Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Президент России 2012
Наша мега > Культура, наука и образование > Новости в мире > Политика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
fill2007
Путин предложил продлить майские каникулы

Премьер-министр России Владимир Путин предложил сократить новогодние праздники, длящиеся в России 10 дней, и перенести оставшиеся выходные дни на май. Об этом сообщает РИА Новости.
"Предлагаю ограничить все эти рождественские праздники точно 7 января, Рождеством, а все, что накапливается дальше переносить, скажем, на май", - сказал Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей.
Впервые длинные новогодние каникулы появились в России в 2005 году. Формально, они являются пятидневными, однако из-за того, что православное Рождество, отмечаемое 7 января, также является выходным днем, они растягиваются до 10 дней (с учетом обычных выходных).
В конце 2009 года в Роструде заявляли, что существующие новогодние каникулы сохранятся как минимум вплоть до 2012 года.
Предложения перенести новогодние каникулы на весну появляются в прессе регулярно. Сторонники такой идеи мотивируют это тем, что в Новый год россияне отдыхают слишком долго, а в майские праздники, когда погода становится более теплой, наоборот - слишком мало.
В Госдуме также часто поднимается вопрос о сокращении зимних каникул - в частности, партией "Справедливая Россия". Однако до сих пор это предложение ни разу не было реализовано.

Источник: lenta.ru
МаЛяВкА
Цитата(fill2007 @ 10 фев 2012, 8:50) *
Путин предложил продлить майские каникулы

ой, ну что не сделаешь ради голосов! и время на зимнее опять вернуть и праздники продлить...а лучше сделать рабочую неделю дня в два или три..и хватит!
fill2007
Цитата(МаЛяВкА @ 10 фев 2012, 9:27) *
ой, ну что не сделаешь ради голосов! и время на зимнее опять вернуть и праздники продлить...а лучше сделать рабочую неделю дня в два или три..и хватит!

Есть альтернатива проголосовать за Прохорова и рабочий день будет как при царе по 12-14 часов, пенсии у гражданских в 70 лет))
МаЛяВкА
Цитата(fill2007 @ 10 фев 2012, 9:34) *
пенсии у гражданских в 70 лет))

а не при ВВП ли это задумалось? тов.Кудрин несет идеи в массы
zio
Цитата(МаЛяВкА @ 10 фев 2012, 9:27) *
ой, ну что не сделаешь ради голосов! и время на зимнее опять вернуть и праздники продлить...а лучше сделать рабочую неделю дня в два или три..и хватит!

Эхехе, где ты раньше была с этим предложением? Победила бы всех этих жиропутов с таким предложением )
zvv
А как звучало бы - Президент РФ от партии Мега-форума...
КВЕСТ
Цитата(zvv @ 10 фев 2012, 12:06) *
А как звучало бы - Президент РФ от партии Мега-форума...

А кто такой Санчо... в голосовалке... а?
fill2007
Цитата(КВЕСТ @ 10 фев 2012, 13:01) *
А кто такой Санчо... в голосовалке... а?

Санчо
МаЛяВкА
Цитата(zio @ 10 фев 2012, 10:49) *
Эхехе, где ты раньше была с этим предложением?

почему у нас женщин не избирают?хочу как Индира Ганди
zio
Цитата(МаЛяВкА @ 10 фев 2012, 14:34) *
почему у нас женщин не избирают?хочу как Индира Ганди

у тебя пятна на лбу нет ))))))))))))0
МаЛяВкА
Цитата(zio @ 10 фев 2012, 14:50) *
у тебя пятна на лбу нет ))))))))))))0

в век индустрии красоты и моды можно сделать все!
volodan
Цитата(МаЛяВкА @ 10 фев 2012, 14:34) *
почему у нас женщин не избирают?хочу как Индира Ганди

Второй срок её правления был отмечен конфликтом с сикхами, проживавшими, в основном, в штате Пенджаб. Лидер сикхов Джарнаил Сингх Бхиндранвале (англ.) объявил сикхов независимой самоуправляемой общиной. Его последователи также были причастны к нападениям на индуистов в Пенджабе. Они заняли главную святыню сикхов — Золотой храм в Амритсаре. В ответ индийское правительство в июне 1984 года провело войсковую операцию «Голубая звезда», в ходе которой храм был освобождён, при этом погибло 500 человек. Месть сикхов не заставила себя долго ждать — 31 октября 1984 Индира Ганди была убита собственными телохранителями, которые были сикхами.
круто.... вот бы ельцын себе телохранителей из чеченцев набирал

а вообще это говорит о присутствии элемента женской логики... который должен быть полностью исключен у главы государства....
МаЛяВкА
Цитата(volodan @ 10 фев 2012, 20:06) *
Второй срок её правления

ну это мы могли и в инете прочитать
Цитата(volodan @ 10 фев 2012, 20:06) *
который должен быть полностью исключен у главы государства

кому должен? и если этот исключен, то какой включен?
zvv
На матчах заключительного тура мужского чемпионата России по волейболу появились агитационные билборды в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. Об этом сообщает Sports.ru.
Щиты с надписью "Волейбол Выбирает Путина", в которой обыгрывается аббревиатура "ВВП", появились наряду с другими рекламными щитами на площадках в различных российских городах.


И немного юмора про дебаты...
zvv
Барнаул рулит - митинг игрушек...

http://www.interfax-russia.ru/Siberia/news...42&sec=1671
zvv
Вышел первый номер предвыборной газеты "Не дай Бог!", призванной рассказывать об ужасах, которые могут обрушиться на Россию в случае революции, вышел в среду, 15 февраля в виде приложения к "Аргументам и Фактам". Тираж предвыборного издания составил 5,49 миллиона экземпляров. Газета станет приложением и для "Комсомольской правды".
zvv
Столичные районные центры социальной защиты получили от вице-мэра Москвы Петра Бирюкова указание обеспечить голосование за Владимира Путина среди пожилых москвичей и инвалидов. Об этом пишут "Ведомости" в номере от 16 февраля со ссылкой на члена рабочей группы по защите избирательных прав при президентском Совете по правам человека Илью Шаблинского.

и -

В Центризбиркоме в качестве доверенного лица кандидата в президенты РФ Владимира Жириновского зарегистрирован Анатолий Кашпировский, известный массовыми "сеансами психотерапии". В качестве основного места работы Кашпировского указано, что он пенсионер, сообщает агентство "Интерфакс".
Санчо
Ктонибуть может голосовалку исправить? (я про ту тему)
zvv
Котики...

И немного юмора о ВВП -

http://www.youtube.com/watch?v=W60CaoxtV5c...layer_embedded#!
КВЕСТ
Цитата(Санчо @ 16 фев 2012, 20:49) *
Ктонибуть может голосовалку исправить? (я про ту тему)

Вот он кто такой... Санчо... блин...я бы голосовала....
zvv
Исполнение предвыборных обещаний Владимира Путина в области социальной политики обойдется бюджету по меньшей мере в 5,1 триллиона рублей за шесть лет. Об этом свидетельствуют данные Центра макроэкономических исследований (ЦМИ) Сбербанка, которые приводит в номере от 17 февраля газета "Ведомости".
Предметом исследования аналитиков стала статья Путина "Строительство справедливости. Социальная политика для России", опубликованная 13 февраля в "Комсомольской правде". Подсчеты были произведены только в отношении наиболее конкретных обещаний кандидата в президенты, среди них повышение стипендий, зарплат учителям и врачам, пособий на детей, а также обеспечение ветеранов квартирами.
Самым дорогим обещанием кандидата оказалось обязательство повысить зарплаты бюджетникам. В своей статье Путин заявил, что зарплаты учителей должны достичь уровня средней по региону с 2012 года, а зарплаты преподавателей вузов и врачей к 2018 году должны вдвое превысить этот уровень. Общие затраты в этой области за шесть лет могут составить 3,5 триллиона рублей.

http://www.vedomosti.ru/politics/news/1506...chal_5_trln_rub
zvv
В Санкт-Петербурге в благотворительных целях отлит из золота 585-й пробы пудовый (16,38 килограмма) бюст премьера-министра России и кандидата в президенты Владимира Путина. Об этом сообщает Gorod 812.
Сеть ювелирных магазинов "Золотой" анонсировала акцию "Золотой человек", выручка от которой должна пойти в помощь детям, больным онкологическими заболеваниями. Бюст Путина будет выставлен на месяц в витрине одного из магазинов на Московском проспекте в Петербурге. Затем он будет переплавлен, а из золота изготовят кулоны в форме сердец. Вся прибыль от их продажи будет перечислена благотворительным фондам.
Novoselik
Цитата(zvv @ 17 фев 2012, 19:38) *
В Санкт-Петербурге в благотворительных целях отлит из золота 585-й пробы пудовый (16,38 килограмма) бюст премьера-министра России и кандидата в президенты Владимира Путина. Об этом сообщает Gorod 812.
Вся прибыль от их продажи будет перечислена благотворительным фондам.

знаем мы их благотворительность...

Маньяк отравленные деньги
На счёт детдома перевёл
Погибло двадцать депутатов
Два мэра и один министр...
Deft
Цитата(Санчо @ 16 фев 2012, 20:49) *
Ктонибуть может голосовалку исправить? (я про ту тему)

жмешь кнопку "жалоба"
пишешь вопрос и варианты для голосования, поправим
удалил текущее
ps на момент удаления первое место делили Путин, Прохоров и Санчо - по 5 голосов, Зюганов и "другой чувак" по 4, всего голосов 36
zvv
Кем он будет???
МаЛяВкА
Цитата(zvv @ 20 фев 2012, 9:16) *
Кем он будет???

вот если бы он себя выдвигал - я бы даж проголосовала..Вообще, все его бросили)) будто и нет его вовсе

Цитата(zvv @ 17 фев 2012, 13:04) *
Подсчеты были произведены только в отношении наиболее конкретных обещаний кандидата в президенты, среди них повышение стипендий, зарплат учителям и врачам, пособий на детей, а также обеспечение ветеранов квартирами. Самым дорогим обещанием кандидата оказалось обязательство повысить зарплаты бюджетникам. В своей статье Путин заявил, что зарплаты учителей должны достичь уровня средней по региону с 2012 года, а зарплаты преподавателей вузов и врачей к 2018 году должны вдвое превысить этот уровень. Общие затраты в этой области за шесть лет могут составить 3,5 триллиона рублей.

например деньги,потраченные на Сочи лучше было бы раздать на вышеуказанные нужды!
zio
Цитата(zvv @ 20 фев 2012, 9:16) *
Кем он будет???

Он же сказал что возглавит проект Сколково. Пока он возглавил попечительский совет.
МаЛяВкА
Цитата(zio @ 21 фев 2012, 11:36) *
Он же сказал что возглавит проект Сколково. Пока он возглавил попечительский совет

странно..а че не премьер-министром?
fill2007
Цитата(МаЛяВкА @ 21 фев 2012, 14:01) *
странно..а че не премьер-министром?

Премьером будет Прохоров)) biggrin2.gif если канешна продаст свой бизнес))
МаЛяВкА
Цитата(fill2007 @ 21 фев 2012, 14:07) *
Премьером будет Прохоров)) если канешна продаст свой бизнес))

нее...у него нет своей команды, а это значит что если он будет (мало ли) 1)през-ом 2)премьером, то при дворе будет царствовать та же гвардия, а это означает что ничего не изменится.
zvv
Цитата(zio @ 21 фев 2012, 10:36) *
Он же сказал что возглавит проект Сколково. Пока он возглавил попечительский совет.


Да, он - нано...
volodan
Цитата(МаЛяВкА @ 21 фев 2012, 14:44) *
нее...у него нет своей команды, а это значит что если он будет (мало ли) 1)през-ом 2)премьером, то при дворе будет царствовать та же гвардия, а это означает что ничего не изменится.

блин вы про команду серьезно?

посмотрите на команду медведева/путина
сердюков,фурсенко,нургалиев,голикова,христенко
вы действительно считаете этих людей профессионалами своего дела?



P.S> был бы президент...а команду из одноклассников и одногруппников, зятей и сватов можно за день насобирать....как это сделали медвдев с путиным wink.gif
Сан Саныч
Прикольно и смешно. Последнее время, кругом споры, чуть ли не до драк. Интеллигенция доспорились до взаимной ненависти. А мне интересно получить ответ на вопрос, кто в каком кандидате видит президента и почему?
Лично я не верю ни одному но всеж голосовать буду за Путина. Обосновать могу, но хочу услышать Ваше мнение.
volodan
Цитата(Сан Саныч @ 21 фев 2012, 19:46) *
Прикольно и смешно. Последнее время, кругом споры, чуть ли не до драк. Интеллигенция доспорились до взаимной ненависти. А мне интересно получить ответ на вопрос, кто в каком кандидате видит президента и почему?
Лично я не верю ни одному но всеж голосовать буду за Путина. Обосновать могу, но хочу услышать Ваше мнение.

круто... еще в 1996 году..призывали голосовать не головой..а жопойсердцем

я буду голововать за зюганова... по понятной причине.. но реально понимаю..что голосующих сердцем,т.е. тех кто не в состояни объяснить причин принятия данного решения гораздо больше ...
zio
Цитата(volodan @ 21 фев 2012, 20:20) *
реально понимаю..что голосующих сердцем,т.е. тех кто не в состояни объяснить причин принятия данного решения гораздо больше

Да полно голосующих сердцем. У меня даже доча за Зюганова собирается.. А на выборах в думу, когда дежурил, гопник какой-то поразил. Подбегает - мол где тут поставить за Зюганова. Если уж гопота за него..
Другое дело, что будет опять вброс массовый.
Сан Саныч
Зюганов - комунистическая идея это хорошо, а не страшно впасть обратно во времена когда вокруг начнут ополчаться против коммунизма ? Я не агитирую я рассуждаю.
Серцем голосовать не надо - твердый холодный расчет.
А насчет того выбери любого - дай посидеть на троне - а выход один - ни фига не получится, не выполнят то чего обещали6 ни Путин. ни Зюганов, ни Жириновский ну а Миронова и Прохорова я чет как-то в ресчет не беру - слишком слабые политические фигуры.
fill2007
Цитата(МаЛяВкА @ 21 фев 2012, 14:44) *
нее...у него нет своей команды, а это значит что если он будет (мало ли) 1)през-ом 2)премьером, то при дворе будет царствовать та же гвардия, а это означает что ничего не изменится.

Не согласен, смотрел его в передаче у Познера, дахрена у него друзей...и из Единой России как он сказал есть, в том числе и люди крупного маштаба
zvv
Глава Татарстана Рустам Минниханов на встрече с представителями местных СМИ заявил, что "стране нужен царь", сообщает издание "Бизнес Online". Таким образом он прокомментировал заявление кандидата в президенты Михаила Прохорова, который считает, что Россией должен руководить не царь, а профессиональный менеджер.
"Царь - это мужественный человек, который отвечает за страну. Менеджер - это председатель правительства, он должен заниматься этим", - заявил руководитель Татарстана.

Ладно не хан (султан и т.д.)...
Сан Саныч
Цитата(zvv @ 22 фев 2012, 10:06) *
Глава Татарстана Рустам Минниханов на встрече с представителями местных СМИ заявил, что "стране нужен царь", сообщает издание "Бизнес Online". Таким образом он прокомментировал заявление кандидата в президенты Михаила Прохорова, который считает, что Россией должен руководить не царь, а профессиональный менеджер.
"Царь - это мужественный человек, который отвечает за страну. Менеджер - это председатель правительства, он должен заниматься этим", - заявил руководитель Татарстана.

Ладно не хан (султан и т.д.)...


Доживем и до ханов и султанов ежели демографический кризис не преодолеем
venvid
Цитата(zvv @ 22 фев 2012, 10:06) *
Глава Татарстана Рустам Минниханов на встрече с представителями местных СМИ заявил, что "стране нужен царь", сообщает издание "Бизнес Online". Таким образом он прокомментировал заявление кандидата в президенты Михаила Прохорова, который считает, что Россией должен руководить не царь, а профессиональный менеджер.
"Царь - это мужественный человек, который отвечает за страну. Менеджер - это председатель правительства, он должен заниматься этим", - заявил руководитель Татарстана.

Ладно не хан (султан и т.д.)...

От этого колхозника уже ничего другого и не ждешь...
КВЕСТ
Цитата(Сан Саныч @ 22 фев 2012, 10:13) *
Доживем и до ханов и султанов ежели демографический кризис не преодолеем

Как сотрудник ФМС- обещаю- ждать не долго!
МаЛяВкА
Цитата(volodan @ 21 фев 2012, 19:22) *
вы действительно считаете этих людей профессионалами своего дела?

а где ты увидел слово професионализм в моем посте?я речь вела что он у руля власти не стоял..а просто пришел и решил вот воротить государством, притом не имею никакого опыта и кто за ним стоит?]
..сегодня прочитала в журнале СТРАР, что он вообще был задержан за сутенерство в куршавеле..когда не написано правда.видимо давно

Цитата(Сан Саныч @ 22 фев 2012, 9:23) *
слишком слабые политические фигуры.

а кто сильный на твой взгляд?

Цитата(fill2007 @ 22 фев 2012, 9:23) *
Не согласен, смотрел его в передаче у Познера, дахрена у него друзей...и из Единой России как он сказал есть, в том числе и люди крупного маштаба

речь не о друзьях, а о команде..политиченской! А ЕР вообще не лучший друг
volodan
Цитата(Сан Саныч @ 22 фев 2012, 9:23) *
А насчет того выбери любого - дай посидеть на троне - а выход один - ни фига не получится, не выполнят то чего обещали6 ни Путин. ни Зюганов, ни Жириновский ну а Миронова и Прохорова я чет как-то в ресчет не беру - слишком слабые политические фигуры.

каков критерий "сильности" политической фигуры? кем и где был путин...до того как стал на замену ельцыну? каким образом проявлялась его политическая сила до 1999 года?

кстати..найди володьку на фотографии wink.gif

Цитата(МаЛяВкА @ 22 фев 2012, 13:34) *
а где ты увидел слово професионализм в моем посте?я речь вела что он у руля власти не стоял..а просто пришел и решил вот воротить государством, притом не имею никакого опыта и кто за ним стоит?]

ничего не понял...я тебе привел пример того...как при путине..руководящие посты в стране занимают случайные люди...
а ты о какой команде говоришь?
Сан Саныч
[quote name='volodan' date='22 фев 2012, 15:14' post='7981']
каков критерий "сильности" политической фигуры? кем и где был путин...до того как стал на замену ельцыну? каким образом проявлялась его политическая сила до 1999 года?

кстати..найди володьку на фотографии wink.gif

Вовка рядом с Собчаком.
Ну а че, хочешь сказать, что Прохоров тоже был ноль, а думаешь сумеет честно рулить при этом не посадив кругом Березовских, Ходарковских и им подобных, доворовывать. что при Ельцене не успели?
volodan
Цитата(Сан Саныч @ 22 фев 2012, 21:55) *
Вовка рядом с Собчаком.
Ну а че, хочешь сказать, что Прохоров тоже был ноль, а думаешь сумеет честно рулить при этом не посадив кругом Березовских, Ходарковских и им подобных, доворовывать. что при Ельцене не успели?

прохоров и все остальные кандидаты...служат только одной цели...отобрать как можно больше голосов у зюганова...

P,S прохоров это друг и компаньон хлопонина....как мы знаем хлопонин ни в какой оппозиции не замечен...он досихпор заместитель ввп.. и глава скфо wink.gif
если интересно погугли как и кто прихватизировал норникель wink.gif


кстати вот
Приглашаем на митинг в поддержку В.В.Путина 23.02.12. Продолжительность 2-3 часа. Оплата 700 руб. О времени и месте проведения митинга будет сообщено позже. Запись до 21.02.12г. 8-915-336-86-13 Татьяна

http://massovki.ru/viewtopic.php?f=12&t=76912
ironer
Цитата(МаЛяВкА @ 22 фев 2012, 13:34) *
..сегодня прочитала в журнале СТРАР, что он вообще был задержан за сутенерство в куршавеле..когда не написано правда.видимо давно

Давняя история...Даже книжка есть про это. Наташа Нечаева написала)))
fill2007
Зюганов по возрасту не может быть президентом?


По всем закоулкам сети раскидывают они свои кликушества: «Только Зюганов может вывести Россию на столбовую дорогу истории». «Только с Зюгановым есть уникальная возможность отстранить медвепутовский режим от власти», «Только с Зюганов может национализировать собственность олигархов».
Рассказывают, сам Геннадий Андреевич по ночам точит шашку и кормит отборным зерном белого в яблоках рысака орловской породы, на котором собирается въехать в Кремль.
- Да вы не волнуйтесь, Дмитрий Анатольевич, - кричит в трубку правительственной связи министр Шойгу, - уходить будем огородами. То есть я хотел сказать - до Лондона керосина хватит. А там подзаправимся и полетим на Сейшельские острова.
Каждое утро Сергей Кужугетович прибывает на подземный аэродром в Кубинку и лично проверяет готовность бортов к экстренному вылету за границу с пассажирами №1 и №2.
Тем временем, не надеясь на аэропланы и дирижабли, сушат сухари министры Сердюков и Фурсенко, приближенные к телу Сурков и Дворкович. А гламурные Голикова и Скрынник рассматривают с кремлевскими парикмахерами наиболее интересные мелированные прически для пострижения в монахини.
Посол «в Украине» Зурабов уже заготовил элегантное льняное рубище на рыбьем меху, в каковом намеревается босиком пересечь польско-литовскую границу… Чтобы до конца дней своих поселиться в подземелье одного из живописных уголков альпийского Куршевеля (Франция, департамент Савойя).
Нелегитимный спикер Нарышкин, которого месье Путин спихнул из Кремля в Госдуму по списку «Единой России», тайно консультируется с юристами: не будет ли он отвечать за все те мерзопакостные законы, которые до него напринимал борец с лженаукой Грызлов. А тот только похохатывает: про него - пенсионера уже все забыли…
А вот это уже не и юмор: 3 декабря 2010 г. президент Д.Медведев подписал закон, который сокращает предельный возраст пребывания на государственной службе с 65 до 60 лет. Этот хитроумный и неприметный закон был принят Госдумой 17 ноября и одобрен Советом Федерации 24 ноября того же года и оставлен без всяких комментариев прессы. Как проправительственной, так и оппозиционной. Не говоря уже про придворных толмачей, которые не узрели в нем никаких подводных камней, кроме заботы Дмитрия Анатольевича об омоложении своего старческого окружения.
Между тем, один из блогеров, который прислал мне ссылку на этот закон на президентском сайте, утверждает, что он ставит крест на амбициях главного коммуниста страны тов. Зюганова стать президентом поднявшейся с колен России. Ибо ему в прошлом июне стукнуло уже 67 лет.
«Конституция и Закон о выборах президента Российской
Федерации не запрещают Геннадию Андреевичу выдвигаться в президенты, ибо не содержат никаких возрастных ограничений для кандидатов, - пишет блогер. - По ним главой государства вообще может стать и таджик, проживший в стране не менее 10 лет, и даже отсидевший срок педофил. Но подписанный Медведевым закон не позволяет 67-летнему Зюганову в случае победы занять этот высший государственный пост. Если, конечно, у нас президентство -государственная служба, а не хобби…».
Можно гадать, что за блогер прислал мне эту «наводку». Может, это просто смышленый юрист-казуист, который решил внести свою лепту в накалившуюся избирательную кампанию. А, может, из самого кремлевского Агитпропа надумали через меня дать «утечку», чтобы посеять смуту в умах сторонников дорого Геннадия Андреевича.
Все может быть. Только кто бы дал на этот счет официальное разъяснение?

Интересно, сам-то Геннадий Андреевич что думает по этому поводу?

Александр Гoловенко
Источник: newsland.ru
zvv
Немного о выборах...
fill2007
По сообщению ИТАР-ТАСС 24 февраля т.г. глава МВД России Рашид Нургалиев потребовал от руководителей региональных управлений полиции принять исчерпывающие меры по сохранности избирательной документации на президентских выборах.
До выборов осталось чуть больше недели, за два дня до голосования на избирательные участки будет завезена избирательная документация, с 17 февраля уже началось досрочное голосование", - отметил министр на совещании в Москве.
"Я требую от руководства органов внутренних дел и органов власти на местах принять исчерпывающие меры по обеспечению сохранности избирательной документации", - сказал Нургалиев.
Кроме того, по его словам, повышенное внимание должно быть уделено защите технических средств, используемых на избирательных участках.
Нургалиев также отметил, что в ходе проведения парламентских выборов, состоявшихся 4 декабря 2011 года, выявлено 59 нарушений, допущенных сотрудниками полиции. По мнению главы МВД, это свидетельствует о низком уровне взаимодействия региональных органов внутренних дел с органами прокуратуры.
Министр подчеркнул, что ведомство учло все замечания, которые высказывали правозащитники на заседаниях оперативных штабов, посвященных безопасности выборов.
Кроме того, Нургалиев заверил, что МВД работает над предложениями уполномоченного по правам человека в РФ Владимира Лукина об улучшении качества работы с задержанными на несанкционированных акциях.
zvv
Открыта горячая линия МВД, куда можно сообщать о нарушениях на выборах. В министерстве отмечают, что ежедневно в органы внутренних дел поступают сообщения от граждан о происшествиях и нарушениях в ходе предвыборной кампании. С сегодняшнего дня по всем фактам нечестной агитации можно информировать по специальному номеру +74956677789.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.