Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости в России
Наша мега > Культура, наука и образование > Новости в мире
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Duke
Цитата(Kto_to @ 30 июля 2023, 10:35) *
только у себя в ичкерии или на территории всей России? "там" свои законы.
интересно, а с ЧР в ряды СА призывают служить? а если призывают, то где они служат.

Не могу знать, тщь подполковник!

Цитата(SerjG @ 30 июля 2023, 12:22) *
В одном регионе понятия одни, в другом -другие, а в соседнем что-то своё придумали.

Ну вот Штаты так и живут.
Цитата(SerjG @ 30 июля 2023, 12:22) *
Или вся страна живёт по одним законам

А для этого у них и придумали ФБР, ЦРУ, наркоконтроль, Центр контроля за заболеваниям (вспоминаем сериал Штамм от Гильермо нашего дель Торо) и ещё 2547 федеральных силовых и хорошо вооружённых структур

Это, конечно, не спасёт их от полного уничтожения климатическим оружием, концептуально изобретённым Советским академиком Д.А.Сахаровым. Талантливый оказался паренёк.
SerjG
Цитата(Duke @ 30 июля 2023, 11:44) *
Не могу знать, тщь подполковник!


Ну вот Штаты так и живут.

А для этого у них и придумали ФБР, ЦРУ, наркоконтроль, Центр контроля за заболеваниям (вспоминаем сериал Штамм от Гильермо нашего дель Торо) и ещё 2547 федеральных силовых и хорошо вооружённых структур

Это, конечно, не спасёт их от полного уничтожения климатическим оружием, концептуально изобретённым Советским академиком Д.А.Сахаровым. Талантливый оказался паренёк.


А я думал про Россию говорим.
Ну в США да, там в каждом штате что-то своё может быть.
Так, стоп, но вообще мне кажется Чечня вроде в России ещё.
Serg_k54
Цитата(SerjG @ 30 июля 2023, 3:41) *
Интересно, какой пункт Конституции РФ сейчас процетирован?

Может быть ты еще и про кровную месть ничего не слышал.
Такие "традиции" значительно повышают преступность и напряженность в обществе.
Поэтому местные власти, в пределах своих полномочий, принимают те или иные НПА.
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 30 июля 2023, 16:04) *
Может быть ты еще и про кровную месть ничего не слышал.
Такие "традиции" значительно повышают преступность и напряженность в обществе.
Поэтому местные власти, в пределах своих полномочий, принимают те или иные НПА.

если каждый регион будет примать свои законы, то до чего страна докатится. законы с местным колоритом.
конфедерация получится, а потом война севера с югом. как в северных штатах, если что.

p.s. Своё наблюдения напишу. оно ниочём, конечно. но как-то показывали благословенную Чечню (храни её Аллах) и интервью с молодым человеком, лет 20 - 25, так он почему-то на своём языке говорил, хоть у корреспондента на микрофоне "россия" написано. Не аксакал, что сто лет в горах живёт, а молодой человек из самого красивого города, где я 20 с лишним лет назад в командировке был.

это тоже "традиции". и к чему приведут они
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 30 июля 2023, 16:11) *
если каждый регион будет примать свои законы, то до чего страна докатится. законы с местным колоритом.
конфедерация получится, а потом война севера с югом. как в северных штатах, если что.

p.s. Своё наблюдения напишу. оно ниочём, конечно. но как-то показывали благословенную Чечню (храни её Аллах) и интервью с молодым человеком, лет 20 - 25, так он почему-то на своём языке говорил, хоть у корреспондента на микрофоне "россия" написано. Не аксакал, что сто лет в горах живёт, а молодой человек из самого красивого города, где я 20 с лишним лет назад в командировке был.

это тоже "традиции". и к чему приведут они

Ты наверное не знаешь?
Но каждый, принимаемый в регионе, закон проходит проверку в десятках федеральных огранах.
Если он будет противоречить федеральным законам, то его не утвердят.
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 30 июля 2023, 16:17) *
Ты наверное не знаешь? ...

Прикинь, знаю.
Но законы не противоречат в явной форме. например про родитлей чада до 30 летнего возраста.
они как бы дополняют.

но явного противоречия нет же.

p/s/ На насчет десятка органов ты загнул. минюст и всё.
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 30 июля 2023, 16:20) *
Прикинь, знаю.
Но законы не противоречат в явной форме. например про родитлей чада до 30 летнего возраста.
они как бы дополняют.

но явного противоречия нет же.

p/s/ На насчет десятка органов ты загнул. минюст и всё.

Прикинь, не знаешь. Минюст головной утвердитель и он решает, где закон получает утверждение и регистрацию, в зависимости от типа закона.
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 30 июля 2023, 16:52) *
Прикинь, не знаешь. ...

Ну пусть и не знаю нюансов.
но не слишком ли много отдано на откуп "губерниям"?

а ты вот мне расскажи почему "дети гор" государственным языком не владеют.
или прикидываются. например, чтобы в армию не загременть.
SerjG
Российские телеканалы проигнорировали атаку дронов на Москва-Сити

Первый канал в двух новостных выпусках в 6 и 10 утра проигнорировал сообщения об атаке, а главной темой стал парад в честь Дня Военно-морского флота РФ в Петербурге с участием президента Владимира Путина.

На телеканале «Россия 1» 10-часовой выпуск новостей (единственный утром) посвятили параду ВМФ в Петербурге и беседе Путина с журналистами по итогам саммита «Россия — Африка».

НТВ в своем новостном выпуске сообщил о параде в Петербурге, беседе Путина с журналистами, стихийных бедствиях в регионах России и юбилее Ирины Винер.

Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 30 июля 2023, 16:57) *
Ну пусть и не знаю нюансов.
но не слишком ли много отдано на откуп "губерниям"?

а ты вот мне расскажи почему "дети гор" государственным языком не владеют.
или прикидываются. например, чтобы в армию не загременть.

Скорее всего это интерьвью было заказным и провокационным, что бы потом такие как ты задавали вопросы
Duke
Цитата(SerjG @ 30 июля 2023, 14:01) *
Российские телеканалы проигнорировали атаку дронов на Москва-Сити

Что не отменит ударов возмездия.
Serg_k54
Главное, что сбили все бпла над Крымом в день парада.
А Москва еще спит, может сейчас проснется. Главное, чтобы не было жертв.
А то бегают снимают на телефоны простят в соц сетях. В общем хайпуют.
Когда перестанут хайповать на этом, тогда результат будет достигнут.
SerjG
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что «наши ребята на СВО отдают жизни за то, чтобы африканцы и остальные люди были свободными».

По мнению Марии, российские солдаты сражаются именно за свободу черных.

🤔
Serg_k54
Цитата(SerjG @ 30 июля 2023, 17:39) *
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что «наши ребята на СВО отдают жизни за то, чтобы африканцы и остальные люди были свободными».

По мнению Марии, российские солдаты сражаются именно за свободу черных.

🤔

А ссылку можешь на новость в официальных сми скинуть?
Или на помйке в соцсетях подобрал?
SerjG
Цитата(Serg_k54 @ 30 июля 2023, 13:59) *
А ссылку можешь на новость в официальных сми скинуть?
Или на помйке в соцсетях подобрал?


Таки можно её самую и увидеть и услышать.
https://youtu.be/Z7qhsTPotms
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 30 июля 2023, 17:59) *
А ссылку можешь на новость в официальных сми скинуть?
Или на помйке в соцсетях подобрал?

Цитата(SerjG @ 31 июля 2023, 1:26) *
Таки можно её самую и увидеть и услышать.

двнному товарищу помимо ссылки требуются еще и очки чтобы её прочитать. ну еще кое-что, чтобы понять и осмыслить.

и да. совсем непонятно по какому приципу источники и новости, что там освещают, разделать на "помойные", "хайповые", "фейковые", "заказные" и "провокационные". ну. это лично мне непонятно. и, наверное надеюсь, я в этом не одинок
Serg_k54
Цитата(SerjG @ 31 июля 2023, 1:26) *
Таки можно её самую и увидеть и услышать.
https://youtu.be/Z7qhsTPotms

У тебя текст цитаты не совпадает с видео.
Что и следовало доказать.
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 31 июля 2023, 9:20) *
У тебя текст цитаты не совпадает с видео.
Что и следовало доказать.

а тебе нужно добуквенное совпадение?
смысл сказанного уловить не в состоянии. это бывает.
кстати, там сказано, что не только за африканцев наши воюют, а за весь мир. что даже еще шире.

филологическая сноска:
выращение "не только за ... (что-то), но и за ...."
таки означает, что это делаетза ЗА (это что-то) и ЗА то другое, что указано следом.
логический вывод, что "сражаются за Африку" прямо следует из выражения, как и то, что за весь мир. и свободу.

Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 31 июля 2023, 9:44) *
а тебе нужно добуквенное совпадение?
смысл сказанного уловить не в состоянии. это бывает.
кстати, там сказано, что не только за африканцев наши воюют, а за весь мир. что даже еще шире.

филологическая сноска:
выращение "не только за ... (что-то), но и за ...."
таки означает, что это делаетза ЗА (это что-то) и ЗА то другое, что указано следом.
логический вывод, что "сражаются за Африку" прямо следует из выражения, как и то, что за весь мир. и свободу.

Даже дословно не совпадает цитата, если цитата не совпадает более 3х слов.
До бука дело даже не дошло.
Да и смысл другой понятия континент и люди, совершенно разные понятия.
Но фейкометы просто подгоняют решение под желаемый результат, а отступить уже не могут.
Боятся, что пострадает их репутация, поэтому будут упираться до последнего.
GRES
Цитата(SerjG @ 30 июля 2023, 11:22) *
Тут такое дело, или страна живёт по закону и всё, или по понятиям.
В одном регионе понятия одни, в другом -другие, а в соседнем что-то своё придумали.
Или вся страна живёт по одним законам.
Что лучше?

Профилактика терроризма может принимать разные формы, иногда очень необычные. Если сжигание чьих-то домов является преступлением, то требование к родителям присматривать за своими детьми до 30 лет таковым не является. А если вас так беспокоит нарушение права молодых чеченцев на свободу передвижения, наверное мы с вами работали в каких-то разных МВД.

Цитата(SerjG @ 30 июля 2023, 21:26) *
Таки можно её самую и увидеть и услышать.
https://youtu.be/Z7qhsTPotms

И что именно не так в словах Захаровой?
SerjG
Цитата(GRES @ 31 июля 2023, 6:30) *
.....

И что именно не так в словах Захаровой?


"... Наши ребята отдают свои жизни на СВО, сражаются за право африканского континента быть свободными"
Я ничего не перепутал?
Получается это цель СВО?
До этих слов Захаровой, я эту цель несколько иначе представлял.
GRES
Цитата(SerjG @ 31 июля 2023, 8:00) *
"... Наши ребята отдают свои жизни на СВО, сражаются за право африканского континента быть свободными"
Я ничего не перепутал?

Всё перепутал, она сказала не это
Kto_to
Цитата(SerjG @ 31 июля 2023, 12:00) *
"... Наши ребята отдают свои жизни на СВО, сражаются за право африканского континента быть свободными"..

Цитата(GRES @ 31 июля 2023, 12:13) *
Всё перепутал, она сказала не это

Неужто и видеоряд смонтировали и голос другой наложили. до чего техника дошла

Цитата(SerjG @ 31 июля 2023, 12:00) *
.... Я ничего не перепутал? ...

Я тоже эти слова услышал.
GRES
Цитата(Kto_to @ 31 июля 2023, 8:17) *
Неужто и видеоряд смонтировали и голос другой наложили. до чего техника дошла

Нет, просто вы слышите только то, что хотите услышать
Kto_to
Цитата(GRES @ 31 июля 2023, 12:18) *
Нет, просто вы слышите только то, что хотите услышать


Вот слово в слово:
Цитата
... Вы разве не видете, что наши ребята отдают свои жизни... не просто выступают, не просто говорят, а жизнями своми отстаивают право не только африканского континента, а всех людей на нашей планете быть свободными. ...

из того видео, на которое ссылка.
что не так?
Duke
Братья Пилоты расследуют исчезновение слона)))
GRES
Цитата(Kto_to @ 31 июля 2023, 8:23) *
... Вы разве не видете, что наши ребята отдают свои жизни... не просто выступают, не просто говорят, а жизнями своми отстаивают право не только африканского континента, а всех людей на нашей планете быть свободными. ...
что не так?

Это я спрашивал, что не так?
Kto_to
Цитата(GRES @ 31 июля 2023, 12:31) *
Это я спрашивал, что не так?

Ты утверждал:
Цитата(GRES @ 31 июля 2023, 12:18) *
Нет, просто вы слышите только то, что хотите услышать

так я и написал что мы слышим, именно то, что было сказано. из этого отрывочка. дословно.

"что не так" не ты спрашивал. это я справшивал что не так. что не так мы услышали из того что хотели услышать.
GRES
Цитата(Kto_to @ 31 июля 2023, 8:35) *
Ты утверждал:

так я и написал что мы слышим, именно то, что было сказано. из этого отрывочка. дословно.

"что не так" не ты спрашивал. это я справшивал что не так. что не так мы услышали из того что хотели услышать.

Вы услышали: "... Наши ребята отдают свои жизни на СВО, сражаются за право африканского континента быть свободными"
Захарова сказала: "...отстаивают право всех людей на нашей планете быть свободными..."
Kto_to
Цитата(GRES @ 31 июля 2023, 12:43) *
Вы услышали: "... Наши ребята отдают свои жизни на СВО, сражаются за право африканского континента быть свободными"
Захарова сказала: "...отстаивают право всех людей на нашей планете быть свободными..."

Она таки сказала "... ПРАВО не только АФРИКАНСКОГО КОНТИНЕНТА, но и всех людей на нашей планете БЫТЬ СВОБОДНЫМИ..."
а ты тоже наверное ушами "моргнул" и у тебя между словами "право" и "всех" несколько слов выпало. как раз про Африку.
(перечеркнул то, что у тебя выпало)
и "всех людей на планете" - это не у меня выпало. что сути не меняет смысла в контексте "не только... , но и"
GRES
Цитата(Kto_to @ 31 июля 2023, 9:13) *
Она таки сказала "... ПРАВО не только АФРИКАНСКОГО КОНТИНЕНТА, но и всех людей на нашей планете БЫТЬ СВОБОДНЫМИ..."
а ты тоже наверное ушами "моргнул" и у тебя между словами "право" и "всех" несколько слов выпало. как раз про Африку.
(перечеркнул то, что у тебя выпало)
и "всех людей на планете" - это не у меня выпало. что сути не меняет смысла в контексте "не только... , но и"

Я ушами не моргаю, просто у вас идёт любимая забава либералов, вырезать фразу из контекста и ходить смеяться, как смешно получилась. Захарова отвечала на конкретный вопрос: "Что Россия будет делать для защиты суверенитета африканских государств?". На этот вопрос она дала совершенно точный ответ. Но если вам смешно, можете смеяться и дальше.
Kto_to
Цитата(GRES @ 31 июля 2023, 13:23) *
Я ушами не моргаю, просто у вас идёт любимая забава либералов, вырезать фразу из контекста и ходить смеяться, как смешно получилась. Захарова отвечала на конкретный вопрос: "Что Россия будет делать для защиты суверенитета африканских государств?". На этот вопрос она дала совершенно точный ответ. Но если вам смешно, можете смеяться и дальше.

что-то мне подсказывает, что ты тоже любитель выдернуть из контекста. Где в твоей цитате слова про Африку? (в этом месте ушами и моргнул, наверное)
Цитата
Захарова сказала: "...отстаивают право всех людей на нашей планете быть свободными..."

а я же дословно написал слова из видео:
Цитата(Kto_to @ 31 июля 2023, 12:23) *
Вот слово в слово:
Цитата
... Вы разве не видете, что наши ребята отдают свои жизни... не просто выступают, не просто говорят, а жизнями своми отстаивают право не только африканского континента, а всех людей на нашей планете быть свободными. ...


и кто здесь в каком месте смеётся? тоже придумал или померещилось.
GRES
Цитата(Kto_to @ 31 июля 2023, 9:31) *
что-то мне подсказывает, что ты тоже любитель выдернуть из контекста. Где в твоей цитате слова про Африку? (в этом месте ушами и моргнул, наверное)

Это была не цитата, это и был контекст.

Цитата(Kto_to @ 31 июля 2023, 9:31) *
и кто здесь в каком месте смеётся? тоже придумал или померещилось.

http://nashamega.com/board/index.php?showt...ost&p=51010
Duke
Два срока подряд )))))))))))) контекстуальщики диванные ))))))))
Serg_k54
Дааа! Совсем с математикой и логикой плохо стало у некоторых.
Надо же, запутаться в двух множествах.
Интересно как написанные ими программы работают?
Kto_to
Цитата(GRES @ 31 июля 2023, 13:40) *
Это была не цитата, это и был контекст.
http://nashamega.com/board/index.php?showt...ost&p=51010

так где же смех?
оценку я поставил "информативно"
"забавно" я обычно ставлю другому автору.

а кто писал что цитата должна быть дословной, а не вырванной из контекста (с подчисткой отдельных слов).
а я то вот как-раз ТОЧНУЮ цитату написал. прям слово в слово что Мария З. сказала.
и я же и неправ почему-то. странная логика.

p.s. А программы работают нормально. они со мной не спорят, а работают по написанному и не передёргивают.
GRES
Цитата(Kto_to @ 1 авг 2023, 12:05) *
так где же смех?
оценку я поставил "информативно"
"забавно" я обычно ставлю другому автору.

SerjG поставил смайлик под своим постом. А ты просто взялся отстаивать его правоту, хотя он был явно не прав, поэтому автоматически был включён в стан либералов. Если пост был для тебя не смешным, то зачем вообще было что-то доказывать? Или ты это вот прям на полном серьёзе всё?

Цитата(Kto_to @ 1 авг 2023, 12:05) *
а кто писал что цитата должна быть дословной, а не вырванной из контекста (с подчисткой отдельных слов).

Ещё раз, я ничего не цитировал. А вы вырвали фразу из контекста. Что не понятно?

Цитата(Kto_to @ 1 авг 2023, 12:05) *
а я то вот как-раз ТОЧНУЮ цитату написал. прям слово в слово что Мария З. сказала.
и я же и неправ почему-то. странная логика.

Множество [все люди на планете] включает в себя множество [жители африканского континента]. А множество [жители африканского континента] не включает в себя множество [все люди на планете]. Поэтому высказывание
Захарова сказала: "...Наши ребята отстаивают право всех людей на нашей планете быть свободными..." = истина
а высказывание
Захарова сказала: "...Наши ребята сражаются за право африканского континента быть свободными..." = ложь

Можете цитировать как хотите. Ничего смешного Захарова не сказала. Сказала всё как есть.
Kto_to
Цитата(GRES @ 2 авг 2023, 10:20) *
...Ещё раз, я ничего не цитировал. А вы вырвали фразу из контекста. Что не понятно?

Пусть приедет барин и нас рассудит зайдёт модератор и весь флуд потрёт.
надоело уже спорить. да и спор ниочём. (только Африка, не только лишь Африка)
И кто захарову за язык тянул.

и вообще. запрещено запрещать. и критиковать и обсуждать. а особенно осуждать.
GRES
Цитата(Kto_to @ 2 авг 2023, 6:29) *
И кто захарову за язык тянул.

Ещё раз. Она отвечала на конкретно поставленный вопрос в ходе пресс-конференции. Вы бы смотрели первоисточники, а не обрезанные мемы.

1:04:42



https://youtu.be/O_f-ZN-1Ouc
GRES
А вот кто-нибудь вообще знает за что Кагарлицкого арестовали. Я за ним особо не следил, по моему у него что-то среднее между Сёминым и Жуковым было, только подписчиков меньше и резонанса особо никакого не было. С чего вдруг именно за ним пришли?
Serg_k54
Цитата(GRES @ 2 авг 2023, 21:54) *
А вот кто-нибудь вообще знает за что Кагарлицкого арестовали. Я за ним особо не следил, по моему у него что-то среднее между Сёминым и Жуковым было, только подписчиков меньше и резонанса особо никакого не было. С чего вдруг именно за ним пришли?

Суд в Коми арестовал социолога Кагарлицкого на два месяца по делу об оправдании терроризма. Главного редактора интернет-издания «Рабкор» судят из-за публикации постов и видео про взрыв на Крымском мосту 8 октября 2022 года.

https://www.gazeta.ru/social/2023/07/26/17335190.shtml
GRES
Цитата(Serg_k54 @ 2 авг 2023, 20:05) *
Суд в Коми арестовал социолога Кагарлицкого на два месяца по делу об оправдании терроризма. Главного редактора интернет-издания «Рабкор» судят из-за публикации постов и видео про взрыв на Крымском мосту 8 октября 2022 года.

https://www.gazeta.ru/social/2023/07/26/17335190.shtml

Это я и сам могу найти. Кто-нибудь видел эти посты и видео? Или может хоть кому-то кто-то рассказывал, что там было?
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 3 авг 2023, 0:05) *
Суд в Коми арестовал социолога Кагарлицкого на два месяца по делу об оправдании терроризма. Главного редактора интернет-издания «Рабкор» судят из-за публикации постов и видео про взрыв на Крымском мосту 8 октября 2022 года.

Цитата(GRES @ 3 авг 2023, 2:20) *
Это я и сам могу найти. Кто-нибудь видел эти посты и видео? Или может хоть кому-то кто-то рассказывал, что там было?

а не боишься что за просмотр этих видео и статей тоже могут привлечь? я не удивлюсь.

я напишу крамольную фразу, будучи уверенным что форум не СМИ и "безграниченный круг ограниченных людей", не прочитает это и не додумает что-то между строк.
- "полицеская операция (СВО) переросла в войну (пока ограниченную), а на войне все методы легитимны."
и этой фразой я не оправдываю действия, а лишь пытаюсь дать им объяснение.
Duke
Цитата(GRES @ 2 авг 2023, 18:54) *
А вот кто-нибудь …. С чего вдруг именно за ним пришли?

Фамилию эту из новостей узнал. Говорят - левак, говорят он за СВО. Хз. Спрошу сегодня у Артурчика - шашлычника. Он всё знает.
GRES
Цитата(Kto_to @ 3 авг 2023, 4:12) *
а не боишься что за просмотр этих видео и статей тоже могут привлечь? я не удивлюсь.

Я так понимаю, если эти посты оправдывали терроризм, их уже удалили.

Цитата(Kto_to @ 3 авг 2023, 4:12) *
- "полицеская операция (СВО) переросла в войну (пока ограниченную), а на войне все методы легитимны."
и этой фразой я не оправдываю действия, а лишь пытаюсь дать им объяснение.

Это что, цитата Кагарлицкого, в которой состав преступления нашли? Я примерно то же самое самое слышу в эфирах Радио КП и Соловьёв лайв, в чём прикол-то?

Цитата(Duke @ 3 авг 2023, 5:39) *
Фамилию эту из новостей узнал. Говорят - левак, говорят он за СВО.

Я понимаю, аресты леваков вам неинтересны, хороший левак должен сидеть в тюрьме, а лучше лежать в гробу, да?
Duke
Цитата(GRES @ 3 авг 2023, 7:19) *
хороший левак должен сидеть лежать в гробу, да?

Да, кстати, давно пора похоронить уже Ленина.

Цитата(GRES @ 3 авг 2023, 7:19) *
неинтересны

Любой такого рода арест имеет большой резонанс и широко обсуждается. Фигню пишешь.
Serg_k54
Цитата(GRES @ 3 авг 2023, 2:20) *
Это я и сам могу найти. Кто-нибудь видел эти посты и видео? Или может хоть кому-то кто-то рассказывал, что там было?

Нет не видел. Если все вбосы смотреть, то смотрелку можно поломать.
Если он уже был признан иноагентом, то это уже полдороги в зк пройдено.
GRES
Цитата(Duke @ 3 авг 2023, 8:52) *
Фигню пишешь.

Вот тебя лично больше взволновало, что в ЧР взрослым людям паспорт выдают в присутствии родителей.

Цитата(Serg_k54 @ 3 авг 2023, 13:55) *
Нет не видел. Если все вбосы смотреть, то смотрелку можно поломать.

Я тебя не спрашивал. Вопрос был кто видел, слышал или хоть что-нибудь знает.

Цитата(Serg_k54 @ 3 авг 2023, 13:55) *
Если он уже был признан иноагентом, то это уже полдороги в зк пройдено.

Стрелков не был иноагентом.
Duke
Цитата(GRES @ 3 авг 2023, 15:21) *
Вот тебя лично больше взволновало, что в ЧР взрослым людям паспорт выдают в присутствии родителей.

Почему «больше всего»? Просто обратил внимание на эту новость.
Ещё Бутина Барби хочет запретить, и фильм, и саму куклу, ну это понятно.
А вот загнать в подполье аборты, как сейчас все наперебой предлагают - это точно гулять по своим старым историческим граблям.
Мизулина-мл. доносы прокурору строчит на Собчак. На бывшего кандидата в Президенты, на минуточку))))))
Всё взволновывает!
GRES
Цитата(Duke @ 3 авг 2023, 14:51) *
Всё взволновывает!

Угу, всё кроме ареста какого-то левака.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.