювелирка ли или сковорода новая biggrin.gif , неважно) и много маленьких - чулочки, белье, да всякая мелочь.. Я так раньше ребенку своему НГ устраивала: на саму новогоднюю ночь основной подарок под ёлку и потом пока ёлка стоит наряженная каждую ночь чегонить еще клала...
zio
Цитата(Сивер @ 26 дек 2013, 11:08) *
Волшебства! Сюрпризов всяких.

петарду в постель?
Мортиша Аддамс
Цитата(zio @ 26 дек 2013, 14:54) *
петарду в постель?


Лучше две!
Leodt
Купил жене сие чудо, как говорит мечта любой дамы)

BaByliss Curl SECRET C1000Е
ПЕРВАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПЛОЙКА

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

http://www.babyliss-paris.ru/
ars-lan911
biggrin.gif Ну, с женщинами всё ясно (золото-брильянты и т.п. дорогое), здесь всё в порядке и с годами ничего не меняется)))


g.gif А вот что мужчины хотят на Новый год???
Leodt
Цитата(ars-lan911 @ 26 дек 2013, 22:55) *
biggrin.gif Ну, с женщинами всё ясно (золото-брильянты и т.п. дорогое), здесь всё в порядке и с годами ничего не меняется)))


g.gif А вот что мужчины хотят на Новый год???

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ars-lan911
g.gif Ну, это я каждый день хочу...
Deft
Цитата(ars-lan911 @ 26 дек 2013, 23:34) *
g.gif Ну, это я каждый день хочу...

а всё остальное мужик себе сам купит smile.gif

наверное какая нить безделушка, которая нифик не нужна, но внимание пару раз привлекала, сам не купишь, а подарят - удовольствие
ars-lan911
У нас как-то не принято на Новый год дорогие подарки дарить. Жене купил красивую хорошую пижамку (шортики-маечка) и красивые тапочки-туфельки))) Отложил финансы на 8 марта....
rolleyes.gif
ars-lan911
yes.gif Ну вот и приближается главный праздник в году, от которого зависит как будет протекать твоя жизнь с 9 марта...)))
А какие цветы нравятся женщинам весной???
Мортиша Аддамс
Цитата(ars-lan911 @ 6 марта 2014, 19:31) *
yes.gif Ну вот и приближается главный праздник в году, от которого зависит как будет протекать твоя жизнь с 9 марта...)))
А какие цветы нравятся женщинам весной???


Тюльпаны! Много! Охапка! rolleyes.gif
Ramm
Цитата(Сивер @ 6 марта 2014, 19:34) *
Тюльпаны! Много! Охапка! rolleyes.gif

ну разумеется тюльпаны...розы же не обхватишь )))))))))
zio
Цитата(RAMM @ 6 марта 2014, 21:05) *
ну разумеется тюльпаны...розы же не обхватишь )))))))))

есть же какой то сорт неколючих роз )
Мортиша Аддамс
Цитата(RAMM @ 6 марта 2014, 21:05) *
ну разумеется тюльпаны...розы же не обхватишь )))))))))

Хы.. обхвачу и розы.. но не весной.. весной - тюльпаны!
Сыч
Цитата(RAMM @ 6 марта 2014, 20:05) *
ну разумеется тюльпаны...розы же не обхватишь )))))))))



Цитата(Сивер @ 6 марта 2014, 20:56) *
Хы.. обхвачу и розы.. но не весной.. весной - тюльпаны!


В общем, что ни дай - всё отхватит и обхватит! biggrin2.gif

(П.С. - просто шучу, ничем не хотел обидеть!)
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 6 марта 2014, 19:31) *
yes.gif Ну вот и приближается главный праздник в году, от которого зависит как будет протекать твоя жизнь с 9 марта...)))
А какие цветы нравятся женщинам весной???

ТЮЛЬПАНЫ! Солидарна с вышесказанными постами)) еще мне Ирисы нравятся...красота..Главное чтоб весенние! d45.gif
ars-lan911
Цитата(МаЛяВкА @ 7 марта 2014, 11:15) *
ТЮЛЬПАНЫ! Солидарна с вышесказанными постами)) еще мне Ирисы нравятся...красота..Главное чтоб весенние! d45.gif

Ну, попал! Женщинам выбрал цветные тюльпаны с ирисами))) Всем понравились!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.