Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Города России
Наша мега > Увлечения и развлечения > Активный отдых и путешествия
Страницы: 1, 2
mr.Target®
Цитата(Сан Саныч @ 30 июня 2014, 13:24) *
Есть возможность подключиться к газу, поселок газифицирован

хлопотное дело и не дешево, но оно того стоит...
а сколько до магистрали (газовой) в метрах?
Сан Саныч
Цитата(mr.Target® @ 30 июня 2014, 14:43) *
хлопотное дело и не дешево, но оно того стоит...
а сколько до магистрали (газовой) в метрах?


Да еще не знаю пока, мож надыбаю участок уже газифицированный. Запущенных участков много. Старики помирают, молодежи земля не нужна. Главное, что поселок граничит с городом. И близко от всей городской инфраструктуры. И водопровод, и канализация. Мы только в начале пути.
То что дорого стоит я знаю, но это и горячая вода и тепло и все остальные блага.
mr.Target®
Цитата(Сан Саныч @ 30 июня 2014, 16:55) *
Да еще не знаю пока, мож надыбаю участок уже газифицированный. Запущенных участков много. Старики помирают, молодежи земля не нужна. Главное, что поселок граничит с городом. И близко от всей городской инфраструктуры. И водопровод, и канализация. Мы только в начале пути.
То что дорого стоит я знаю, но это и горячая вода и тепло и все остальные блага.

Главное источник энергии(газ электричество) а от него и дальше плясать..
МаЛяВкА
Цитата(mr.Target® @ 30 июня 2014, 14:43) *
хлопотное дело и не дешево, но оно того стоит...
а сколько до магистрали (газовой) в метрах?

ну да..а то врезка обойдется фиг знает во скока..я уже это проходила.Лучше брать с газом сразу.Все эти согласования.проекты..
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 1 июля 2014, 9:39) *
ну да..а то врезка обойдется фиг знает во скока..я уже это проходила.Лучше брать с газом сразу.Все эти согласования.проекты..


По разговору с хозяином соточка.
Alex34
а какая погода в Питере в июне и июле?
terlag39
Приветствую! Друзья, кто бывал сравнительно недавно в Казани, где останавливались, что смотрели? Что прям в обязательном порядке надо увидеть? Планирую на осень. С Меги когда-то списала контакты по квартире из одного отзыва, только не помню, насколько давнишний он был.
Air034
Цитата(terlag39 @ 16 авг 2016, 22:23) *
Друзья, кто бывал сравнительно недавно в Казани, где останавливались, что смотрели?

Вчера тут был, сегодня тут и завтра и после завтра и т.д. biggrin2.gif Посмотреть в первую очередь Казанский кремль, в нем есть национальное хранилище, если будет работать, рядом с кремлем на площади первого мая национальный музей, куча храмов и мечетей, татарская слобода со старыми деревянными домами, от улицы Баумана ходят экскурсионные двухэтажные автобусы, недалеко от Казани остров (?) Свияжск.
uoop002
Цитата(Air034 @ 17 авг 2016, 8:26) *
Вчера тут был, сегодня тут и завтра и после завтра и т.д. biggrin2.gif Посмотреть в первую очередь Казанский кремль, в нем есть национальное хранилище, если будет работать, рядом с кремлем на площади первого мая национальный музей, куча храмов и мечетей, татарская слобода со старыми деревянными домами, от улицы Баумана ходят экскурсионные двухэтажные автобусы, недалеко от Казани остров (?) Свияжск.

Айрат насчет рядом Свияжск, весело, тогда и древний Булгар советовать надо всего то от Казани 3 часа на машине (правда древнего там мала в основном новодел).
Air034
Цитата(uoop002 @ 18 авг 2016, 9:27) *
Айрат насчет рядом Свияжск, весело, тогда и древний Булгар советовать надо всего то от Казани 3 часа на машине (правда древнего там мала в основном новодел).

Андрюх, до Свияжска то 1 час на авто tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.