Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Микроблог
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4
zander
Ночь и день поменялись местами
Мортиша Аддамс
12-00, выспалась
Novoselik
был в Питере неделю. Посещал разные всякие места. Пару раз встретились с Машей (Крамат) и ее семьей, но по не долгу все. Пытался поступить в академию управления МВД... Положительные эмоции, мини отпуск, можно сказать. Приехал в Вологду - снег кругом, дубаки.
Мортиша Аддамс
Цитата(Novoselik @ 22 марта 2015, 11:59) *
был в Питере неделю. Посещал разные всякие места. Пару раз встретились с Машей (Крамат) и ее семьей, но по не долгу все. Пытался поступить в академию управления МВД... Положительные эмоции, мини отпуск, можно сказать. Приехал в Вологду - снег кругом, дубаки.


ждем фотоотчет))
zander
монумент,ля классичисима, примавера....106-я Милан-Санремо...
ars-lan911
- проводили однополчанина с Донецка, гостил у нас проездом 3 дня, не виделись 28 лет с окончания срочной службы в армии, но общались в инете, обалдеть, мы всё те же пацаны!!! Было очень жаль расставаться... sad.gif
ars-lan911
- вчера у супруги был день рождения! Сегодня второй день принимаем гостей! Хлопотно, но очень весело)))))) yes.gif
zander
Еще одна великая классика, предпоследняя из Северных, одна из сложнейших булыжных...Фломандские львы, великие брусчатые подъемы Кваремонт и Патерберг...тяжелее только "Северный Ад" Париж-Рубэ...а может и нет....ДеРонДеВанфландрен...или Тур Фландрии...
з.ы. Болеем за Катьку, вернее за Сашку и его верного оруженосца и носителя "тактической бороды" старого лиса Луку....
Deft
Цитата(zander @ 5 апр 2015, 15:19) *
Еще одна великая классика

ты че куришь?
Sолнце
Цитата(Deft @ 5 апр 2015, 21:46) *
ты че куришь?

+100500
Мортиша Аддамс
Цитата(zander @ 10 апр 2015, 21:59) *

симптный малый! biggrin2.gif
Мортиша Аддамс
Саш, тебе нужно все эти интереснейшие вещи про велогонки писать в другой теме - открой себе тему отдельную - будет очень интересная тема! yes.gif thumb_yello.gif
zander
Цитата(Мортиша Аддамс @ 11 апр 2015, 20:36) *
Саш, тебе нужно все эти интереснейшие вещи про велогонки писать в другой теме - открой себе тему отдельную - будет очень интересная тема! yes.gif thumb_yello.gif

Вот посчитаем галочки на твоём сообщении,если они вообще будут...а там посмотрим...я написал это для тех,кто считает написанное мной бредом...думается,что с разъяснениями таких будет чуть меньше...
Мортиша Аддамс
Цитата(zander @ 11 апр 2015, 20:42) *
Вот посчитаем галочки на твоём сообщении,если они вообще будут...а там посмотрим...я написал это для тех,кто считает написанное мной бредом...думается,что с разъяснениями таких будет чуть меньше...

Большая часть из форумчан вообще не утруждается жамкать кнопочки - так что делать ставку на это не стоит cool.gif
zander
Цитата(Мортиша Аддамс @ 11 апр 2015, 21:47) *
Большая часть из форумчан вообще не утруждается жамкать кнопочки - так что делать ставку на это не стоит cool.gif

Обещаю обдумать создание темы...
Novoselik
я считал написанное бредом. а разъяснения не читал. поэтому написанное до сих пор считаю бредом. а галочки не буду ставить. хоть и согласен. вот такой парадокс.
ars-lan911
- сходили с женой и младшим сыном в театр на детский спектакль "Три поросенка"))) Поржали, конечно))) Но это уже не совсем те три поросенка из моего детства))) smile.gif
kramat
А у нас под санкции попали иностранные прививки), врачи уговаривали родителей ставить прививку пентаксим (где 5 вакцин в одной), вроде бельгийскогопроизводства , дети легко ее переносят, не давали температуру. Мы ее покупали, кому то везло и ставили бесплатно. А сейчас в городе ее не найти, все что закупали срок годности до июня 2015, нет ни в магазинах ни на складах. Там определенный курс свой график прививок.
Нам делать ее в августе, врач сказал будем думать чем заменить!
Мортиша Аддамс
остался один день отпуска.. в среду на работу... тоска зеленая..
ПРОСПЕРО
Цитата(Мортиша Аддамс @ 8 марта 2015, 17:31) *
-люблю тюльпаны.. весной особенно

Ты никогда этого не говорила............))
Странно узнать.))
Мортиша Аддамс
Цитата(ПРОСПЕРО @ 29 июня 2015, 23:04) *
Ты никогда этого не говорила............))
Странно узнать.))



ну вот как то так rolleyes.gif
ars-lan911
yes.gif Сегодня после 33-х летнего перерыва вновь сел в седло мота!!!! А руки-то помнят!))) Непередаваемые ощущения!!! ...
Deft
пью по скайпу с третьим персонажем!!!!
LENCHIK
Цитата(ПРОСПЕРО @ 29 июня 2015, 23:04) *
Ты никогда этого не говорила............))
Странно узнать.))

Действительно неожиданно! тюльпаны.... весной.... А пионы видимо летом, а гладиолусы осенью

Цитата(Deft @ 3 июля 2015, 1:39) *
пью по скайпу с третьим персонажем!!!!

А реальные персонажи не решаются?) буйный что ли?)))
gripet
После недельного 30-ти градусного издевательства, пришли тучи, дождик, +18.
Как хорошо!!!!
LENCHIK
Сегодня потенциальный работодатель удивилась, что мой ребенок идет в 11 класс. Извинилась и спросила сколько лет))) Интересно чтобы она она про Машулю сказала)))
МаЛяВкА
Цитата(LENCHIK @ 9 июля 2015, 15:56) *
Сегодня потенциальный работодатель удивилась, что мой ребенок идет в 11 класс.


те доки она не смотрела?!)
LENCHIK
Цитата(МаЛяВкА @ 9 июля 2015, 18:17) *
те доки она не смотрела?!)

какие, Душа моя?) ты меня покритиковать решила?)
МаЛяВкА
Цитата(LENCHIK @ 9 июля 2015, 17:40) *
какие, Душа моя?) ты меня покритиковать решила?)

нет конечно! ты стройна и мила. И вообще секси! ))
я о дрУгом..Об анкете, паспорте. ты же написала "потенциальный работодатель"..Я бы с осторожностью отнеслась к конторе, которая даже документы не посмотрела соискателя на должность.
LENCHIK
Цитата(МаЛяВкА @ 10 июля 2015, 10:38) *
нет конечно! ты стройна и мила. И вообще секси! ))
я о дрУгом..Об анкете, паспорте. ты же написала "потенциальный работодатель"..Я бы с осторожностью отнеслась к конторе, которая даже документы не посмотрела соискателя на должность.

ну придира! Это центр занятости, она обо мне все в базе видела))) я бы тебя покусала, начальнеГ)))
МаЛяВкА
Цитата(LENCHIK @ 10 июля 2015, 10:26) *
Это центр занятости

вот видишь сколько подробностей узнается!
LENCHIK
Цитата(МаЛяВкА @ 10 июля 2015, 12:12) *
вот видишь сколько подробностей узнается!

типо на инфу развела?
ars-lan911
yes.gif Купил первый в этом сезоне астраханский арбуз на 12 кг.! Ура! Обалденный!!!!!! ))))))))))
МаЛяВкА
Цитата(LENCHIK @ 10 июля 2015, 11:29) *
типо на инфу развела?

чет тебе везде развод видется.. dry.gif
LENCHIK
Цитата(МаЛяВкА @ 10 июля 2015, 13:42) *
чет тебе везде развод видется.. dry.gif

профдеформация))) не в духе. давай не ссориться
ars-lan911
yes.gif Ура! Победил таки на работе один убойный камп! 95 троянов, 10 реклам и гадский китайский зелёный антивир, собака))) Да!
LENCHIK
Цитата(ars-lan911 @ 10 июля 2015, 13:39) *
yes.gif Купил первый в этом сезоне астраханский арбуз на 12 кг.! Ура! Обалденный!!!!!! ))))))))))

А я малину ем. Лесную. Ароматная и ооочень вкусная. Дочка порадовала)))
LENCHIK
егодня в органах опеки была. Ну и овчарки там сидят. В доках плавают. Чувствуется, что по "объявлению"
Санчо
Цитата(LENCHIK @ 13 июля 2015, 15:20) *
егодня в органах опеки была. Ну и овчарки там сидят. В доках плавают. Чувствуется, что по "объявлению"

Представил
"Обьявление: В плавучий док для заключенных овчарок требуются печеные органы"
ars-lan911
- начинаю проектировать новые кухонные шкафчики))) ... а руки-то помнят yes.gif
ars-lan911
- с утра заменил ГТЦ (главный тормозной цилиндр) на авто "11", с обеда оштукатуриваю снаружи пластиковые окна фасадной штукатуркой)))
gripet
Цитата(ars-lan911 @ 3 июля 2015, 3:45) *
Сегодня..... вновь сел в седло .... Непередаваемые ощущения!!! ...

Цитата(ars-lan911 @ 10 июля 2015, 16:39) *
Купил первый в этом сезоне ....

Цитата(ars-lan911 @ 11 июля 2015, 1:22) *
Победил таки на работе ....

Цитата(ars-lan911 @ 19 Сент 2015, 0:48) *
- начинаю проектировать новые ....

Цитата(ars-lan911 @ 3 окт 2015, 21:27) *
- с утра заменил ГТЦ ....
- с обеда оштукатуриваю снаружи ....

По примеру одного велосипедиста, предлагаю создать тему: "Прожитый день глазами ars-lan911"
biggrin.gif
ars-lan911
- biggrin.gif ... а теперь мы едем к любимой тёщеньке))), небольшой перерыв в диете и трезвом образе жизни)))
ars-lan911
- тарелочка свеженького оливье и тёщин холодец под "Иронию судьбы..."! СУПЕРРРРРР ))))))))))) yes.gif
zander
Вернувшись после дежурства в спящий дом,думаешь, что вот он Новый год наступил...с праздником други!
ars-lan911
- а теперь светлое пиво с толстолобиком под любимого "Графа Монтекристо" с Жаном Море по ТВЦ! Чудненько!!!! ))))))))) drinks_cheers.gif
ars-lan911
smile.gif Сегодня праздновали 50-летие нашей Художественной школы! Обалденная выставка, обалденный зал рабочих фотографий за все годы! Себя тоже нашёл))) Окончил в 1981 году. Собралось много выпускников разных лет. Директор и преподы те же! Выглядят офигенно! Долго сидели на посиделках))) Эмоции шкалят)))
ars-lan911
Эх, лучше пива может быть только вовремя припасённая запасная бутылочка пива! drinks_cheers.gif
ars-lan911
confused_1.gif С какого-то фига вчера улегся и уснул рановато, где-то в 22 вечера. Проснулся в субботу в 5 утра как дурак)))
ars-lan911
- выходной))) с утра валяемся с женой, смотрим нашего Шерлока Холмса, отдыхаем))) Дети все дрыхнут, расслабончик)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.