IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Что мы говорим своим близким о любви?, и говорим ли?
Мортиша Аддамс
сообщение 13 окт 2012, 14:32 ·
Сообщение #1

Иконка группы
Из: Монтего-Бэй, Ямайка, Карибские острова
Карибы


На многих страничках в Интернете всплывают всякие рекламы, различные ссылки.. Один из таких "поплавков" меня заинтересовал - "Фразы, на которые ведется любой мужчина". Пройдя по ссылке наткнулась на любопытную статью, в которой приводились фразу и комментарии к ним. Но меня зацепило другое, когда я прочла эти фраз и соотнесла их со своей жизнью. Если рассмотреть эти фразы вне цели - закадрить и удержать при себе мужчину, то большинство фраз вполне заслуживают внимание. Как часто мы говорим их своим мужчинам? Пусть не все и не так часто.. Но почему? Ведь это именно так - они наши герои, наши защитники, наши любимые.. для нас они самые смелые, самые секси.. мы ими восхищаемся, мы за ними как за каменной стеной.. мы им доверяем.. мы не можем без них.. Мой муж именно такой для меня, но я, зная все это, не говорю ему об этом.
Так почему мы это только знаем, думаем это внутри себя и не говорим об этом? Привожу эти фразы, комменты из статьи не стала убирать.. для контраста они самое то..

фразы

1. Мой Любимый (Главное, девушки, не употребляйте слово – Дорогой, в этом слове уже не содержится нужная информация. Наоборот, это словечко имеет гламурный и манерный оттенок);
2. Сильный (думаю, здесь комментарии излишни)
3. Самый смелый (угу, главное, сказать с полным отсутствием иронии)
4. Сладкий
5. Сексуальный (О, да!)
6. Ребенок (вот этот пункт спорен, но все же, что-то в нем есть )
7. Щедрый (Настоящие мужики считают, что они такие, впрочем, ненастоящие жиды – тоже )
8. Аппетитный (вызывает сомнения, это скорее к девушкам)
9. Умный (потрясающий эффект – слово бомба! )
10. Умница, молодец (не стесняйтесь, употребляйте щедро и часто, и будет вас счастье!)
11. Мне с тобой так хорошо (О да, можно после близости, можно просто так, отличная фраза, которой мало не бывает!);
12. Ты меня заводишь (угу, а еще и «вставляешь» – а если честно, то это клад для близких отношений, фраза-крючок);
13. Мне тебя так не хватает (хорошая фраза, если вы в разлуке);
14. Ты лучший (обалденная фраза, как мы говорили в статье, она работает практически для всех типов мужчин любых возрастов)
15. Я так сильно тебя люблю (часто-часто, постоянно говорите ЕМУ эту фразу, поверьте – это работает!)
16. Ты умеешь меня смешить (странно, но вечным мальчикам нравится эта бредовая фраза, проверенно на своем!)
17. Только ты меня понимаешь (о, да! Часто, с проникновенной интонацией, результат будет отличный!)
18. Ты знаешь меня от и до (Замечательная фраза, порождающее доверие, главное – не поступать обратным образом, иначе работать не будет)
19. Ты такой забавный (гмм, это скорее антифраза, кажется, это уже к собачкам, а не к мужчинам. Куда смотрели эти психологи?)
20. Я тобой восхищаюсь ( без комментариев!)
21. За тобой я как за каменной стеной (о, да! Раз в неделю – отличная периодичность употребления)
22. Я тобой дышу (можно менять концовку на «живу»)
23. Я не представляю, чтобы я делала без тебя (Как они (мужчины) об этом мечтают, поэтому почаще, с верной интонацией и нежностью в глазах. )
24. Рядом с тобой я так спокойна (тот же эффект, что во фразе с «каменной стеной»)
25. Мне нравится как ты ухаживаешь (немного не так энергетика, я бы сказала лучше: «Какой ты галантный!»)
26. Я с тобой так счастлива (Шикарная фраза, на которую ведется 90 % представителей мужского населения)
27. Я не хочу, чтобы ты меня когда-то разлюбил (Втирайте ему мозги чаще!)
28. Я не могу тобой налюбоваться (Психологи говорят, что мужчины чаще, чем прекрасные дамы смотрят в зеркало, а значит – это работает! )
29. Я буду любить тебя вечно (Не, не надо пафоса, лучше говорить – «всегда»)
30. Я скучаю по твоим объятьям (Отличная фраза, которая на все 100 работает, когда вы в разлуке)
31. Я прошу прощения (работает на все 100, не надо умолять его простить, говорить 150 пустых слов, лучше скажите это)
32. Ты такой ненасытный (Мужчины мечтают быть такими, так скажем им ЭТО! )
33. Ты для меня единственный (Ублажим их мужское Эго!)
34. Женись на мне, и я буду самой счастливой женщиной на свете (К сожалению, эта фраза не работает, скорее, такое заявление будет последним в ваших отношениях )
35. Я так по тебе скучаю (по телефону, в письме – потрясающий эффект)
36. Мне от ничего не нужно, кроме твоей любви. (Да-да, классная формулировка, здесь вы намекаете, что он нужен такой, какой есть, без машины, квартиры и прочего. Они это ценят.)
37. Я тебя недостойна (Не уверена, что это работает, скорее, побуждает его задуматься, «а может и правда?»)
38. Я обожаю твои прикосновения (Пусть учатся, дорогие и любимые, им будет полезно, где женщине приятно, а где нет)
39. Мне так одиноко без тебя (Хорошая энергетика, часто говорите ему это по телефону, в письмах, смс)
40. Без тебя моя жизнь – пуста (опять же этот самый пафос – нет, нет и нет!)
41. Я не могу дождаться, когда я тебя увижу (Логично, а значит пробуем, скорее всего, он это «съест»
42. Я хочу быть с тобой вечно (Как не странно, несмотря на некоторый пафос, эта фраза, на которую ведутся многие мужчины. Попробуйте.)
43. Я хочу просыпаться рядом с тобой каждое утро (Шикарный магнит, действуйте, девочки!)
44. Меня убивает мысль о разлуке с тобой (Угу, иногда и это можно, если нечасто и по делу!)
45. Я никогда и никого так не любила! (Не очень часто это говорите, а то мужчина начинает думать, а много ли их было, этих самых «никого», и чего это она это заладила, а вдруг…? НУ, в общем вы поняли! )
46. Я тебе доверяю во всем (Хорошая, работает)
47. Я пойду за тобой на край света (Можно также употребить «земли», «планеты»)
48. Я схожу с ума, когда ты на меня так смотришь (Пусть смотрит чаще и пристальней, нам в этом только польза)
49. Ты – мой принц на белом коне (иль на Мерседесе Употребляйте только по отношению к близкому человеку)
50. Я и мечтать не могла, что смогу встретить тебя (да, фраза-крючок)
51. Никто так не умеет целоваться как ты (Думаю, это не очень хороший вариант, намекает, что других парней было много.)
52. Ты умеешь быть таким нежным (отличная фраза, пусть в это поверят и станут нежнее, мужланы!)
53. Я тебе так благодарна за всё, что ты сделал для меня (угу, хорошо работает, проверенная фраза, отработала на 100 процентов)
54. Когда ты уходишь мне так плохо (иногда, не очень часто ее можно употреблять)
55. Жизнь без тебя – сущий ад (по-моему, чрезмерно пафосно, какой-то намек на чрезмерную привязанность, думаю, что это лучше не использовать);
56. Если не с тобой, то ни с кем (Нет, девочки, это антифраза)
57. Просто будь со мной (да, они, эти мальчишки, еще верят в «просто» )
58. Моя жизнь стала яркой, когда я встретила тебя (Эффективно, стоит использовать)
59. Мне не хватает слов, чтобы выразить, как я тебя люблю (Фраза-зажигалка в отношениях, говорите раз в неделю или чуть реже)
60. Ты – мужчина моей мечты (О да! Логичное завершение этого достойного списка фраз, периодичность – примерно раз в 5-7 дней, не чаще).


А теперь вопросы:
Женщины, как часто говорите вы эти фразы своим мужчинам и говорите ли вообще? Если все же не говорите - по каким причинам?
Мужчины - слышите ли вы подобное от своих женщин и как часто? Вам это нравится, хотите ли слышать, либо - чаще? Насколько это вообще правдиво - вам приятно это слышать, вы таете от этого? А может это вообще чушь? wink.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
det
сообщение 13 окт 2012, 15:07 ·
Сообщение #2

Иконка группы
Из: Йошкар-Ола
Республика Марий Эл


тогда уж опросник создай! wink.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Мортиша Аддамс
сообщение 13 окт 2012, 15:39 ·
Сообщение #3

Иконка группы
Из: Монтего-Бэй, Ямайка, Карибские острова
Карибы


Цитата(det @ 13 окт 2012, 16:07) *
тогда уж опросник создай! wink.gif

Да я и так все вопросы задала.
Опросник - это нечто сухое.
А мне интересен разговор. Что думаешь об этом всем?
smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Lendi
сообщение 13 окт 2012, 16:31 ·
Сообщение #4

Иконка группы
Из: Орловская область, Орел
Орловская область


Всегда считала, считаю и буду считать что ласковых слов нужно говорить мужчине как можно больше smile.gif Главное чтобы он вконец не загордился. Ведь это так просто похвалить любимого, сказать, что он самы-самый для тебя. Мелочь вроде, всего лишь одно слово, но оно изменит и настроение и отношение и все-все на свете... Главное говорить искренне и вести себя так, чтобы мужчина видел, что это не просто слова, что это утверждения. Бывает так скажут: - "Я тебя люблю", и уходят в ночь, на адюлтер.... Или: "Ты самый главный для меня, но обед приготовь сам, я разговариваю по скайпу".
Ну и по-поводу приведенных фраз. Почти всех их использовала когда-то... без всяких реклам и рекомендаций, просто от чистого сердца, и надеюсь, буду использовать, вновь smile.gif

Сообщение отредактировал Lendi - 13 окт 2012, 16:31
Go to the top of the page
+Quote Post
det
сообщение 13 окт 2012, 17:28 ·
Сообщение #5

Иконка группы
Из: Йошкар-Ола
Республика Марий Эл


не слышу, не говорю. sad.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Мортиша Аддамс
сообщение 13 окт 2012, 17:32 ·
Сообщение #6

Иконка группы
Из: Монтего-Бэй, Ямайка, Карибские острова
Карибы


Цитата(det @ 13 окт 2012, 18:28) *
не слышу, не говорю. sad.gif

А хотелось бы?
Go to the top of the page
+Quote Post
det
сообщение 13 окт 2012, 17:36 ·
Сообщение #7

Иконка группы
Из: Йошкар-Ола
Республика Марий Эл


конечно! =) но моя половина этого не понимает и больше говорит такие слова, после которых... а ей если начинаешь говорить красивые слова как выше было написано начинает гордиться и относится к тебе как королева к пажу... (ножки свешивает) - всяко прробовал!
Go to the top of the page
+Quote Post
Мортиша Аддамс
сообщение 13 окт 2012, 17:51 ·
Сообщение #8

Иконка группы
Из: Монтего-Бэй, Ямайка, Карибские острова
Карибы


Цитата(det @ 13 окт 2012, 18:36) *
конечно! =) но моя половина этого не понимает и больше говорит такие слова, после которых... а ей если начинаешь говорить красивые слова как выше было написано начинает гордиться и относится к тебе как королева к пажу... (ножки свешивает) - всяко прробовал!

а то, что ты пытаешься ей сказать - ты это в самом деле чувствуешь? g.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Lendi
сообщение 13 окт 2012, 18:39 ·
Сообщение #9

Иконка группы
Из: Орловская область, Орел
Орловская область


Цитата(det @ 13 окт 2012, 18:36) *
конечно! =) но моя половина этого не понимает и больше говорит такие слова, после которых... а ей если начинаешь говорить красивые слова как выше было написано начинает гордиться и относится к тебе как королева к пажу... (ножки свешивает) - всяко прробовал!

Аналогичный случай был с моим бывшим мужем.Ласковые слова и комплементы, часто выдаваемые авансом, пошли ему вовред. Ему вдруг показалось, что я могу простит все-все.

А со мной лично был иной случай, молодой человек много-много и часто-часто-часто говорил мне невероятно ласковые и нежные слова, они повторялись изо дня в день, с утра до вечера. Может я свин и эгоистка, но я устала от них sad.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
det
сообщение 13 окт 2012, 20:28 ·
Сообщение #10

Иконка группы
Из: Йошкар-Ола
Республика Марий Эл


Цитата(Сивер @ 13 окт 2012, 17:51) *
а то, что ты пытаешься ей сказать - ты это в самом деле чувствуешь? g.gif

пытался wink.gif чувствовал.
Go to the top of the page
+Quote Post
Deft
сообщение 14 окт 2012, 15:12 ·
Сообщение #11

Иконка группы


я не понял вопроса, обсуждается набор фраз или частота и необходимость их употребления?
или что?
Go to the top of the page
+Quote Post
Lendi
сообщение 14 окт 2012, 16:48 ·
Сообщение #12

Иконка группы
Из: Орловская область, Орел
Орловская область


Цитата(Deft @ 14 окт 2012, 16:12) *
я не понял вопроса, обсуждается набор фраз или частота и необходимость их употребления?
или что?

как я поняла, надо ли вообще говорить...
Go to the top of the page
+Quote Post
det
сообщение 14 окт 2012, 16:59 ·
Сообщение #13

Иконка группы
Из: Йошкар-Ола
Республика Марий Эл


говорим ли и надо ли, и вам так же... =)
Go to the top of the page
+Quote Post
Мортиша Аддамс
сообщение 14 окт 2012, 20:30 ·
Сообщение #14

Иконка группы
Из: Монтего-Бэй, Ямайка, Карибские острова
Карибы


Цитата(Deft @ 14 окт 2012, 16:12) *
я не понял вопроса, обсуждается набор фраз или частота и необходимость их употребления?
или что?

Если ты увидел в моих вопросах именно этот подтекст - то можно обсудить и это. У каждого свой взгляд на это, тем и интересно.
Go to the top of the page
+Quote Post
МаЛяВкА
сообщение 15 окт 2012, 9:20 ·
Сообщение #15

Иконка группы
Из: москва
г. Москва


Я говорю слова любви не только любимому мужчине, но и близким. Считаю что слово как говрит и лечит и колечит! Поэтому говрить надо чаще о чувствах. И говорить вообще надо! Когда люди общаются между собой, а не только "привет-как день прошел-что у детей - ну что спасть", то у них меньше разногласий и меньще недоговоренностей и как следствие недопонимания. Часто мы хвалим кого-то (это из серии перехвалить), в надежде что за нашими хвальбыми другой увидет крик -люби меня!только я тебя могу оценить!..А еще, хвалить надо, потому как это так сказать метод направления)) этакой манипуляции. Например вынес ведро,погулял с ребенком - молодец! и поощерение. И так это входит в привычку.
Ну и потом, некоторые не умеют говрить о любви,потому как просто не приучены говрить, а дургие не приучены слышать.Вспомните, сколько раз нужно показать рекламу по телевизору, чтобы вы к ней привыкли и начали ее воспринимать как должное? Если этот шампунь решает все мои проблемы с волосами, если он такой умный и полезный, да еще и с витаминами – куплю, и точка!

Цитата(Сивер @ 13 окт 2012, 15:32) *
Мой муж именно такой для меня, но я, зная все это, не говорю ему об этом.

Почему?
Go to the top of the page
+Quote Post
Мортиша Аддамс
сообщение 15 окт 2012, 18:51 ·
Сообщение #16

Иконка группы
Из: Монтего-Бэй, Ямайка, Карибские острова
Карибы


Цитата(МаЛяВкА @ 15 окт 2012, 10:20) *
Почему?

Вот как раз потому, что не приучена. В голове я все это проговариваю, чувствую.. но.. Вроде как само собой разумеется, что он знает о том, что я думаю в мыслях. Надо сказать, что и он такой же, как два сапога пара. Он так же не балует меня особыми нежностями и признаниями, но я знаю, что у него внутри. Но все же, думаю, нужно менять понемногу эти "традиции" smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
МаЛяВкА
сообщение 16 окт 2012, 8:31 ·
Сообщение #17

Иконка группы
Из: москва
г. Москва


Цитата(Сивер @ 15 окт 2012, 19:51) *
Вот как раз потому, что не приучена. В голове я все это проговариваю, чувствую.. но.. Вроде как само собой разумеется, что он знает о том, что я думаю в мыслях. Надо сказать, что и он такой же, как два сапога пара. Он так же не балует меня особыми нежностями и признаниями, но я знаю, что у него внутри. Но все же, думаю, нужно менять понемногу эти "традиции" smile.gif

да, ведь как приятно когда тебе говорят о любви, а не когда ты можешь тока догадываться. А сыну гоовришь?
Go to the top of the page
+Quote Post
Мортиша Аддамс
сообщение 16 окт 2012, 16:36 ·
Сообщение #18

Иконка группы
Из: Монтего-Бэй, Ямайка, Карибские острова
Карибы


Цитата(МаЛяВкА @ 16 окт 2012, 9:31) *
да, ведь как приятно когда тебе говорят о любви, а не когда ты можешь тока догадываться. А сыну гоовришь?

Конечно же говорю rolleyes.gif С ним я не допускаю прежних своих ошибок.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сан Саныч
сообщение 16 окт 2012, 21:39 ·
Сообщение #19

Иконка группы
Из: Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург


Цитата(Lendi @ 14 окт 2012, 17:48) *
как я поняла, надо ли вообще говорить...


Надо, обязательно надо.
Go to the top of the page
+Quote Post
ars-lan911
сообщение 1 янв 2013, 17:14 ·
Сообщение #20

Иконка группы
Из: г. Элиста
Республика Калмыкия


Я может ненормальный или контуженый, но каждый день говорю жене что она очень стройненькая, молоденькая, красивая и сексуальная. Все искренне и весело. Но вот как-то зашел разговор о родителях, а мой папа был военный и я мог появится на свет в любом городе страны. Я как-то автоматически сказал жене, что все равно бы ее встретил. Дочка потом жене тайком говорила, что чуть не прослезилась. Во как бывает... yes.gif
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16 мая 2024 - 5:16 Яндекс.Метрика