Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Вы вступили в ЕдРо
Наша мега > Культура, наука и образование > Новости в мире > Политика
Страницы: 1, 2, 3, 4
МаЛяВкА
Цитата(volodan @ 1 дек 2011, 19:09) *
пошел сегодня за открепительным удостовреением... мне заявили что они закончились...
кто вкурсе...я так понимаю что право выбора это конституционное право...и "закончились бланки" не повод для того что бы лишить меня этого права?
Малявка ну ты юрист...глянь одним глазком на сайт вцик... у тебя это 5 минут займет...а я там пол дня для поиска нужной инфы убью


глянула сайт ЦИК России, черт ногу сломит...
Конечно, не имеют право в соотв с ФЗ О выборах..
2. Основанием для включения гражданина Российской Федерации в список избирателей на конкретном избирательном участке является факт нахождения его места жительства на территории этого избирательного участка, установленный органами регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации в соответствии с федеральным законом, регулирующим порядок реализации прав граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и места жительства в пределах Российской Федерации.
А также ст.62 ФЗ ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ПРАВ И ПРАВА НА УЧАСТИЕ В РЕФЕРЕНДУМЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
1. Законом может быть предусмотрено, что избиратель, участник референдума, который в день голосования не сможет прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, участка референдума, где он включен в список избирателей, участников референдума, вправе в установленные законом сроки получить в определяемой законом комиссии открепительное удостоверение и принять участие в голосовании (в пределах избирательного округа, округа референдума, где избиратель, участник референдума обладает активным избирательным правом, правом на участие в референдуме) на том избирательном участке, участке референдума, на котором он будет находиться в день голосования. Устанавливаемый законом
Поэтому предлагаю следующее, ради интересаsmile.gif, обратиться либо:
1.«Горячая линия» ЦИК России
8 (495) 606-79-57, ежедневно с 9 до 18 часов по московскому времени
2.либо в ИЗбирательную комиссию по Ставропольскому краю с обращением

еще вот здесь отписаться.
Карта нарушений выборов

п.с. помни, что за три дня получ открепное удостоверение, поэтому если ты сегодня буш на сайте, пиши жалобу в интернет-приемную по вышеуказ сайтам. Если не хошь от совего имени писать,пиши от имени жены, папы, брата...главное тел свой дать.
volodan
открепительное удостоверение выдается не позже чем за 3 дня до голосования?
МаЛяВкА
Цитата(volodan @ 1 дек 2011, 21:44) *
открепительное удостоверение выдается не позже чем за 3 дня до голосования?

дааа..но это на практике, а вообще не ранее чем за один, но тк выборы проводятся только по воскресеньем,это установлено законом, то как правило пятница последний.ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», ст. 74, п. 2. Самый поздний срок для получения открепительного в УИК– за день до голосования.

я не могу просто сейчас найти эти методич рекомендации,но суть там в том, что ЦИК с избират окружных комиссий начинает собирать данные о выданных открепит удостоверениях за три дня до голосования.

вот
"Выдача открепительных удостоверений в территориальных избирательных комиссиях продлится до 13 ноября. Затем их будут выдавать участковые избирательные комиссии – по 3 декабря. В день голосования это делать уже нельзя."
volodan
ну я завтра им мозг сломаю smile.gif
МаЛяВкА
Цитата(volodan @ 1 дек 2011, 22:22) *
ну я завтра им мозг сломаю smile.gif

правильно! я всегда за вынос мозга,если мои права нарушают! если что требуй председателя комиссии. а предварительно напиши жалобы или обращения на сайты, они завтра уже будут в стреме.Эти интернет-приемные очччч помогают!
volodan
Цитата(МаЛяВкА @ 1 дек 2011, 22:23) *
правильно! я всегда за вынос мозга,если мои права нарушают! если что требуй председателя комиссии. а предварительно напиши жалобы или обращения на сайты, они завтра уже будут в стреме.Эти интернет-приемные очччч помогают!

прийду..напишу заявление для получения открепительного...и попрошу их отказать мне в выдаче в письменном виде...если нет при них буду названивать во вцикsmile.gif
думаю этого будет достаточно
МаЛяВкА
Цитата(volodan @ 1 дек 2011, 22:29) *
прийду..напишу заявление для получения открепительного...и попрошу их отказать мне в выдаче в письменном виде...если нет при них буду названивать во вцикsmile.gif
думаю этого будет достаточно

или в ИК по Ставропольскому краю.Завтра обязательно напиши о результатах.Если откажут, запиши ФИО отказавшего и дуй писать жалобу, пусть это не изменит итогов выборов, но отписываться задолбаются. Они сейчас всего боятся, в связи с усиленными проверками, все ж это подсудное дело как ни как.
п.с. я тоже пойду на выборы smile.gif обязательно!
LENCHIK
Мама сейчас работает в бюджетной организации юристом. их Департамент социального развития обязял голосовать в одном конкретном месте (думаю , тобы организовать 100% явку и отчитаться в администрацию). естественно устно, но тем не менее. пришла по месту жительства за открепительным. перед ней начали выделываться. выделывались до тех пор, пока она не назвала закон 67-фз ст.62 и не сказала, что сходит в ИЗБИРКОМ. тогда как по волшебству "завалялось" два открепительных. до этого тоже люди на работу звонили и жаловались, что не дают открепительные.
zvv
«Единая Россия» выпустила ролик «Голосуй за партию жуликов и воров»
Об этом на своей странице в Twitter сообщил депутат последнего созыва от партии власти Роберт Шлегель. В ролике говорится о достижениях граждан страны, в нём содержится призыв голосовать за национальный сувериннитет и благосостояние, за тех, кто преодолел мировой экономический кризис, за партию учителей, военных, студентов, бизнесменов и врачей, "жуликов и воров". Закадровый голос в видео говорит: «Как бы кто нас ни называл, мы любим нашу страну и вместе работаем на её благо».
МаЛяВкА
Цитата(LENCHIK @ 2 дек 2011, 7:51) *
Мама сейчас работает в бюджетной организации юристом. их Департамент социального развития обязял голосовать в одном конкретном месте (думаю , тобы организовать 100% явку и отчитаться в администрацию). естественно устно, но тем не менее. пришла по месту жительства за открепительным. перед ней начали выделываться. выделывались до тех пор, пока она не назвала закон 67-фз ст.62 и не сказала, что сходит в ИЗБИРКОМ. тогда как по волшебству "завалялось" два открепительных. до этого тоже люди на работу звонили и жаловались, что не дают открепительные.


И так все в нашей стране! smile.gif) Лен, и это еще мелочи по сравнению с тем, с чем сталкиваются люди. А на практике, так практически во всех бюджетных учреждениях.Начиная от поликлинник, где поликлинника открывается в 8 утра, а 8.05 талонов к врачу уже нет, нонсенс, до налоговых и пожарных инспекции. Я жалуюсь везде и на всехsmile.gif Если это оправданно.Не хочется быть очередным стадом, которому сказали идти на бойню и они идут понурив голову.
Я считаю так, и если что-то не так, предупреждаю сразу, что я напишу жалобу, пусть это ничего не решит, даже в 80% не решит, но они задолбаются отписываться по моим обращениям.И когда-нибудь, когда найдется новый сотрудник, а страый станет неугодным,это будет лишь очередным поводом для снятия его с должности (накопившиеся жалобы). Прошу прощения за отступ от темы, просто я всех призываю пользоваться своим правом говорить и быть услышанным! (надеюсь мне форум за это не вырубят smile.gif)) ))
Санчо
МаЛяВкА
Цитата(Санчо @ 2 дек 2011, 11:26) *

жуть какая!мертвые души?
volodan
вобщем рассказываю....
проснулся сегодня в хорошем настроении...с нормальным человеческим желанием хорошо поругаться сегодня...
пришел на работу...и решил для начала позвонить на избирательный участок..так скажем завести людей...
но эти сволочи ...на мой вопрос могу ли я получить открепительное удостоверение...ответили
конечно...приходите...
пришел и правда получилsad.gif

ваще блин... терь придется с кем-=нибудь еще ругаться...настрой-то остался
МаЛяВкА
Цитата(volodan @ 2 дек 2011, 11:57) *
пришел и правда получилsad.gif

блин..вот облом..а я всю ночь не спала! ну ты что не мог придраться к чему-нибудь?
МаЛяВкА
ну что, наши друзья не набирают конституционного большинства? smile.gif)
zvv
"Единая Россия" в новой Госдуме получит 238 депутатских мандатов (было 300), заявил глава ЦИК Владимир Чуров. Предварительные данные о распределении депутатских мандатов были озвучены в информационном центре ЦИК, трансляцию из которого ведет телеканал Россия 24.
КПРФ, занявшая второе место на выборах, получит 92 депутатских мандата, "Справедливая Россия" - 64 мандата, ЛДПР - 56 мандатов.
volodan
вроде как указание из москвы было...что бы не больше 50 процентов...
слелали как и было указано.... 49%

у нас вброс был в урнах на выезде... smile.gif всем пофиг..никто не фиксировал
многие приходили голосовать.... члены комиссии листали журналы...и заявляли что их нет в списках...после чего люди шли к секретарю изб. комиссии... и голосовали каким-то загадочным отдельным журналом....
я так понимаю за этих людей по обычным журналам просто уже проголосовали ....

а вообще ...дежурил на избирательном участке за 200 км от города
часы на телефоне перевелись на час назад..поэтому проспал ... ехал в кузове камаза...замерз как хз. что...а завершением этого чудесного дня было то...что меня забыли на избирательном участке...
уехал в 3 ночи...приехал тоже в 3 ночиsmile.gif
Bird Elena
Цитата(volodan @ 5 дек 2011, 20:32) *
у нас вброс был в урнах на выезде... smile.gif всем пофиг..никто не фиксировал



Цитата(volodan @ 5 дек 2011, 20:32) *
а вообще ...дежурил на избирательном участке за 200 км от города
часы на телефоне перевелись на час назад..поэтому проспал ... ехал в кузове камаза...замерз как хз. что...а завершением этого чудесного дня было то...что меня забыли на избирательном участке...
уехал в 3 ночи...приехал тоже в 3 ночиsmile.gif

и вот откуда ты знаешь, что вброс где-то был? Тебя-ж там не было?
заколебал ты троллить!!!!!!!
volodan
Цитата(Bird Elena @ 5 дек 2011, 21:42) *
и вот откуда ты знаешь, что вброс где-то был? Тебя-ж там не было?
заколебал ты троллить!!!!!!!

ну не могут 3 человека на одной машине..за 3 часа объехать несколько сот человек(это количество бюллетеней в выносной урне для голосования...уезжали с пустой)

P.S.наезды свои в ментонете оставь...а то "клиентуру" распугаешь

P.P.S.
при этом... кроме водителя и двух членов избирательной комиссии..на выезд никто не поехал...хотя обязаны были взять с собой сотрудника полиции!!!
я сам ранее неоднократно дежурил на выборах...и катался с выездными... голосует в основном инвалиды..и дедушки с бабушками ...которые не в состоянии дойти до избирательного участка ...который находится неподалеку...т.е вообще не ходячие..и в большинстве своем даже не соображающие люди...которым по 10 минут необходимо объяснять кто мы такие..зачем приехали...и т.д.... обычно в урне не более 10-20 бюллетеней... а в этот раз около урна была утрамбована...
на мой вопрос "сколько же их там?" мне сказали несколько сотен smile.gif
zvv
«Единая Россия» проанализирует работу губернаторов на выборах
Об этом «Русской службе новостей» сообщил первый заместитель секретаря Президиума Генсовета партии «Единая Россия» Сергей Железняк.
«Мы в партии проводим по результатам каждой избирательной кампании анализ. Эта не станет исключением. Мы получили достойный результат: абсолютное большинство и в государственной думе, и в 27 субъектах, где проходили выборы в Законодательное собрание. Однако это не означает, что везде работа осуществлялась одинаково», - сказал он.
По словам С.Железняка, партия в первую очередь будет проверять те регионы, где совпадают социально-экономические проблемы, но не совпадают результаты выборов.
Напомним, Дмитрий Медведев не исключил, что сделает оргвыводы в отношении тех региональных руководителей-единороссов, которые не смогли обеспечить партии успех на думских выборах.
volodan
Цитата(zvv @ 6 дек 2011, 10:44) *
Напомним, Дмитрий Медведев не исключил, что сделает оргвыводы в отношении тех региональных руководителей-единороссов, которые не смогли обеспечить партии успех на думских выборах.

вообще никакого давления.... и никакого использования административного ресурса
Appaloshka
Цитата(volodan @ 6 дек 2011, 12:34) *
вообще никакого давления.... и никакого использования административного ресурса

Нас задействовали в ночь с 3го на 4ое охранять бюллетени на участках. В придачу выдали по пятикурснику МЧС ВУЗа (как он там называется не помню).. Вощим мой напарник говорит, что начальник училища этого настоятельно "рекомендовал" (в приказном порядке) всем курсантам голосовать за дружественную партию, и на выборы их повезут организованно (хотя вроде не срочники-вояки и не зэки, странно)...
Другая коллега рассказывала, что у нее сыну на работе (где-то в частной, но крупной компании ИТишником работает) тоже шеф всех стращал голосовать за кого надо.
Вот такая вот демократия...
mr.Target®
Вас нае@ли
такая надпись появилась на крыше одного из домов в Екатеринбурге censored2.gif
falshbort
Цитата(volodan @ 5 дек 2011, 23:11) *
при этом... кроме водителя и двух членов избирательной комиссии..на выезд никто не поехал...хотя обязаны были взять с собой сотрудника полиции!!!

Ну не взяли и что дальше? Кстати, где написано, что обязаны были взять СП? Не скажешь?
Цитата(volodan @ 5 дек 2011, 23:11) *
я сам ранее неоднократно дежурил на выборах...и катался с выездными...

А я не только неоднократно дежурил в качестве СП, но и был наблюдателем. Участия СП при голосовании вне ИУ необязательно.
zio
Цитата(Appaloshka @ 6 дек 2011, 15:22) *
ас задействовали в ночь с 3го на 4ое охранять бюллетени на участках.

Вам повезло. Я заступил в 18-00 3-го и снялся с поста в 2-00 5-го. Без сна конечно, даже присесть негде было
volodan
Цитата(falshbort @ 6 дек 2011, 16:04) *
Ну не взяли и что дальше? Кстати, где написано, что обязаны были взять СП? Не скажешь?

А я не только неоднократно дежурил в качестве СП, но и был наблюдателем. Участия СП при голосовании вне ИУ необязательно.

точно так же нигде не написано...что сп должны охранять бюллетени...однако трое суток участковый просидел в кабинете с сейфом... а так же сопровождал бюллетени до избирательного участка и обратно...
volodan
http://youtu.be/ezEFUGcdShE

Обозначайте ссылки названиями.. О чем она?что там?
Санчо
% за ЕдРо, в нисходящем порядке

99.5 Чеченская Республика
91.9 Республика Дагестан
91.6 Республика Мордовия
91 Республика Ингушетия
89.8 Карачаево-Черкесская Республика
85.3 Республика Тыва
81.3 Кабардино-Балкарская Республика
77.9 Республика Татарстан
71.7 Ямало-Ненецкий автономный округ
70.5 Республика Башкортостан
70.3 Чукотский автономный округ
67.9 Республика Северная Осетия - Алания
66.7 Тамбовская область
66.1 Республика Калмыкия
65.1 Тюменская область
65 Саратовская область
64.6 Кемеровская область
61.3 Тульская область
61 Республика Адыгея (Адыгея)
58.9 Республика Коми
56.5 Краснодарский край
56.4 Астраханская область
56.3 Пензенская область
53.3 Республика Алтай
52.2 Республика Марий Эл
51.2 Белгородская область
50.2 Ростовская область
50.1 Брянская область
49.5 Воронежская область
49.2 Ставропольский край
49.2 Республика Саха (Якутия)
49 Республика Бурятия
48.1 Еврейская автономная область
46.9 Челябинская область
46.6 Город Москва
45.7 Курская область
45.3 Нижегородская область
45.2 Камчатский край
45.1 Удмуртская Республика
44.4 Курганская область
43.6 Ульяновская область
43.5 Амурская область
43.3 Забайкальский край
43.3 Чувашская Республика
41.9 Сахалинская область
41 Магаданская область
41 Ханты-Мансийский автономный округ
40.5 Калужская область
40.3 Липецкая область
40.1 Республика Хакасия
40.1 Ивановская область
39.8 Рязанская область
39.6 Омская область
38.9 Орловская область
38.6 Самарская область
38.4 Тверская область
38.3 Владимирская область
38.1 Хабаровский край
37.4 Томская область
37.2 Алтайский край
37.1 Калининградская область
36.9 Псковская область
36.7 Волгоградская область
36.7 Красноярский край
36.3 Пермский край
36.2 Смоленская область
36 Ненецкий автономный округ
35.8 Новгородская область
34.9 Иркутская область
34.9 Кировская область
34.9 Оренбургская область
34.2 Костромская область
33.8 Новосибирская область
33.7 Ленинградская область
33.4 Приморский край
33.4 Вологодская область
33 Город Санкт-Петербург
32.7 Свердловская область
32.4 Московская область
32.3 Республика Карелия
32 Мурманская область
31.8 Архангельская область
29 Ярославская область

>С ПОБЕДОЙ, ЧЕЧНЯ!<
Novoselik
чо тут спорить-то.. я свою бюллетень добропорядочно запортил. проставил галки во всех дырках...

а родители, жена голосовали за ЕдРо... Больше никого из моих знакомых не знаю ни одного человека, кто бы за ЕдРо голосовал.

НУ сколько.. Ну может человек 50.. не считал. Просто беседуем и делаю вывод, что из всех знакомых 3 человека реально. Но и Вологодская область 34% только у Едра...

А Вы как голосовали реально и знаете ли людей, кто за ЕдРо голосовал?

кстати вот инфографика динамическая, инетерсно
http://www.ria.ru/infografika/20111206/508314920.html
Санчо
Цитата(Novoselik @ 6 дек 2011, 20:26) *
....
А Вы как голосовали реально и знаете ли людей, кто за ЕдРо голосовал?

У нас в Костроме на форуме опросник сделали - там люди говорят за кого голосовали. Реальные цифры нифига с официальными несходятся: Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кстати я тут подумал про Чечню: Если бы в нашу область вваливали столько же, сколько в Кавказ, то я тоже был бы двумя руками за ЕР.
Novoselik
Саня, но там же тока те, у кого интернет есть... А это далеко не все люди
Санчо
Цитата(Novoselik @ 6 дек 2011, 20:49) *
Саня, но там же тока те, у кого интернет есть... А это далеко не все люди

Значит другие точно не так голосовали
volodan
знакомый дежурил на выборах...вот что написал


Что я могу сказать... На выборах был членом избирательной комиссии с правом совещательного голоса (неважно от кого). 19-й избирательный участок, Туапсинка.
Выборы грязные. Нарушений немало. Нам запретили видеосъемку и не допустили к спискам избирателей. Стоило нам возмутиться, и тут же подъехал синий "мерседес", номер У944МТ26, из которого вылезли крепкие ребята, вывели нас из помещения и стали провоцировать и оказывать моральное давление. Не удалось. Они-то, вероятно, рассчитывали на скандал и удаление нас с избирательного участка. Сразу скажу, что традиционные технологии фальсификации не применялись: не было ни вброса бюллетеней, ни досрочного голосования. Зато было масса лиц с открепительными удостоверениями. Все открепительные, полученные за пределами края, которые я видел, были выданы в г.Черкесске. А теперь внимание, данные голосования по нашему участку:
Проголосовавшие по федеральному списку: 759
В том числе за ЕР: 434
Проголосовавшие по краевому списку: 653
В том числе за ЕР: 334
Лица из-за пределов края по краевому списку не голосуют. Их около 100 человек. И на столько же меньше проголосовавших за ЕР. И все открепительные из Черкесска. Я понимаю, что могут быть иногородние. Понимаю, что из кавказских республик. Но такое впечатление, что все кавказское население за пределами края проживает только в городе Черкесске, а вокруг - безжизненная пустыня.
Был и подвоз избирателей, для чего неподалеку от участка мелькала темная Лада-Калина У668КО26. Из нее выходили люди с открепительными, голосовали и уезжали, после чего эта машина подвозила новых людей.
Deft
а чего вы ожидали? власть подстраховывается, куда ей деваться - тупо слить чтоли?
допустим ситуацию что ЕдРо набрало 30%, а КПРФ 40% - это для страны лучше или хуже? кто как думает?
Санчо
Цитата(Deft @ 6 дек 2011, 23:38) *
а чего вы ожидали? власть подстраховывается, куда ей деваться - тупо слить чтоли?
допустим ситуацию что ЕдРо набрало 30%, а КПРФ 40% - это для страны лучше или хуже? кто как думает?

Для страны врядли.. Мы за депутатов переживаем: наворовались, дайте другим поворовать.
МаЛяВкА
Цитата(Санчо @ 7 дек 2011, 8:35) *
Мы за депутатов переживаем: наворовались, дайте другим поворовать

поддерживаю! никто не лучше, но дело в том, что выбора у людей получается как бы и нет..ДДМ! дай дорогу "молодым"! smile.gif

п.с. у нас митинги, народ не доволен выборами
volodan
вот тут вообще круто
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=0qKs37wixNQ
МаЛяВкА
Цитата(volodan @ 7 дек 2011, 13:23) *

ТОВАРИЩИ! ПИШИТЕ О ЧЕМ ССЫЛКИ! ranting2.gif ranting2.gif ranting2.gif
zvv
Лидер вологодского отделения "Единой России" Николай Тихомиров подал в отставку из-за низких результатов партии в регионе на выборах в Госдуму РФ и законодательное собрание Вологодской области. Об этом сообщает "Интерфакс".
Тихомиров 7 декабря подал заявление на имя секретаря президиума генсовета "Единой России" Сергея Неверова, которое приводит на своем сайте радио "Премьер". "Считаю, что я несу личную ответственность за итоги выборов в регионе, результаты которых значительно ниже общефедеральных", - говорится в заявлении Тихомирова.
В Вологодской области "Единая Россия" набрала на выборах в Госдуму 33,4 процента голосов избирателей, в законодательное собрание - 34,48 процента.
volodan
Цитата(МаЛяВкА @ 7 дек 2011, 14:37) *
ТОВАРИЩИ! ПИШИТЕ О ЧЕМ ССЫЛКИ! ranting2.gif ranting2.gif ranting2.gif

председатель избирательного участка в наглую заполняю бюллетени... его снимают на камеру
МаЛяВкА
Цитата(volodan @ 7 дек 2011, 18:51) *
председатель избирательного участка в наглую заполняю бюллетени... его снимают на камеру

Мой друг усилялся на нашем участке и сказал, что в 19.00 свет отключили и начали пихать бюллетени в ящики.А им, сотрудникам, велели погулять..вот так..Сейчас везде миттинги проходят, не знаю, будет ли результат.
Deft
Цитата(Санчо @ 7 дек 2011, 8:35) *
Для страны врядли.. Мы за депутатов переживаем: наворовались, дайте другим поворовать.

а че лучше если дадут наворовать новым? лучше пусть старые останутся - они хоть чето делать будут зная что от кормушки не оторвут, а новые только набор и интенсивность реформ и неразбериху увеличат

Цитата(МаЛяВкА @ 7 дек 2011, 20:42) *
Сейчас везде миттинги проходят, не знаю, будет ли результат.

хахаха какой результат????? поздно ужо, релакс! живем дальше, по обстановке так сказать
МаЛяВкА
Цитата(Deft @ 7 дек 2011, 21:29) *
хахаха какой результат????? поздно ужо, релакс! живем дальше, по обстановке так сказать

а как же высказывание Конфуция в твоей подписи? на нее уповаю, вдруг ...
Deft
Цитата(МаЛяВкА @ 7 дек 2011, 21:31) *
а как же высказывание Конфуция в твоей подписи? на нее уповаю, вдруг ...

думаешь так легко не допускать эту единственную ошибку?
тем более что многие считают ошибками совсем не то, что считаем ошибками мы
МаЛяВкА
Цитата(Deft @ 7 дек 2011, 21:35) *
думаешь так легко не допускать эту единственную ошибку?
тем более что многие считают ошибками совсем не то, что считаем ошибками мы

это тоже он сказал? smile.gif
Я знаю что исправлять тяжелее, чем допускать! Ты мне о философии говоришь или о Едре? Мне всеравно кто и как там считает, я знаю что с такой политикой мы до революции доживем.Если есть несогласные, это уже звонок начинающегося бунтарства.к тому же у нас уже второй день центр перекрыт и войска ввели. А 10 говорят что вообще ужас что будет.Телевидение это не озвучивает, а между тем наши коллеги, друзья и любимые в усилении с воскресенья, с оружием и не спят уже скольк дней и домой не отпускают.Поговаривают об очередном путче.О котором тоже все думали что будет "релакс".
Deft
Цитата(МаЛяВкА @ 7 дек 2011, 21:53) *
это тоже он сказал? smile.gif
Я знаю что исправлять тяжелее, чем допускать! Ты мне о философии говоришь или о Едре? Мне всеравно кто и как там считает, я знаю что с такой политикой мы до революции доживем.Если есть несогласные, это уже звонок начинающегося бунтарства.к тому же у нас уже второй день центр перекрыт и войска ввели. А 10 говорят что вообще ужас что будет.Телевидение это не озвучивает, а между тем наши коллеги, друзья и любимые в усилении с воскресенья, с оружием и не спят уже скольк дней и домой не отпускают.Поговаривают об очередном путче.О котором тоже все думали что будет "релакс".

я сказал 2 фразы, а в ответ много мути
давай на примере, чё уж
Вася пытался отравить Петю, но Петю спасли врачи
Васе говорят: "Ты допустил ошибку - ты чуть не убил человека, вот если бы ты подсыпал больше порошка, от точно бы убил, и сел бы на 25 лет в тюрягу, одумайся и не повторяй таких ошибок в жизни", а Вася говорит " Я понял свою ошибку - в след раз подсыплю больше порошка"

так же и про твои митинги - власть сделает выводы как с ними бороться, и стоит ли вообще, а не с причинами их появления
так же и по выборам - поняли что в прошлый раз ряд способов просекли, да и рейтинг валится - исправились - придумали новые методы и подстраховались

в жизни не главное достигнуть цели - главное правильно её поставить, а то можно всю жизнь стремиться к идеалам - которые даже тебе не нужны окажутся

Цитата(МаЛяВкА @ 7 дек 2011, 21:53) *
я знаю что с такой политикой мы до революции доживем

а вот если знаешь больше - чего молчишь?
кстати у нас как то дезу пустили - что в городе какая то легочная чума и вечером с вертолетов будут город опрыскивать, весь город на ушах стоял вечером, а утро сплошные опровержения - не было ничего реально, грипп просто собрал чуть больше жертв за пару дней чем обычно... И ПОШЛО САРАФАННОЕ РАДИО, С ДОДУМКАМИ smile.gif
может и у вас также?
МаЛяВкА
Цитата(Deft @ 7 дек 2011, 22:14) *
я сказал 2 фразы, а в ответ много мути
давай на примере, чё уж
Вася пытался отравить Петю, но Петю спасли врачи
Васе говорят: "Ты допустил ошибку - ты чуть не убил человека, вот если бы ты подсыпал больше порошка, от точно бы убил, и сел бы на 25 лет в тюрягу, одумайся и не повторяй таких ошибок в жизни", а Вася говорит " Я понял свою ошибку - в след раз подсыплю больше порошка"

так же и про твои митинги - власть сделает выводы как с ними бороться, и стоит ли вообще, а не с причинами их появления
так же и по выборам - поняли что в прошлый раз ряд способов просекли, да и рейтинг валится - исправились - придумали новые методы и подстраховались

в жизни не главное достигнуть цели - главное правильно её поставить, а то можно всю жизнь стремиться к идеалам - которые даже тебе не нужны окажутся

это у тебя много мути! а что на твой ответ надо было корректно промолчать? или одну фразу написать?А если мой ответ мутью считаешь, так не отвечай на него, не продолжай дальше мутить. И митинги не мои. По твоему размышлению, так вообще жить и ничего не делать! А я считаю молодцы кто не побоялся и вышел митинговать и мне жаль тех, кто там торчит сейчас и усиляется.А про цели, зачем ставит цели и не достигать их..Да и цели у каждого свои, кому то главное ее придумать, а кому то главное придумать и достичь.А про ошибки пример пети и васи мне не донес смысл сказанного.

Цитата(Deft @ 7 дек 2011, 22:17) *
а вот если знаешь больше - чего молчишь?кстати у нас как то дезу пустили - что в городе какая то легочная чума и вечером с вертолетов будут город опрыскивать, весь город на ушах стоял вечером, а утро сплошные опровержения - не было ничего реально, грипп просто собрал чуть больше жертв за пару дней чем обычно... И ПОШЛО САРАФАННОЕ РАДИО, С ДОДУМКАМИ может и у вас также?

а где я молчу? я об этом открыто сообщаю. насчет чумы - остроумно!
Deft
Цитата(МаЛяВкА @ 7 дек 2011, 22:26) *
а что на твой ответ надо было корректно промолчать?

а зачем сразу радикальные выводы делать? smile.gif я мирно разговариваю, а не обвиняю
исправляют только те ошибки - которые были поняты и признаны ошибками

если ты считаешь что прошедшие выборы - ошибка, то ЕдРо считает, что всё правильно сделала, а раз нет ошибки - что исправлять? а митинг это ошибка тех кто вышел (это не моё мнение - это пример оценки действительности со стороны фаната-единороса)
Цитата(МаЛяВкА @ 7 дек 2011, 22:26) *
По твоему размышлению, так вообще жить и ничего не делать!
с чего такой категоричный вывод?

Цитата(МаЛяВкА @ 7 дек 2011, 22:26) *
А про ошибки пример пети и васи мне не донес смысл сказанного.
ну я не знаю, может кто-от другой лучше пояснит

Цитата(МаЛяВкА @ 7 дек 2011, 22:26) *
я об этом открыто сообщаю
нуну
Цитата(МаЛяВкА @ 7 дек 2011, 21:53) *
А 10 говорят что вообще ужас что будет.

уже за 10, и как там обстановка? ужас?
Brat
в самый раз ща пустить ".... ....
...
во
...... "Россиян атакует новая эпидемия - медвежий грипп!!! Вакцины нет! Сидите дома и не вылазийте!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.