Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ожидаемые Новинки Кино
Наша мега > Увлечения и развлечения > Кино, мульты, телепрограммы
Страницы: 1, 2, 3
ars-lan911
"Вызов" с Персильдой вроде как на 12 апреля запланировали показать. Наверное под День Космо. ...Ох и дребедень наверное будет ... g.gif
ars-lan911
Цитата(ars-lan911 @ 2 янв 2023, 18:28) *
"Вызов" с Персильдой вроде как на 12 апреля запланировали показать. Наверное под День Космо. ...Ох и дребедень наверное будет ... g.gif

Ну вот, вроде на 20 апреля премьеру назначили. Очень хочется, что всё это было не зря. huh.gif
GRES
А кто-то ещё ходит в кино? Тогда уже можно сходить на Джон Уик 4
Я, к сожалению, в кино не смогу посмотреть, буду ждать на торентах, но есть неплохие отзывы.
Duke
Ну чё мужики, будем смотреть? Кто-то писал, что ему Гослинг нравится)))
Этим летом



https://youtu.be/pBk4NYhWNMM
Serg_k54
Мужики такое не смотрят
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 26 мая 2023, 21:42) *
Мужики такое не смотрят

Ну и зря. фильм явно не детский. В трейлере прямо сказано - для тех, кто ненавидит Барби. И юморок явно на взрослую аудиторию.
Очевидно же, что это пост-пост, мета-мета, всё как мы любим. Да и кастинг как бэ намекае.
Serg_k54
Дюк спалился.
GRES
Голливуд подключился к предвыборной гонке. Премьера в мире 26 апреля

Duke
Вот ты мне скажи.
Почему у Алисы розовые волосы и андрогинная внешность?

Ага?



https://youtu.be/EfUNm8Jumkc?si=A4ClsgT2SR0YpW1G
Kto_to
Цитата(Duke @ 30 янв 2024, 3:13) *
Вот ты мне скажи.
Почему у Алисы розовые волосы и андрогинная внешность?

я бы больше сказал про внешности всех героев. но это можно счесть за пропаганду КГБ.

Зачем надо было портить классику!
неужели у Кира Булычева мало неэкранизированных произведений. неужели уже всего АБ Стругацких экранизировали.
есть и отличные не наши писатли (ныне покойные) Хайнлайн, Азимов, да хоть Лем.

из современных, если хорошо поискать, то кроме Прилепина и Пелевина есть интересные аторы (вон в ветке про книги, например)
а то по псевдоисторическим книжкам иноагента Акунина значит наснимали фильмов с известиными актерами и не жужжат.
а нормальную (научную) фантастику уже и не могут. сказки (даже музыкальные) и прочие холопы не в счет.
GRES
Цитата(Duke @ 29 янв 2024, 23:13) *
Вот ты мне скажи.
Почему у Алисы розовые волосы и андрогинная внешность?

Потому что киберпанк
Duke
Цитата(GRES @ 30 янв 2024, 7:50) *
Потому что киберпанк

Я тоже думаю, авторы явно в сестёр Вачовски решили поиграть. И Алиса у них - Тринити (Троица по-русски) в кокошнике.
Хотя могли бы и розовыми пушками ограничиться, как у покойной Ребекки
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Duke
Цитата(Kto_to @ 30 янв 2024, 5:14) *
Зачем надо было портить классику!
неужели у

Ну ты и сказанул.
Во-первых кино в принципе снимают не для зрителя, а для извлечения прибыли. Раскрученный в СССР бренд, знакомый всем жителям пост-советского пространства гарантировано принесёт немалую копеечку чисто на эксплуатации произведения, нежно любимого ещё с детства.

Стругацкие же ярые антисоветчики, считай акунины, какие экранизации? До сих пор не понятно, Попытка к бегству была про ГУЛАГ или Аушвиц. Федя попытался снять большой блокбастер по Обитаемому острову, но не шмогла. Да и на Тарковского пан Станислав плевался и матерился до конца жизни последнего и даже позже, пока голливудский шедевр с Дж.Клуни не вышел.

Вот и клепают ремейки (привет БЭДросовичу) позорные на советскую классику.


Цитата(GRES @ 30 янв 2024, 7:50) *
Потому что киберпанк

А это пусть создатели товарищу майору объясняют ))))
GRES
Цитата(Duke @ 30 янв 2024, 7:42) *
Ну ты и сказанул.
Во-первых кино в принципе снимают не для зрителя, а для извлечения прибыли.

Какой там прибыли? Хорошо если один фильм за год отбивается, тип Холоп или Чебурашка. Всё остальное снимается для денег из бюджета.

Цитата(Duke @ 30 янв 2024, 7:42) *
А это пусть создатели товарищу майору объясняют ))))

Товарищ майор одобряет

Цитата(Duke @ 30 янв 2024, 7:23) *
Хотя могли бы и розовыми пушками ограничиться, как у покойной Ребекки

Вот ещё бы анимэшнику на розовые волосы жаловаться
Duke
Цитата(GRES @ 30 янв 2024, 11:08) *
Какой там прибыли? Хорошо если один фильм за год отбивается, тип Холоп или Чебурашка. Всё остальное снимается для денег из бюджета.

Вот! В корень зришь!
Это они там дураки в Голливуде ради проката фильмы снимают, наши зарабатывают ещё не начиная ничего снимать, прямо в момент выделения бабоса из госбюджета))))
Об этом я и говорил.
Kto_to
Цитата(GRES @ 30 янв 2024, 14:08) *
Какой там прибыли? ... Всё остальное снимается для денег из бюджета.

Цитата(Duke @ 30 янв 2024, 16:21) *
... наши зарабатывают ещё не начиная ничего снимать, прямо в момент выделения бабоса из госбюджета)))) ...

Давече по телевизору какая-то баба из правительства сказала, что советский российский кинематограф за прошлый год собрал в кинотеатрах несметные миллиарды наших рублей. а еще что даже у голливуда никогда на нашей родной земле не было таких огромных касовых сборов. и они еще кровавыми слезами умоются и будут на коленях ползать чтобы их киноподделки пустили на наши экраны.

неужели она врёт? жаль фамилию не помню, но вроде как не Мизулина какая а цельный член (или как там правильно) правительства.
Kto_to
Цитата(Duke @ 30 янв 2024, 11:42) *
... Стругацкие же ярые антисоветчики, считай акунины, какие экранизации? До сих пор не понятно, Попытка к бегству была про ГУЛАГ или Аушвиц. Федя попытался снять большой блокбастер по Обитаемому острову, но не шмогла. Да и на Тарковского пан Станислав плевался и матерился до конца жизни последнего и даже позже, пока голливудский шедевр с Дж.Клуни не вышел.
...

Ну Стругацких никто в иноагенты не записывал, в отличие от Чёртишвили или как там его.
Сталкер и Пикник на обочине - совершенно разные вещи. говорят, что первая отснятая версия была близка к тексту, но сгорела или утонула.
да и Федя снял Обитаемый остров по каким-то своим личным видениям (от запрещенных веществ) и совсем не по книге.
"Солярис" вообще сложное произведение и книга и фильм. но я недавно пересматривал )) а вот с ДжКуни не смотрел. (как там фильм зовется скинь ссылку)

а вот та же Алиса, которая гостья из будущего (сто лет тому вперёд) и Электроник, что мальчик из чемодана (а вот автора не помню) - это классика. наша Советская
Duke
Цитата(Kto_to @ 30 янв 2024, 14:45) *
да и Федя снял Обитаемый остров по каким-то своим личным видениям (от запрещенных веществ) и совсем не по книге.

Запомнился всем только картонный танк. Какого цвета? Правильно. Розового))))

Цитата(Kto_to @ 30 янв 2024, 14:45) *
вот с ДжКуни не смотрел. (как там фильм зовется скинь ссылку)

Собсна, Солярис и называется. Не смотри. Банионис душевнее))
https://www.kinopoisk.ru/film/835/?utm_refe...r=www.google.ru

Цитата(Kto_to @ 30 янв 2024, 14:45) *
но я недавно пересматривал ))

Алиса Бруновна там в необычном амплуа, ближе к Людмиле Прокофьевне
GRES
Цитата(Duke @ 30 янв 2024, 12:21) *
Об этом я и говорил.

Отлично, кэп!
Duke
Цитата(Kto_to @ 30 янв 2024, 5:14) *
Зачем надо было портить классику!
есть интересные аторы (вон в ветке про книги, например)

Они пришли за домовёнком Кузей...

Один из моих основных поставщиков контента - Сарик Андреасян, который уже снимал детское кино с презервативами "Тот ещё Карлосон" (смотреть обзор), спродюсировал фильм (без государственной поддержки!), в основе которого советская классика - "Домовёнок Кузя", НО! Это ещё не всё!
Режиссёром фильма стал Виктор Лакисов! Человек-загадка, человек-тайна, человек, который снял фильм "Спартакиада. Локальное потепление" (смотреть обзор) - олды помнят тот шизанутый фильм про квартиру без туалета и нано-барокамеру в новогодней комедии.
Хочется верить, что домовёнок Кузя будет частью вселенной Защитников, и я таки узнаю, КТО ТАКОЙ ФЕРРУМ!
https://t.me/TheBadComedian/1207

Продолжаем мучить ваше детство.
Стало известно, что компания «Наше кино» подписала контракт с наследниками Бориса Заходера на экранизацию книг о Винни-Пухе.
Ожидается, что это будет микс игрового кино и компьютерной анимации.
https://t.me/TheBadComedian/1208
Что осталось нетронутым?
Duke
РЕМЕЙК «Приключений Электроника».

Займется новым прочтением сценарист Андрей Золотарев («Слово пацана» и трилогия «Лед»).

В интервью «Кинопоиску» продюсеры рассказали, что в скором времени начнутся съёмки «Буратино» и других знакомых историй.

Актерский состав и режиссер - не объявлены.
==========
Машину ремейков, которую запустил фильм Чебурашка, уже не остановить...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Трудно было выбрать комменты без мата)

GRES
Цитата(Duke @ 25 фев 2024, 7:56) *
Займется новым прочтением сценарист Андрей Золотарев («Слово пацана» и трилогия «Лед»).

Трудно было выбрать комменты без мата)

Вроде Слово пацана и Лёд понравились тем кто смотрел. Я не смотрел, поэтому и комментировать не могу.
Duke
Цитата(GRES @ 25 фев 2024, 10:32) *
Я не смотрел, поэтому и комментировать не могу.

Аналогично
fill2007
Цитата(GRES @ 25 фев 2024, 9:32) *
Вроде Слово пацана и Лёд понравились тем кто смотрел. Я не смотрел, поэтому и комментировать не могу.

то же не дошел ход, собираюсь посмотреть в ближайшее время
GRES
Цитата(fill2007 @ 27 фев 2024, 17:22) *
то же не дошел ход, собираюсь посмотреть в ближайшее время

Я и не собираюсь)
GRES
Кто же ещё мог снять Онегина кроме Сарика Андреасяна


https://youtu.be/MlFibaSakxo?si=V-qyGRz4cU16J-q4
Kto_to
Цитата(GRES @ 4 марта 2024, 15:25) *
Кто же ещё мог снять Онегина кроме Сарика Андреасяна

опять про Онегина?
Цитата
онегин, добрый мой приятель,
родился на брегах Невы
где может быть блистали Вы....


бля. так можно и половину написать по памяти

Смотрел какой-то вражеский фильм про Онегина и Ко... (ну вечный сюжет же)
так там идут они с Ленским на место дуэли... (вот тут поищу текст, ибо не помню).
вот. нашел:
Цитата
Он сел, на мельницу летит.
Примчались. Он слуге велит
Лепажа стволы роковые
Нести за ним, а лошадям
Отъехать в поле к двум дубкам.

ну и там далее:
Цитата
Опершись на плотину, Ленский
Давно нетерпеливо ждал;
Меж тем, механик деревенский,
Зарецкий жернов осуждал.


так в том вражеском фильме мельница была примерно вот такая:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Хотя, любому, кто рос на этих стихах и рос на них на наших же землях, ведомо, что мельница такая:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
с тех пор на вряжеские экранизации наших колассиков и не смотрю

p.s. Чернокожую Татьяну Наташу, конечно же из "Войны из мира" не хочу смотреть.
GRES
В смысле опять. Только одна британская экранизация и то давно была
Duke
Цитата(Duke @ 2 марта 2024, 19:14) *

Буратино

А что все эти гениальные творцы, Михалковы и Шахназаровы будут делать, когда кончится вся советская детская классика? По второму кругу переснимать, как собянискую плитку каждый год перекладывают????
GRES
Михалков сейчас ещё что-то снимает кроме Бесогона?
А Шахназаров?
Duke
Цитата(GRES @ 14 апр 2024, 16:28) *
Михалков сейчас ещё что-то снимает кроме Бесогона?
А Шахназаров?

Я просто не знаю никаких других российских режисёров, а эти вроде живы ещё.
Раньше они могли снимать, теперь только ерундой болтать очевидно
GRES
Цитата(Duke @ 14 апр 2024, 18:39) *
Я просто не знаю никаких других российских режисёров, а эти вроде живы ещё.
Раньше они могли снимать, теперь только ерундой болтать очевидно

Шахназаров, вроде, директором работает. Михалков тоже чем-то занят. Снимают молодые, типа Крыжовникова или Германа младшего, если ты их не знаешь сорян...
Duke
Цитата(GRES @ 14 апр 2024, 19:50) *
Шахназаров, вроде, директором работает. Михалков тоже чем-то занят. Снимают молодые, типа Крыжовникова или Германа младшего, если ты их не знаешь сорян...

не, этих не знаю
сорян
Kto_to
Цитата(Duke @ 14 апр 2024, 23:11) *
не, этих не знаю
сорян

Уж лучше бы михалковы с шахназаровыми снимали, чем эта молодаяпоросль.
Типа германики и учителя младшего.ну и вышеазванные тоже из той бочки дерьма

Германика это не герман. Это баба такая. Раньше какой-то фильм про школу снимала с дергающейся камерой и видом из-под парты. Нынче, говорят, очередной шедевр сняла.
GRES
Цитата(Duke @ 14 апр 2024, 19:11) *
не, этих не знаю
сорян

Сорян... сорян... Сарик Андреасян)))
GRES
В июле

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.