Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЖК телевизоры
Наша мега > Домашние заботы > Бытовая и строительная техника
Страницы: 1, 2, 3
Serg_k54
Ага, реклама двигатель не прогресса, а продвинутых и распиаренных брендов, цена за шильдик подскакивает в 1,5-2, а то и в 3 раза.
Air034
Цитата(Serg_k54 @ 30 дек 2022, 11:44) *
В спальне обычно смотрят телевизор лежа.
У меня такой комнаты нет.
рекомендуется для просмотра 3 диагонали, откуда 7 взялось?
В спальне обычно спять, а не телеки смотрят, в спальне у меня телека нет, он в зале стоит.
Serg_k54
Цитата(Air034 @ 30 дек 2022, 16:12) *
Все проще, на одной полке в магазе стоят телеки, и вот те что за 35К сильно проиграли по изображению тому что был с 60К, вот и все, а на самсунги денег нет, они с такой диагональю от 120К начинаются....

в магазах специально запускают такую программу, что бы визуально человек мог видеть эту разницу и купил дороже, практически тоже самое.
Air034
Цитата(Serg_k54 @ 30 дек 2022, 12:16) *
в магазах специально запускают такую программу, что бы визуально человек мог видеть эту разницу и купил дороже, практически тоже самое.

Ну да, а то что там разные матрицы с разным откликом это все фигня... ага как же...
d_r
все равно непонятны ваши претензии - вот в магазе стоят два телека, один 35к, другой 60к, на втором изображение очевидно лучше, 60к у человека есть (то, что человека жаба гложет мы опустим), и это не последние деньги. Выбирается вариант купить второй телек - что в этом такого, он действительно лучше показывает, почему вы считаете, что человек за 60к купил "то же самое"?
Serg_k54
Ваше право выбора, я бы и 35тр не стал платить, максимум 15-20тр за те же функциональные возможности.
На быстрые отклики и супер чёткость остроты зрения уже не хватает.
И больше 32" телек не куда ставить. И так три телика: один на кухне 22" и два 32" по комнатам.
Хватает выше крыши.
d_r
ну 32 мало, у нас вона стоит в большой комнате какой-то явно больше, не знаю сколько у него диагональ, может 50 даже - ну норм, но 32 на его месте было не то, там от дивана до телека метра три, че там высматривать в этом глазке через всю комнату.
GRES
Цитата(d_r @ 30 дек 2022, 12:39) *
все равно непонятны ваши претензии - вот в магазе стоят два телека, один 35к, другой 60к, на втором изображение очевидно лучше, 60к у человека есть (то, что человека жаба гложет мы опустим), и это не последние деньги.

Ну тогда пусть не жалуется)))
Air034
Цитата(GRES @ 30 дек 2022, 16:09) *
Ну тогда пусть не жалуется)))

Никто и не жалуется, просто констатация факта
Duke
Зажрались. Я помню, как родители цветной Горизонт покупали, удалось чудом урвать по великому блату и за взятку. Да, в позднем СССР телевизоры были страшным дефицитом (завёл я любимую тему). И холодильники. И стриралки. И магнитофоны. А электродрелей в продаже вообще не было. Про машины и так знаете))))
d_r
а у нас все было, но уже ближе к 90м, и холодильники и стиралки и магнитофон был, его тетя в лотерею выиграла и нам подарила. А я на нем продиджи слушал, я помню шел в музыкальную школу, лет 11 мне было наверна, и в частном секторе на заборе нашел кассету, и забрал. Пришел домой, в магнитофон засунул - а там продижи. Я правда не знал, что это продижи, но заслушал ее до дыр и с тех пор не совсем нормальный. Да и ща все есть, а будет еще лучше, может и телек за 60к куплю, че не купить то если там кулед и все четко и ярко.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 23 янв 2023, 18:05) *
Не помню точно сколько получал, но отложилилось 16-17 тр.
А телик первый жк на 32' точно помню 13тр с доставкой.
За столько же и сейчас можно купить.
Кста до сих пор работает, у дочки на квартире стоит.

Телек 32 дюйма за 13 000 рублей сейчас можно купить? Бушный, что ли 2010-го года?
Serg_k54
Цитата(Duke @ 23 янв 2023, 23:55) *
Телек 32 дюйма за 13 000 рублей сейчас можно купить? Бушный, что ли 2010-го года?

Даже за 8тр можно купить. Выбирай
https://market.yandex.ru/catalog--32-diuima...6250%3A41822505
GRES
Да понятно, что телевизоры сейчас дешевле. Сотовые телефоны тоже, если брать самые дешёвые. Это же не значит, что цены с 2010 года не изменились.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 23 янв 2023, 22:14) *
Даже за 8тр можно купить. Выбирай
https://market.yandex.ru/catalog--32-diuima...6250%3A41822505

У. Особенно привлекает товарный бренд Маня.
А зачем вон люди выше за 60 000 покупают ТВ, осатанели, штоле?
Serg_k54
Цитата(Duke @ 24 янв 2023, 3:08) *
У. Особенно привлекает товарный бренд Маня.
А зачем вон люди выше за 60 000 покупают ТВ, осатанели, штоле?

Потому что это бизнес.
Людям внушили что за 60тр телевизор лучше показывает, чем за 20тр.
Все довольны: производятлы, сферы обеспечения, торгаши, рекламщики и даже потребители.
Air034
Цитата(Duke @ 23 янв 2023, 19:55) *
Телек 32 дюйма за 13 000 рублей сейчас можно купить? Бушный, что ли 2010-го года?

Можно, я за 11,5 покупал теще, самый простой, звук и изображение у эфирных каналов одинаковые, что за 60 К, что тут...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.