Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Новым Старым Президентом, Страна!
Наша мега > Культура, наука и образование > Новости в мире > Политика
Страницы: 1, 2, 3, 4
Мортиша Аддамс
вот про "продали страну" не нужно.. ее давным давно начали продавать...
zvv
Верный, тактический ход. ВВП за ДАМ, а ДАМ отказывается, а ВВП - ну ладно уж, не хочешь, тогда я буду...

А уничтожение (очернение) кандидатов (клоун не в счет) это по нашему - и бац, нет нормальных кандидатов, как ОН...

Единственное предложил - не проводить выборы, а деньги сохранить на ...
Ramm
Цитата(zvv @ 1 окт 2011, 20:15) *
ВВП за ДАМ, а ДАМ отказывается, а ВВП - ну ладно уж, не хочешь, тогда я буду...

Можно подумать ДАМу спрашивали б если не отказалась )))) хочешь - не хочешь а я буду...
Цитата(zvv @ 1 окт 2011, 20:15) *
А уничтожение (очернение) кандидатов (клоун не в счет) это по нашему - и бац, нет нормальных кандидатов, как ОН...

ты про какого из клоунов?
Цитата(zvv @ 1 окт 2011, 20:15) *
Единственное предложил - не проводить выборы, а деньги сохранить на ...

это деньги партии - то есть наши, так, что, сохранить на наши нужды, то есть - партии...вот как-то так )))))))
Deft
Цитата(RAMM @ 2 окт 2011, 10:11) *
Можно подумать ДАМу спрашивали б если не отказалась )))) хочешь - не хочешь а я буду...

да ДАМ сам прокололся когда когда сказал, что договоренность была давно, это же всё игра на "не посягательство на конституционное строение РФ", ну низя два срока, ладно, выкрутимся - впихнем в середину двойных сроков "президента, идентичного натуральному", и будет чередование, хотя фактически фокус с отвлечением внимания

а чтобы на второй раз первому хватило двух сроков до упору - увеличили срок президентства, пользуясь достаточным для правки Конституции числом ЕР (партии в которой они не состоят), вроде же не саму схему поменяли - только срок smile.gif

Цитата(RAMM @ 2 окт 2011, 10:11) *
это деньги партии - то есть наши, так, что, сохранить на наши нужды, то есть - партии...вот как-то так )))))))

официЯльно оба не состоят в партии, хотя смешно всей стране
zvv
Цитата(Deft @ 3 окт 2011, 21:17) *
официЯльно оба не состоят в партии, хотя смешно всей стране


Но ДАМ идет в ее голове...

Их юмор (долетались, доплавались, доездились и т д.) -

Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин, которые приехали во вторник в Ставропольский край, посмотрели на уборку урожая кукурузы на сельскохозяйственном предприятии "Родина" и попробовали себя в роли комбайнеров.
Медведев и Путин приехали на поле вместе в кортеже. Им продемонстрировали сельхозпродукцию, которую выращивает предприятие: лен, соя, пшеница, рапс. Затем президент и премьер поработали на двух комбайнах. Они собрали по 6 тонн урожая и затем одновременно ссыпали в "КАМАЗ" результаты своего труда.
"С почином. Хорошее ощущение и кабина удобная", - сказал Медведев, покидая кабину комбайна.
В свою очередь Путин отметил, что собрали более 10 тонн кукурузы. "Как делить будем?" - шутливо спросил Медведев. "Взвесим и поделим. Мы собрали по 6 тонн, - ответил в том же ключе Путин.
kruger
Цитата(zvv @ 26 окт 2011, 13:32) *
Но ДАМ идет в ее голове...

Их юмор (долетались, доплавались, доездились и т д.) -

Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин, которые приехали во вторник в Ставропольский край, посмотрели на уборку урожая кукурузы на сельскохозяйственном предприятии "Родина" и попробовали себя в роли комбайнеров.
Медведев и Путин приехали на поле вместе в кортеже. Им продемонстрировали сельхозпродукцию, которую выращивает предприятие: лен, соя, пшеница, рапс. Затем президент и премьер поработали на двух комбайнах. Они собрали по 6 тонн урожая и затем одновременно ссыпали в "КАМАЗ" результаты своего труда.
"С почином. Хорошее ощущение и кабина удобная", - сказал Медведев, покидая кабину комбайна.
В свою очередь Путин отметил, что собрали более 10 тонн кукурузы. "Как делить будем?" - шутливо спросил Медведев. "Взвесим и поделим. Мы собрали по 6 тонн, - ответил в том же ключе Путин.

Интернет уже отреагировал..))

- 25 октября на Ставрополье была снят комедийный фильм "ТРАКТОРИСТЫ-2". В главных ролях снимались наши лучшие актёры - заслуженный артист Единой России В. Путин и комик-пародист Д. Медведев. Картина будет демонстрироваться на всех избирательных участках 4 декабря.

- Новости сельского хозяйства: Президент и премьер намолотили на Кубани кукурузы и вернулись в Москву груши околачивать.
kruger
У здания Центризбиркома прошла акция протеста против нечестных выборов с лозунгом "Чуров, побрей бороду".
"Не дождутся", - подумал Старик Хоттабыч, - "Они хотят, чтобы я стал бессилен, как ребёнок!"
За прошедшие годы он привык к современному ритму жизни, стал носить европейский костюм и поменял фамилию.
И только Вольку никак не мог привыкнуть называть Владимиром Владимировичем...



А скоро вы просмотрите обращение президента. Прямо на ваших глазах президент обратится в премьер-министра!
zvv
Премьер-министр РФ Владимир Путин, поздравляя в пятницу сотрудников Росфинмониторинга с десятилетием со дня создания ведомства, подчеркнул необходимость самого жесткого контроля за расходованием бюджетных средств и борьбы с «откатами» и «распилами».
«Нужен самый жесткий контроль за расходованием бюджетных средств, а любителей так называемых „откатов“ и „распилов“, надо бить не просто по рукам, по морде надо бить, да так, чтобы желания не было разевать рот на народные деньги», — подчеркнул глава правительства.
kruger
Цитата(zvv @ 29 окт 2011, 11:26) *
Премьер-министр РФ Владимир Путин,...
«Нужен самый жесткий контроль за расходованием бюджетных средств, а любителей так называемых „откатов“ и „распилов“, надо бить не просто по рукам, по морде надо бить, да так, чтобы желания не было разевать рот на народные деньги», — подчеркнул глава правительства.


Ребята, какой УК и УПК, поймал, по морде,и до свидания...
Это вместо того что бы расстреливать...
Эх... страна "лимония"...
zvv
"Все сказанное мной прошу оценивать как мою личную позицию, высказанную в нерабочее время", - заявил Денис Агашин, комментируя газете "Известия" скандальную видеозапись его встречи с представителями ветеранских организаций. Издание отмечает, что судя по видео, Агашин без каких-либо обиняков обещает ветеранам деньги по итогам выборов. В ролике сити-менеджер рассказывает, что ветеранским организациям выделят до 1 миллиона рублей в зависимости от результатов голосования за "Единую Россию". По словам Агашина: "Суммы будут прописаны в муниципальной целевой программе "Поддержка ветеранского движения в городе Ижевске"". Главный юрист КПРФ Вадим Соловьев рассказал "Известиям", что коммунисты уже готовят жалобу в Центральную избирательную комиссию и прокуратуру. Отметим, в "Единой России" заявили, что никаких указаний центрального либо регионального руководства партии по этому вопросу не было. А предположение о связи объема финансирования ветеранских организаций с результатом "Единой России" на выборах принадлежит лично Агашину.

Забыли учителей и воспитателей...
venvid
Путин и мужик

zvv
Премьер-министр Владимир Путин подал в рабочую группу ЦИК России документы на регистрацию в качестве кандидата в президенты на выборах 4 марта 2012 года. По закону на рассмотрение документов ЦИКу отводится десять дней. Кандидатуру Путина выдвинули 27 ноября на съезде партии "Единая Россия".
Санчо
Нее. надо было так:
Цитата
Владимир Путин подал в рабочую группу ЦИК России документы на регистрацию в качестве кандидата в президенты

И куча рейтингов: "уже было"
zvv
Путин сравнил белую ленточку с презервативом
Об этом премьер-министр заявил во время прямой линии с гражданами России.
"Откровенно, когда я только увидел на экране что-то такое у некоторых здесь на груди, честно вам скажу, неприлично, но тем не менее решил, что это пропаганда борьбы со СПИДом, что это такие, пардон, контрацептивы", - сказал Путин.
Белые ленточки стали символом борьбы за честные думские выборы в России.
Санчо
прямой эфир с Путиным - чуш какуюто нёс.. Ниочем. Путин очень ловко уходит от ответов.. Конкретный вопрос про митинг на болотке, ответ "Меня радует активность молодых людей, проявление их политической позиции! и?.... когда ему второй раз задал этот же вопрос ведущий и предложил уже побеседовать с митингуюшими на улице он отвечает той же фразой о том как его это радует.
только общие фразы... и ничего конкретного. Одно и тоже отвечает. Сколько много он сделал и какие большие средства выделены для улучшения жизни. Очередное враньё и забалтывание.
девочка задала вопрос Зачем милицию в полицию? ответ- я честно говоря этим вопросом не занимался.. blink.gif

ВВ почему военным не давали жилье? ответ- Ну знаете людям просто не давали жильё. cap_.gif

вопрос - Правда ли в кремле была паника после выборов и ночные совещания? ответ- не в курсе, я. а вобще я в хоккей сечас учусь играть, а то как корова на льду. (смех в зале и аплодисменты, всем весело всем нравиться)
Санчо
Владимир Путин своими замечаниями по поводу митингов, подтвердил что Россия – полицейское государство, считает политик и писатель Эдуард Лимонов.
Путин предложил установить вэб-камеры на всех избирательных участках, которых насчитывается 90 тысяч, чтобы обеспечить таким образом прозрачность голосования. blink.gif

Эхо Москвы.
Deft
Цитата(Санчо @ 15 дек 2011, 19:17) *
прямой эфир с Путиным
только общие фразы... и ничего конкретного. Одно и тоже отвечает. Сколько много он сделал и какие большие средства выделены для улучшения жизни. Очередное враньё и забалтывание.

Саш, а ты че хотел? покажи мне государство в котором президент или премьер открыто и прямо рассказывает по теме?
какая конкретика если один человек отвечает за несколько миллионов

думаешь как админ я готов ответить за 20 тысяч форумчан если кто-то чето вывалит, фига с два - есть правила, есть наказание, но от сделанного не спасешь уже если оно пошло дальше чем следовало бы

таке и у путина, медведа, ельцина, брежнева, сталина, гитлера, петра первого, македонского и так далее, не реально всё одному человеку просчитать и вовремя везде быть
ты уверен в других кандидатах, что они справятся лучше? назови их

Цитата(Санчо @ 16 дек 2011, 14:13) *
Владимир Путин своими замечаниями по поводу митингов, подтвердил что Россия – полицейское государство, считает политик и писатель Эдуард Лимонов.

да если бы оно полицейское было - был бы порядок, у нас чето другое
а вебкамеры это отвод глаз, они нужный - большинство согласится, но первый вопрос - почему сейчас не поставили, и второй, как будем следить за перевозкой и подсчетом голосов....

Цитата(Санчо @ 15 дек 2011, 19:17) *
вопрос - Правда ли в кремле была паника после выборов и ночные совещания? ответ- не в курсе, я

даже если была паника, какой трезвый политик тебе скажет это в цвет? он тогда не политик а времянка, быстро захавают
Санчо
Цитата(Deft @ 16 дек 2011, 23:45) *
Саш, а ты че хотел? покажи мне государство в котором президент или премьер открыто и прямо рассказывает по теме?
какая конкретика если один человек отвечает за несколько миллионов.....

Так зачем тогда надо было этот цирк устраивать? Люди думали получить ответы на свои вопросы. Так бы в начале П и сказал- "пошли все нафиг, ща я лабуду расскажу и свалю, не доставайте меня своими вопросами".
Хотел ретинг понять? облом. почитайте форумы в интернете - все отзывы на этот прямой эфир отрицательные.
Novoselik
да хотя бы не устраивал пресс-конференцию. до него никто не устраивал, а он начал... ну если начал, то пусть марку держит. как политик он мог бы "завтраками" разборок и обещаниями разобраться завесить уши вопрошающих. а тут получается он ваще морозил не по теме что-то.
Deft
Цитата(Санчо @ 17 дек 2011, 9:28) *
Так зачем тогда надо было этот цирк устраивать? Люди думали получить ответы на свои вопросы. Так бы в начале П и сказал- "пошли все нафиг, ща я лабуду расскажу и свалю, не доставайте меня своими вопросами".
Хотел ретинг понять? облом. почитайте форумы в интернете - все отзывы на этот прямой эфир отрицательные.

ну ты прям как ребенок, ща тебе прям всё скажут
это политика, цели каждого политического действия понятны только тем кто их совершает, причем не все последствия проходят так как планировалось

вот вы критикуете, критика хороша когда есть к чему стремиться что предложить взамен - покажите тогда того кто правильно делает, в масштабах целой страны конечно
если бы пу так сказал пошли все нафик, все мировое общество на ушах бы ща стояло, это сценарий развития из детского воображения, а не обдуманный поступок политика

Цитата(Novoselik @ 17 дек 2011, 10:29) *
да хотя бы не устраивал пресс-конференцию. до него никто не устраивал, а он начал... ну если начал, то пусть марку держит. как политик он мог бы "завтраками" разборок и обещаниями разобраться завесить уши вопрошающих. а тут получается он ваще морозил не по теме что-то.

как умеет так и делает, это всё равно лучше чем ничего
ты всегда получаешь 100% по качеству продукт, и сам всегда на 100% всё делаешь?
тогда какие претензии то?

---
понятное дело что обещания будут, их вообще все дают
я тоже далеко не всему верю, но выбора то нет,
поэтому либо надеяться, либо не обращать внимания
Санчо
Novoselik
разговр с путиным в инфографике РИА
http://www.ria.ru/infografika/20111216/518223282.html
zvv
Традиционно в конце года "Власть" проводит конкурс лучших подхалимских изречений в адрес президента и премьер-министра.
Перед вами высказывания льстецов, расположенные в случайном порядке. Вы можете выбрать те из них, которые представляются вам наиболее достойными того, чтобы войти в историю.

"ТУТ"
1. "Оба наши лидера находятся в той золотой поре, что все измышления оппонентов насчет того, чтобы они кому-то уступили руководство страной, кажутся, по меньшей мере, абсурдными".
Председатель союза фермеров Тверской области Светлана Максимова 1 октября в интервью изданию "Тверская жизнь"
2. "Я очень рад, очень горжусь, что я вижу нашего настоящего лидера, высочайшего профессионала, прекрасного собеседника Владимира Владимировича Путина".
Депутат думы городского округа Буй (Костромская область) Михаил Душин 4 марта на конференции "Единой России" в Брянске
3. "Премьеру (Владимиру Путину.— "Власть") позволительно все, что нужно для страны".
Губернатор Липецкой области Олег Королев 21 февраля в интервью "Власти"
4. "Путин — это дальновидный и гибкий политик, у которого слова не расходятся с делами... Путин — это стабильность и процветание России".
Руководитель администрации города Кургана Александр Якушев 29 ноября в интервью изданию "Курган и курганцы"
5. "Путин поднял с колен наш народ".
Художник Никас Сафронов 18 июля в интервью "Власти"
6. "Такой сильный, обаятельный, энергичный! Очень жаль, что он (Дмитрий Медведев.— "Власть") покидает кресло президента. Думаю, это будет большая потеря для России! Побольше бы таких руководителей! Благодаря ему я стала интересоваться политикой, поэтому на выборах буду голосовать за "Единую Россию"! Я всегда солидарна со своим кумиром!"
Победительница конкурса Мисс Мордовия-2011 Ксения Потапова 22 ноября в интервью еженедельнику "Столица-С" (Саранск)
7. "Всегда в критические для русского народа моменты на нас сваливалась божия благодать, в том числе в виде руководителей. Путин является такой благодатью. Куда бы мы без него скатились, один бог знает".
Вице-президент международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" Алексей Филатов 18 июля в интервью "Власти"
8. "Он создал нашу партию, его курс объединил граждан России. С именем Владимира Владимировича Путина связаны многие достижения, победы и перспективы успешного развития России".
Станислав Говорухин как никто другой знает, что место встречи с будущим президентом изменить нельзя Фото: Юрий Мартьянов, Коммерсантъ
Спикер Госдумы Борис Грызлов 27 ноября на съезде "Единой России"
9. "Мы не начальники, мы — поводыри. А вы много делаете для стабильности. Надо иметь мужество, чтобы сделать то, что сделали вы: выйти и предложить в президенты Владимира Владимировича Путина".
Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев 19 ноября на встрече с Дмитрием Медведевым в Уфе
10. "Для Путина главное — процветание страны, а не соревнование с прочими лидерами. Чем дольше он будет управлять страной, тем лучше для россиян".
Член бюро высшего совета партии "Единая Россия" Валерий Рязанский 3 октября в интервью "Власти"
11. "Говорят, если увидишь султана, повелителя твоей страны, во сне, значит, бог тобой доволен. А мы воочию видим!".
Верховный муфтий России Талгат Таджуддин 19 ноября на встрече с Дмитрием Медведевым в Уфе
12. "Я считаю, честно говоря, и Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для страны час, для нашей большой, общей нации".
Первый замглавы администрации президента России Владислав Сурков 9 июля в интервью программе "Диалоги" ГТРК "Грозный"
13. "Я ожидал, что "Единая Россия" победит на 70%, не меньше. Но это выбор нашего народа, и я к нему прислушиваюсь, я его уважаю, я ему подчиняюсь. Я знаю однозначно: России нужен сильный гарант, России нужен сильный лидер, России нужен Путин".
Владислава Суркова ослепило сияние национального лидера, грядущего во славе с облаков Фото: Александр Миридонов, Коммерсантъ
Летчик-космонавт Максим Сураев 12 декабря на митинге в Москве
14. "Путин — самый популярный, самый опытный и успешный политик современной России!"
Президент России Дмитрий Медведев 27 ноября на съезде "Единой России"
15. "Два ярких политика, два лидера общенационального масштаба по-своему смотрят на вещи, на мировые процессы. Но в главном, в принципиальном они едины. Этим-то и сильны"
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев 28 марта в интервью "Власти"
16. "Если бы не он (Владимир Путин.— "Власть"), то и меня не стало бы".
Глава Чечни Рамзан Кадыров 5 апреля в интервью "Интерфаксу"
17. "Вы спортивный человек и при этом великий борец и строитель".
Президент Международного олимпийского комитета Жак Рогге 15 июня на встрече с Владимиром Путиным в Женеве
18. "У Путина получается устроить так, чтобы люди все вместе создавали благо в стране. Я поражаюсь его логике, выводам, предложениям. Выходишь с совещания с его участием и думаешь: "Не просто так он пришел к власти!"".
Никас Сафронов предложил путиногенное объяснение способности россиян к прямохождениюФото: Василий Шапошников, Коммерсантъ
Председатель комитета Совета федерации по делам федерации и региональной политике Рафгат Алтынбаев 3 октября в интервью "Власти"
19. "Своему семилетнему сыну я рекомендую равняться на президента. Медведев — достойный пример для подражания, это и патриотично, и правильно".
Вице-спикер Госдумы Светлана Журова 11 апреля в интервью "Власти"
20. "Путин — красавчик. Уверенный, компетентный, в хорошем смысле слова, напористый. И, главное, реальная во всех своих поступках, мощная личность, которая всегда проявляет государственный подход".
Глава торговой компании "Титан" Вадим Бредний 6 июля в интервью газете "Молодежь Бурятии"
21. "России нужен руководитель смелый, сильный, умный, способный не только защитить права и свободы граждан, но и напоминать всем об их обязанностях... И такой человек у нас есть — это Владимир Владимирович Путин".
Режиссер Станислав Говорухин 27 ноября на съезде "Единой России"
22. "Я с большим уважением отношусь к Путину — это эталон политика".
На Алексея Филатова свалилась божия благодать в виде любимого руководителя Фото: ИТАР-ТАСС, ИТАР-ТАСС
Депутат Тираспольского городского совета Владимир Бучка 30 сентября в интервью информационному агентству "Лента ПМР"
23. "Путин — настоящий национальный лидер, он стержень нашей партии, гарант стабильности и развития в стране".
Руководитель фракции "Единая Россия" в Госсовете Коми Игорь Леонов 27 ноября по итогам съезда "Единой России"
24. "Владимир Владимирович Путин — это такая личность, которая всегда должна оставаться в руководящей должности".
Депутат Госдумы Елена Лапшина 28 марта в интервью интернет-изданию Slon.ru
25. "Приятно работать с профессионалом: классным Юристом, Политиком, Человеком! Оставайтесь Лучшим!".
Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов 14 сентября в поздравлении Дмитрию Медведеву
zio
Цитата(zvv @ 19 дек 2011, 13:22) *
5. "Путин поднял с колен наш народ".Художник Никас Сафронов 18 июля в интервью "Власти"

... и стал дрючить в рабоче-крестьянской позе...
Санчо
Цитата
16. "Если бы не он (Владимир Путин.— "Власть"), то и меня не стало бы".
Глава Чечни Рамзан Кадыров 5 апреля в интервью "Интерфаксу"

вот уж точно
zvv
11 депутатов Госдумы от КПРФ направили запросы главе ЦИКа Владимиру Чурову и генеральному прокурору РФ Юрию Чайке с требованием проверить законность работы Владимира Путина. По их мнению, Путин находится на государственной службе и на время избирательной кампании должен уйти в отпуск.
venvid
МОСКВА, 11 января. В ЦИК РФ заявляют, что Владимир Путин не обязан уходить в отпуск в связи с участием в избирательной кампании в качестве зарегистрированного кандидата в президенты, сообщает «Интерфакс».

«Премьер-министр не обязан уходить в отпуск с точки зрения избирательного законодательства», — заявила в среду член Центризбиркома Майя Гришина, курирующая в ведомстве вопросы избирательного законодательства.

«По законодательству, в отпуск обязаны уходить только зарегистрированные кандидаты, находящиеся на государственной, муниципальной службе или лица, работающие в СМИ. Государственная служба — тот вид деятельности, к которому работа председателя правительства не относится», — сказала она.
Санчо
Кандидат в президенты России Владимир Путин не будет участвовать в дебатах во время предвыборной кампании. Об этом сообщает газета "Московский комсомолец" со ссылкой на высокопоставленный источник в окружении премьера.

Стоит отметить, что ранее представители оппозиции не раз призывали В.Путина принять участие в дебатах, однако премьер каждый раз отвечал на эти предложения уклончиво.


top.rbc.ru/politics/12/01/2012/633074
mr.Target®
Цитата(Санчо @ 12 янв 2012, 10:23) *
Кандидат в президенты России Владимир Путин не будет участвовать в дебатах во время предвыборной кампании. Об этом сообщает газета "Московский комсомолец" со ссылкой на высокопоставленный источник в окружении премьера.

Стоит отметить, что ранее представители оппозиции не раз призывали В.Путина принять участие в дебатах, однако премьер каждый раз отвечал на эти предложения уклончиво.

очкует wink.gif

Цитата(venvid @ 11 янв 2012, 17:14) *
государственная служба — тот вид деятельности, к которому работа председателя правительства не относится», — сказала она.

царь не настоящий!! blink.gif
МаЛяВкА
Цитата(mr.Target® @ 12 янв 2012, 10:03) *
очкует

они ему не к чему! он спокоен, человек года все же) и человек будущей пятилетки)
mr.Target®
Цитата(МаЛяВкА @ 12 янв 2012, 11:33) *
они ему не к чему! он спокоен, человек года все же) и человек будущей пятилетки)

они нам нужны! посмотреть, чо из себя этот человек "на сковородке" будет представлять g.gif
zvv
Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что премьер-министр не будет участвовать в предвыборных дебатах. Это связано с тем, что по закону для участия в дебатах Путину придется оформлять отпуск. Песков не исключил, что в дебатах будут участвовать представители кандидата в президенты.

Не очкует, просто разучился публицировать...
Да и вопросы могут быть щекотливыми...

А представители ответят типа "Минбелмим" (Я не знаю)...
Санчо
Сегодня в полдень заработал официальный сайт кандидата в президенты Владимира Путина
На нем приводятся тезисы, которые многие расценили как проект его предвыборной программы. Пользователи Интернета сразу проявили интерес к сайту и представили свои предложения премьеру. Многие из них вряд ли ему понравились.
"далее..."
Представленный текст разделен на 6 частей. В первой подводятся некоторые итоги минувшего десятилетия. «Вместе мы победили сепаратизм, преодолели жесточайший кризис лихих 90-х». В других разделах: «Наши ценности», «Достойная жизнь – гражданам великой страны», «Сильная экономика – сильная Россия» кандидат в президенты подробно останавливается на приоритетах своей социальной и экономической стратегии – забота о бизнесе, о нравственности общества, его здоровье, поддержка молодых семей, достойные зарплаты и пенсии. Включил нынешний премьер и некоторые, если можно так выразиться, «медведевские» тезисы – гуманизация правоохранительной сферы, инновационность экономики, при этом она у Путина сочетается с возможностью поднять на новый уровень развитие энергетики, промышленности и сельского хозяйства. В таких разделах, как «Эффективная власть под контролем народа» и «Сильная Россия в сложном мире» автор немногословен. В первом, к примеру, отмечена необходимость участия общества в обсуждении законопроектов и решений, а во втором – о глубокой модернизации Вооруженных сил, их переоснащении. За один день открытого доступа к сайту многие пользователи оставили свои предложения. Одно из них – уйти в отставку. Причем, как сообщает Би-Би-Си оно получило рейтинг в 98% (пользователи на сайте могут оценивать предложения). Правда, некоторое время спустя это предложение исчезло, а потом вновь появилось, но с заметно снизившимся рейтингом. Есть и другие предложения – помочь ветеранам боевых действия, упорядочить деятельность СМИ или отменить мораторий на смертную казнь.

Уже вечером пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков сказал, что текст, опубликованный на сайте Владимира Путина, подготовила "Единая Россия". Кандидатская программа Путина, которую он пишет лично, будет опубликована позже.
Любопытно, но ранее глава Высшего совета "Единой России" Борис Грызлов высоко оценил программу кандидата в президенты – лидера "единороссов", изложенную на сайте. По его словам, всё, что изложил Путин в своей программе, - будет реально выполнено. Таким образом Грызлов подчеркивает, что эта программа – именно премьер-министра.
В любом случае, непонятно, кому всё это адресовано, - говорит политолог Глеб Павловский.

В программе, опубликованной на сайте Владимира Путина, не учтены протестные настроения, которые нарастают в обществе в последнее время, - обращает внимание глава Института современного развития Игорь Юргенс.

Юргенс отметил, что в нынешней предвыборной борьбе программы кандидатов, вообще, не имеют большого значения.
В программе, опубликованной на сайте Владимира Путина, ничего не говорится о демократии и политической реформе, - заявил "Эху Москвы" директор Международного института политической экспертизы Евгений Минченко.

В проекте предвыборной программы Владимира Путина, действительно, мало конкретики. В частности, предлагается создать административные суды - для рассмотрения жалоб граждан к государству. Это, действительно, будет хорошо - если позволит ускорить рассмотрение таких дел, - уверена адвокат Карина Москаленко.

В любом случае, считает Москаленко, этой темой нужно заниматься крайне серьезно.


Спустя несколько часов после запуска предвыборного сайта Владимира Путина из первой десятки самых популярных пожеланий кандидату в президенты исчезли просьбы уйти в отставку, с утра возглавлявшие список наиболее популярных пожеланий избирателей.Теперь в списке пожеланий на сайте www.putin2012.ru лидирует просьба помочь ветеранам боевых действий и обеспечить их жильем.
"далее.."
После запуска сайта первые три строчки в списке самых популярных предложений занимала просьба к Путину добровольно уйти в отставку. Позднее некоторые из этих записей исчезли с предвыборного сайта Путина, а после восстановления сильно потеряли в рейтинге.

Как пишет сетевое издание «Ридус» со ссылкой на блогера v-v, с помощью «дырки» в предвыборном сайте можно увидеть предложения, пришедшие на сайт и пока еще не одобренные модератором сайта.

«Каждое предложение публикуется на отдельной странице. Адрес страницы выглядит так: http://putin2012.ru/suggestions/132. «132» в конце – это счетчик. Каждое новое предложение увеличивает его на единицу. Все страницы, не пропущенные модератором, доступны для просмотра», – написал блогер.

Как отмечает «Ридус», вбивая новые числа в адресную строку, можно убедиться в том, что среди предложений Путину «большая часть всех сообщений, которые, конечно, вряд ли кто-то пропустит, – это призывы уйти в отставку»

Взято с разных источников.
zvv
Премьер-министр России Владимир Путин пообещал в случае победы на президентских выборах "принять кадровые решения" в отношении губернаторов, которые допустили резкий рост тарифов на услуги ЖКХ, сообщает РИА Новости. "Говорю об этом совершенно серьезно", - заявил премьер 12 января на заседании президиума правительства.
"Не исключаю, что смогу победить на этих выборах. Если это произойдет, то сразу же после инаугурации внимательно посмотрю на тех, кто допустил скачки тарифов, и с тяжелым сердцем, но вынужден буду принять кадровые решения", - заявил Путин. Также он поручил отслеживать ситуацию с тарифами Минрегиону.

А есть ли исключения???
МаЛяВкА
Цитата(Санчо @ 12 янв 2012, 19:21) *
Многие из них вряд ли ему понравились.

вот бы глянуть))

Цитата(Санчо @ 12 янв 2012, 19:21) *
исчезли просьбы уйти в отставку,

хахаха..исчезли не только просьбы,но и сами желающие))) tv_happy.gif
Цитата(zvv @ 13 янв 2012, 12:33) *
внимательно посмотрю на тех, кто допустил скачки тарифов
medal.gif
далеко не надо ходить
Санчо
«Клан Путина» - самый богатый в мире

«Клан Путина» - номер один в списке самых богатых семей мира. Британская газета The Sunday Times и чешская Lidov? noviny посчитали деньги российского премьера и его родных и утверждают, что эта сумма превышает 130 миллиардов долларов.

Отметим, что это на 56 миллиардов больше, чем состояние официально самого богатого человека в мире - мексиканского магната Карлоса Слима.

В компаниях, принадлежащих «клану», голос Путина является решающим как в административных, так и в финансовых вопросах.

Британские журналисты утверждают, что именно желание российского премьера сохранить контроль над своей финансовой империей и стало одной из причин его решения снова баллотироваться на президентский пост.

телесюжет: http://inosmi.ru/russia/20120114/182805461.html
Deft
Цитата(Санчо @ 19 янв 2012, 19:27) *
Британские журналисты утверждают, что именно желание российского премьера сохранить контроль над своей финансовой империей и стало одной из причин его решения снова баллотироваться на президентский пост.

в это можно поверить
но лишь поверить
даже если брать именно такую точку зрения то:
мне приятно осознавать что чел уже наворовался и будет реально страной рулить чтобы его наворованное в безопасности было, в т.ч. от интервентов, а нас, россиян, ему придется замасливать, ну а почему бы и нет если бабок уже навалом,как раз самое время заняться благоустройством
так что такой be back вполне умиротворяющий чем, какая то новая метла
причем всё новое это хорошо забытое старое, вспомним опять очереди, задержки зарплат, дефициты, рейдерские захваты, деноминация, инфляция, смена законодательства, глубокие реформы, неопределенность и т.п.

однако, я не думаю что Путин баллотируется из своих меркантильных причин, считаю что челы (а это именно группа) задумали так давно и именно из патриотических целей
да, косяков много, но это люди - им свойственно..., да и ошибки не столь катастрофичны, не факт что кто-то из имевшихся смог бы лучше
zvv
Пиар Путина пошел на полную катушку -
футбол, зимнее время, ЕГЭ, разделение ЕР...
Санчо
Блог против Путина. (познавательный)
МаЛяВкА
Цитата(Санчо @ 19 янв 2012, 19:27) *
посчитали деньги российского премьера и его родных и утверждают, что эта сумма превышает 130 миллиардов долларов.

а кто его родня? ее мы совсем не знаем! я даж не знаю, у него дети то есть?
Санчо
Цитата(МаЛяВкА @ 31 янв 2012, 9:39) *
а кто его родня? ее мы совсем не знаем! я даж не знаю, у него дети то есть?

Я же тут ссылку давал. Там все досье на всех есть. Оттуда можно попасть сюда: http://www.compromat.ru/page_12115.htm и почитать про детей Пу
mr.Target®
Ничего личного
Когда о Прохорове пишут, как о кандидате в президенты России, практически всегда добавляют эпитеты "миллиардер" или "олигарх", или оба вместе. При этом каждый пишущий понимает, что эпитеты эти в России всегда будут вызывать зависть, злобу и прочие негативные эмоции. Как правило, при помощи этих нехитрых уловок манипулируют общественным сознанием фанаты и поклонники, а зачастую, просто жополизы гораздо более серьезного миллиардера Владимира Путина.

И если Прохоров заработал свои миллиарды, находясь на старте, в равных со всеми условиях, не находился на госслужбе и не носил погоны, и так же как все подвергался и рисковал, то есть: несколько раз мог разориться, мог быть убит, мог лишиться бизнеса (не один раз), мог сесть в тюрьму (как и любой из нас), мог быть ограблен компаньоном (устоял и выиграл), то Владимир Путин (чуть не сказал - заработал!) нажил свои миллиарды, будучи дважды президентом России, и в третий раз - президентом России в статусе премьер-министра.

И еще. Михаил Прохоров показал и задекларировал все свои деньги, и платит с них налоги. К слову сказать - он является крупнейшим налогоплательщиком в России. И кроме этого, тратит на благотворительность, из своих денег, по сто миллионов долларов в год.
При этом, в разы более богатый, стремящийся в туркменбаши, пожизненный Владимир Путин не стесняется демонстрировать свою сиротскую зарплату и гордо декларирует ГАЗ-21 и автоприцеп "Скиф".

Мораль? - Да какая уж тут мораль. Так, очевидное.
Евгений Ройзман
МаЛяВкА
Цитата(mr.Target® @ 1 фев 2012, 7:17) *
Прохорове пишут

я рассматриваю его кандидатуру на голосование. Не потому, что он миллиордер..А потому, что он представитель коммерции.Мож наконец выведет бизнес, а то задавили бюрократы уже.И так страна ничего не производит, а тока продает и покупает.

А насчет Зюганова какие мнения?
mr.Target®
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Вольфович
ПУТИН Геннадий Андреевич
ПУТИН Сергей Михайлович
ПУТИН Михаил Дмитриевич
Именно такую форму бюллетеней для голосования окончательно утвердил Центризбирком для того события, которое будет происходить 4 марта. biggrin2.gif
Выборами это событие назвать нельзя, поскольку выборы — это всегда конфликт интересов.
На выборах есть ограниченный ресурс — например, количество мест в Госдуме, и есть субъекты политического процесса, которые пытаются откусить от этого ресурса как можно больше. Конфликт интересов порождает конкуренцию и влечет за собой борьбу, в которой каждая из сторон использует все доступные ей средства. В нормальных странах - законные, в России, где суды и правоохранительная система не работают, - и законные, и незаконные. Поскольку система избиркомов и судов контролируется партией власти, и незаконно используется ей для достижения своих целей в этом электоральном конфликте, выборы получаются нечестные, манипулятивные, фальсифицированные. Могут в каком-то регионе нарисовать 100% - рисуют. Могут где-то забить все информационное поле, и не дать конкурентам ни одного биллборда - забивают. И все-таки это выборы.

А вот 4 марта никакого конфликта интересов не будет: Геннадий Андреевич, Владимир Вольфович и Сергей Михайлович с вероятностью 100%, Михаил Дмитриевич с вероятностью 99.9% не менее Владимира Владимировича заинтересованы в том, чтобы у будущего президента фамилия была Путин. Пост президента только один, тут нет 450 мест, как в Госдуме, делить нечего. Я представляю себе картинку, как рано утром 5 марта Зюганову звонит Чуров и говорит: "Геннадий Андреевич, поздравляю, по итогам подсчета 99.5% бюллетеней вы победили!" - в этом случае, очевидно, Зюганов забьется под одеяло, свернется калачиком, и будет страстно шептать: "Только бы это оказалось просто страшным сном!".

Есть конкуренция - выборы. Нет конкуренции - невыборы. И это - две большие разницы.

Афтар жжот тут
mr.Target®
Ролик за Прохорова
http://www.youtube.com/watch?v=_-bCv2YdYm0...player_embedded
Санчо
Цитата(mr.Target® @ 2 фев 2012, 6:55) *

так то тут тема про Путина. Про остальных президетов в кандидаты тема там: http://nashamega.com/board/index.php?showt...80&start=80
mr.Target®
Цитата(Санчо @ 2 фев 2012, 9:40) *
так то тут тема про Путина.

У любимого пролетарскими массами вождя открылся графоманский дар: выяснилось, что кроме него в России некому озвучивать пустые яркие обещания и, признавая многочисленные проблемы, при этом не брать за их причины никакой ответственности, отказаться посыпать голову пеплом не только себе, но и многочисленной команде приспешников.
Мы имеем возможность насладиться уже тремя ничего не означающими текстами Путина, которые, после опубликования еще 2–3 статей, станут, несомненно, основой многотиражной брошюрки, которая будет расходиться на цитаты и которой будут зачитываться бюрократические массы. В эфире местного «Областного телевидения» уже вовсю проходят тренинги и мастер-классы, сколько раз надо прочитать статью Путина и как будет правильнее трактовать набор букв и звуков, чтобы за ними разглядеть хоть какой-то смысл.

Главное, что демонстрируют эти графоманские вирши, — это отсутствие у кандидата в президенты России В.В. Путина элементарных знаний о состоянии современных научных теорий. Стороной прошли все споры в области экономики, не существует многочисленных вызовов, обозначаемых социальными дисциплинами, еще не изобретена политическая наука. Путин живет в мире, где до сих пор актуален Рузвельт как набор журналистских тезисов в газете; где Иван Ильин всё еще сражается с ветряными мельницами большевизма; где Сталин редактирует свой труд «Марксизм и национальный вопрос». Беда Путина, а вместе с ним России, — идейная нищета, наглядно продемонстрированная в последних статьях премьер-министра. Вместо того, чтобы провоцировать интеллектуальное развитие, формировать вокруг власти сообщество интеллектуалов, Путин и его приспешники пошли известными советскими путями: невежество и ханжество затмят любую безыдейность и моральную нищету.

Уже очевидно, что мы все, человечество в целом, входим в жесткую фазу развития. Какой она будет, насколько поменяет характер жизни, предсказать невозможно. Очевидно, что удастся избежать острого континентального противостояния, но вряд ли — опасных локальных периферийных конфликтов. Это означает, что чрезвычайно важно войти в эту фазу подготовленными и конкурентными, прежде всего, с точки зрения понимания контекста и наличия вариантов его изменения. Россия же входит оголенной. Есть вождь, который как тот самый голый король — франтовства через край, а прикрыться нечем. Есть возбуждающиеся на него пролетарские массы. Есть ропчущий креативный класс. Но нет проговоренных ориентиров, нет утвержденного ценностного базиса, нет внятного «культурного кода».

Оцените разницу: президент США Барак Обама, выступая перед Конгрессом США с ежегодным посланием, в течение 1,5 часов говорит об американских ценностях, на основании которых его команда строит свой курс. В это же время повесткой дня России остается вопрос: г-н Макфол — он вообще кто? Бадминтонный фанатик находит-таки мудрую формулу: «Макфол в общем-то человек неглупый». Вот и все российские ценности по состоянию на 2012 год.

Январь продемонстрировал принципиальный момент: в стране действует стихийная, неинституционализированная, но санкционированная цензура. Общество поделено на хомячков, которые, разумеется, не имеют права вякать, и на «человеков труда», т.е. не способных объяснить, почему они в унисон вякают в поддержку Путина. В стране разрешено громить не альтернативу, а элементарную гигиену: если я не считаю возможным для себя иметь что-то общее с режимом и его адептами, то значит я «бандерлог, козел, шваль с Болотной, хомячок, пингвин», да много кто еще. Впрочем, когда остальные усердствуют в доказательстве, что они быдло, лучше оставаться хомячком.

Путин — это колоссальное бремя и обуза России. Можно разглагольствовать, что «кто, кроме него», но при этом отказываться поверить в банальную вещь: незаменимых лидеров государства в истории еще не было. Дайте свободу слова, гарантируйте честный избирательный процесс, сломайте хребет самодержавной модели властвования — и вы получите вполне работоспособную, открытую и новую команду. Но самое главное: начните обсуждать, начните говорить и говорить, спорить и искать аргументы. Статьи Путина — это графомания, но она не должна становиться аксиомой.
dry.gif
Автор —Дмитрий Москвин
zvv
Американский сенатор от штата Аризона Джон Маккейн в своем микроблоге предупредил премьер-министра России Владимира Путина о росте протестных настроений. "Дорогой Влад, "арабская весна" уже у тебя по соседству", - написал 75-летний политик и снабдил запись ссылкой на материал о митинге на Болотной площади 4 февраля.
zvv
Российское военное ведомство обмануло премьер-министра Владимира Путина, предъявив ему заместителя министра обороны, которого в действительности не существует. Инцидент произошел поздно вечером 9 февраля на селекторном совещании Путина с главами регионов, где обсуждался вопрос о срыве отопительного сезона, из-за которого без тепла остались, в частности, почти 2,5 тысячи военнослужащих и их семей в Мурманской области.
В ответ на прямую просьбу премьера назвать, кто из замов Анатолия Сердюкова отвечает за подготовку к зиме военных жилых домов, замминистра обороны Дмитрий Булгаков сообщил, что "из заместителей министра обороны на сегодняшний день отвечает Кузнецов Георгий Васильевич, а отвечал до этого замминистра, который сегодня назначен руководить Спецстроем, Нагинский". На самом деле заместителя по фамилии Кузнецов у Сердюкова нет, а Георгий Кузнецов возглавляет один из департаментов Минобороны, не являясь руководителем высшего звена, пишет газета "Известия". Трансляцию селекторного совещания вели телеканал "Россия 24" и радио "Вести FM", которые, кстати, не обратили внимания на то, что замминистра Кузнецова в Минобороны нет.

Вот так рождаются и умирают замминистры...
fill2007
Цитата(zvv @ 13 фев 2012, 11:27) *
Российское военное ведомство обмануло премьер-министра Владимира Путина, предъявив ему заместителя министра обороны, которого в действительности не существует. Инцидент произошел поздно вечером 9 февраля на селекторном совещании Путина с главами регионов, где обсуждался вопрос о срыве отопительного сезона, из-за которого без тепла остались, в частности, почти 2,5 тысячи военнослужащих и их семей в Мурманской области.
В ответ на прямую просьбу премьера назвать, кто из замов Анатолия Сердюкова отвечает за подготовку к зиме военных жилых домов, замминистра обороны Дмитрий Булгаков сообщил, что "из заместителей министра обороны на сегодняшний день отвечает Кузнецов Георгий Васильевич, а отвечал до этого замминистра, который сегодня назначен руководить Спецстроем, Нагинский". На самом деле заместителя по фамилии Кузнецов у Сердюкова нет, а Георгий Кузнецов возглавляет один из департаментов Минобороны, не являясь руководителем высшего звена, пишет газета "Известия". Трансляцию селекторного совещания вели телеканал "Россия 24" и радио "Вести FM", которые, кстати, не обратили внимания на то, что замминистра Кузнецова в Минобороны нет.

Вот так рождаются и умирают замминистры...


ну так Путину надо сказать об этом, ёлы палы... biggrin2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.