IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Флирт, что мы понимаем под этим, как относимся и все другие вопросы
Мортиша Аддамс
сообщение 24 Сент 2012, 10:48 ·
Сообщение #1

Иконка группы
Из: Монтего-Бэй, Ямайка, Карибские острова
Карибы


Нарисовалась интересная тема о флирте. У всех такие разные мнения и отношения к нему.
Итак, что же такое флирт?
Вот, например, пару определений, которые выдает поисковик при введении этого вопроса:

"Флирт, англ., особая форма проявления полового чувства; выражается в ухаживании, кокетливом заигрывании взглядами, словами, притворно-неумышленными прикосновениями и пр."
Яндекс.Словари › Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона/ В современной орфографии. - Петербург: Издательское общество "Ф.А. Брокгауз - И.А. Ефрон", 1907-1909

"Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением. Выражается в обмене знаками внимания, подмигиваниями, жестами. Кокетство — женский флирт. Соблазнение — мужской флирт.", Википедия

"ФЛИРТ -а х Любовная игра кокетство.", толковый словарь Ожигова, Шведовой

Можно найти еще кучу определений, но общая суть понятна.

А что понимаете под флиртом вы? Как относитесь - считаете ли приемлемым использовать, в каких ситуациях? Как флиртуете?
Позволительно ли флиртовать, будучи замужем, женатым?
Считаете ли флирт изменой? (как раз что обсуждалось в соседней теме)
И главное - по вашему мнению - где граница, после которой флирт уже переходит в нечто большее - той самой прелюдией к сексу и подобным отношениям?

Цитата(Deft @ 23 Сент 2012, 23:09) *
флирт это комплименты противоположному полу в виде шуточек и игры, всё что выходит за эту грань - это уже не флирт, а пикапы, измены, похождения и т.п.

А какой именно игры?
И если говорит о грани - какие именно комплименты и шуточки будут выходить за нее?
И считаешь ли ты возможным, что дама, находящаяся, например, на вечеринке вместе с мужем, будет так открыто флиртовать с другими мужчинами и соответственно принимать такие же ухаживания в свой адрес?
Кто определяет эту грань? Вероятно каждый для себя сам. Или есть единое мерило?

Сообщение отредактировал Сивер - 24 Сент 2012, 12:14
Go to the top of the page
+Quote Post
офигевший юриско...
сообщение 24 Сент 2012, 11:41 ·
Сообщение #2

Иконка группы
Из: Краснодар
Краснодарский край


Да, даже там, где не работаешь, а так, с клиентами, сторонами по делу, партнёрами по бизнесу, представителями контролирующих органов и т.д. - я так думаю, тоже аккуратно надо флиртовать. Краснодар - тесный город rolleyes.gif, и, суший, такой карумпированный busted_cop.gif (как заметил мой бывший сотрудник - молодой армянин))
Если указанные выше лица пытаются со мной флиртовать, я не поддаюсь на провокацию. Хоть и возраст у меня, как говорит Шаолинь, "не очень молодой", скоро 26 будет (правда, чувствую себя очень молодо, и до пенсии ещё лет тридцать))), Один фиг: всем семейным - но паса ран angry.gif

Сообщение отредактировал Deft - 24 Сент 2012, 20:06
Go to the top of the page
+Quote Post
Мортиша Аддамс
сообщение 24 Сент 2012, 11:57 ·
Сообщение #3

Иконка группы
Из: Монтего-Бэй, Ямайка, Карибские острова
Карибы


Цитата(Shaoline @ 23 Сент 2012, 21:15) *
А чё тут такого - переспать на рабочем месте ? Подумаешь ... Это ж коллектив .. все поймут ... Да ?
Я так не считаю. И флирт для замужней женщины - такое же зло, как и для мужчины внебрачные связи. А в чем отличие? Чем бы они это не объясняли (оппонент, это тебе камень в огород).

Переспать - все же, думаю, это уже не флирт. Пересып в данном случае - это цель, которую добиваются при помощи того же флирта. Конечно же, пересып - не единственная цель, а то закидаете сейчас помидорами. biggrin2.gif

Цитата(КВЕСТ @ 24 Сент 2012, 8:54) *
Ошибаетесь(в другой теме я с научной точки зрения пояснила причину и последствия флирта.) А вот если необходимо, я могу также научно обосновать не угодность для организма измены(и замечу, очень большой вред измена приносит организму женщины и самый распространенный- это нежелательная беременность...)

А что - нежелательная беременность только при измене может случиться? А в браке такого не бывает? Либо из каждой измены как обязательное следствие вытекает нежелательная беременность? Что то не сходится.. Предохраняться разучились?

Сообщение отредактировал Сивер - 24 Сент 2012, 11:58
Go to the top of the page
+Quote Post
МаЛяВкА
сообщение 24 Сент 2012, 12:18 ·
Сообщение #4

Иконка группы
Из: москва
г. Москва


Цитата(офигевший юрисконсульт @ 24 Сент 2012, 11:48) *
Если указанные выше лица пытаются со мной флиртовать, я не поддаюсь на провокацию. Хоть и возраст у меня, как говорит Шаолинь, \"не очень молодой\", скоро 26 будет (правда, чувствую себя очень молодо, и до пенсии ещё лет тридцать))), Один фиг: всем семейным - но паса ран

А вдруг среди них будет молодой и свободный? А про возраст ))))), так я тогда ваще уже кхе-кхе)) но чувствую себя на 26)))
Но про семейных так да...табу!
Go to the top of the page
+Quote Post
МаЛяВкА
сообщение 24 Сент 2012, 12:26 ·
Сообщение #5

Иконка группы
Из: москва
г. Москва


вот я думала что знаю что такое флирт..А почитала определения, данные выше и пришла к выводу, что не знала.Вернее, возможно не придавала значение. Для меня это что-то сродне шуток, комплиментов, шоколадку принести например..На чай позвать..Но без намека на интим. Потому как обычно, с тем кто тебе нравится флиртовать не выходит..Начинается а вдруг он подумает...))) И потом, я думаю, что флиртовать можно с человеком приятным тебе, а не со всеми подряд. С каким-нибудь старым пер..м было бы абсурдно.
Go to the top of the page
+Quote Post
КВЕСТ
сообщение 24 Сент 2012, 12:34 ·
Сообщение #6

Иконка группы
Из: ГОРОД НА ВОЛГЕ
Ульяновская область


Цитата(МаЛяВкА @ 24 Сент 2012, 13:26) *
вот я думала что знаю что такое флирт..А почитала определения, данные выше и пришла к выводу, что не знала.Вернее, возможно не придавала значение. Для меня это что-то сродне шуток, комплиментов, шоколадку принести например..На чай позвать..Но без намека на интим. Потому как обычно, с тем кто тебе нравится флиртовать не выходит..Начинается а вдруг он подумает...))) И потом, я думаю, что флиртовать можно с человеком приятным тебе, а не со всеми подряд. С каким-нибудь старым пер..м было бы абсурдно.

Цитата(Deft @ 23 Сент 2012, 23:09) *
флирт это комплименты противоположному полу в виде шуточек и игры, всё что выходит за эту грань - это уже не флирт, а пикапы, измены, похождения и т.п.
если правильно поставить вопрос в первом сообщении и не давать людям съезжать с него - будет интересно

За что я люблю мужской ум, что женщина много говорит(именно об этом сколько постов написано и тут и в "Меге" в ИТКС), а ты взял и вуаля- тезисно все поставил на свои места(я не льщу, я действительно считаю, что это талант). Уважаемые друзья, без флирта жить очень трудно, более того, флирт помогает нам быть толерантными. И это большое искусство уметь строить так отношения.
При флирте в кровь выделяются вещества, которым являются серотонин (способствует повышению настроения) и дофамин (отвечает за удовольствие), а также эндорфины . Если все вещества присутствуют в организме человека- человек очень долго будет здоров, потому, что например эндорфины прекрасно борются с вирусами, а дофамин помогает серому и белому веществу головного мозга работать более эффективно. Поэтому так эти вещества и называют- ГОРМОНЫ СЧАСТЬЯ!
Go to the top of the page
+Quote Post
Мортиша Аддамс
сообщение 24 Сент 2012, 12:35 ·
Сообщение #7

Иконка группы
Из: Монтего-Бэй, Ямайка, Карибские острова
Карибы


Цитата(МаЛяВкА @ 24 Сент 2012, 13:26) *
вот я думала что знаю что такое флирт..А почитала определения, данные выше и пришла к выводу, что не знала.Вернее, возможно не придавала значение. Для меня это что-то сродне шуток, комплиментов, шоколадку принести например..На чай позвать..Но без намека на интим. Потому как обычно, с тем кто тебе нравится флиртовать не выходит..Начинается а вдруг он подумает...))) И потом, я думаю, что флиртовать можно с человеком приятным тебе, а не со всеми подряд. С каким-нибудь старым пер..м было бы абсурдно.

Оль, вот смотри. Ты и Дефт говорите о якобы невинных мелочах - шутки, комплименты, шоколадка, чай.. А разве у тебя в жизни не случалось таких ситуаций (или может наблюдала со стороны, от подружек слышала), когда вот такие мелочи оканчивались неожиданным для тебя предложением продолжить встречу - более или менее завуалированным намеком на постель? А причина в том, что мужчина может иметь иное представление о флирте, о том, почему это вдруг ты с ним комплиментами обмениваешься, пьешь с ним чай и пр. Он может расценить это именно как то, что ты потенциально согласишься на продолжение "банкета". А потом мы в недоумении - мы ничего такого, мы только улыбнусь, только ресницами взмахнули, шоколадку приняли.. а нас неправильно поняли.
То есть ты не видишь тут интима, а он увидел.
Go to the top of the page
+Quote Post
МаЛяВкА
сообщение 24 Сент 2012, 12:37 ·
Сообщение #8

Иконка группы
Из: москва
г. Москва


Цитата(КВЕСТ @ 24 Сент 2012, 13:34) *
За что я люблю мужской ум, что женщина много говорит(именно об этом сколько постов написано и тут и в "Меге" в ИТКС), а ты взял и вуаля- тезисно все поставил на свои места(я не льщу, я действительно считаю, что это талант). Уважаемые друзья, без флирта жить очень трудно, более того, флирт помогает нам быть толерантными. И это большое искусство уметь строить так отношения.
При флирте в кровь выделяются вещества, которым являются серотонин (способствует повышению настроения) и дофамин (отвечает за удовольствие), а также эндорфины . Если все вещества присутствуют в организме человека- человек очень долго будет здоров, потому, что например эндорфины прекрасно борются с вирусами, а дофамин помогает серому и белому веществу головного мозга работать более эффективно. Поэтому так эти вещества и называют- ГОРМОНЫ СЧАСТЬЯ!

еще помогает держать себя в форме. Вот куда не приди, в учреждение где много мужчин и мало женщин.Все женщины подтянуты, причесаны, накрашены..
Go to the top of the page
+Quote Post
Мортиша Аддамс
сообщение 24 Сент 2012, 12:42 ·
Сообщение #9

Иконка группы
Из: Монтего-Бэй, Ямайка, Карибские острова
Карибы


Цитата(МаЛяВкА @ 24 Сент 2012, 13:37) *
еще помогает держать себя в форме. Вот куда не приди, в учреждение где много мужчин и мало женщин.Все женщины подтянуты, причесаны, накрашены..

Оль, наверное не флирт, а именно разнополый коллектив "принуждает" тебя делать утром прическу (а не затягивать в хвостик немытые волосы), накладывать легкий макияж (а не просто умываться с мылом), выбирать каждый день новый костюмчик и туфельки (а не ходить неделю в одних джинсах и одной водолазке и кроссах) и пр..
Хотя если задуматься, если женщина привыкла за собой следить, она будет всегда при параде - в мужском ли коллективе работает или вообще сидит одна в кабинете и не выходит из него весь день рабочий.
Go to the top of the page
+Quote Post
МаЛяВкА
сообщение 24 Сент 2012, 12:50 ·
Сообщение #10

Иконка группы
Из: москва
г. Москва


Цитата(Сивер @ 24 Сент 2012, 13:35) *
Оль, вот смотри. Ты и Дефт говорите о якобы невинных мелочах - шутки, комплименты, шоколадка, чай.. А разве у тебя в жизни не случалось таких ситуаций (или может наблюдала со стороны, от подружек слышала), когда вот такие мелочи оканчивались неожиданным для тебя предложением продолжить встречу - более или менее завуалированным намеком на постель? А причина в том, что мужчина может иметь иное представление о флирте, о том, почему это вдруг ты с ним комплиментами обмениваешься, пьешь с ним чай и пр. Он может расценить это именно как то, что ты потенциально согласишься на продолжение "банкета". А потом мы в недоумении - мы ничего такого, мы только улыбнусь, только ресницами взмахнули, шоколадку приняли.. а нас неправильно поняли.
То есть ты не видишь тут интима, а он увидел.

Юль. Если один и тот же мужчина будет ко мне ходить, таскать шоколадки тоннами или безпрерывно шутить при мне, то я подумаю неладное). Нет. Ну это же не безпрерывный поток флирта. А вообще, я такими шутками или какими-то добрыми подколами обмениваюсь тока с давнознакомыми коллегами. С постронними нет. Я не знаю кто там че может подумать, есть ненормальные, котороые думают, что если в автобусе на него посмотрел - значит ты его уже хочешь! Среди моих накомых такого нет. Я вообще, не понимаю эту привычку сейчас все мерить пастелью. Не обязательно со всеми спать, можно же просто дружить.Приятельствовать. А с такими мыслями, уже и дружбу получается страшно заводить. А то может я захочу дружить вот с человеком, а он будет думать о сексе. Или наобарот..

Цитата(Сивер @ 24 Сент 2012, 13:42) *
Оль, наверное не флирт, а именно разнополый коллектив \"принуждает\" тебя делать утром прическу (а не затягивать в хвостик немытые волосы), накладывать легкий макияж (а не просто умываться с мылом), выбирать каждый день новый костюмчик и туфельки (а не ходить неделю в одних джинсах и одной водолазке и кроссах) и пр..Хотя если задуматься, если женщина привыкла за собой следить, она будет всегда при параде - в мужском ли коллективе работает или вообще сидит одна в кабинете и не выходит из него весь день рабочий.

мне приятно слышать комплименты от коллег мужчин. Мне нравится нравиться. А комплимент я думаю тож какая-то составная часть флирта, возмоно малая. А про следить, возможно.
Go to the top of the page
+Quote Post
КВЕСТ
сообщение 24 Сент 2012, 12:52 ·
Сообщение #11

Иконка группы
Из: ГОРОД НА ВОЛГЕ
Ульяновская область


Цитата(МаЛяВкА @ 24 Сент 2012, 13:47) *
Юль. Если один и тот же мужчина будет ко мне ходить, таскать шоколадки тоннами или безпрерывно шутить при мне, то я подумаю неладное). Нет. Ну это же не безпрерывный поток флирта. А вообще, я такими шутками или какими-то добрыми подколами обмениваюсь тока с давнознакомыми коллегами. С постронними нет. Я не знаю кто там че может подумать, есть ненормальные, котороые думают, что если в автобусе на него посмотрел - значит ты его уже хочешь! Среди моих накомых такого нет. Я вообще, не понимаю эту привычку сейчас все мерить пастелью. Не обязательно со всеми спать, можно же просто дружить.Приятельствовать. А с такими мыслями, уже и дружбу получается страшно заводить. А то может я захочу дружить вот с человеком, а он будет думать о сексе. Или наобарот..

Сейчас нам скажут с тобой что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть априори! вот увидишь!
А вообще моя мама говорила "С...ка не захочет кабелек... не запрыгнет" Грубо- но точно, мы сами решаем, можно пустить дальше флирта или нет... Это относится и к женщинам и мужчинам! Но в самом флирте ничего плохого нет!

Цитата(Сивер @ 24 Сент 2012, 13:42) *
Оль, наверное не флирт, а именно разнополый коллектив "принуждает" тебя делать утром прическу (а не затягивать в хвостик немытые волосы), накладывать легкий макияж (а не просто умываться с мылом), выбирать каждый день новый костюмчик и туфельки (а не ходить неделю в одних джинсах и одной водолазке и кроссах) и пр..
Хотя если задуматься, если женщина привыкла за собой следить, она будет всегда при параде - в мужском ли коллективе работает или вообще сидит одна в кабинете и не выходит из него весь день рабочий.

Мне нравится законодательство США, где четко определено, где флирт, а где сексуальное домогательство... сдается мне, мы запутались именно в этом(тоже относится, как к женщинам, так и к мужчинам!)
Go to the top of the page
+Quote Post
Мортиша Аддамс
сообщение 24 Сент 2012, 12:53 ·
Сообщение #12

Иконка группы
Из: Монтего-Бэй, Ямайка, Карибские острова
Карибы


Цитата(КВЕСТ @ 24 Сент 2012, 13:50) *
Сейчас нам скажут с тобой что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть априори! вот увидишь!

Это можно обсудить в отдельной теме. Тему дружбы между мужчиной и женщиной. Но не здесь.
Этот вопрос постоянно всплывает на форумах. И каждый раз такое интересное обсуждение.
Go to the top of the page
+Quote Post
МаЛяВкА
сообщение 24 Сент 2012, 12:56 ·
Сообщение #13

Иконка группы
Из: москва
г. Москва


Но вообще вот, я же говорю, что прочитав определение флирта в начале темы подумала, что да, действительно грань такая размытая. Возможно мужчины и воспринимают это как жест приглашения..Не знаю.Все же у нас действительно разное мировозрение.
Это знаете, как из серии "почему вы напали на гражданку Н и изнасиловали ее"? - "ну как же, она же шла в короткой юбке и на каблуках"..вот поди разберись. А ведь и такие маньяки есть. Но все же хочется верить, что среди нашего коллектива и здесь таких нет))

Цитата(КВЕСТ @ 24 Сент 2012, 13:52) *
Мне нравится законодательство США, где четко определено, где флирт, а где сексуальное домогательство... сдается мне, мы запутались именно в этом(тоже относится, как к женщинам, так и к мужчинам!)

так там и даму вперед пропустить криминал!)
Go to the top of the page
+Quote Post
Мортиша Аддамс
сообщение 24 Сент 2012, 12:57 ·
Сообщение #14

Иконка группы
Из: Монтего-Бэй, Ямайка, Карибские острова
Карибы


Цитата(МаЛяВкА @ 24 Сент 2012, 13:50) *
Юль. Если один и тот же мужчина будет ко мне ходить, таскать шоколадки тоннами или безпрерывно шутить при мне, то я подумаю неладное). Нет. Ну это же не безпрерывный поток флирта. А вообще, я такими шутками или какими-то добрыми подколами обмениваюсь тока с давнознакомыми коллегами. С постронними нет. Я не знаю кто там че может подумать, есть ненормальные, котороые думают, что если в автобусе на него посмотрел - значит ты его уже хочешь! Среди моих накомых такого нет. Я вообще, не понимаю эту привычку сейчас все мерить пастелью. Не обязательно со всеми спать, можно же просто дружить.Приятельствовать. А с такими мыслями, уже и дружбу получается страшно заводить. А то может я захочу дружить вот с человеком, а он будет думать о сексе. Или наобарот..
мне приятно слышать комплименты от коллег мужчин. Мне нравится нравиться. А комплимент я думаю тож какая-то составная часть флирта, возмоно малая. А про следить, возможно.


Да, ты права. Но, к сожалению, такие вот ненормальные среди нас есть и их присутствие не всегда зависит от нашей воли. Мы улыбаемся при привычке этому человеку - потому как по натуре просто приветливы, а он расценит это как призыв к флирту.
И что выходит? - постоянно контролировать свои улыбки? Хотя женщины, как правило, умеют дать отпор таким извращенцам и смогут их тут же поставить на место, если он вдруг неправильно понял ее улыбку.
Go to the top of the page
+Quote Post
КВЕСТ
сообщение 24 Сент 2012, 13:03 ·
Сообщение #15

Иконка группы
Из: ГОРОД НА ВОЛГЕ
Ульяновская область


Цитата(Сивер @ 24 Сент 2012, 13:53) *
Это можно обсудить в отдельной теме. Тему дружбы между мужчиной и женщиной. Но не здесь.
Этот вопрос постоянно всплывает на форумах. И каждый раз такое интересное обсуждение.

Ты первая начала уходить от темы...
Не вопрос обсудим, но для меня(а я пожила..)есть! было! и БУДЕТ! Я благодаря своим друзьям мужчинам выжила, они меня с того света достали... И можешь представить, когда мы сидим дома я флиртую с ними(у меня их 3)при муже, даже могу поцеловать в чечку, приобнять... ни жены, ни мой муж даже мысли не допускают о чем- либо... А это уже такое слово- как ДОВЕРИЕ!!!

Цитата(МаЛяВкА @ 24 Сент 2012, 13:56) *
Но вообще вот, я же говорю, что прочитав определение флирта в начале темы подумала, что да, действительно грань такая размытая. Возможно мужчины и воспринимают это как жест приглашения..Не знаю.Все же у нас действительно разное мировозрение.
Это знаете, как из серии "почему вы напали на гражданку Н и изнасиловали ее"? - "ну как же, она же шла в короткой юбке и на каблуках"..вот поди разберись. А ведь и такие маньяки есть. Но все же хочется верить, что среди нашего коллектива и здесь таких нет))


так там и даму вперед пропустить криминал!)

Ну именно так и выходит... И если мы, красивые русские женщины, перестанем флиртовать, а яро начнем делить на это можно или нельзя- усе... получим , что сами и пальто одевать будем и сумки носить(бесит в последнее время, когда вижу идет женщина с пакетами полными к подъезду и мужик покручивающий ключи на пальцах...)
Go to the top of the page
+Quote Post
МаЛяВкА
сообщение 24 Сент 2012, 13:07 ·
Сообщение #16

Иконка группы
Из: москва
г. Москва


Цитата(Сивер @ 24 Сент 2012, 13:57) *
Да, ты права. Но, к сожалению, такие вот ненормальные среди нас есть и их присутствие не всегда зависит от нашей воли. Мы улыбаемся при привычке этому человеку - потому как по натуре просто приветливы, а он расценит это как призыв к флирту.
И что выходит? - постоянно контролировать свои улыбки? Хотя женщины, как правило, умеют дать отпор таким извращенцам и смогут их тут же поставить на место, если он вдруг неправильно понял ее улыбку.

кк правило такие извраты уже изначально выделяются..К примеру масляная улыбка или там какие-то глупые намеки, пусть даже не в твой адрес..У меня был нчальник когда-то, который у всех женщин в коллективе спрашивал про секс с мужьями, а если не было мужа, то спрашивал есть ли у тебя парень, давно ли вы живете и живете ли вообще?! Мол все ли в порядке дома, типо если там все впорядке, то и здесь будет о.к Все ваще боялись мимо его двери проходить даже. К счастью он проработал всего 3 мес.Но это был пипец!!!!!
Go to the top of the page
+Quote Post
Мортиша Аддамс
сообщение 24 Сент 2012, 13:14 ·
Сообщение #17

Иконка группы
Из: Монтего-Бэй, Ямайка, Карибские острова
Карибы


Цитата(КВЕСТ @ 24 Сент 2012, 14:03) *
Ты первая начала уходить от темы...

Да неужели? Как же я могла! Будьте так любезны - укажите мне на отклонение от тему, дабы не допустить в будущем. biggrin2.gif

2 Маляфка
Оль, давай не будем принимать во внимание извращенцев )))
Сама как флиртуешь? Ну кроме чая и шоколадок? На вечеринке при муже будешь флиртовать? А если он начнет флиртовать с другой дамой - как отнесешься?
Go to the top of the page
+Quote Post
МаЛяВкА
сообщение 24 Сент 2012, 13:17 ·
Сообщение #18

Иконка группы
Из: москва
г. Москва


Цитата(Сивер @ 24 Сент 2012, 14:14) *
2 Маляфка
Оль, давай не будем принимать во внимание извращенцев )))
Сама как флиртуешь? Ну кроме чая и шоколадок? На вечеринке при муже будешь флиртовать? А если он начнет флиртовать с другой дамой - как отнесешься?

ну я про себя написала (чай, шоколадки ...) ..Ты лучше свое мнение напиши, мне интересно! Про другую даму не знаю...если честно.Если будет обемен шуток нормально, обжималки-обнималки я против.
Go to the top of the page
+Quote Post
офигевший юриско...
сообщение 24 Сент 2012, 13:20 ·
Сообщение #19

Иконка группы
Из: Краснодар
Краснодарский край


а я про сумки... пусть, может, не в тему, но о наболевшем :h21014: ...меня вот тоже бесит, особенно когда вижу: идут "навьюченные" мать и дочь. Думаешь: сама мучается, не хочет мужа ничем утруждать, и дочь к этому приучает... Вместо того, чтоб с мужем пофлиртовать, и вместе с ним, на машине, на рынок, как нормальные люди...
Go to the top of the page
+Quote Post
Мортиша Аддамс
сообщение 24 Сент 2012, 13:21 ·
Сообщение #20

Иконка группы
Из: Монтего-Бэй, Ямайка, Карибские острова
Карибы


Цитата(МаЛяВкА @ 24 Сент 2012, 14:17) *
ну я про себя написала (чай, шоколадки ...) ..Ты лучше свое мнение напиши, мне интересно! Про другую даму не знаю...если честно.Если будет обемен шуток нормально, обжималки-обнималки я против.

В принципе все как у тебя - легкие шутки, улыбки с теми, кого давно знаешь.. тот же чай и шоколадки..
Но вот несколько раз была понята неправильно. Причем забавно - как раз теми, кого знала не первый день. Сразу ступор такой был, начинала вспоминать - что я там отвечала, как улыбалась или смотрела, что он так меня неверное понял. Корила себя - наверное, все же дала лишку со своими улыбками. На некоторое время уходила в скорлупу - по принципу - ну вас, мужчины, связываться с вами - себе дороже, и без всего этого мне прекрасно живется. biggrin2.gif Потом оттаивала..
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14 мая 2024 - 1:31 Яндекс.Метрика