Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баш.орг (Bash.im)
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Deft
самый популярный сайт-цитатник рунета
http://bash.org.ru/
здесь постим только самые самые, которые понравились именно вам, можно сразу добавлять свои комментарии по поводу

начну пожалуй

------------------
С торрента. ууу раздает игру, которую сам и написал:
ххх: если долго получать урон, то хп уходит далеко в минуса - это так и задумано было?
ууу:просто смерть еще не реализована smile.gif Ведь в diablo-like игре должен респаун быть где-нить в городе, а города пока нет
ххх:Внезапно понял почему по библейской версии Адам и Ева жили 900 лет:
просто смерть была еще не реализована потому что города небыло

комментарии

Deft: это как: расшифровали геном человека - посмотрели камменты в коде, "1215 и 1267 секцию удалить нахрен - совсем разучились кодить. Бог"
d_r: дааааа
d_r: хотя бред ващета, геном это уже скомпилированный код, а при компиляции каменты не участвуют!
Deft: ну сама мысль что код и геном - одного поля ягода - типо кто-то кодил, правил
d_r: это да, чета больно косяков в нас много
d_r: релиз ранний
d_r: сроки поджимали

Foxik
"+"
Беларусь. Форум бухгалтеров.

Вопрос: Хотим поднять покупателям цены на 20%, подскажите как лучше обосновать?


Отзыв о покупке свадебного платья:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЗАБОТУ И ВНИМАНИЕ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Теперь только к ВАМ!

ххх: Мы пришли к мнению, что мерятся теперь не актуально, и решили взвешивать

ALenk: на каком глазу ресница
kayoreal: на правом
Alenk: сдувай
Alenk: желание загадал?
kayoreal: Я всегда одно и то же загадываю
Alenk: ??
kayoreal: Чтобы ресницы не выпадали


xxx: собрался я как то посуду помыть, пол дня искал губку и средство для мытья
xxx: решил позвонить маме
xxx: она сказала что я наркоман, и то, что у нас уже второй год стоит посудомоечная машина...

<Coraline> я понимаю, что у каждого есть свой вымышленный мирок
<Coraline> у большинства они там богаты и успешны
<Coraline> но у неё там просто луг, водопад и единорог
<Coraline> это же пи..ец.


xxx: Просыпаюсь, говорит, утром, стандартная картина, голова болит, похмелье - как ведро медовухи выпил. Мысли вслух - "Такое чувство, что вчера на свадьбе пил, но не помню на чьей!" - рядом голос: "Что значит на чьей, милый?" - ну, блондинка-то рядом лежавшая, просто пошутить решила =)
xxx: А Серега потом пить бросил...

flaiye: да я вашу планету в Google Earth вертел

xxx: подкаблучник.
yyy: мужчина, допускающий разумные и обоснованные компромиссы ради борща, секса и борща.
я так это предпочитаю называть

spurs: лучше горькая правда, чем Первый канал.

ххх: В офис граммофона при мне врывается тетка лет сорока(!) и с порога начинает наезд на продавцов-консультантов:
- Вроде умные ребята! А подсунули мне такую гадость! И как вам не совестно! Я бы на вашем месте вообще со стыда бы уволилась! Я же вчера покупала телефон и просила БЕЗ ЭСЭМЭСОК!!! А вы мне продали с эсэмэсками! Поживились на безграмотной женщине, денег содрали! Эсэмэски выскакивают, внук плачет, собака лает! Срочно поменяйте мне на телефон без эсэмэсок, а то я на вас в суд подам!!!

xxx: Ты великий комбинатор, прям как Бендер smile.gif
ууу: Не знаю, не смотрела Футурамы.

ххх: ты не одинока! Вспомни о своем внутреннем голосе, поговори с ним)
ууу: Это который напевает мелодию из тетриса?

Хабр, обсуждение успешной DDoS-атаки на сайт ЦРУ.

PoCTo: Никакого достижения.
Чтобы заддосить кого-нибудь, достаточно написать сейчас на форуме сайта ЕГЭ, что результаты по Москве доступны по нужному адресу.


Зашла к маме в гости. Она очень увлеченно смотрит какой-то фильм, разговаривает не отводя глаз от ТВ.
Я: маам, у меня задержка.
Мама: Надолго?
Я: нее, месяцев на 9.
мама: (равнодушно) Ааа...
А потом она скажет - Как быстро растут чужие дети!!!

xxx: Хуже всего, когда с фразой "Ты чо упал штоле??7" обращаются к серваку...

Пришел поздно с работы.
Мама: Ты кушать будешь?
Я: Буду
Мама: Пельмени будешь?
Я: Буду((
Мама: На меня тоже вари.....

trap-o-fapper: Приехал на недельку погостить в отчий дом
trap-o-fapper: Пока в отпуске
trap-o-fapper: Вчера вечером мать заходит ко мне в комнату:
trap-o-fapper: Говорит "У меня, случаем, внуков не намечается?"
trap-o-fapper: Я в непонятку
trap-o-fapper: Она выуживает телефон из-за спины, говорит "Нет, девушка, вы ошиблись номером" и кладет трубку.


ххх: Черт, я так и не смог объяснить директору, что вайфай должен быть не только в его айфоне, но и в окружающей его среде.
ххх: Он поехал возвращать телефон.


xxx: То есть, то, что голую тетю в метро или на улице могут увидеть маленькие дети ее не смущает. Своих нет, а чужим можно и психику сломать, так?
yyy: Психику детей ломают не тётины сиси, а истеричные запреты родителей на них смотреть, если уж на то пошло.
zzz: Ой, вы не знаете, как ломают психику мужчин истеричные запреты жены смотреть на тетины сиси!


ххх: Дорогой, где ты был?
ууу: Танчил.
ххх: Как странно, твоя броня сухая и совсем не пахнет!
ууу: Ага, а ты хила понюхай.


09:12
xxx: К вопросу об изучении иностранных языков. Помнится, во времена моего сопливого детства все обитатели нашей тогдашней коммунальной квартиры получили по посылке с гуманитарной помощью из Европы. Кроме банок с тушенкой, сухим молоком и горохом были и загадочные жестянки с надписью "HOT DOG". Народ у нас темный, грамоте не разумеет. Ну и начались вопли, что загнивающие капиталисты спихивают нам голодающим собачий корм. "Горячее", понимаешь, какое-то для "собак"... Не иначе как дрянь! На что мои родители, оба после английского отделения филфака, сказали, что с удовольствием съедят "собачью еду", и брезгливые соседи с презрительной усмешкой отдали им все банки хот-догов.

yyy: Это еще что! Мне тут одна герла жаловалась: "Ну что за тупые фильмы снимают америкосы эти! Ну кто додумается фильм "Диарея у вампира" назвать?" Оказалось это сериал "The Vampire Diaries"...

Ютуб. Ролик про мастера безконтактного боя, в котором он сначала с легкостью укладывает на пол 6 человек, даже не прикосаясь к ним, а затем отправляется в нокаут от одного удара в челюсть в бою один на один. Первый коммент: Мана кончилась.


xxx -> yyy: ...шлем у меня был, перчатки купил, броню взял у Картмана..
zzz: о, а это вы во что играете?
xxx: в мотоцикл!


<xxx> да я спал тоже хреново сегодня, тоже разбитый.
<xxx> комары появились.
<xxx> полночи фумитокс искал.
<yyy> а они полночи его прятали


xxx: А не подскажете где взять этот самый тыреный 1с, очень нужно. куплю
yyy: Ну прямо "украсть на заводе ящик водки, продать, а деньги пропить".


Оператор Рудой Александр включился в разговор
Рудой Александр: Здравствуйте! Чем я могу вам помочь?
Посетитель: привет
Посетитель: существуют ли филиалы вашей компании в хороде Хабаровске?
Рудой Александр: Нет.
Посетитель: а если найду?


Ole4ka: что тебе твоя девушка подарила на день рождения? smile.gif
VanPersy: вонючий одеколон (
Ole4ka: а ты наверно хотел компьютер?
VanPersy: причём тут комп? у меня уже спермотоксикоз, два месяца секса не было! как ты думаешь, что я хотел???
Ole4ka: сломанный компьютер?


lizi: я часто маме говорю, когда иду к компу "пойду посижу в аське". А тут решила выпендрится и лежа початится. Ну и сказала "пойду полежу в аське". Не сразу поняла, где оговорилась...


xxx: на Вашей перфокарте обнаружен вирусъ, механiзм будет остановлен


xxx: пашь, это россия, а ты чего ожидал?
Паша: я ожидал того, что в школах проходят мягкий знак на конце имён собственных.


Slonim: на некоторых сайтах нужно ввести функцию "поиск поиска"


ххх: Да она меня достала! Как она умеет любой разговор свести к тому, что я считаю ее толстой, КАК???


xxx: Я себе новую "непроходимую" игрушку нашел.
yyy: Какую?
xxx: Пытаюсь найти на яндекс.панорамах Владивостока хоть одну "Ладу"...


На строительном форуме обсуждается проектирование стола для настольного тенниса на улице во дворе многоэтажного дома.
Заговорили о воровстве...

Рyslan: у нас во дворе мужик живет, дядя Ваня. Лет 30 назад он смастерил турник, кольца баскетбольные, лавочки, ворота футбольные, деревьев много насажал и т.д. Кольца баскетбольные и ворота уже давно сломали, год назад спиздили перекладину у турника. осталась только одна лавочка, на которой каждое утро собираются местные алкаши. Дети и их родители - дебилы, много таких. Построй лучше железобетонный лабиринт, чтоб оттуда никто не вышел


xxx: Айфон очень надежная техника! Я его чинил и он не сломался!


xxx: Ну надо же было так спалиться! Когда подруга, по имени Юля, пошла купаться, на запотевшем зеркале проступило имя "Аня"...


Знакомый рассказывал. Был он на Черном море, и решил с пирса порыбачить, ибо бухать, купаться и загорать уже надоело. Ничего не клевало, в очередной раз сделал заброс, и тут чайка на лету хватает наживку, естественно, вместе с крючком.
Знакомый: Стою как мудак с удочкой в руках, леса натянута в небо, на конце лески верещит дурным голосом ёбаная хуйня в виде чайки. Вокруг все ржут. Обрезал леску, да пошла к черту такая рыбалка.

ХХХ: А у меня котенок не ест ничего, кроме детского питания. Ну и я уже стала постоянной покупательницей в детском мире. Обычно спокойно беру баночки и ухожу, а тут консультант привязался.
- Добрый день, - говорит она. - Вам подсказать?
- Нет. - А сама задумалась над тем, какое питание взять сегодня.
- Какой у вас малыш? - допытывается дамочка. - Может, я помогу чем.
Ну и я (без всякой задней мысли, просто погруженная в свои размышления) выдаю:
- Подскажите. Он у меня маленький, рыжий, волосатый. Мясо кусками ему почему-то не прожевать, от консервов отказывается.

По-моему, такого безумного взгляда я еще никогда не видела.
ХХХ: Теперь вот стыдно в магазин заходить -(


Вираб: привет
Светлана: Привет!
Вираб: как ты красавица
Светлана: замечательно!
Вираб: можна вапрос
Светлана: можна
Вираб: у тибя парин ест
Светлана: ест... каждый день(


xxx: Стругацкие написали книгу "Пикник на обочине". По мотивам книги Тарковский снял фильм. По мотивам фильма написали игру. По мотивам игры написали книгу. По мотивам книги сняли фильм.
xxx: Делаем ставки, во что превратится этот сюжет через 20 лет?


Коммент к фильму "Крепкий орешек" (1967 год, СССР), с Надеждой Румянцевой: "Брюса без грима еле узнал".

xxx: а как ты пережил ваш разрыв?
yyy: ты знаешь, очень помогает, если взять то, что ей дорого и сломать.
xxx: ногу?

ххх: А я деньгами от продажи чара в линейке, оплатила интернет и электричество.=happy.gif=
ууу: Качай следующего, надо за воду заплатить...

Как-то отравился едой, вызвал скорую. Увезли в больницу сидим заполняем бумажки с врачом из скорой:
В: Кем работаете?
Я: Программист
....
В: Непереносимость лекарств есть?
Я: Нет
В: Изжога не мучает?
Я: я не силен в медицине, какие симптомы то?
В: ну вы же компьютерщик, загуглите!


blacklion> Посылаю лучи фертильности всем водителям, паркующимся у съездов с тротуара для колясок. Чтоб у них жёны рожали по тройне каждые 2 года.


nadaff: почему в продуктовом нет функции "с этим продуктом берут" или "с этим продуктом едят"?


xxx: устный экзамен - это когда ты преподу рассказываешь его лекции в переводе Гоблина


xxx: Гы
xxx: Сейчас спускаюсь в лифте на 1 этаж, в руках пара 3,5 хардов и дохера проводов к ним
xxx: Выхожу из лифта
xxx: И девочка лет пяти: "маааам! у мальчика бомба!"


Gerasim: Черная яхта «Паллада» является одной из самых шикарных яхт России, а пользуется ею Патриарх Кирилл и его подчиненные. Стоимость судна - 4 000 000 долларов.
Тим Талер: А без яхты нельзя
Тим Талер: Вдруг Иисус пригласит по воде прогуляться
kruger
<ri> разбираю тут чужой сайт по работе
<ri> файл /css/ie6.css
<ri> первая строка: /* FUCKING IE6 - DIE! DIE! DIE! */

Жесткий отечественный програмер..))
zio
xxx: Неделю назад пропал мой кот, но четыре дня назад я его нашла и принесла в дом, а сегодня вернулся мой кот. Теперь у меня два одинаковых кота.
yyy: Представляете потрясение своего кота? Возвращается он домой, а он уже дома..

biggrin2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.