Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Новым Старым Президентом, Страна!
Наша мега > Культура, наука и образование > Новости в мире > Политика
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ramm
МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. Главная интрига последних нескольких лет разрешилась в субботу на XII съезде «Единой России»: премьер-министр РФ Владимир Путин будет баллотироваться в президенты в 2012 году, а глава государства Дмитрий Медведев возглавит список партии на предстоящих парламентских выборах, а затем станет премьером.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6900759/?frommail=1

Ёлки-иголки, да кто ж сомневался то... angry.gif
inkvizitor
Цитата(RAMM @ 24 Сент 2011, 22:19) *
МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. Главная интрига последних нескольких лет разрешилась в субботу на XII съезде «Единой России»: премьер-министр РФ Владимир Путин будет баллотироваться в президенты в 2012 году, а глава государства Дмитрий Медведев возглавит список партии на предстоящих парламентских выборах, а затем станет премьером.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6900759/?frommail=1

Ёлки-иголки, да кто ж сомневался то... angry.gif

я одного не понял -а чьим президентом кто будет?
arzav
Как сказал Медведев "этот шаг мы обсуждали на стадии формирования нашего союза". Так что уже 5 лет назад не было никакой интриги smile.gif
fill2007
+1)) никто и не сомневался, что будет по другому
Yorik
Цитата(RAMM @ 24 Сент 2011, 23:19) *
МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. Главная интрига последних нескольких лет разрешилась в субботу на XII съезде «Единой России»: премьер-министр РФ Владимир Путин будет баллотироваться в президенты в 2012 году, а глава государства Дмитрий Медведев возглавит список партии на предстоящих парламентских выборах, а затем станет премьером.

Мало того, вся страна пойдет на избирательные участки и тупо "проголосует" sad.gif И будут потом петь хвалебные оды нашему единственному и незаменимому ВВП. Аминь! Flush.gif
dla
А Вы идете голосовать за Путина? Это уже проходили. Медвепуты форева.
Appaloshka
Цитата(arzav @ 25 Сент 2011, 4:58) *
Как сказал Медведев "этот шаг мы обсуждали на стадии формирования нашего союза".

звучит, как у молодоженов.. biggrin.gif
МаЛяВкА
Цитата(dla @ 26 Сент 2011, 5:48) *
А Вы идете голосовать за Путина? Это уже проходили. Медвепуты форева.

нет! так и будут меняться..Да че уж там, монархом сделать и все дела, че скромничать!

кому интересно письмо президенту
МаЛяВкА
Цитата(Yorik @ 25 Сент 2011, 23:39) *
Мало того, вся страна пойдет на избирательные участки и тупо "проголосует" sad.gif И будут потом петь хвалебные оды нашему единственному и незаменимому ВВП. Аминь! Flush.gif

а вы лично за кого пойдете?
Deft
Цитата(Yorik @ 25 Сент 2011, 23:39) *
Мало того, вся страна пойдет на избирательные участки и тупо "проголосует" sad.gif И будут потом петь хвалебные оды нашему единственному и незаменимому ВВП. Аминь! Flush.gif

ну во-первых не вся, а хорошо если половина
во-вторых, тупо проголосовать это как? ты умно или остро голосуешь? нипанятна
ну и в третьих - а че у нас много альтернатив?

а оды мы не будем петь, потому что и сейчас не поем, а ряд сми за народное мнение не надо выдавать
hardy
smile.gif
Ramm
Лично я в результатах выборов ни разу не сормневаюсь. ВВП - будет избран Президентом. И пробудет 12 лет (2 срока 6+6). Америкосы наверное в глубоком шоке. biggrin2.gif Ну а потом передаст трон ДАМ и тот еще 12 лет. Итого: на 24 года всё распланировано.

Вот такая арифметика аднака. g.gif
Deft
Цитата(RAMM @ 26 Сент 2011, 19:39) *
Ну а потом передаст трон ДАМ и тот еще 12 лет.

насчет этого я не уверен шибко много лет пройдет
страна начинает потихоньку ржать уже в полголоса над ним
Lendi
Цитата(Deft @ 26 Сент 2011, 20:32) *
насчет этого я не уверен шибко много лет пройдет
страна начинает потихоньку ржать уже в полголоса над ним

Честно слово, вы как не в России живете ))) Давно уже пора привыкнуть, что у нас не как у людей все )))
Ramm
Цитата(Deft @ 26 Сент 2011, 20:32) *
насчет этого я не уверен шибко много лет пройдет
страна начинает потихоньку ржать уже в полголоса над ним

Над Ельциным тоже ржали помнится.... wink.gif
Deft
Цитата(Lendi @ 26 Сент 2011, 20:34) *
Честно слово, вы как не в России живете ))) Давно уже пора привыкнуть, что у нас не как у людей все )))

а я и не говорю что будет как у людей (кстати как у каких людей то?)
просто Диму не пустят, другого подготовят кого-нить

Цитата(RAMM @ 26 Сент 2011, 20:35) *
Над Ельциным тоже ржали помнится.... wink.gif

ну продляться одно, а заменять собой Путина уже показав на че тянешь - совсем другое, чисто из этих соображений переемник будет другой я думаю
замажем на 12 лет чтоли?
inkvizitor
фигня - в 12 году -конец свете biggrin2.gif
Lendi
Цитата(Deft @ 26 Сент 2011, 20:38) *
а я и не говорю что будет как у людей (кстати как у каких людей то?)
просто Диму не пустят, другого подготовят кого-нить

Да ни у каких, собственно, все страны живут, так так им заблагорассудится.
Вчера только с братом говорили. Прибежал на кухню с криками: "что творицца, что творицца, будет революция!!!, народ поднимется!" Я говорю, где ты начитался этого? Ну он начал известных интернет авторов перечислять. А я и говорю, что вот мои ровесники не поднимутся. Им бы пузо греть в Турции, да бухать в клубах... Твои друзья пойдут на баррикады спрашиваю? Он репу почесал и сказа, что нет. И так скорее всего и будет. Мы стали слишком инертными. Наше болото скоро разделят на мелкие княжества. Кавказ, Сибирь, Дальний восток отделятся, центр останется погибать от голода и захватит нас Китай, если он выживет, после агрессивной пиндосовской политики на ближнем востоке. Наша страна одной ногой уже в кювете и мы не выберемся, надо сгруппироваться, переждать удар, а потом выбираться и бежать... либо погибать на останках...
Ramm
Цитата(Deft @ 26 Сент 2011, 20:39) *
замажем на 12 лет чтоли?

А смысл? Ведь:
Цитата(inkvizitor @ 26 Сент 2011, 20:41) *
в 12 году -конец свете biggrin2.gif
Lendi
Цитата(RAMM @ 26 Сент 2011, 20:45) *
А смысл?

Представляю, что будет 12 декабря ))) там же 12-го? Кто точно дату знает?
Ramm
Хы...

Цитата
Тандем на долгие годы

«Судя по всему, мы стали свидетелями довольно долгосрочной развязки политической ситуации (в России). Мы знаем теперь конфигурацию российской власти на достаточно продолжительный срок. Очевидно, что у Путина в этой ситуации будет возможность возглавить Россию на ближайшие 12 лет, если ничего чрезвычайного в стране не произойдет», - заявил политолог Вячеслав Никонов журналистам в кулуарах съезда «Единой России».

«Я не исключаю, что его потом может сменить Медведев. А это значит, что не исключено, что мы знаем конфигурацию российской власти до 2036 года», - добавил политолог.



http://infox.ru/authority/state/2011/09/24...4_go_goda.phtml
inkvizitor
Цитата(Lendi @ 26 Сент 2011, 19:51) *
Представляю, что будет 12 декабря ))) там же 12-го? Кто точно дату знает?

21 .12.12 так говорили индейцы майя. по моему будет круто))
dla
Цитата(RAMM @ 26 Сент 2011, 20:35) *
Над Ельциным тоже ржали помнится.... wink.gif

А уж как над Брежневым престарелым народ потешался

Цитата(inkvizitor @ 26 Сент 2011, 23:07) *
21 .12.12 так говорили индейцы майя. по моему будет круто))

21.12.12 -пятница, вечер,конечно круто! biggrin2.gif
zio
Цитата(Appaloshka @ 26 Сент 2011, 9:02) *
звучит, как у молодоженов.. biggrin.gif

угу. Вспоминается одна фраза, прозвучавшая по телеку: на торжество прибыли король Испании с супругой, еще кто-то там с супругой и Путин с Медведевым.
МаЛяВкА
Вот вы все не о том говрите, что все предрешено, что мы в россии! Ну а вы что что сделаете? вы лично пойдете? Я вот недовольна обстановкой и я пойду!. пусть итог будет предрешен и т.д, но я точно буду знать что я сходила.Если каждый кто недоволен придет, это будет уже будет прогресс! Лично я вокруг себя (знакомые/родственники) насчитала 100 человек,которые точно будут не за вышеперечисл голосовать.
И потом, не забывайте что в декабре 2011 г. будут парламенсткие выборы, а если одна партия (сами знаете какая) наберет большинство голосов, то они поменяют конституцию и тогда точно будет ввп, мда!
Lendi
Цитата(МаЛяВкА @ 27 Сент 2011, 14:45) *
Вот вы все не о том говрите, что все предрешено, что мы в россии! Ну а вы что что сделаете? вы лично пойдете? Я вот недовольна обстановкой и я пойду!. пусть итог будет предрешен и т.д, но я точно буду знать что я сходила.Если каждый кто недоволен придет, это будет уже будет прогресс! Лично я вокруг себя (знакомые/родственники) насчитала 100 человек,которые точно будут не за вышеперечисл голосовать.
И потом, не забывайте что в декабре 2011 г. будут парламенсткие выборы, а если одна партия (сами знаете какая) наберет большинство голосов, то они поменяют конституцию и тогда точно будет ввп, мда!

Вообще то "ЕДР" не выгодно занимать большинство на выборах в думу. Без оппозиции все проблемы свалятся на единнороссов. И они уже не смогут говорить, что оппозиция не дала протолкнуть им какой-либо законопроект. По моему скромному мнению, как всегда, не малую часть голосов в думе получит КПРФ и Жириновкий, которые объединятся между собой в оппозицию "ЕДР".
МаЛяВкА
Цитата(Lendi @ 27 Сент 2011, 19:18) *
Вообще то "ЕДР" не выгодно занимать большинство на выборах в думу. Без оппозиции все проблемы свалятся на единнороссов.

Ты что! Согласно постановлению Конституционного Суда, для внесения поправок в главы 3—8 Конституции России (за исключением изменения названий субъектов РФ) требуется конституционное большинство в Госдуме и Совете Федерации.Для принятия конституционных законов требуется конституционное большинство в 2/3 голосов от общего числа депутатов Госдумы и 3/4 голосов от общего числа членов Совета Федерации. Тогда они внесут изменения в Конституцию! И будет у нас по 12 лет один президент и потом его друг еще 12.

Цитата(Lendi @ 27 Сент 2011, 19:18) *
голосов в думе получит КПРФ и Жириновкий, которые объединятся между собой в оппозицию "ЕДР".

у нас всего 7 партий офиц зарегестрировано, политики предвещают прохождение только 4м партиям."ЕДР,КПРФ,Справедливая Россия» и ЛДПР"

Почитайте ЖЖ Навального, там такое пишут, вообще, как нас всех дурят
24 сентября было публично объявлено о желании гр. Путина В. В. быть пожизненным руководителем нашей страны. Это именно так и не надо себя больше обманывать.Медведев и остальные выступают в роли маленьких помощников Санты (правда с очень большими зарплатами ).
Deft
Цитата(МаЛяВкА @ 27 Сент 2011, 14:45) *
Вот вы все не о том говрите, что все предрешено, что мы в россии! Ну а вы что что сделаете? вы лично пойдете? Я вот недовольна обстановкой и я пойду!. пусть итог будет предрешен и т.д, но я точно буду знать что я сходила.Если каждый кто недоволен придет, это будет уже будет прогресс!

в том то и фишка что лично я не говорю о предрешенности, есть высокая вероятность что выберут Пу, но не потому, что куплено или ещё по каким то причинам
тут вопрос в другом, я как гражданин РФ сходил бы на выборы, но я реально не знаю за кого голосовать, коммунистам не верю - начнется новый передел, Жирику тем более, других весомых полит сил нет
и смысл идти? пальцем в небо ткнуть? а графы против всех нетути, испорченный бюллетень на голосование не повлияет, так что медведи уже выполнили главную задачу - убрали возможность признания всего голосования недействительным при нормальной явке

срок они себе уже подровняли им пока хватит

че там делать на выборах теперяча?
участки охранять наверное опять будем

а при обязательной явке на голосование лучше опять выбрать Путина, так как новые люди имхо только придадут росту нестабильности, не внушает пока никто доверия что он сможет сразу же исправить ситуацию, это ж новые реформы и переназначения, ибо теперь надо будет своих покормить да себе карманы набить, да ещё и старые будут палки в колеса толкать

уж как был на Руси царь так он и будет, волосатые были ща лысеньким опять очередь пришла

p.s. календарей майя несколько и все они заканчиваются по разному, есть и попозжее чем 12.12.12
МаЛяВкА
Цитата(Deft @ 28 Сент 2011, 20:00) *
и смысл идти? пальцем в небо ткнуть? а графы против всех нетути, испорченный бюллетень на голосование не повлияет, так что медведи уже выполнили главную задачу - убрали возможность признания всего голосования недействительным при нормальной явке

От того мы и бесправны в нашей стране, потому что нам лень и потому что ни во что не верим. Это просто писсимистическая политика.Поэтому нами управляют как стадом, зная что сопротивляться не будем. А ты не думал, что это сознание в нас воспитали намеренно?а между тем, определенным людям это выгодно.Выборы это мнение народа. (по уму то). Сегодня убрали "против всех", завтра вообще две фамилии будут.
Значит ты за ВВП или вообще не пойдешь? или не пойдешь только в думу?
Appaloshka
Цитата(МаЛяВкА @ 27 Сент 2011, 13:45) *
Вот вы все не о том говрите, что все предрешено, что мы в россии! Ну а вы что что сделаете? вы лично пойдете? Я вот недовольна обстановкой и я пойду!. пусть итог будет предрешен и т.д, но я точно буду знать что я сходила.Если каждый кто недоволен придет, это будет уже будет прогресс! Лично я вокруг себя (знакомые/родственники) насчитала 100 человек,которые точно будут не за вышеперечисл голосовать.
И потом, не забывайте что в декабре 2011 г. будут парламенсткие выборы, а если одна партия (сами знаете какая) наберет большинство голосов, то они поменяют конституцию и тогда точно будет ввп, мда!

и назовут коекого террористами, а всем остальным будет полицейское государство..
Deft
Цитата(МаЛяВкА @ 28 Сент 2011, 21:17) *
От того мы и бесправны в нашей стране, потому что нам лень и потому что ни во что не верим. Это просто писсимистическая политика.Поэтому нами управляют как стадом, зная что сопротивляться не будем. А ты не думал, что это сознание в нас воспитали намеренно?а между тем, определенным людям это выгодно.Выборы это мнение народа. (по уму то). Сегодня убрали "против всех", завтра вообще две фамилии будут.
Значит ты за ВВП или вообще не пойдешь? или не пойдешь только в думу?

сначала царя не выбирали
потом партия была одна, голосовали за или против
ща вроде партий много, но она одна
от того что я схожу или нет на выборы, разницы не будет, я выберу Пу, остальные только осложнят житуху, потому и не пойду так как уверен что другим не светит ничего - альтернативы нет пока

а раз нет альтернативы - нет и цели реализации права, смысл ходить голосовать за того кого и так выберут
агитирую жену по приколу за Жирика проголосовать smile.gif она согласна - это че гражданская позиция что ли? если мне ставят миску с пловом и рисом я поем плов, но если я хочу ещё и гороховую кашу, надо будет уже что-то сверх делать, требовать пересмотра меню или добиваться самостоятельного его формирования

сопротивляться надо не хождением на выборы, а участием в политической жизни, вступать в партии, вести агит работу, принимать участие в общественных мероприятиях и так далее, а нам, ментополицейским это запрещено
МаЛяВкА
Цитата(Deft @ 28 Сент 2011, 22:14) *
сначала царя не выбирали
потом партия была одна, голосовали за или против
ща вроде партий много, но она одна
от того что я схожу или нет на выборы, разницы не будет, я выберу Пу, остальные только осложнят житуху, потому и не пойду так как уверен что другим не светит ничего - альтернативы нет пока

а раз нет альтернативы - нет и цели реализации права, смысл ходить голосовать за того кого и так выберут
агитирую жену по приколу за Жирика проголосовать smile.gif она согласна - это че гражданская позиция что ли? если мне ставят миску с пловом и рисом я поем плов, но если я хочу ещё и гороховую кашу, надо будет уже что-то сверх делать, требовать пересмотра меню или добиваться самостоятельного его формирования

сопротивляться надо не хождением на выборы, а участием в политической жизни, вступать в партии, вести агит работу, принимать участие в общественных мероприятиях и так далее, а нам, ментополицейским это запрещено

откуда знаешь что толку не будет, если не ходил?
Про сопротивление. есть пассивная форма реализации права и активная. Активная быть выбранным и баллотироваться, вступать в партии и т.д..А пассивная право выберать.
А что по твоему тогда мнение народа? Каким образом оно выражается? Все не могут вступить в партии и заниматься политикой. Есть и другие профессии..
Я вообще считаю что скоро революция будет.
Appaloshka
Цитата(МаЛяВкА @ 28 Сент 2011, 21:19) *
Я вообще считаю что скоро революция будет.

народ слишком сытый для революции, а что касается распродажи страны.. так дальше болтовни в соц сетях дело не пойдет.. никто не хочет снова голодать, а тут еще и инет отключат.. smile.gif
МаЛяВкА
Цитата(Appaloshka @ 28 Сент 2011, 22:25) *
народ слишком сытый для революции, а что касается распродажи страны.. так дальше болтовни в соц сетях дело не пойдет.. никто не хочет снова голодать, а тут еще и инет отключат.. smile.gif

хаха...ага, отключат, ибо все теперь проверяется...ВСЁ! МНЕ СТРАШНО! и кто-то в дверь уже стучит... censored2.gif
п.с. если завтра не выйду на связь, знайте, я была законопослушным гражданином!
Yorik
Цитата(МаЛяВкА @ 26 Сент 2011, 14:31) *
а вы лично за кого пойдете?

ну только не за эту сладкую парочку

Цитата(Deft @ 26 Сент 2011, 18:22) *
ну во-первых не вся, а хорошо если половина
во-вторых, тупо проголосовать это как? ты умно или остро голосуешь? нипанятна
ну и в третьих - а че у нас много альтернатив?

а оды мы не будем петь, потому что и сейчас не поем, а ряд сми за народное мнение не надо выдавать

1. Посмотрим по итогам выборов. Конечно не вся страна, но я имел ввиду, что все пришедшие определят итоги выборов.
2. Тупо проголосовать в моем понимании - проголосовать за того, кого больше всего за полгода до выборов будут показывать по зомбоящику. За кого - тебе хорошо известно... По мне так "острее" и "умнее" проголосовать за Охлобыстина чем за любого из этой парочки.
3. Вот так и рассуждает большинство... Поэтому у нас своего рода сменяемая монархия.... Поэтому у нас и появилась партия власти - аналог КПСС... Только не жалуйтесь потом что х censored2.gif во живете...

Цитата(Deft @ 28 Сент 2011, 20:00) *
при обязательной явке на голосование лучше опять выбрать Путина,

Ну конечно, кто ж сомневался в том, что ты так скажешь angry.gif В многомиллионной стране нет никого выше, быстрее, сильнее и умнее нашего любимого монарха biggrin2.gif
Appaloshka
Цитата(МаЛяВкА @ 28 Сент 2011, 21:33) *
хаха...ага, отключат, ибо все теперь проверяется...ВСЁ! МНЕ СТРАШНО! и кто-то в дверь уже стучит... censored2.gif
п.с. если завтра не выйду на связь, знайте, я была законопослушным гражданином!

да хорош уже поясничать, неужели и вправду сложно понять о чем я?
да не захочет все это интернет сообщество покидать свой уютный мирок и идти на баррикады..


Цитата(Yorik @ 28 Сент 2011, 22:27) *
По мне так "острее" и "умнее" проголосовать за Охлобыстина чем за любого из этой парочки.

а знаете ли вы, что, многие из тех, кто выдвигал Гитлера, обьясняли свою поддержку фюрера тем, что.. тем, что он казался им забавным...
МаЛяВкА
Цитата(Yorik @ 28 Сент 2011, 23:27) *
проголосовать за Охлобыстина

а он снял свою кандидатуруsad.gif. И Прохоров не прошел..Даже не знаю кто будет..Шагов вроде(точно фамилию не помню,надо в инете искать), это из Единоросов кандидат..так что считай ВВП.
МаЛяВкА
Цитата(Appaloshka @ 28 Сент 2011, 23:50) *
да хорош уже поясничать, неужели и вправду сложно понять о чем я?
да не захочет все это интернет сообщество покидать свой уютный мирок и идти на баррикады..

ты про себя пиши, а не про интернет сообщество.


Цитата(Appaloshka @ 28 Сент 2011, 23:50) *
а знаете ли вы, что, многие из тех, кто выдвигал Гитлера, обьясняли свою поддержку фюрера тем, что.. тем, что он казался им забавным...

ссылку на источник пожалуйста. Мне лично известно что Гитлер был еще и Верховным главнокомандующим вооружёнными силами и солдаты присягали ему на верность. А до этого у него была антисимистская партия, он обещал золотые горы, боролся с безработицей в германии и т.д..И вообще он был фашист и террорист, кто его куда выдвигал? а про то что он забавный впервые слышу!
Appaloshka
Цитата(МаЛяВкА @ 29 Сент 2011, 8:43) *
ты про себя пиши, а не про интернет сообщество.



ссылку на источник пожалуйста. Мне лично известно что Гитлер был еще и Верховным главнокомандующим вооружёнными силами и солдаты присягали ему на верность. А до этого у него была антисимистская партия, он обещал золотые горы, боролся с безработицей в германии и т.д..И вообще он был фашист и террорист, кто его куда выдвигал? а про то что он забавный впервые слышу!

а я про кого пишу??? это мой взгляд на ситуацию с "революцией", какие проблемы?

а Гитлер родился главнокомандующим? Или партию в то время можно было с бухтыбарахты возглавить? Кому мог предлагать золотые горы простой фронтовик? (первой мировой.. это так, для справки...)
Deft
Цитата(МаЛяВкА @ 28 Сент 2011, 22:19) *
откуда знаешь что толку не будет, если не ходил?

потому что я буду в таком случае за Пу голосовать, и если исход будет не за него (хахаха), то смысл тащить его своим голосом?

Цитата(Yorik @ 28 Сент 2011, 23:27) *
ну только не за эту сладкую парочку


1. Посмотрим по итогам выборов. Конечно не вся страна, но я имел ввиду, что все пришедшие определят итоги выборов.
2. Тупо проголосовать в моем понимании - проголосовать за того, кого больше всего за полгода до выборов будут показывать по зомбоящику. За кого - тебе хорошо известно... По мне так "острее" и "умнее" проголосовать за Охлобыстина чем за любого из этой парочки.
3. Вот так и рассуждает большинство... Поэтому у нас своего рода сменяемая монархия.... Поэтому у нас и появилась партия власти - аналог КПСС... Только не жалуйтесь потом что х censored2.gif во живете...


Ну конечно, кто ж сомневался в том, что ты так скажешь angry.gif В многомиллионной стране нет никого выше, быстрее, сильнее и умнее нашего любимого монарха biggrin2.gif

не за парочку, а за шайку, там их много
1. да че смотреть? вы сами не видите достойного оппонента
2. а народу больше неоткуда черпать инфу, ну откуда он знает кто такие эти дяденьки-кандидаты, и на что они способны, совершенно верно зомбоящик и хиленькие массовые собрания+газетки
во всех странах народ голосует по таким же принципам
3. а как надо рассуждать - не видно иного повода, лично я не жалуюсь, в детстве я и мои родители жили беднее, сейчас лучше - так что лично меня моя страна устраивает и перспективы имхо вполне нормальные, выправимся
КВЕСТ
Лично мне было понятно еще лет 5 назад.... Да пофик,пусть будет!(на выборы пойду, но бумжжжку испорчу...- из вредности!)
МаЛяВкА
Цитата(Appaloshka @ 29 Сент 2011, 10:29) *
а я про кого пишу??? это мой взгляд на ситуацию с "революцией", какие проблемы?

а Гитлер родился главнокомандующим? Или партию в то время можно было с бухтыбарахты возглавить? Кому мог предлагать золотые горы простой фронтовик? (первой мировой.. это так, для справки...)

а что за наезды? Если нет желания вести дискуссию, то никто не заставляет.
А я не знаю кто его продвигал, а раз ты пишешь что его продвигали и говрили что он прикольный..то дай источник, где подчеркнул данную инфу, пусть народ знает.

Цитата(Deft @ 29 Сент 2011, 10:45) *
2. а народу больше неоткуда черпать инфу, ну откуда он знает кто такие эти дяденьки-кандидаты, и на что они способны, совершенно верно зомбоящик и хиленькие массовые собрания+газетки

а вот, кстати, да, я согласна.Совсем не слышно кто будет кандидатами на выборах.Только одна ФИО известна.
Appaloshka
Цитата(МаЛяВкА @ 29 Сент 2011, 12:55) *
а что за наезды? Если нет желания вести дискуссию, то никто не заставляет.
А я не знаю кто его продвигал, а раз ты пишешь что его продвигали и говрили что он прикольный..то дай источник, где подчеркнул данную инфу, пусть народ знает.

да не наезды, просто не понял что значит: "про себя пиши"...

А продвигал... Да интервью с его соратниками можно в инете глянуть, фильмов куча документальных, где интервью приводится... А разве можно в политику войти без связей и финансовой поддержки? Это обратное требовало бы доказательств, а тут то чего неясного?
МаЛяВкА
Цитата(Appaloshka @ 29 Сент 2011, 14:13) *
да не наезды, просто не понял что значит: "про себя пиши"...

А продвигал... Да интервью с его соратниками можно в инете глянуть, фильмов куча документальных, где интервью приводится... А разве можно в политику войти без связей и финансовой поддержки? Это обратное требовало бы доказательств, а тут то чего неясного?

ок!
Я искала,не нашла. Везде пишут, что он просто был монстр и антисиммит.что обладал ораторским искусством..Но единственное что я нашла,так это что Европа имела свои намерения и причастность в нападении на россию. Но вообще я поняла, что собственно никто не знает откуда он взялся..Гитлер.
Я думаю можно везде пролезть умеючи. Наполен же без поддержки пролез.
Appaloshka
Цитата(МаЛяВкА @ 29 Сент 2011, 13:27) *
Я искала,не нашла. Везде пишут, что он просто был монстр и антисиммит.что обладал ораторским искусством..Но единственное что я нашла,так это что Европа имела свои намерения и причастность в нападении на россию. Но вообще я поняла, что собственно никто не знает откуда он взялся..Гитлер.
Я думаю можно везде пролезть умеючи. Наполен же без поддержки пролез.

Все это к тому, что клоунов типа Жирика и Охлобыстина (один по поведению, другой по существу) нам не надо.. Ну гляньте нацистское видео, он же реально смешной, прям как Жирик... А антисемитом и мостром он стал уже потом, а сначала был просто художником и фронтовиком...

PS: наполеон да, но он и служил дольше, да и время всетки немного другое...

До/Фильм "Нацизм" (the Nazis: a warning fron history) интересный, там очень много интервью... Правда честно не помню уже там ли эти интервью были...
Ramm
Цитата(МаЛяВкА @ 27 Сент 2011, 14:45) *
точно буду знать что я сходила.

Цитата(КВЕСТ @ 29 Сент 2011, 11:04) *
бумжжжку испорчу...- из вредности!)

Даже боюсь представить, о чем это вы девочки..... laugh.gif Хотя то, что я представил - правильная реакция организма на это кремлин-шоу. yes.gif
Shaoline
Цитата(МаЛяВкА @ 29 Сент 2011, 9:43) *
Мне лично известно что Гитлер был еще и Верховным главнокомандующим вооружёнными силами и солдаты присягали ему на верность.

Да брось ты, это давно уже обсудили и забыли. Гитлер пришел к власти легально, через выборы. Обещал просто - хорошую жизнь для немцев. То, что за счет евреев и славян - вначале (до 33-года) умолчал. И расстреливали - за безбилетный проезд в трамвае (до сих пор все немцы законопослушны). И правда, мочил всех косых и глухих - и Германия восстала из разрухи войны быстрее чем выигравшая Европа и СССР. Он поднял государство за счет народа. Жирик, когда еще с Ельциным тягался (и кстати за малым не выиграл - по приколу, как сейчас Охлобыстин), тоже обещал вымыть сапоги в Индийском океане. Думаете, не сумеем ? Да запросто ! Только стоит подумать, а реально ли нам это надо ?! Вот и выбираем медвепута - дешево и сердито. Или воевать хотите ? Или под америкоса лечь хотите ? А вообще - вы и правда знаете, чего хотите ?

Цитата(RAMM @ 29 Сент 2011, 20:01) *
Даже боюсь представить, о чем это вы девочки..... laugh.gif

Молодец ! Всем бы такой оптимизм и чувство юмора ! thumb_yello.gif
Lendi
Цитата(Shaoline @ 29 Сент 2011, 22:26) *
Да брось ты, это давно уже обсудили и забыли. Гитлер пришел к власти легально, через выборы. Обещал просто - хорошую жизнь для немцев. То, что за счет евреев и славян - вначале (до 33-года) умолчал. И расстреливали - за безбилетный проезд в трамвае (до сих пор все немцы законопослушны). И правда, мочил всех косых и глухих - и Германия восстала из разрухи войны быстрее чем выигравшая Европа и СССР. Он поднял государство за счет народа. Жирик, когда еще с Ельциным тягался (и кстати за малым не выиграл - по приколу, как сейчас Охлобыстин), тоже обещал вымыть сапоги в Индийском океане. Думаете, не сумеем ? Да запросто ! Только стоит подумать, а реально ли нам это надо ?! Вот и выбираем медвепута - дешево и сердито. Или воевать хотите ? Или под америкоса лечь хотите ? А вообще - вы и правда знаете, чего хотите ?

Мне кажется наш тандем уже под америкосами, поэтому у нас власть меняется спокойно, а не как в государствах СНГ. Потому что в то, что наш народ не смогут поднять америкосовские пиарщики, я не верю... мы все из одного теста.
Конечно произошедшее с Кудриным чуть поколебало мою веру, в то что мы с США негласно под руку идем, но это могло быть и показухой.
Shaoline
Цитата(Lendi @ 29 Сент 2011, 22:29) *
Мне кажется наш тандем уже под америкосами, поэтому у нас власть меняется спокойно

Ты думаешь, они простили бы нам так просто Грузию ? Я сильно сомневаюсь ! И посмотри, как запад напрягся, когда узнал о решении твиксов - путю вернуть. Не нравится им это ! Из чего я делаю вывод - они хоть и не с нами, но и не с ними. И это уже неплохо.
Lendi
Цитата(Shaoline @ 29 Сент 2011, 22:39) *
Ты думаешь, они простили бы нам так просто Грузию ? Я сильно сомневаюсь ! И посмотри, как запад напрягся, когда узнал о решении твиксов - путю вернуть. Не нравится им это ! Из чего я делаю вывод - они хоть и не с нами, но и не с ними. И это уже неплохо.

Только пол страны все равно уже продали )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.